@Mail.ru
Сверхъестественное - форум Supernatural.ru • Просмотр темы - Твиттер, Фейсбук и Инстаграм Джареда
 

Твиттер, Фейсбук и Инстаграм Джареда

Re: Твиттер и Фейсбук Джареда

Сообщение Nadin7 » 13 июл 2016, 10:59

Твиттер: Cool news on Day 1 of filming Season 12: Supernatural is gonna have an exclusive cover for Comic-Con! #WBSDCC
Классные новости в 1-ый съёмочный день 12-го сезона: "Сверхъестественное" будет представлено на одной из эксклюзивных обложек в честь Комик-Кона #WBSDCC

Фейсбук: Check it out!! Supernatural is gonna be one of the exclusive covers for Comic-Con! Woohoo!! Jensen Ackles and I think this makes day 1 of filming Season 12 even better :) ‪#‎WBSDCC‬
"Сверхъестественное" будет представлено на одной из эксклюзивных обложек в честь Комик-Кона! Йухх-у-у!! Мы с Дженсеном Эклзом думаем, что это делает наш 1-ый съёмочный день 12-го сезона ещё лучше :) ‪#‎WBSDCC‬
Изображение
Nadin7
 

Re: Твиттер и Фейсбук Джареда

Google
 

Re: Твиттер и Фейсбук Джареда

Сообщение Nadin7 » 16 июл 2016, 17:40

Джаред поделился парой фото на своих страничках в соц.сетях...

Твиттер: I don't quite know what to make of this.... I live a weird life...
Не особенно понимаю, что с этим делать... Странная у меня жизнь...
Изображение

Инстаграм: My son is holding a (slightly smaller than) life-size cutout of me... I live a weird life...
Мой сын держит за руку мою картонную фигуру в натуральную (ну, немного меньше) величину... Странная у меня жизнь...

Фейсбук: My wife insisted on throwing me a party for my birthday. Since I'll be filming on my ACTUAL birthday, she decided to throw it today. She didn't tell me exactly who was invited, and I gotta say, if I knew THIS GUY was coming, I woulda crossed him off the list!!! (The stale wannabe model, not the cute little four year old)...
Моя жена настояла на том, чтобы устроить мне вечеринку в честь Дня рождения. Раз уж я буду на съёмках КАК РАЗ в день моего рождения, она решила провести вечеринку сегодня. Она не сказала мне, кто именно приглашён, и должен заметить, если бы я знал, что придёт ВОТ ЭТОТ ПАРЕНЬ, я бы вычеркнул его из списка приглашённых!!! (Я об этом устаревшем подражателе моделям, а не о милом четырёхлетнем малыше)...
Изображение
Nadin7
 

Re: Твиттер и Фейсбук Джареда

Сообщение Nadin7 » 20 июл 2016, 11:49

Джаред заглянул на странички в своих соц.сетях и поблагодарил всех за поздравления.
Фейсбук: Thank y'all for all the birthday wishes :). I'm busy on set all day but I wanted to send a kiss out to the Facebook-sphere to say thanks :).
Love y'all.
Спасибо всем вам за поздравления :) Сегодня я весь день занят на съёмках, но хочу послать поцелуй вселенной Фейсбука и сказать спасибо :)
Люблю вас всех.

Инстаграм: Thank y'all SO MUCH for all the birthday love :). I could kiss all y'all (but I'm on set, so I'll have to do it from afar...)
Спасибо вам всем ОГРОМНОЕ за ваши полные любви поздравления с днём рождения :) Я бы расцеловал всех вас (но сейчас я на съёмках, так что вынужден сделать это на расстоянии...)
Изображение

Твиттер: The #HappyBirthdayJaredPadalecki love is making me feel special :). Here's a thank you kiss from me to yall :)
Ваша любовь с хэштегом #СДнёмРожденияДжаредПадалеки заставляет меня чувствовать себя особенным :) Вот поцелуй благодарности от меня всем вам :)
Изображение

Джаред вчера ещё пару раз заглянул на Твиттер и написал:
What I REALLY want for my birthday is for yall to vote! Hint: I'd LOVE to see Gilmore Girls&Supernatural win :)
Чего я хотел бы НА САМОМ ДЕЛЕ в свой День рождения - чтобы все вы проголосовали! Подсказка: я ОЧЕНЬ хочу, чтобы победили "Сверхъестественное" и "Девочки Гилмор" :)

И поделился ссылкой на голосование за сериал, который попадет на обложку осеннего выпуска журнала "Entertainment Weekly" www.ew.com/special/fall-tv-cover-battle

Чуть позже Джаред выложил своё сэлфи с бутылкой "Лафройг" - известным шотландским виски - и поблагодарил за него одну из фанаток, которая сделала ему такой подарок на одном из Конов. К снимку он оставил следующий комментарий:
WOW! That's a birthday & Episode 1 wrap for me. Time to celebrate with some @Laphroaig Thanks @slammtam love ya :)
Вот это да! Сегодня День моего рождения, и для меня как раз завершились съёмки первого эпизода. Пришло время отпраздновать это с виски "Лафройг". Спасибо, @slammtam, люблю тебя :)
Изображение
Nadin7
 

Re: Твиттер и Фейсбук Джареда

Сообщение Nadin7 » 23 июл 2016, 13:27

I hope y'all are voting your little fingers off... I know I am!!! #SupernaturalEWCover
Надеюсь, вы все голосуете изо всех сил... Я-то уж точно!!! #СверхъестественноеНаОбложкеЖурналаEW

Сам Джаред тоже поделился парочкой фото с Комик-Кона в своих соц.сетях.

Твиттер: I love comiccon!! #WBSDCC @pendragoncostum
Обожаю Комик-Кон!
Изображение

Фейсбук: SO bummed I have to be at this BORING PARTY at Comic-Con instead of shooting all night in mosquito-infested woods with @mishacollins. Speaking of which, a little bird just told me that gishwhes.com registration is being extended through comic con weekend!! So, u still have time get in on the fun and jointhehunt2016.com!"
ТАК расстроен, что мне приходится быть на этой СКУЧНЕЙШЕЙ ВЕЧЕРИНКЕ в рамках Комик-Кона, вместо того, чтобы сниматься всю ночь в кишащем комарами лесу вместе с Мишей. К слову о нём, маленькая птичка донесла тут, что регистрация на "Гишвес" (gishwhes.com) продлена на всех комик-коновские выходные! Так что у вас есть время принять участие и повеселиться в "Охоте на мусор" (jointhehunt2016.com!)
Изображение

Миша прокомментировал этот пост Джареда:
Hey, buddy, my heart goes out to you. That looks terrible. You should have just stayed in Vancouver and hung out on set all night! This bug spray doesn't seem to be working, though. And BTW, i take issue with you referring to me as a "little bird" i think of myself as a rather substantial bird. But yes, owing to a glitch that kept certain people from being able to form their teams on the site we have extended registration through monday so that everyone who wants in gets in. Miss you, Moose. See you tomorrow.
Привет, приятель, искренне тебе сочувствую. Выглядит это просто ужасно. Нужно было тебе оставаться в Ванкувере и провести на съёмках всю ночь! Хотя, этот спрей против насекомых не особо-то работает. И, кстати, мне не по душе, что ты назвал меня "маленькой птичкой", я-то о себе думаю, скорее, как о довольно солидной птице. Но да, из-за небольшого глюка, который мешал некоторым людям собрать свои команды на сайте, мы продлили регистрацию до понедельника. Так что, каждый, кто хочет, может поучаствовать. Скучаю по тебе, Лось. Увидимся завтра.

Джаред чуть позже ответил Мише на Твиттере:
Hey @mishacollins, i think i’m going to call you “little bird” from now on. https://www.facebook.com/JaredPadalecki ... =3&theater … <https://www.facebook.com/JaredPadalecki/photos/a.350158548523080.1073741828.277897975749138/554278901444376/?type=3 …>
Эй, Миша, думаю, с этого момента я буду называть тебя "маленькой птичкой".

На что Миша ему ответил:
Join the club...
Добро пожаловать в клуб.
Nadin7
 

Re: Твиттер и Фейсбук Джареда

Сообщение Nadin7 » 25 июл 2016, 13:13

Давний друг Джареда актёр Скотт Портер поделился фото с ним с вечеринки в рамках Комик-Кона 2016, которая проходила 22 июля 2016 г., и написал:
You always run into good friends at #ComicCon parties...or you run into @jarpad. #SDCC2016
На комик-коновских вечеринках ты всегда сталкиваешься с хорошими друзьями... или сталкиваешься с Джаредом.
Изображение

На что Джаред позже ему ответил:
@ScottPorter I've never seen you lookin so handsome... #WBSDCC #ComicCon2016
Скотт, никогда прежде не видел, чтобы ты выглядел таким красавчиком (как на фото).

Женевьев на своей страничке в Твиттере поделилась совместным фото с Томасом и написала:
Happy Saturday! Hope #SDCC2016 is great! We miss you @jarpad
Счастливой субботы! Надеюсь, #КомикКонВСанДиего2016 проходит отлично! Мы скучаем по тебе, Джаред.
Изображение

Чуть позже Джаред написал в ответ:
iss y'all back :)
Тоже по вам всем скучаю. :)

Джаред поделился фото с Комик-Кона на своей страничке в Инстаграм, оставив такую подпись:
Don't worry Comic-Con, I'm watching over you :)
Не волнуйся Комик-Кон, я за тобой присматриваю :)
Изображение

Во время Панели "Сверхъестественного" на Комик-Кон 2016 один фан сделал предложение своей девушке, в связи с чем Джаред написал:
Got to witness a real-life proposal from the stage in Hall H. Like I said, comic-con, I love you. :)
#spnfamily
Стал свидетелем предложения руки и сердца, будучи на сцене зала "Н". Как я и говорил, Комик-Кон, люблю тебя :) #СПНСемья
Изображение
Nadin7
 

Re: Твиттер и Фейсбук Джареда

Сообщение Nadin7 » 29 июл 2016, 21:44

Твиттер: Supernatural Season 12 trivia for y'all!! Does Sam STILL have his demon warding tattoo, or not? Send thoughts my way! #SPNFamily
Сверхъестественный 12-ти сезонный опрос для всех вас!! Осталась ли у Сэма его анти-демонская татушка, или нет? Шлите мне свои мысли по этому поводу! #СПНСемья

Фейсбук: Season 12 trivia for y'all: by the end of Season 11, did Sam still have an anti-possession tattoo? Or had it been removed? ;)
Сверхъестественный 12-ти сезонный опрос для всех вас: к концу 11-го сезона была ли у Сэма его анти-демонская татушка? Или её удалили и так и не вернули? ;)
Nadin7
 

Re: Твиттер и Фейсбук Джареда

Сообщение Nadin7 » 02 авг 2016, 10:48

Джаред на своей страничке в Инстаграм поделился вот таким чудесным фото и написал:
I love Austin...
Обожаю Остин...
Изображение
Nadin7
 

Re: Твиттер и Фейсбук Джареда

Сообщение Nadin7 » 08 авг 2016, 20:28

Марк Шеппард запустил кампанию футболок "Сделай Ад снова великим", вырученные средства с которой пойдут в Центр поддержки и лагерь Конрад-Чиннок для больных диабетом детей.
Марк уже давно поддерживает эту организацию, так как у его младшего сына Уилла диабет 1-го типа.

Твиттер Марка: The ONLY official t-shirt for my campaign this year! Please donate for a great cause! https://represent.com/mark/
Это ЕДИНСТВЕННАЯ официальная кампания футболок в этом году! Пожалуйста, пожертвуйте на благое дело! https://represent.com/mark/

Джаред сделал ретвитт этой записи Марка и написал:
Love it!
Мне очень нравится!

Джаред предложил поддержать музыкальный проект Ларри Поиндекстера, игравшего в "Сверхъестественном" проповедника в эпизоде 5.17 "99 Problems":
This looks great! Its from my friend & fellow #Supernatural alum, @LarryPoindexter Only 7 days left to be a part! https://www.indiegogo.com/projects/the- ... es-story#/
Выглядит здорово! Это от моего друга и коллеги по #Сверхъестественному Ларри Поиндекстера. Осталось всего 7 дней, чтобы стать частью проекта! https://www.indiegogo.com/projects/the- ... es-story#/

Джаред заглянул на свои странички в соц.сетях, где поделился фото с Женевьев и написал:

Твиттер: Me and @realGpad re-living our FIRST EVER date :). Thanks @chpinos !! Best chef ever! #Cioppino's
Мы с Женевьев воссоздаём наше САМОЕ ПЕРВОЕ свидание :) Спасибо, Пино! Ты самый лучший шеф-повар на свете! #РесторанCioppinos
Инстаграм: My wife and me, recreating our first date EVER! Cioppino's is truly phenomenal! #WhenInVancouver
Мы с женой воссоздаём наше САМОЕ первое свидание! Ресторан "Cioppino's" поистине необыкновенен! #КогдаВыВВанкувере
Изображение
Шеф-повар ресторана "Cioppino's" Пино Постераро ответил на твитт Джареда:
Very blessed to have you guys in my life !!! I have a vivid memory of your first date.Thank you for your friendship
Мне так повезло, что вы, ребята, есть в моей жизни!!! У меня сохранились яркие воспоминания о вашем первом свидании. Спасибо за вашу дружбу.

Джаред поделился ссылкой на историю 13-ти летнего мальчика Итана Лэндри, который очень любит "Сверхъестественное" и который мечтал прокататься на Импале. В раннем возрасте Итан перенёс серию инсультов, из-за чего частично ослеп. Он также страдает от эпилепсии, аутизма и церебрального паралича. Его родители просто хотели сделать ему сюрприз на День рождения, но многие люди выразили желание поучаствовать, и в итоге этот сюрприз оказался действительно незабываемым.
Всё началось с просьбы, высказанной на страничке в Фейсбук. Мама мальчика просила откликнуться фанов, у которых есть Импала - точная копия автомобиля из сериала. И благодаря лайкам, репостам, а также появившимся статьям об этом, такие фаны нашлись. Владельцы прекрасной реплики Импалы, которую они называют "Тор" - Джимми и Ким, преодолели более 1000 километров из Рочестера (штат Нью-Йорк) до Брансуика (штат Мэн), чтобы сделать такой подарок мальчику. От многих фанов из разных городов США парнишке присылали по почте многочисленные открытки и небольшие подарки ко Дню рождения, а также был организован сбор средств, чтобы покрыть расходы на бензин фанам, пригнавшим машину. http://www.wcsh6.com/life/boy-gets-supe ... /289778721

I'm so proud to be a part of the ‪#‎SPNFamily‬.
Y'all truly are the best.
Так горд быть частью СПН-Семьи! Вы поистине самые лучшие!

Джаред поделился вот такими... интересными фото и написал:

Инстаграм: ust hanging with @jensenackles , doin a photo shoot.... We ended up at the Arrow stages! But we didn't see @stephenamell ... Oh well...
Просто зависаем с Дженсеном, снимаемся в фотосессии... В итоге оказались на съёмочной площадке "Стрелы"! Но так и не увидели Стивена Амелла... Ну да ладно...
Изображение

Фейсбук: These all-day photo shoots REALLY take it outta ya! Jensen Ackles and I had to "create" our own bathroom! Know what I mean, Stephen Amell?
Все эти съёмки, которые длятся целый день, РЕАЛЬНО выматывают! Нам с Дженсеном пришлось "организовать" себе собственный туалет! Понимаешь, о чём я, Стивен?
Изображение

На что Стивен ему ответил:
That's the best thing that has ever happened in my parking spot.
Это лучшее, что когда-либо происходило на моём парковочном месте.

Позже, Стивен Амелл, общаясь со своими фанами, в видео-трансляции на Фейсбук упомянул Джеев, и сказал, что они поиздевались над его парковочным местом, и превратили его имя из Стивена Амелла в Стивена Смэллса (буквально - пахнет, воняет).

Стивен добавил, что он очень зол... ("вообще-то, не особо") и мстя его будет страшна и жестока... ("не знаю, как, и не знаю, когда, но я отомщу... безнаказанным я это не оставлю... отомщу точно... возможно... ну, скорее всего...").

Под видео он поделился фото таблички со своего парковочного места, где Джеи... оставили свой след:
Those dirty rotten... Jared Padalecki & Jensen Ackles
Эти подлые негодяи... Джаред и Дженсен.
Изображение
Nadin7
 

Re: Твиттер и Фейсбук Джареда

Сообщение Nadin7 » 10 авг 2016, 12:38

Дженсен заглянул в соц.сети и поделился со съёмок вот таким забавным видео. За спиной Джареда надпись "На съёмочной площадке не спать!", за спиной Дженсена - "Никакой еды на съёмочной площадке!". К видео на Твиттере он оставил такой комментарий:
Hangin on the #TheFlash set w/@jarpad .. Hey @grantgust how do u get any work done with all these rules? #NeedNaps
Зависаем на съёмочной площадке #Флэша вместе с Джаредом... Эй, Грант, как вы вообще работаете с такими-то правилами? #НужноВздремнуть


Джаред сделал ретвитт этой записи и написал:
Fun times. #SPNFamily
Весёлые времена. #СПНСемья
Nadin7
 

Re: Твиттер и Фейсбук Джареда

Сообщение Nadin7 » 15 авг 2016, 08:52

С 10 августа

В связи с тем, что в новостях показали парня (на фото внешне напоминающего Джареда), который с помощью присосок забирается на 58-этажное здание Трамп-тауэр в Нью-Йорке, где находится основная часть офисов Trump Organization, а также проживает и сам Дональд Трамп, Джаред заглянул в соц.сети и написал:

Фейсбук: To clear things up, this is NOT me trying to scale the Trump Tower in NYC. I am safe and sound in Vancouver filming ‪#‎Supernatural‬. So please stop asking.
Для ясности, это НЕ я пытаюсь забраться на Трамп-тауэр в Нью-Йорке. Я в целости и сохранности в Ванкувере снимаюсь в #Сверхъестественном. Так что, пожалуйста, перестаньте спрашивать. ;)

Твиттер: I would like to wish #BizarroJarpad the best of luck in climbing the Trump Tower. #???
Я бы хотел пожелать #СтранномуДжареду удачи в восхождении на Трамп-тауэр. #???
Изображение


Чуть больше недели назад Джеффри Дин Морган завёл себе аккаунт на Твиттере - twitter.com/JDMorgan, но до сих пор ничего не писал. И вот он порадовал нас своим первым постом и фото с Дженсеном и Джаредом:
Первый твитт. Мои мальчики!! Дженсен, Джаред #КонВМиннеаполисе #СПНСемья #ИграБочче
Изображение

Джаред сделал репост этой записи и написал:
Love ya brothers!!
Люблю вас, братья!!!

Похоже, Джареда очень разозлили, пару часов назад он написал на своей страничке в Фейсбук:
Hey BK at @ConstantineMpls you are the meanest human being that I have ever, in my adult life, been around. I hope you find your peace. Please know that I will never ever in my life be back at @HotelIvy or @ConstantineMpls in Minneapolis because I have never felt the hatred and spite and judgement that I feel from you.
Эй, БК из бара "Constantine", ты самый грубый человек, которого я когда-либо встречал за всю свою взрослую жизнь. Надеюсь, ты обретёшь свой душевный покой. Пожалуйста, знай, что я никогда в жизни больше не вернусь в отель "Ivy" или бар "Constantine" в Миннеаполисе, потому что я никогда не ощущал столько ненависти, злобы и осуждения, которые исходили от тебя.
Изображение

Ему много чего написали по этому поводу, и слова поддержки, и осуждения. Вот комментарий одной фанатки, на который он позже ответил:
I'm sorry, I love Jared Padalecki and I always will (I made a trip down to a SPN convention in Houston in 2015 pretty much just to see him) but this is very disappointing to me.

I understand that whatever this woman has done frustrated you, Jared Padalecki (the mere fact that she's playing on her phone while clearly on the clock at a hospitality job really angers me). But posting her picture like this to your FB, which you know is followed by millions of people - many of them very unbalanced human beings who are ready to bring out the torches and pitchforks every single time they think someone has so much as insulted your honor - is extremely irresponsible.

Bad customer service or no, you have likely ruined this young woman's life for a long time to come, if not endangered it, because I have already seen some disturbing groups of fans who have dredged up her real name and are making plans to publicly destroy and/or come after her for this.

I am very disappointed in you right now, Jared Padalecki, because I have considered you a role model for years, and this is disturbingly vindictive for someone who is always touting the importance of standing up for others and not passing judgment.

I hope that you will seriously consider keeping future grievances with hotel employees between yourself and the manager. I know you're a great person and I love your work, but please be more careful about things like this in the future. Like it or not, your status as a celebrity gives you a lot of power and also a lot of responsibility, and you need to be careful not to abuse those.

Sincerely,
A Concerned Fan
Простите, я люблю Джареда Падалеки и всегда буду (на кон в Хьюстоне в 2015 я ездила по большей части из-за него), но вот это меня очень разочаровывает.

Я понимаю, что чтобы там ни сделала эта женщина, расстроило тебя, Джаред (меня злит даже сам факт того, что она играется со своим телефоном в рабочее время, особенно там, где гостеприимство очень много значит). Но выкладывать её фото на своей страничке в Фейсбук, на которую, как ты знаешь, подписаны миллионы человек – и многие из них очень неуравновешенные люди, готовые доставать факелы и вилы каждый раз, когда считают, что кто-то ужасно оскорбил твою честь – крайне безответственно.

Плохое обслуживание или нет, но ты, вероятно, разрушил жизнь этой молодой женщины на долгое время, если даже не подверг её опасности, потому что я уже видела кое-какие довольно тревожные группы фанатов, которые выяснили её настоящее имя и строят планы публично "распять" и/или преследовать за совершённое.

Сейчас я очень разочарована в тебе, Джаред, потому что многие годы считала тебя образцом для подражания, а всё это пугающе мстительно для того, кто всегда говорит о важности защищать, а не осуждать других.

Я надеюсь, ты серьёзно подумаешь над тем, чтобы в будущем выражать своё недовольство сотрудниками отеля их менеджерам, оставляя всё между вами. Я знаю, ты замечательный человек, и я люблю твою работу, но, пожалуйста, в будущем будь осторожнее с подобными вещами. Нравится тебе это или нет, но твой статус знаменитости даёт тебе большую власть, а также и большую ответственность, и тебе следует быть осторожнее, дабы не злоупотреблять ими.
С уважением,
Обеспокоенная фанатка.


Джаред ответил ей:
Sandy Hudspeth Thank you for voicing your opinions and your concern. You are, of course, entitled to both. As far as last night goes, I didn't receive "poor service". I didn't have mustard instead of mayonnaise on my burger, and she didn't give me too many or too few cubes of ice in my drink. The picture of her playing on her phone was the NICEST thing she did during the course of the evening...... No. I was subjected to a mean, spiteful human being. Period. She was mean. She was a bully. She, specifically, did several things that hurt mine (and our) feelings. She made me feel singled out and not welcome and "less than" (maybe you've been in the same situation before?). She ruined my night (if not my trip) in Minnesota. Furthermore, I'm not incredibly happy to have you express that you believe I'm not entitled to share my concerns or unhappiness because I'm a "celebrity". That's akin to the people who told me that I should be "happy" because I'm "successful", and that I shouldn't have "depression" or "anxiety" because "famous people" are so "lucky". And I very much don't appreciate being victim shamed, even though I'm "famous" and should just "deal with it and keep quiet about it". At the end of the day, I am a human being that breathes oxygen. The same as you. And, sometimes, there are people who hurt my feelings intensely and I want to reach out to my social media family to express my hurt and let y'all know that I, too, sometimes run into mean people who aim to ruin my day. As far as "keeping future grievances" more private?Simply put, no. I will not let you silence or censor me and my feelings the same way those in the past have tried to silence or censor or ignore or belittle my feelings. I've worked too hard for too long on myself to be told to take negativity that's sent my way, and shut up about it, just because I'm a "celebrity". I'm truly sorry that the existence of my hurt disappointed you, and I wish you peace and happiness. With love, jp.
Сэнди, спасибо, что высказала своё мнение и за твоё беспокойство. Конечно же, ты имеешь право и на то, и на другое. Что до прошлого вечера, то я не был "плохо обслужен". Речь не о том, что она положила горчицу вместо майонеза в мой бургер, например, или добавила недостаточно, либо, наоборот, слишком много кубиков льда в мой напиток. Момент, когда она сидит в телефоне, был САМЫМ ПРИЯТНЫМ, что она делала на протяжении всего вечера...... Нет. Я "попал под обстрел" злобного, язвительного человека. И точка. Она была груба. Она была задириста. В частности, она сделала несколько вещей, оскорбивших меня (и нас). Она заставила меня почувствовать себя лишним, нежеланным гостем, "никем" (возможно, ты была в подобной ситуации раньше?). Она испортила мой вечер (если не всю поездку) в Миннессоте. Кроме того, я не особенно рад твоему высказыванию о том, что по твоему мнению, я не в праве делиться своими проблемами или несчастьем, только потому что я "знаменитость". Всё это сродни тем людям, которые говорят мне, что я должен быть "счастлив", потому что я "успешен", и что у меня не должно быть "депрессии" или "чувства тревожности", потому что "известные люди" такие "везунчики". И мне не особенно нравится быть пристыженной жертвой, пусть даже я "знаменит" и должен просто "смириться с этим и молчать". В конце концов, я тоже человек, который дышит кислородом. Тем же, что и вы. И иногда появляются люди, которые сильно ранят мои чувства, и я хочу обратиться к своей семье в соц.сетях, чтобы выразить наболевшее, и дать знать, что временами я тоже сталкиваюсь с людьми, которые стремятся испортить мой день. Что касается того, чтобы "в будущем оставлять свои жалобы" при себе? Коротко говоря, нет. Я не позволю вам затыкать или подвергать цензуре меня и мои чувства так, как другие раньше пытались заставить меня молчать, подвергали цензуре, игнорировали, или принижали мои чувства. Я усердно работал над собой, чтобы мне просто предлагали принять тот негатив, который излили на меня, и сказали молчать в тряпочку, только потому, что я "знаменитость". Я искренне сожалею, что тот факт, что я могу чувствовать боль, разочаровал тебя, и я хочу пожелать тебе мира и счастья.
С любовью, ДП.


Днём позже Джаред удалил этот пост о грубой барменше и написал:
In regards to my recent post, please please PLEASE do not send ill-will in anybody's direction. I felt it necessary to voice my opinion, as I have made a promise to myself that I will not let somebody mistreat me just to swallow it, as if I "deserve" it. It's a promise I hope y'all can make to yourselves as well. But it's in the past now. And I sincerely hope everybody involved will be better for it. Please, for the love of Chuck, don't send any hatred or ill-will in their direction. That is the exact OPPOSITE of what I want.
Что касается моего недавнего поста, пожалуйста, пожалуйста, ПОЖАЛУЙСТА, не надо никому слать пожелания несчастья. Я чувствовал необходимость высказать своё мнение, так как дал обещание самому себе, что не позволю никому издеваться над собой и молча сносить унижение, как будто я его "заслужил". Это обещание, которое, я надеюсь, вы тоже дадите самим себе. Но теперь всё в прошлом. И я искренне надеюсь, что все, кто был вовлечён, будут выше этого. Пожалуйста, ради Чака, не проклинайте и не шлите столько ненависти никому. Это полная ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЬ того, что я хочу.
Nadin7
 

Пред.След.

Вернуться в Прочие темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6