Vegas Con 2015 фото и видео Дженсена, Джареда, Моргана

В прошедшее воскресенье, 15 марта 2015 г., некоторым фанатам посчастливилось побывать на приватных встречах с Дженсеном Эклзом и Джаредом Падалеки на Конвенции в Лас-Вегасе. Представитель сайта Fangasm поделилась отдельными моментами этих встреч, уточнив, что это лишь вольный пересказ того, что ей удалось запомнить.
Supernatural.ru предлагает вам перевод этих отчётов о встречах с актёрами.

Стиль изложения автора отчёта (Линн) от первого лица сохранён.

Как вы все уже знаете, Джаред на этой Конвенции приболел и чувствовал себя неважно. На своей приватной встрече с фанами он сказал, что буквально за день до этого почувствовал недомогание, а потом ему стало ещё хуже. Хочу сказать, отдаю ему должное, что он всё равно приехал на Кон, несмотря на плохое самочувствие и болезнь. Я сама во время болезни не в состоянии подняться с дивана, что уж говорить о том, чтобы сесть в самолёт или развлекать огромную толпу людей. Эти парни очень стойкие и им далеко не всё равно. Полагаю, они в курсе, насколько будут расстроены их фанаты, если участие в Коне кого-то из актёров  будет отменено. Реальная жизнь всегда вносит свои коррективы, но Коны – это единственное место, где фанаты имеют возможность пообщаться с ними лично, так что с огромным нетерпением ждут поездки на Конвенцию. Спасибо, что приехал, Джаред.

У меня была возможность пообщаться с Джаредом в субботу в зале, где представлена различная продукция, после того, как он помог продать своей сестре Мэган её книги «Большой Мо». В тому времени, как я попала туда, все книги уже были распроданы, что просто здорово. Если вы ещё не видели эту книгу, скажу вам, она просто прелесть!

Я поделилась с Джаредом некоторыми историями, которые мы имели честь услышать, о реакции фанов на его кампанию #ВсегдаПродолжайтеБороться и её главном посыле. Предвзятое отношение к тем, кто страдает депрессией, одержим какими-то страхами или имеет проблемы душевного характера, к сожалению, очень широко распространено. Когда такой человек, как Джаред открыто говорит об этом и делится собственным опытом борьбы с депрессией, это может помочь другим сделать тоже самое. Он со всей страстью пытается изменить что-то в этом отношении, и мне очень нравится, с каким энтузиазмом он посвятил себя этой кампании футболок с Represent.com, но мне также нравится видеть, как он относится к отдельным фанам, слушает их рассказы и с подлинной заботой старается их поддержать. Это имеет огромное значение.

В воскресенье мне повезло попасть на приватную встречу Дженсена. К несчастью, мне не позволили записать даже пару слов, так что расскажу то, что мне особенно запомнилось.

Кто-то начал с вопроса о том, получил ли Дженсен наушники, которые Джаред обещал подарить ему на День рождения.
«Нет!» ответил он с негодованием, затем рассмеялся и сказал, что вынужден был воспользоваться наушниками Марка Шеппарда на концерте в субботу, теперь, когда эта группа использует высокие технологии***. Мы сказали ему, как сильно нам понравилось и как высоко мы ценим его выступление, он был как рок-звезда, и это ещё явное преуменьшение.

Первый вопрос был о феномене «Сверхъестественных» Конвенций. Говорили ли Дженсен и Джаред о том, какими стали Коны?

Дженсен: Мы говорим об этом всё время.

Он сказал, что когда они возвращаются с Конвенции, то рассказывают съёмочной группе обо всём, что там было. Они рассказывают о фанах, о своём общении с ними и, в основном, о том, насколько великолепен этот опыт в целом, и теперь каждый из их команды жаждет попасть туда.

Дженсен: Мы слушаем ваши рассказы, когда бываем здесь, и затем пересказываем их нашей команде, так что они тоже могут приобщиться.

У них появилась возможность взять кого-то с собой на Кон в Вегасе, и один из членов съёмочной группы приехал с ними, и на себе испытал, что это такое. Дженсен сказал, что он был просто потрясён, и теперь они все точно захотят приехать.

«Если бы мы могли собрать их здесь всех вместе», сказал он, и было ясно, что он действительно говорит серьёзно.

Один из фанов спросил о демоне Дине. Дженсен говорил несколько раз, что хотел бы чуть дольше сыграть эту версию Дина. Ему хотелось бы реализовать какие-то особенные сюжетные линии?

Дженсен ответил, что нет, ничего особенного, он просто хотел, чтобы Дин пробыл демоном немного дольше и им пришлось ещё усерднее постараться, чтобы вернуть его обратно. Думаю, каждый, кто находился в комнате, с ним согласился.

Дженсен: Но я не сценарист. Их и без меня хватает, так что я просто оставлю всё, как есть.

Другая фанатка спросила, может ли Дженсен посоветовать ей что-нибудь в плане режиссуры, так как она как раз собирается этим заняться. Дженсен сказал, что у него не было возможности пойти в киношколу, так что он старался учиться, внимательно наблюдая за работой некоторых режиссёров «Сверхъестественного». Когда он режиссирует, то сосредотачивается на том, чтобы как можно лучше показать актёрскую игру, вместо набора эффектных кадров, которые потешили бы его эго. Он также заметил, что руководствуется тремя фразами, которые ему сказал однажды Ким Маннерс: домашняя работа, домашняя работа, домашняя работа.

[reclam_right]

Джареда на встрече с ним также спросили о режиссуре и о том, не хотел ли он когда-нибудь заняться ею. Он ответил, что и ему тоже всегда предлагают такую возможность, когда предлагают её Дженсену. Но он не заинтересован в режиссуре на данный момент. Вместо этого он с радостью отсылает Дженсену свои фото с отпуска, пока тот вынужден раньше времени приступать к работе, чтобы подготовиться к съёмкам в качестве режиссёра.

Джаред (смеётся): И отклик не заставляет себя ждать.

Готова поспорить, Дженсен отвечает ему не менее красочно.

Я спросила Дженсена о том, о чём хотела спросить ещё с начала последнего небольшого хиатуса, который только что закончился.

Линн: У меня вопрос по сериалу, конечно.

Дженсен кивает и улыбается. Я так предсказуема.

Линн: Последний эпизод, что мы видели — 10.14 «Песнь палача» («The Executioner’s Song») и он, Боже мой, был просто великолепен и очень эмоциональный. Кажется, что-то сломалось внутри Дина, когда он, наконец, столкнулся с Каином и тот сказал ему, что лекарства нет, и его худший ночной кошмар станет реальностью. Он выглядел настолько опустошённым, когда буквально упал на руки Сэму. Что творится в его голове? Как он чувствует себя сейчас, в самом конце того эпизода?

Дженсен сказал, что до противостояния с Каином, Дин ещё надеялся. Он думал, что он, как и Каин, вполне смог бы жить с Меткой. Он так отчаянно хотел, чтобы Каин сказал ему что-то подобное, но этого не произошло. Так что сейчас ему всё кажется совершенно безнадёжным.

Линн: Боже мой, всё так мрачно. Он ощущает безнадёжность, но всё равно пытается идти вперёд. Душераздирающе. Я ненавижу это, но всё же, сюжет очень хорош. Мне кажется, как психолог, я должна быть просто в ужасе, собственно, так и есть, но я также невероятно заинтригована и сильно погружена в эту историю. В смысле, это же нормально, да? Это ведь выдумка, так или иначе!

Дженсен: Всё действительно мрачно, и я вам немного намекну…
(В его глазах мерцают озорные искорки и все наклоняются немного вперёд)

Он сказал, что всё станет намного мрачнее, как уже бывало раньше. Я не знаю, что это означает, но ясно, что ничего хорошего!

Дженсен сказал, что некоторое время назад он разговаривал с Джереми Карвером о 10-ом сезоне.

Дженсен: Я сказал ему, что именно так вижу развитие событий – как вы только что описали – и он заметил, что не думал об этом с такой точки зрения, но да…

Уже хочется запастить платочками.

Другая фанатка спросила его, почему, если сезон становится мрачнее, он несколько раз говорил о том, что ему гораздо больше нравится этот сезон, чем прошлый. Дженсен снова заметил, что прошлый сезон был тяжёлым для него, потому что Дин был в такой тьме, что сам Дженсен начал погружаться в неё.

Дженсен: А в этом сезоне мне играть гораздо интереснее, у Дина как персонажа появилось больше граней и разных нюансов. В 9-ом сезоне он был более плоским, так сказать, просто погружался во тьму. Но в 10-ом сезоне он выбрался из неё, и сейчас, даже когда он потерял надежду, Дин вроде как счастлив, что ему повезло оттуда выкарабкаться – или ему кажется, что он больше не там. И это печально, и даже трагично, ведь мы знаем, что это неправда. А он даже не догадывается об этом, но мы-то в курсе.

И хотя это явно разобьёт наши сердца, Дженсен сказал, что ему играть это нравится намного больше, чем плоский образ Дина из 9-го сезона. Теперь, когда мы уже посмотрели 15-й эпизод, то, что он говорил нам тогда, начало приобретать смысл. Дин уже выставляет напоказ это своё «Я всегда в порядке», пытаясь убедить Сэма оставить все надежды, как это сделал сам Дин. Было так больно видеть, как он говорит Сэму оставить всё, как есть, перестать пытаться и просит просто быть рядом с ним (то недолгое время, что у него осталось). О, мальчики…

Хотя, есть и светлая сторона. Дженсен сказал чуть ранее, что он рад тому, что братья работают вместе над решением данной проблемы. И Джаред сказал тоже самое на своей встрече с фанами.

Джаред: Эти парни готовы, они готовы к борьбе.

Давайте надеяться, что фандом к этому тоже готов!

___________________________________

*** Прим. перевод. Так как у многих возникают вопросы на тему «Зачем певцам наушники, когда они на сцене?», небольшое пояснение:
Певец слышит себя только тогда, когда поет под минусовку, т.е. его голос реально идет через мониторы на сцене, которые направлены на исполнителя, таким образом, сцена должна быть отдельно озвучена подобными мониторами). А без них, если голос певца не усиливается, ему ничего не будет слышно кроме музыки, в том числе и его собственный голос.
Это равносильно тому, если включить плеер погромче, одеть наушники и попробовать спеть. Слышна только музыка в плеере, но никак не свой собственный голос.

http://supernatural.ru/wp-content/uploads/2015/03/Vegas-Con-2015-meet-greet.jpghttp://supernatural.ru/wp-content/uploads/2015/03/Vegas-Con-2015-meet-greet-200x150.jpgNadin7Джаред ПадалекиДженсен ЭклзИнтервью10 сезон,Supernatural,Актеры сериала,Джаред Падалеки,Дженсен Эклз,Конвенции,Сверхъестественное
В прошедшее воскресенье, 15 марта 2015 г., некоторым фанатам посчастливилось побывать на приватных встречах с Дженсеном Эклзом и Джаредом Падалеки на Конвенции в Лас-Вегасе. Представитель сайта Fangasm поделилась отдельными моментами этих встреч, уточнив, что это лишь вольный пересказ того, что ей удалось запомнить. Supernatural.ru предлагает вам перевод этих отчётов о...