Mark_Pedowitz_cw

Последнее шоу, которое осталось от канала The WB, «Сверхъестественное», продолжает свою впечатляюще долгую жизнь, и сейчас в эфире уже 9-ый сезон. Этот сериал не только продолжает оставаться одним из самых сильных на канале The CW, но и его рейтинги в этом сезоне стали выше по сравнению с предыдущим годом. И всё же, как долго может идти этот сериал?
Читайте далее и узнаете, что об этом думает президент канала CW Марк Педовитц, а также о планах на спин-офф…

Отвечая на данный вопрос во время пресс-тура Ассоциации телевизионных критиков (Television Critics Association), 15 января, президент канала CW, Марк Педовитц, по существу сказал, что это шоу может продолжаться бесконечно — до тех пор, пока рейтинги продолжают держать довольно высокую планку и пока команда «Сверхъестественного» хочет продолжать работать.

Петовитц заявил: «Как фанат этого шоу, который смотрел каждый эпизод, говорю, что пока я на своей должности и эти цифры держатся на уровне, Бог им в помощь. Они могут продолжать работать так долго, как только захотят».

Что касается потенциального спин-оффа «Сверхъестественного», который планируется запустить по уже ранее опробованной на других шоу схеме с, так называемым, backdoor pilot – эпизодом-пилотом, встроенным в регулярный сезон головного шоу, у Педовитца спросили, планируется ли всё ещё его выход и он ответил «Да, всё идёт полным ходом. Сниматься будет в Чикаго. Охотники, монстры… Сценарий уже готов».

Что касается того, будут ли главные герои «Сверхъестественного» появляться в спин-оффе, который будет сосредоточен на уже новых персонажах, Педовитц ответил следующее: «В эпизоде, с которого стартует спин-офф, они будут. Будут ли в самом спин-офф… Как по мне, для того, чтобы он заработал, он должен, так сказать, стоять на своих ногах, так что, можно просто сделать кроссовер, когда придёт нужное время, как, например, мы сделали с сериалом «Древнейшие» («The Originals»). Мы не видели Майкла Тревино, играющего Тайлера, вплоть до 7-го или 8-го эпизода. К тому времени, новое шоу уже крепко встало на ноги».

http://supernatural.ru/wp-content/uploads/2014/01/Mark_Pedowitz_cw.jpghttp://supernatural.ru/wp-content/uploads/2014/01/Mark_Pedowitz_cw-150x150.jpgNadin7ИнтервьюНовости9 сезон,Актеры сериала,Сверхъестественное,Спойлеры 9 сезона
Последнее шоу, которое осталось от канала The WB, 'Сверхъестественное', продолжает свою впечатляюще долгую жизнь, и сейчас в эфире уже 9-ый сезон. Этот сериал не только продолжает оставаться одним из самых сильных на канале The CW, но и его рейтинги в этом сезоне стали выше по сравнению с предыдущим годом....