@Mail.ru
Сверхъестественное - форум Supernatural.ru • Просмотр темы - Твиттер, Фейсбук и Инстаграм Дженсена
 

Твиттер, Фейсбук и Инстаграм Дженсена

Re: Твиттер и Фейсбук Дженсена

Сообщение Nadin7 » 01 мар 2016, 21:39

Дженсен, воспользовавшись приложением MSQRD, которое умеет на лету изменять внешность и записывать видео или делать фото этого забавного процесса, поделился вот таким благодарственным видео (см.ниже с рус.суб.) на своей страничке в Фейсбук и написал:
I enjoyed this too much. Hope you do too.
Мне это безумно понравилось. Надеюсь, вам тоже.

Прим. Если субтитры не отображаются, щёлкните по значку сабов (прямоугольник) внизу видео.
Nadin7
 

Re: Твиттер и Фейсбук Дженсена

Google
 

Re: Твиттер и Фейсбук Дженсена

Сообщение Nadin7 » 10 мар 2016, 07:11

Джаред и Дженсен с помощью приложения MSQRD, которое умеет на лету изменять внешность, осуществили мечту всех фанатов манипа, вечно стремящихся поменять их лицами/причёсками и т.д., и записали маленькое забавное видео в поддержку кампании "Полюби себя прежде всего. Всегда продолжай бороться".

Джаред выложил эти видео в своих соц.сетях вместе с ссылкой за заказ товара на represent.com/jared, предложив фанам продолжать в том же духе (уже продано почти 20 тыс. футболок, до конца кампании осталось 7 дней и 15 часов).
Дженсен, сделав ретвитт записи Джареда на твиттере, написал:
This makes me so uncomfortable. Thanks @jarpad
"Чувствую себя не в своей тарелке. Спасибо, Джаред".


Прим. Если субтитры не отображаются, щёлкните по значку сабов (прямоугольнику) внизу видео.
Nadin7
 

Re: Твиттер и Фейсбук Дженсена

Сообщение Nadin7 » 17 мар 2016, 20:11

Дженсен после Кона в Лас-Вегасе поделился фото и написал:

Твиттер: Thanks #VegasCon y'all never disappoint!!! @jarpad @mishacollins @RobBenedict
Спасибо #ВегасКон, вы никогда не разочаровываете!!!
Фейсбук: Oh ‪#‎vegascon16‬ you so good! Gonna try and sleep it off this week.
О,#ВегасКон16 вы так хороши! Постараюсь отоспаться на этой неделе.

Вчера Дженсен с своих соц.сетях поделился фото с Робом Бенедиктом и написал:

Твиттер: The bartender is not happy with all the selfies...I feel his pain. @RobBenedict #lastcall
Бармен не очень-то рад всем этим сэлфи... Понимаю его боль. @RobBenedict #ПоПоследней
Фейсбук: ‪#‎drinks‬. ‪#‎prohibition‬
#Выпивка #ПодЗапретом
Изображение

На Инстаграм Дженсен выложил другое фото с Робом, никак его не прокомментировав.
Изображение
Nadin7
 

Re: Твиттер и Фейсбук Дженсена

Сообщение Nadin7 » 18 мар 2016, 21:46

Дженсен поздравил свою жену Дэннил с Днём рождения:

Твиттер: Happy Birthday to my beautiful wife @DanneelHarris ... Who amazes me daily.
С Днём рождения мою красавицу жену Дэннил... Которая ежедневно поражает меня.
Изображение

Фейсбук: To my sweet, beautiful wife. Happy Birthday. I know I've already told you several times today but if I don't post it on social media...who knows what will happen. I might get struck down by the Facebook gods, never to return. *so dumb.
So happy bday DeeDee. Love u
Мою милую, прекрасную жену. С Днём рождения. Я знаю, я уже говорил тебе это несколько раз сегодня, но если я не сделаю этого в соц.сетях... кто знает, что случится. Меня могут покарать Боги Фейсбука, и я никогда не смогу сюда вернуться. *так глупо.
Так что с Днём рождения, ДиДи. Люблю тебя.

Инстаграм: Happy Birthday D. I'll be home soon to celebrate.
С Днём рождения Ди. Скоро буду дома, и отпразднуем.
Изображение

А затем, как и многие актёры и члены команды Джаред выложил новое забавное видео со съёмок одного из предстоящих эпизодов.
Твиттер: Enjoy. https://vimeo.com/159537451
Наслаждайтесь.
Фейсбук: Check the latest installment from our tireless editors. Oddly enough...this kinda crap happens daily. ‪#‎spnfamily‬ https://vimeo.com/159537451
Зацените последнюю новинку от наших неутомимых редакторов. Как ни странно... вот такого рода фигня происходит ежедневно. #СПНСемья

Прим. Если субтитры не отображаются, щёлкните по значку сабов (прямоугольнику) внизу видео.
Nadin7
 

Re: Твиттер и Фейсбук Дженсена

Сообщение Nadin7 » 29 мар 2016, 21:13

Дженсен также поделился фото любимой дочурки на своей страничке в Инстаграм:
jensenacklesEaster egg hunt...check. Hope y'all had a good weekend. @wearesonsanddaughters
Охота за пасхальными яйцами... сделано. Надеюсь, у всех вас были отличные выходные.Изображение
Nadin7
 

Re: Твиттер и Фейсбук Дженсена

Сообщение Nadin7 » 02 апр 2016, 11:57

Показ эпизода 11.17 проходил при полной поддержке каста и команды, которые был на этот раз довольно активны на Твиттере и на Фейсбук. К Дженсену Эклзу, Джареду Падалеки и Мише Коллинзу присоединились также режиссёр этой серии Нина Лопес-Коррадо, актрисы Эрин Вэй и Лиза Берри, а также Роб Бенедикт, Бриана Бакмастер, Рут Коннелл и др.
Перевод всех твиттов по серии можно прочитать НА НАШЕМ САЙТЕ!

#redmeat starting now on west coast...hear we go! #Supernatural
Эпизод #КрасноеМясо начинается прямо сейчас для зрителей западного побережья… поехали! #Сверхъестественное
Фейсбук: A little late night watch party. Wow. ‪#‎supernatural‬
Небольшой вечерний сабантуй за просмотром эпизода. Вот это да. #Сверхъестественное
Изображение

Миша: Nice teaser, @jarpad and @JensenAckles, looks like all those jazzercise classes paid off!
Отличный тизер, Джаред и Дженсен, похоже, все эти ваши занятия джаз-аэробикой окупились!
Изображение

Indeed they did @mishacollins indeed they did
Так и есть, Миша, окупились.

Yeah...sounds good. Let's go into the woods at night. What could go wrong? #Supernatural
Да… просто отлично. Давайте отправимся в лес ночью. И что может пойти не так? #Сверхъестественное

Bout to get real! #Supernatural
Вот-вот случится приступ! #Сверхъестественное

Бриана: NOPE. NOPE @JensenAckles DONT YOU LET THAT TEAR FALL- dammit #Supernatural
НЕТ, НЕТ, Дженсен, НЕ РОНЯЙ СЛЕЗУ! Чёрт возьми! #Сверхъестественное

I'm sorry. It just happens sometimes. I'm getting it checked out. #supernatural
Прости, Бриана. Иногда такое случается. Нужно пойти проветриться. #Сверхъестественное

I was there filming this and I'm having anxiety watching this. #SupernaturaI #HipsterWerewolf
Я был на съёмках этой сцены, и при просмотре меня всё равно охватывает тревога. #Сверхъестественное #ОборотеньХипстер

@_LisaBerry stop making my Dean tear up. Oh this is killin me. #SupernaturaI
[i]Лиза Берри, перестань уже доводить моего Дина до слёз. О, это убивает меня. #Сверхъестественное[/i]

Hey @NLopezCorrado you are slaying it!!! Please come back. Please. #supernatural #redmeat
Эй, Нина, ты просто всех сразила!!! Пожалуйста, возвращайся к нам. Пожалуйста. #Сверхъестественное #КрасноеМясо

Gotta give some huge props to @erinjoway ... Thanks you for elevating the game we play. #truePro. #supernatural
Надо отдать должное Эрин Вэй. Спасибо за то, что повысила уровень нашей игры. #НастоящийПрофессионал #Сверхъестественное

На Фейсбук Дженсен также, как и Джаред провёл прямую трансляцию, оба видео смотрите ниже с русскими субтитрами

Прим. Если субтитры не отображаются, щёлкните по значку сабов (прямоугольнику) внизу видео.
Nadin7
 

Re: Твиттер и Фейсбук Дженсена

Сообщение Nadin7 » 09 апр 2016, 11:31

Дженсен на своих страничках в соц.сетях поделился фото с Джаредом, которое было сделано в зале додзё (прим. помещение для занятия боевыми искусствами, "место, где постигается Путь") "Древнее пламя". Возможно, это именно тот зал, о котором Дженсен говорил на своей приватной встрече с фанами в рамках Конвенции в Нэшвилле 2016, и который принадлежит его дублёру Джесси.

Фейсбук: Jared Padalecki tryin to knock me out. Good thing I have incredible reflexes. And pads.
Ancient fire dojo
Джаред пытается меня нокаутировать. Хорошо, что у меня невероятно развитые рефлексы. И защитные перчатки. Додзё "Древнее пламя"
Инстаграм: A mid-day training session at @ancientfiredojo Happy Friday y'all
Полуденная тренировка в зале додзё @ancientfiredojo Всем отличной пятницы.
Изображение
Nadin7
 

Re: Твиттер и Фейсбук Дженсена

Сообщение Nadin7 » 15 апр 2016, 19:53

Дженсен заглянул на Инстаграм, где поделился фото со съёмок с Мишей, оператором Брэдом Криссером (за Дженсеном) и другими членами команды, и написал:
Just cruisin in "baby" with a few questionable characters. Happy Friday. #spnfamily
Просто разъезжаем в "Детке" вместе с несколькими сомнительными персонажами. Счастливой пятницы. #СПНСемья
Изображение
Nadin7
 

Re: Твиттер и Фейсбук Дженсена

Сообщение Nadin7 » 20 апр 2016, 09:05

Дженсен заглянул в соц.сети и поделился фото со съёмок.

Твиттер: Some of us had to stay back and finish out the season strong. #lastday #SPNFamily #baby
Кое-кому из нас пришлось остаться и решительно завершить сезон. #ПоследнийДень #СПНСемья #Детка

Инстаграм: Last day of season 11. Me and my baby.
Последний съёмочный день 11-го сезона. Я и моя Детка.

Изображение
Nadin7
 

Re: Твиттер и Фейсбук Дженсена

Сообщение Nadin7 » 22 апр 2016, 22:19

Дженсен на своей страничке в Инстаграм поделился фото и написал:
A good day in Austin with some good friends. @chefjasondady @rsvineyards @jaredpadalecki
Отличный день в Остине с хорошими друзьями. @chefjasondady @rsvineyards @jaredpadalecki

Изображение
Nadin7
 

Пред.След.

Вернуться в Прочие темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4