@Mail.ru
Сверхъестественное - форум Supernatural.ru • Просмотр темы - 5 сезон - ваш любимый эпизод. Опрос!
 

5 сезон - ваш любимый эпизод. Опрос!

5 сезон - ваш любимый эпизод.

5.01 Sympathy for the Devil \ На службе у дьявола
0
Голосов нет
5.02 Good God, Y'All! \ С Богом, братцы!
0
Голосов нет
5.03 Free to Be You and Me \ Мы с тобой судьбы одной
1
3%
5.04 The End \ Занавес
8
24%
5.05 Fallen Idols \ Звездопад
0
Голосов нет
5.06 I believe the children are our future
2
6%
5.07. The Curious Case Of Dean Winchester
1
3%
5.08. Changing Channels / Переключая каналы
7
21%
5.09. The Real Ghostbusters
1
3%
5.10. Abandon All Hope... / Оставь надежду...
0
Голосов нет
5.11. Sam, Interrupted / Сэм. Прерванная жизнь
2
6%
5.12. Swap Meat / В чужой шкуре
0
Голосов нет
5.13. The Song Remains the Same / Всё та же песня
0
Голосов нет
5.14. My Bloody Valentine / Мой кровавый Валентинов день
0
Голосов нет
5.15. Dead Men Dont Wear Plaid / Мертвые пледов не носят
0
Голосов нет
5.16. Dark Side of the Moon / Тёмная сторонв луны
2
6%
5.17. 99 Problems / 99 проблем
0
Голосов нет
5.18 Point of No Return / Назад дороги нет
2
6%
5.19. Hammer of the Gods / Молот богов
0
Голосов нет
5.20. The Devil You Know / Знакомый дьявол
1
3%
5.21. Two Minutes to Midnight / Две минуты до полуночи
0
Голосов нет
5.22. Swan Song / Лебединая песнь
6
18%
 
Всего голосов : 33

5 сезон - ваш любимый эпизод. Опрос!

Сообщение Jozefa » 16 апр 2012, 11:53

Мы решили провести опросы по каждому сезону сериала и выяснить, какие эпизоды, по вашему мнению, были самыми лучшими в каждом из сезонов сериала. Перед вами 22 варианта ответа, но выбрать нужно только один, и это сложно, ведь в "Сверхъестественном" почти каждый эпизод - не оторваться :love2: Голосуем!

Вспомнить содержание эпизодов вы можете на нашем старом форуме, в Эпизод-гиде, посмотрев Галерею
Jozefa
 

5 сезон - ваш любимый эпизод. Опрос!

Google
 

Re: 5 сезон - ваш любимый эпизод. Опрос!

Сообщение Amber19 » 16 апр 2012, 16:16

Ой, тут пришлось пометаться между эпизодами. Много вкусного было в пятом сезоне) Но поскольку в последнее время я немного устала от эпичности и ангста, то проголосую за самый красивый эпизод пятого сезона - 5.04 The End \ Занавес. Тут и правда все было очешуенно красиво - сценарий, операторская работа, режиссура, музыка, Дженсен в двух экземплярах и Джаред в белом и с розой)
Amber19
 

Re: 5 сезон - ваш любимый эпизод. Опрос!

Сообщение Nadin7 » 16 апр 2012, 18:19

Прямо разрывалась между эпизодами 5.04 The End и 5.13 The Song Remains The Same, но всё-таки остановилась на 5.04. Сцена с Сэмом-Люцифером в белом костюме до сих пор пробирает не на шутку! Джаред был великолепен, мне кажется это была его лучшая в плане актёрской игры сцена за предшедствующие этому 4,5 сезона.
Nadin7
 

Re: 5 сезон - ваш любимый эпизод. Опрос!

Сообщение Лучница » 17 апр 2012, 00:01

Ух, сложный выбор. Нравится и 5.04 The End и финал 5.22. А переключая каналы - наверное, самая засмотренная серия. Но проголосовала за 5.16 Dark Side of the Moon, потому что именно после этого эпизода я почувствовала цельность сериала и окончательно для себя поняла, в чем именно разница между Сэмом и Дином, и почему им друг с другом было так непросто.
Лучница
 

Re: 5 сезон - ваш любимый эпизод. Опрос!

Сообщение cartesius » 23 апр 2012, 12:00

Здесь однозназначный выбор - 5.22 Swan Song. Для меня это, вероятно, самый впечатляющий эпизод во всем сериале. Если начинать смотреть СПН не впервый раз, то даже из "Пилота" где там на горизонте как маяк уже сияет "Лебединая песня" - чем ближе, тем ярче, - и она - достойнейший итог пятилетней сюжетной арки.
cartesius
 

Re: 5 сезон - ваш любимый эпизод. Опрос!

Сообщение grechka2103 » 30 апр 2012, 17:48

5.04 The End \ Занавес. Как "Диноцентрик" (так это кажется называется )))) я не могла выбрать другую серию.
Серия страшная. Депресивная. Но главное в этой серии - ужас Дина перед перспективой превратиться в безчувственную машину. И именно в этом я увидела свет в конце тунеля.
grechka2103
 

Re: 5 сезон - ваш любимый эпизод. Опрос!

Сообщение ABC » 11 июн 2012, 11:31

Много эпизодов нравится, переключая каналы- самый забавный, 5.11 есть над чем посмеяться и над чем задуматься. Заключительная серия самая пронзительная, внутренняя борьба Сэма, неотступающий Дин и удручающий финал...
ABC
 


Вернуться в 5 сезон

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron