@Mail.ru
Сверхъестественное - форум Supernatural.ru • Просмотр темы - Твиттер и Фейсбук Джареда

Твиттер и Фейсбук Джареда

Re: Твиттер и Фейсбук Джареда

Сообщение Nadin7 » 02 янв 2017, 12:18

Джаред снова порадовал нас фото со своими малышами:

Твиттер: 3 years old and 4 years old and ALREADY better facial hair than daddy!!! #happy2017
У трёхлетки и четырёхлетки растительность на лице УЖЕ лучше, чем у их папочки!!! #Счастливого2017Года
Фейсбук: I have beard-envy of my sons... (and, no, that's not The Lorax...). Happy New Year!!!
Завидую усам моих сыновей... (и нет, это не Лоракс)... Счастливого Нового Года!!!
Инстаграм: Shep, Tom, and I, mustache you a question.... how was your New Years?!?! #MySonTheLorax
Шеп, Том и я хотим спрУСить... как прошёл ваш Новый Год?!?! #МойСынЛоракс
Изображение

Прим. Лоракс - персонаж одноимённого мультика, лесной дух, выглядящий как волосатый и усатый зверёк или, как его назвал другой персонаж мультфильма - "мохнатая фрикаделька".
Изображение
Если ты хочешь быть кем-то, кем-то действительно особенным, будь собой!
Изображение Изображение
Nadin7
Модератор

Google

Сообщение Nadin7 » 04 янв 2017, 21:20

Джаред сделал репост твитта Фелиции Дэй о том, что через три недели у неё родится дочь, и написал:

WOOHOO!!! Do you think she'll like older men?!?! (My sons. Not me... Creepo.) #CONGRATS
ЙЕХУУУУУ!!!! Как думаешь, ей понравятся мужчины постарше?!?! (Мои сыновья, в смысле. Не я...Жуть какая.) #ПОЗДРАВЛЯЮ

На что Фелиция ему ответила:
@jarpad I like this idea. #Hunterdynasty
Джаред, мне нравится эта идея. #ДинастияОхотников
Изображение Изображение
Nadin7
Модератор

Сообщение Nadin7 » 07 янв 2017, 01:04

Джаред поделился вот такими фото со съёмок и написал:

Инстаграм: I hope you're enjoying your nice, restful extended vacation Jensen Ackles!!! I'll be up here in the frozen tundra they call "Canada", holding down the fort filming #supernatural, with nothing to warm me up other than my ice coffee... #spnfamily #akf
Я надеюсь, ты наслаждаешься своим прекрасным, спокойным продлённым отпуском, Дженсен!!! А я тут на севере в холодной тундре, которая называется "Канада", буду держать оборону, снимаясь в #Сверхъестественном, где ничто, кроме моего ледяного кофе, не согреет меня... #СПНСемья #ВПБ
Изображение

Твиттер: Oh, nothin... just filmin #supernatural in the snow while @JensenAckles @mishacollins & @Mark_Sheppard are vacationing!! #akf
О, ничего особенного... просто снимаюсь в #Сверхъестественном в снегах, пока Дженсен, Миша и Марк отдыхают!! #ВПБ
Изображение
Изображение Изображение
Nadin7
Модератор

Сообщение Nadin7 » 08 янв 2017, 19:59

Джаред сделал ретвитт сообщения портала Entertaiment Weekly о продлении некоторых сериалов на следующий сезон, в том числе и "Сверхъестественного", и написал:
Congratulations #SPNFamily ... you did it :) #SPN13
Мои поздравления #СПНСемья... вы сделали это :) #СПН13
Изображение Изображение
Nadin7
Модератор

Сообщение Nadin7 » 09 янв 2017, 07:45

Джаред на своей страничке в Твиттере поздравил Женевьев с Днём рождения, поделившись вот таким замечательным фото жены, которое сам же и сделал:
Happy Birthday to the most wonderful wife and mother @realGpad ... I can't wait for MANY more!
С Днём рождения самую прекрасную жену и мать, Женевьев... С нетерпением жду ещё МНОГО!
Изображение
Изображение Изображение
Nadin7
Модератор

Сообщение Nadin7 » 15 янв 2017, 21:09

Пару дней назад Джеффри Дин Морган поделился вот таким фото на Твиттере и написал:
Hey @JensenAckles and @jarpad in Transylvania. Gonna finish this vampire deal once and for all. You're welcome.
Эй, Дженсен и Джаред, я в Трансильвании. Собираюсь покончить с этим вампирским делом раз и навсегда. Не стоит благодарности.
Изображение

И вот Джаред ему ответил:
@JDMorgan @JensenAckles you're gonna need more than a cigarette and a cuppa Joe... we'll be right there! #SPNFamily
Тебе понадобится что-то посерьёзнее сигареты и стаканчика кофе... Скоро будем на месте! #СПНСемья
Изображение Изображение
Nadin7
Модератор

Пред.

Вернуться в Прочие темы