@Mail.ru
Сверхъестественное - форум Supernatural.ru • Просмотр темы - 9.23 Do You Believe in Miracles
 

9.23 Do You Believe in Miracles

Понравился эпизод?

Очень, добавляю в любимые
9
69%
Хороший, но бывало и лучше
4
31%
Так себе, посмотрел и забыл
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 13

Re: 9.23 Do You Believe in Miracles

Сообщение GGGalka » 26 май 2014, 02:11

1OCHKA писал(а):
Tanhay писал(а):Боюсь как бы Дина не сделали новым королем Ада, надеюсь такой ужас пришел в голову только мне.
Как минимум нас двое )) Просто, судя по Кроули, он как-то не горит желанием заниматься Адом, но кто-то же должен этим заниматься )

Кроули не горит желанием, но теплое местечко не отдаст. Хотя идея Дина-короля Ада мне нравится. Будет круче, чем опившийся демонской крови Сэм.
GGGalka
 

Re: 9.23 Do You Believe in Miracles

Google
 

Re: 9.23 Do You Believe in Miracles

Сообщение Amber19 » 26 май 2014, 13:38

Рэйчел писал(а):Согласна. Просто Дину ещё легче будет переносить ПМС Сэма)))))

В смысле - "У нас диктатура" и чик ножичком, если младший опять начнет ныть? Перед этим размазав его своей демонской силой по стенке? Ну так то, да, легче, пожалуй :lmao:

GGGalka писал(а):Хотя идея Дина-короля Ада мне нравится

О нет, только не это. После Абаддон это будет выглядеть просто пошло.
Amber19
 

Re: 9.23 Do You Believe in Miracles

Сообщение 1OCHKA » 26 май 2014, 14:57

Tanhay писал(а):Все же приятно узнать что не одна я такая извращенка
Оу.. Спасибо за комплимент ))))

Tanhay писал(а):главное что бы сценаристам такое в голову не пришло. Не хочу такое для братьев.
Приходить-то, может быть, и приходило, но думаю, что практическая реализация крайне маловероятна. Так что не стоит переживать )

DeaniSammy писал(а):Понимаете, ведь Дин не может стать демоном, он же герой, он бы скорее умер, чем такое.
....
Больно...........
Не расстраивайтесь так сильно :comfort: Может быть, всё не так уж плохо... Может быть, в первой же серии, сразу после воскрешения, Сэм излечит демона-Дина, и Дин станет снова просто Дином с меткой, и даже не успеет глазом моргнуть и понять, что он был нечистью ) В последней серии Дин спросил, а что если избавиться от метки, и Кроули не сказал, что это невозможно, только уточнил, хочет ли этого Дин, значит, вероятно, и от метки можно каким-то образом избавиться. А вдруг Кроули был так великодушен, что специально позволил Дину умереть и стать демоном, чтобы Сэм смог его излечить, а за одно и от метки избавить, вдруг это единственный способ избавиться от метки (то есть метка уйдёт вместе с излечением от демонизма). Или это просто метка его так оживила и проявилась чёрными глазами, а вот Дин оживёт и метка снова уйдёт в подполье. Ну, или мало ли что ещё. Винчестеры справятся, не переживайте!

Leverage писал(а):
Tanhay писал(а):И все же мне не ясно почему ангелы, которые существовали от сотворения мира, в отличии от Кроули вообще ничего не знали о влиянии и последствиях метки? Кроули все же по-младше будет, а королем вообще стал недавно, до этого был на договорах, насколько я помню. А если знали, почему Кас молчал?
А они и не должны были знать. Во-первых, до данного момента существовал только один единственный носитель этой метки, Дин - второй. Маловато, чтобы делать какие-то конкретные выводы по влиянию метки. Во-вторых, на самом деле ангелам пофиг на людей и демонов, их интересуют только они сами. Вспомните, даже те ангелы, которые говорят, что провели на земле сколько-то сотен лет, ничего не знают о людях по большому счету.
А чего тогда Кас так переживал насчёт того, что у Дина метка? И что это было за "о, нет" после того, как узнал, что Дин убил Абаддон? Есть какие-нибудь версии?

Рэйчел писал(а):Я так думаю, что основные слова будут сказаны в 10 сезоне.
Так и ждём уже два сезона )))

Рэйчел писал(а):
1OCHKA писал(а):
Tanhay писал(а):Боюсь как бы Дина не сделали новым королем Ада, надеюсь такой ужас пришел в голову только мне.
Как минимум нас двое ))
Уже можно на троих соображать)))))))
Изображение
1OCHKA
 

Re: 9.23 Do You Believe in Miracles

Сообщение Leverage » 26 май 2014, 16:41

1OCHKA писал(а):А чего тогда Кас так переживал насчёт того, что у Дина метка? И что это было за "о, нет" после того, как узнал, что Дин убил Абаддон? Есть какие-нибудь версии?

Есть версия, что он просто чувствовал что-то не то, а что и сам не мог понять. Вроде как Дин в 6м сезоне чувствовал, что с Сэмом что-то неправильно, хотя все говорили, что все ОК. Кас ведь душу Дина вытаскивал из ада, видел, какая она, и теоретически может видеть влияние метки. Остальные ангелы просто не знают, каким Дин должен быть, и вполне могут думать, что это его нормальное состояние.
Leverage
 

Re: 9.23 Do You Believe in Miracles

Сообщение Tanhay » 26 май 2014, 17:23

1OCHKA , если на счет извращенки прозвучало грубо, я приношу извенения, но чувствовала я себя именно так.
Tanhay
 

Re: 9.23 Do You Believe in Miracles

Сообщение Рэйчел » 26 май 2014, 18:54

Leverage писал(а):Есть версия, что он просто чувствовал что-то не то, а что и сам не мог понять. Вроде как Дин в 6м сезоне чувствовал, что с Сэмом что-то неправильно, хотя все говорили, что все ОК. Кас ведь душу Дина вытаскивал из ада, видел, какая она, и теоретически может видеть влияние метки. Остальные ангелы просто не знают, каким Дин должен быть, и вполне могут думать, что это его нормальное состояние.

Я так думаю, что он знает, примерно, во что эта душа может превратиться. А на счёт того, что Кас душу Дина знает лучше - это факт. Вспомнить хотя бы, что он видел изменения в душе Сэма. Следовательно, и изменения в Дине тоже не пройдут незаметно. Я представляю лицо Каса, когда тот увидет Дина. Инфаркт гарантирован))))


Приходить-то, может быть, и приходило, но думаю, что практическая реализация крайне маловероятна. Так что не стоит переживать )

Ага!! на счёт того, что Дина превратят в демона, тоже вероятность была мала..... :mrgreen:

В последней серии Дин спросил, а что если избавиться от метки, и Кроули не сказал, что это невозможно, только уточнил, хочет ли этого Дин, значит, вероятно, и от метки можно каким-то образом избавиться. А вдруг Кроули был так великодушен, что специально позволил Дину умереть и стать демоном, чтобы Сэм смог его излечить, а за одно и от метки избавить, вдруг это единственный способ избавиться от метки (то есть метка уйдёт вместе с излечением от демонизма). Или это просто метка его так оживила и проявилась чёрными глазами, а вот Дин оживёт и метка снова уйдёт в подполье. Ну, или мало ли что ещё. Винчестеры справятся, не переживайте!

Да,да,да Кроули у нас же такой душечка, солнышко, котёночек, заинька...))) Весь такой добренький и думает исключительно про Дина, о его здоровье и жизни. Прям отец родной.
А Винчестеры, конечно, справятся)))) По крайней мере попробуют....
Рэйчел
 

Re: 9.23 Do You Believe in Miracles

Сообщение Рэйчел » 26 май 2014, 19:00

1OCHKA писал(а):[
Рэйчел писал(а):
1OCHKA писал(а):Как минимум нас двое ))
Уже можно на троих соображать)))))))
Изображение

Юмор оценён)))) :mrgreen: :hlop:
Рэйчел
 

Re: 9.23 Do You Believe in Miracles

Сообщение Tanhay » 26 май 2014, 19:48

У меня еще один вопрос образовался. Гади и Кас хотели что бы Дин убил Мететрона, но пока он был подключен к скрижали это было невозможно, он имел почти божью мощь, разбив скрижаль они опять вернули Метатрона в состояние обычного ангела. Тогда его можно было убить ангельским клинком? Почему этого не сделали сами после захвата? Не хотели руки марать? А Дин пусть убивает? Или хотели чтобы он собой отвлек этого психа?
Столько вопросов. Точно, без бутылки не разобраться? Нужно действительно сообразить на троих, может прояснится?
Tanhay
 

Re: 9.23 Do You Believe in Miracles

Сообщение DeaniSammy » 26 май 2014, 20:29

Спасибо всем за утешительные отклики, стало полегче. Может правда Дина вернут в человеческое состояние. И мне кажется, что Кроули теперь с "человеческим" лицом типа, сопереживает и кажется ему нравится Дин, добро пожаловать в клуб;) Весь сезон с ним заигрывал, белкой называл))) Может и спасет.
Но по сути мне бы не хотелось такого сюжета в этом сериале никогда. Можно было за что-то другое зацепится все же. Слишком для поклонников это страшная тема.
А насчет серьезного отношения к этой придуманной истории, это наверное личное. Нашла что-то очень созвучное моей жизни в жизни этих братиков. И поэтому они так важны. Ни один фильм и сериал больше так меня не зацепил за душу. Как мальчики говорили, что их люди смотрят в больницах, отчаявшиеся и т.п., он помогает выжить, собраться. Но а когда вдруг твоих героев так обижают, то как бы отбирают мечту. Портят все впечатление от истории. Ведь 10 сезон своим концом должен подвести итог и если будет бред, то и вся история лишится смысла.
DeaniSammy
 

Re: 9.23 Do You Believe in Miracles

Сообщение 1OCHKA » 27 май 2014, 02:55

Tanhay писал(а):1OCHKA , если на счет извращенки прозвучало грубо, я приношу извенения, но чувствовала я себя именно так.
Да всё нормально, это я так пошутила :wink:

Leverage писал(а):Есть версия, что он просто чувствовал что-то не то, а что и сам не мог понять.
Да, у меня тоже пока других версий нет...

Рэйчел писал(а):Я так думаю, что он знает, примерно, во что эта душа может превратиться.
Я бы сказала, что он догадывался или предполагал.

Рэйчел писал(а):Да,да,да Кроули у нас же такой душечка, солнышко, котёночек, заинька...))) Весь такой добренький и думает исключительно про Дина, о его здоровье и жизни. Прям отец родной.
Ну проснулись в нём отцовские чувства, после встречи с сыном, что тут скажешь ))))

Tanhay писал(а):У меня еще один вопрос образовался. Гади и Кас хотели что бы Дин убил Мететрона, но пока он был подключен к скрижали это было невозможно, он имел почти божью мощь, разбив скрижаль они опять вернули Метатрона в состояние обычного ангела. Тогда его можно было убить ангельским клинком? Почему этого не сделали сами после захвата? Не хотели руки марать? А Дин пусть убивает? Или хотели чтобы он собой отвлек этого психа?
Изначально они хотели/планировали убить Метатрона. Помните, когда Гадриэль с Кастиэлем попали в ловушку, Ханна (так, вроде, её зовут) стала читать Касу нотации о том, что он обещал остановить убийства ангелов, а сам теперь хочет убить Метатрона. Кас не стал отрицать этого, сказал лишь, что все ангельские беды из-за Метатрона. То есть они действительно надеялись насовсем избавиться от новоявленного Бога. Но после нравоучений Ханны Кас, видимо, передумал, решив, что она права, и убийства ангелов должны быть прекращены. За что Ханна похвалила его в конце серии: "Ты правильно поступил, что не убил его, как настоящий лидер."

Tanhay писал(а):Столько вопросов. Точно, без бутылки не разобраться? Нужно действительно сообразить на троих, может прояснится?
Не поможет ) Чтобы разобраться в карверовской мысли надо что-то посерьёзнее ))

DeaniSammy писал(а):Но по сути мне бы не хотелось такого сюжета в этом сериале никогда. Можно было за что-то другое зацепится все же.
В том и проблема, видимо, что Карвер не может зацепиться за что-то другое. Ему обязательно надо впадать в какие-то крайности, чтобы пробудить в поклонниках какие-нибудь чувства. Наверное, так... Потому что он не понимает и не чувствует этот сериал. Он просто делает продукт, который должен заполнять эфир телеканала...
1OCHKA
 

Пред.След.

Вернуться в 9 сезон

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron