@Mail.ru
Сверхъестественное - форум Supernatural.ru • Просмотр темы - 7.01 Meet the new boss \ Встречайте нового Босса
 

7.01 Meet the new boss \ Встречайте нового Босса

Как вам серия?

Одна из лучших в сериале!
12
21%
Отличная!
28
50%
Хорошая
14
25%
Так себе/Середнячок
1
2%
Не очень
1
2%
Одна из худших
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 56

Re: 7.01 Meet the new boss \ Встречайте нового Босса

Сообщение oncilla » 06 окт 2011, 16:41

Большое спасибо, Gandkapper, за то, что отозвались и очень рада, что понравилось.
Gandkapper писал(а):Не обижайтесь, но обычно очень чувствуется, кому из братьев вы отдаете предпочтение...
А этот обзор ровный

Что вы, я не обижаюсь! Потому что это правда. Дин был и остается для меня солнцем, освещающим СПН. Но это не значит, что его лучи затмевают от меня все остальное. И, как обычно, я пишу, что чувствую. Объяснение нынешнего "равновесия" простое. Изменился Сэм и изменилось мое отношение к нему. Кажется, впервые я вижу того Сэма, образ которого Дин всегда хранил в своем сердце. Образ настолько душевный и чистый, что невозможно не испытывать к нему теплые, нежные чувства.

Спасибо, Amber19 ! Очень высокая оценка!
Приятно и страшно одновременно - получится ли так еще раз?
oncilla
 

Re: 7.01 Meet the new boss \ Встречайте нового Босса

Google
 

Re: 7.01 Meet the new boss \ Встречайте нового Босса

Сообщение avaria » 07 окт 2011, 03:48

oncilla писал(а):Приятно и страшно одновременно - получится ли так еще раз?

Получится, получится, не переживайте!
В первый раз читаю ваши обзоры - мои восхищения.
Вы просто прирожденный графоман! С нетерпением буду ждать обзоров на последующие серии :roll:
avaria
 

Re: 7.01 Meet the new boss \ Встречайте нового Босса

Сообщение oncilla » 07 окт 2011, 07:07

"прирожденный графоман"? Да-а, так еще не называли! :) Ну что ж, бывает и хуже.
oncilla
 

Re: 7.01 Meet the new boss \ Встречайте нового Босса

Сообщение EnzoMatrix » 10 окт 2011, 15:31

Да, начало очень бурное. В принципе даже не ожидал, но Кастиэль пытался сделать так, что бы в мире все было честно, справедливо и по праву. Но к сожалению как сказали "разменивался на мелочи". Не с того начал. Ну и конечно поглотил не то, что было нужно. Оно ему и аукнулось в конце.

Дин, как то в этом сезоне он не является движущей силой. Такое ощущение, что Бобби старается помочь людям больше.

Сэм понятно, начал глючить, оно и не мудрено, все перемешивается и не понятно где реальность, а где вымысел.
EnzoMatrix
 

Пред.

Вернуться в 7 сезон

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10