@Mail.ru
Сверхъестественное - форум Supernatural.ru • Просмотр темы - 7.08 Season Seven, Time for a Wedding!
 

7.08 Season Seven, Time for a Wedding!

Как вам серия?

Одна из лучших в сериале!
7
14%
Отличная!
13
27%
Хорошая
13
27%
Так себе/Середнячок
10
20%
Не очень
2
4%
Одна из худших
4
8%
 
Всего голосов : 49

Re: 7.08 Season Seven, Time for a Wedding!

Сообщение MiV » 12 ноя 2011, 16:55

Jenari писал(а):
MiV писал(а):Надеюсь, никто не уцепится за заботливо предложенную шоу параллель фриков Бекки и Сэма.

Одно I`m awesome, явно не вдохновившее присутствующих, чего стоит. Читала Бэкки все книги Карвера Эдлунда, да явно невнимательно.


Как раз-таки внимательно. Руби и была awesome... в своем роде.)
MiV
 

Re: 7.08 Season Seven, Time for a Wedding!

Google
 

Re: 7.08 Season Seven, Time for a Wedding!

Сообщение sabinak » 12 ноя 2011, 17:03

Еще по мелочи:

Очень понравился взорванный торт в заставке - креативненько. Очередное явление Эми в сегменте "Then" резко не понравилось, ну сколько можно.
Показать Вегас без единого игрового автомата? Блин, это уникально.

Сэма так не опускали в сериях ни разу. Крутой охотник обезврежен хрупкой девушкой? А у той сила удара круче, чем у демонов. ангелов и богов вместе взятых (судя по времени отключки). Не иначе, общение с Чаком дает Силу.

Интересно, будет ли далее развиваться тема "Дин должен подумать о себе" в том смысле, что должен осознать свою ценность и смысл жизни в отрыве от спасения мира и заботы о Сэме. Да и с самооценкой надо что-то делать. Хорошо бы, не все же на внутренних демонах Сэма строить сюжет. Ну хоть с наркоманией завязали - Сэм демона не опознал даже при рукопожатии (не то, что в 5.14), кровь пить не тянуло.
sabinak
 

Re: 7.08 Season Seven, Time for a Wedding!

Сообщение Jenari » 12 ноя 2011, 17:14

MiV писал(а):Как раз-таки внимательно. Руби и была awesome... в своем роде.)

Только кончилось все для нее как-то не очень хорошо, хотя свой недолгий кайф она таки словила.
Да и сама Руби ну очень в своем роде была awesome. Собственно, только в своем и была)
Jenari
 

Re: 7.08 Season Seven, Time for a Wedding!

Сообщение Melledain » 12 ноя 2011, 17:17

У нас тебе не Уолл Стрит! У нас ад!
Это тянет на фразу года.
Сбылась голубая мечта этого собирательного образа всех не в меру влюбчивых "-филок" по имени Бекки Роузен. Я не верила, что это будет она, с приворотным зельем и весьма коварная. Не помню, на какого монстра Дин смотрел с таким ужасом, как на приближающееся нечто под вуалью.:lol: Добрая дурочка, мне понравилось, как они переглянулись в конце с Гартом.
Кроули настроен ну очень мирно, что говорит о степени его страха перед левиафанами. Пришейте их босса, Винчестеры, и вам будет пожизненная скидка на все виды услуг. :mrgreen:
Я бы с удовольствием посмотрела на медитативный вид Сэма в пустыне. Увы, им в Ванкувере не разгуляться.
Импала-не Импала, а разговор у тачки обязателен. Дин воспринял случившееся с юмором, чего стоит пожелать и его поклонницам.
Melledain
 

Re: 7.08 Season Seven, Time for a Wedding!

Сообщение MiV » 12 ноя 2011, 17:19

Jenari писал(а):
MiV писал(а):Как раз-таки внимательно. Руби и была awesome... в своем роде.)

Только кончилось все для нее как-то не очень хорошо, хотя свой недолгий кайф она таки словила.


Это для нее кайф был недолгим, а вот дело ее жило. С точки зрения целедостижения она очень даже awesome.
MiV
 

Re: 7.08 Season Seven, Time for a Wedding!

Сообщение Amber19 » 12 ноя 2011, 17:49

О, какая милая серия - милая просто до невозможности))) Несказанно, просто несказанно порадовала заставка в виде разлетающегося вдребезги брызгами грязи готичненького свадебного торта и опрокинутыми к чертовой матери фигурками жениха и невесты)))

А Сэм, прикалывающий розовый цветок Дину - "розовый - это верность", а Дин с праведным возмущением восклицающий "Разве ей не следовало спросить у меня разрешения?" - ах, какие вкусняшки - да я, наподобие Бекки, готова была рисовать сердечки на мониторе)))

Но ближе к делу. Хорошо, что создатели вернули нам незамутненный образ Бекки. Жаль ее здесь, но все равно верится в то, что живость, энергия, неугасимый оптимизм никогда не покинут Бекки. Да и тот горе-охотничек наверняка не забудет такую эффектную девушку))) А какие из них напарники в охоте получатся))) И еще -"Единственное место, где меня понимают - это на форуме. Они несдержаные и малограмотные, но мы разделяем общую страсть " - золотые слова, Бекки, плюс стопитсот :D

КГД в черном "костюмчике" тоже бы весьма симпатичен и интересен со своим ноу-хау.

Дин совершенно шикарно выглядел в своем пиджаке и пуловере на приеме у директора страховой фирме.

Ну и гвоздь программы - Кроули, который небритым выглядит еще более няшечнее, чем обычно))) А его греющие мою душу экономиста абсолютно верные слова на злобу дня в реале: "У нас тебе не Уолл-стрит! У нас Ад! У нас есть кое-что под название "честность"! Не будь ее - кто к нам придет? Никто!" Обожаю СПН за такие вот точные своевременные шпильки, соединяющие мир СПН и мир реальный.
Amber19
 

Re: 7.08 Season Seven, Time for a Wedding!

Сообщение Лучница » 13 ноя 2011, 12:22

Amber19 писал(а):Хорошо, что создатели вернули нам незамутненный образ Бекки. Жаль ее здесь, но все равно верится в то, что живость, энергия, неугасимый оптимизм никогда не покинут Бекки.

Оптимизм и энергия - это, конечно, хорошо. Но по мне, так Бекки изобразили едва ли не клофелинщицей. При втором и даже третьем пересмотре не устаю ужасаться, как можно вот так с человеком обойтись. Опоить, хорошо не изнасиловать, ударить по голове вафельницей (что в реале могло закончиться или летально, или черепно-мозговой травмой), продержать связанным с тряпкой во рту едва ли не целый день. Помню в серии wishfull thinking был мужичок, который тоже в себя влюбил девушку. Но по сравнению с Бекки, он представляется совестливым и неплохим человеком.
А она ведь у нас считается приветом авторов фандому. Конечно, мы не знаем, до какой степени вот так фанаты досаждают актерам и сериалу. Взять вот недавние наезды на беременную Женевьев или конфликт с Джимом в твиттере.
И понятно, что подали вроде с юмором. Но у меня от Бекки остался печальный осадок. Если привет фанатам, и если есть за что - то очень жаль.
Как вариант, можно смотреть, как на просто персонажа на одну серию. Встречались же Винчестерам всякие люди. Хоть Джимми из прошлой серии, хоть вспомнить Бендеров.
Лучница
 

Re: 7.08 Season Seven, Time for a Wedding!

Сообщение vortex92 » 13 ноя 2011, 12:37

Лучница писал(а):или конфликт с Джимом в твиттере.

Извините за оффтоп, а можно здесь поподробней?
vortex92
 

Re: 7.08 Season Seven, Time for a Wedding!

Сообщение Jenari » 13 ноя 2011, 14:07

Лучница писал(а):Опоить, хорошо не изнасиловать, ударить по голове вафельницей

Бэкки - привет не всему фандому (всему - он в 5.09 был, наряду с Крюком и "партнерами"), а прежде всего фикрайтерам, и во вторую очередь - неравнодушным конкретно к Сэму. Такое типа садо-мазо. На практике.
А что недобрый привет, так это уже другой вопрос - за что авторы, весьма знакомые с матчастью, в такой извращенной форме любят сию чересчур уважаемую фандомную категорию. Не иначе, Чака в лице авторов что-то бэккино сильно напугало)
Но эпизод все же не настолько мета-, чтобы там шла речь о взаимоотношениях актеров и фандома.
Последний раз редактировалось Jenari 13 ноя 2011, 16:51, всего редактировалось 1 раз.
Jenari
 

Re: 7.08 Season Seven, Time for a Wedding!

Сообщение Amber19 » 13 ноя 2011, 15:45

Лучница писал(а): При втором и даже третьем пересмотре не устаю ужасаться, как можно вот так с человеком обойтись...
И понятно, что подали вроде с юмором. Но у меня от Бекки остался печальный осадок. Если привет фанатам, и если есть за что - то очень жаль.

Ну я не знаю, Лучница, по-моему ты преувеличиваешь масштаб трагедии))) Хотя - нельзя не признать, что шутки над фандомом от сезона к сезону делаются все острее. Но ничего страшного опять таки не вижу. Смешки над Бекки - это скорее не смешки над всеми фанатами, а просто над определенным типом личности. И все же пусть это уже не юмор, а сатира - все равно слишком серьезно относится к такому пассажу авторов ну никак нельзя. Пусть они даже и смеются над нами - таки мы посмеемся вместе с ними, отчего ж не получить удовольствие от хорошего эпизода)
Amber19
 

Пред.След.

Вернуться в 7 сезон

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12