jensen-dallas-con-2015

В прошлое воскресенье, 13 сентября 2015 г., некоторым фанатам посчастливилось побывать на приватной встрече мит-грит с Дженсеном Эклзом в рамках Конвенции в Далласе. Представитель сайта Fangasm поделилась отдельными моментами этой встречи, как всегда уточнив, что это лишь вольный пересказ того, что ей удалось запомнить.
Supernatural.ru предлагает вам перевод отчёта о встрече с актёром.

Стиль изложения автора отчёта (Линн) от первого лица сохранён.

Обычно я больше рассказываю о том, что из сказанного на встрече было связано с сериалом, потому что мне самой это жутко интересно и я наверняка лучше запоминаю подобные вещи, но этот раз я поделюсь и не связанным с сериалом моментом, потому что он действительно очень милый и мне не хотелось бы обходить его вниманием.
Одна фанатка сказала Дженсену, что Джаред на своей приватной встрече с фанами (мит-грит) рассказал, как радостно вскрикивает Джей Джей, видя Тома и Шепа. Дженсен рассмеялся и ответил, что это действительно так. А затем добавил, что последнее время, когда он сам берёт Джей Джей на руки, она обхватывает ладошками его лицо и, немного покачивая его, ласково говорит «О, папочка…».

Дженсен: Дэннил! Это ты её этому научила?

Но нет. Это всё сама Джей Джей, по-видимому. И кто её обвинит? Только взгляните на это лицо!

Конечно, он продемонстрировал нам свой рассказ, и если бы в комнате не было прохладно, мы бы точно все растаяли.

Ладно, вернёмся к сериалу… Фанатка сказала, что ей очень нравилось смотреть на ДВД эпизоды с комментариями Дженсена и Джареда, и поинтересовалась, будут ли они ещё это делать?
Дженсен ответил, что они бы с радостью, ведь так здорово вернуться назад и посмотреть эпизод, даже какой-то из старых, потому что тогда ты видишь всё более объективно, а также потому, что все эти воспоминания пробуждают ностальгию. (Другими словами, он смотрит старые эпизоды, как и мы!). Пока «Уорнер Брозерс» больше не просил их об этом (комментировать эпизоды).

Все: Алё? «Уорнер Брозерс»?? Очнитесь!

Так как новый сезон уже вовсю снимают и тизер 11-го сезона уже вышел, на встрече прозвучало несколько отличных вопросов по сериалу.

Ниже возможны спойлеры!

Раз уж всё, что мы пока видели по 11-му сезону — это трейлер (который тем, что в нём показали, внёс сумятицу в фандом и, возможно, без уважительной на то причины), я спросила у Дженсена об увиденном.
И Дженсена, и Джареда, обоих очень радует новый сезон, потому что братья снова в деле, снова на одной стороне и без какого-либо стороннего влияния (типа Метки). Но в трейлере мы видели окровавленного Сэма, которого пытали, а ещё зловещие чёрные вены вздувались на его шее. Это как-то совсем не похоже на «без какого-либо влияния».

Дженсен, стараясь не спойлерить, сказал всё же, что, возможно, в трейлере мы видели совсем не то, что нам могло показаться.

Линн: Так, может быть, то, что мы видели, произойдёт в одном из эпизодов, не связанных с основной аркой Сэма и не будет касаться всего сезона в целом?

Дженсен кивнул и повторил то, что сказал ранее — мы не будем видеть страдающего Сэма. Возможно, это что-то, что преследует его, но кто сказал, что это зло?

Линн: Оу-у.

Но нельзя сказать, что Сэм обязательно поделился с Дином всем, что происходит.

Линн (раздражённо, и немного напоминая Ровену, только без акцента): Ох уж эти Винчестеры!

Дженсен снова отметил, что для него этот сезон по ощущениям очень похож на самый первый. Винчестеры вместе противостоят могучему существу, с которым они пока не знают как им бороться и о котором нет достоверных сведений. Так что пока они вернутся к спасению людей и охоте на нечисть.

Линн: Это похоже на блестящий перезапуск первого сезона. Передай Джереми — «Хорошая работа».

Дженсен: Понял, передам Джереми вашу похвалу.

(Уверена, что скоро появятся определённые моменты, которые вызовут у меня беспокойство, но пока же я очень рада, что они возвращаются к первому сезону сериала в стиле Крипке. Посмотрим, как долго это продлится…).

Также Винчестеры объединятся с некоторыми своими далеко не союзниками, что даёт мне надежду на возвращение моих любимых приглашённых актёров.

Кто-то поинтересовался, начнётся ли 11-й сезон там же, где закончился 10-й. Дженсен ответил, что да, прямо там же, но с интересным поворотом. Мы не знаем, сколько времени прошло или что случилось за это время.

Хм-м.

(Спойлеры закончились).

Прозвучал ещё один хороший вопрос о том, как Дженсену удаётся играть развитие Дина как персонажа, когда они снимают эпизоды не по порядку? Не создаёт ли это путаницы? Дженсен сказал, что он полностью фокусируется на сценарии, над которым работает в конкретный момент, особенно на том, каким Дин появляется в начале и какой он в конце эпизода.

Дженсен: От этого и отталкиваюсь. Я их разделяю, каждый на своей полочке. Джаред рассматривает это иначе, как одну непрерывную сюжетную линию.

По его словам, для него важно понять, в каком именно эмоциональном состоянии находится его персонаж в данный момент.

Мне всегда особенно интересно слушать рассказы актёров о том, как они подходят к воплощению персонажей в жизнь. Акцент на эмоциональной жизни героя полон для меня смысла, когда я думаю о Дине, и о том, насколько тонко Дженсен способен передать эмоции. И вполне понятно, почему эмоциональное понимание персонажа для него является приоритетом.

Он также сказал, что съёмки не по порядку для них вполне обычное дело.

Дженсен: Мы часто снимаем сцену, где братья разговаривают, ну например, в машине, у вас же есть для этого термин, да?

Все: Броменты (братские моменты).

Дженсен (улыбаясь): Ага. Мы часто снимаем эти сцены самыми первыми. Так что мы всё время снимаем не по порядку.

Одна креативная фанатка задала интересный вопрос, который повеселил Дженсена. В образе какого персонажа, из тех, что он играл, он хотел бы увидеть Джареда?

Дженсен (подумал, а затем сказал с усмешкой): Пристли. Я бы с радостью посмотрел, как Джаред играет Пристли.

Фан: В килте?

Дженсен кивает и улыбается.

Линн (ярко представив): И мы тоже!

Дженсен: Ну ладно, ладно.

Прости, Дженсен. Но, серьёзно, можешь это представить?

Он такой дерзкий!

Мишу тоже не обошли вниманием.

Креативная фанатка: А в образе какого персонажа ты хотел бы видеть Мишу?

Дженсен: Джейсона Тига из «Смолвиля». Хотел бы я посмотреть, как Том Уэллинг возвышается над ним.

Креативная фанатка: А кого из персонажей Джареда ты хотел бы сыграть?

Дженсен: Героя Джареда из «Пятница, 13-е». Потому что он ездил там на старом добром мотоцикле «Триумф». (Смеётся) Хотя из-за Джареда тот смотрелся, скорее, как мини-байк!

Конечно, он ещё и изобразил всё это, чем всех нас рассмешил.

Ещё один отличный вопрос был о том, когда (в каком сезоне и эпизоде) Дженсен почувствовал, что он действительно понимает Дина. Дженсен упомянул несколько ранних эпизодов, которые помогли ему понять Дина — 1.04 Phantom Traveler помог ему увидеть комедийную сторону Дина. А 1.03 Dead in the Water только утвердил в мысли о том, что Дин из тех героев, которые без колебаний «ринутся в огонь».

Дженсен: Хотя он жёсткий внешне, но под этим обликом морально хороший героический человек.

Сцены с отцом также дали ему ключик к пониманию Дина, к тому, как он берёт с отца пример и учится всему, что тот делал.

Дженсен сказал, что тогда он всё же не знал Дина так, как сейчас. Сейчас он может, читая сценарий, сказать «Дин так не сказал бы» или «Дин так не сделал бы». Войдя в комнату, он не споткнулся бы о лежащие на полу трупы, и не завопил бы при их виде. Таким Дина не проймёшь и не напугаешь.

Дженсен: Он видел 2000 трупов. Некоторые — его собственные.

После изображения этого персонажа более десяти лет, он знает его от и до. И думаю, это заметно.

Ближе к концу встречи, одна фанатка попросила девушку по имени Джен из стаффа Кона передать Дженсену конфеты, которые она принесла для него.

Дженсен: Спасибо! Джареду чуть раньше вручили пакетик таких (прим. перевод. во время утренней Панели), и я уже влез туда и взял немного.

Мальчишки. Надо забацать такой хэштег.

Также Дженсен более серьёзно (чем до этого) рассказал немного о режиссёрском дебюте Ричарда Спейта-мл. на «Сверхъестественном», который вот-вот должен состояться.

Дженсен: На самом деле я его большой фанат. Я был очень впечатлён его работой из того, что видел.

Он сказал, что сценарий очень уникален. Написала его Дженни Кляйн, которая в дружеских отношениях с Беном Эндлундом (по которому я жутко скучаю!) и этот сценарий очень похож на стиль Бена. Что даже больше радует меня в отношении данного эпизода Ричарда!

Дженсен также сказал, что у Ричарда в качестве поддержки есть вся съёмочная группа и актёры. Они, несомненно, немилосердно поприкалываются над ним, но думаю, мы все знаем, что они на 110% окажут ему всяческую помощь, которая тому может понадобиться.

Позже мы спросили Дженсена, дал ли он какой-нибудь совет Ричарду насчёт режиссуры.

Дженсен (смеясь): Он продолжает просить у меня совета! Не знаю, о чём он только думает.

Линн: Может быть, тебе надо посоветовать ему почаще оглядываться!

Дженсен рассмеялся, но это, по-видимому, всё же хороший совет для Ричарда. Мне не терпится увидеть этот эпизод, и все эпизоды, показ которых стартует 7 октября.

Я уже давно готова!!!

http://supernatural.ru/wp-content/uploads/2015/09/jensen-dallas-con-2015.jpghttp://supernatural.ru/wp-content/uploads/2015/09/jensen-dallas-con-2015-200x150.jpgNadin7Дженсен ЭклзДженсен Эклз,Конвенции
В прошлое воскресенье, 13 сентября 2015 г., некоторым фанатам посчастливилось побывать на приватной встрече мит-грит с Дженсеном Эклзом в рамках Конвенции в Далласе. Представитель сайта Fangasm поделилась отдельными моментами этой встречи, как всегда уточнив, что это лишь вольный пересказ того, что ей удалось запомнить. Supernatural.ru предлагает вам перевод отчёта о встрече с актёром.Стиль изложения автора...