@Mail.ru
Сверхъестественное - форум Supernatural.ru • Просмотр темы - Фото и видео со съёмочной площадки 15-го сезона
 

Фото и видео со съёмочной площадки 15-го сезона

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 15-го сезона

Сообщение Nadin7 » 01 ноя 2019, 17:01

Рут Коннелл поделилась вот такими фото с Джаредом со съёмок эпизода 15.03, подписав их:

Актёры-трагики
Изображение Изображение
If you want to be somebody, somebody really special, be yourself! / Kill 'Em with Kindness
Аватара пользователя
Nadin7
 
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 30 май 2018, 07:08

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 15-го сезона

Google
 

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 15-го сезона

Сообщение Nadin7 » 01 ноя 2019, 17:48

Фото Дженсена и Джареда с Джейсоном Чеккини (дублёром Джареда - стэнд-ин, который заменяет его во время подготовки съёмки и построения кадра) со съёмок "Сверхъестественного" (с Фейсбука Джейсона):
Изображение Изображение


Клиф Костерман поделился своим фото с гримёром Фридой Норман в образе его героя Малыша из эпизода 2.19 Folsom Prison Blues и фото Дженсена с Фридой, написав:
Посмотрите-ка, это Малыш, только худее на 90 кг. #Сверхъестественное Спасибо, Фрида, я польщён
Изображение Изображение
If you want to be somebody, somebody really special, be yourself! / Kill 'Em with Kindness
Аватара пользователя
Nadin7
 
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 30 май 2018, 07:08

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 15-го сезона

Сообщение Nadin7 » 06 ноя 2019, 21:28

Портал Entertainment Weekly поделился несколькими фото со съёмок эпизода 15.04 Atomic Monsters, режиссёром которой выступил Дженсен:
Изображение Изображение Изображение Изображение
If you want to be somebody, somebody really special, be yourself! / Kill 'Em with Kindness
Аватара пользователя
Nadin7
 
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 30 май 2018, 07:08

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 15-го сезона

Сообщение Nadin7 » 08 ноя 2019, 23:47

Миша, поделившись фото с Дженсеном, который держит в руках кулинарную книгу авторства Миши и Вики Коллинз, написал:
Теперь вы можете научиться готовить, как Дин и Кас.
Изображение

Фото из "Истории" Radio Company:
Не пропустите сегодняшний эпизод "Сверхъестественного", чтобы узнать, что случится с нашим бесстрашным другом.
Изображение
If you want to be somebody, somebody really special, be yourself! / Kill 'Em with Kindness
Аватара пользователя
Nadin7
 
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 30 май 2018, 07:08

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 15-го сезона

Сообщение Nadin7 » 12 ноя 2019, 22:06

Рут Коннелл поделилась видео со съёмок сцены падения Ровены в Ад из эпизода 15.03, и написала:
Высоко паришь, обожаемая... ну, вроде того #ВсёЕщёРано(ШутитьНаЭтуТему)
Изображение
If you want to be somebody, somebody really special, be yourself! / Kill 'Em with Kindness
Аватара пользователя
Nadin7
 
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 30 май 2018, 07:08

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 15-го сезона

Сообщение Nadin7 » 15 ноя 2019, 23:11

Фото со съёмок эпизода 15.05 от актрисы Анны Барлоу:
Изображение
If you want to be somebody, somebody really special, be yourself! / Kill 'Em with Kindness
Аватара пользователя
Nadin7
 
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 30 май 2018, 07:08

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 15-го сезона

Сообщение Nadin7 » 23 ноя 2019, 19:59

Актриса Киган Коннор Трейси, которая играла в эпизоде 2.07 "Обычные подозреваемые" Карен Гайлс и в эпизоде 4.18 "Монстр на последней странице" Сьеру Сьедж (издателя книг о сверхъестественном Карвера Эдлунда и настоящую фанатку), поделилась фото с Джаредом и Дженсеном со съёмок эпизодов 2.07 и 15.06 и написала:
10 лет и 8 детей спустя... В честь моего третьего появления в "Сверхъестественном" я делюсь и фото с моих первых съёмок с этими красавчиками #БратьямиВинчестерами. Всегда так приятно работать с ними и с фантастической командой этого сериала. Не могу поверить, что это последний сезон!! Смотрите эпизод сегодня вечером.
Изображение

Шошанна Штерн поделилась вот таким видео с Джаредом со съёмок эпизода 15.06 и написала:
Не могу и не стану особо что-то рассказывать о возвращении Эйлин в сегодняшнем эпизоде #Сверхъестественного, потому что сценарист Мередит Глинн написала всё настолько блестяще, что я отказываюсь что-либо из этого проспойлерить, так что, вместо этого, пожалуйста, примите в знак моей признательности это видео, где Джаред показывает своё имя на языке жестов. #ЯзыкЖестовСПН #ЭйлинЛейхиВозвращается

В видео:
Шошанна: О, привет! Как тебя зовут?
Джаред: Джаред.
Шошанна: О! Джаред?
Джаред: А как тебя зовут?
Шошанна: Я Шошанна.
(засмущалась на американском языке жестов)
Изображение

Шошанна Штерн поделилась вот таким фото со съёмок эпизода 15.06 и написала:
Ещё не смотрела эпизод #ЗолотыеВремена, но, определённо, чувствую всю вашу любовь. Спасибо за то, что так тепло приняли меня обратно, #СПНСемья! Хотелось бы отдать должное некоторым невероятным людям, с которыми мне повезло поработать в этом волшебном эпизоде. 1) На ком лучше смотрится? Из ванной комнаты Бункера. (Я шучу, конечно же, на нашем режиссёре, Джоне Шоуолтере) 2) Эти мальчики и девчонки-призраки (прошу прощения, но на что это ты там смотришь, Дженсен?) 3) Моя невероятно крутая дублёрша-каскадёрша Брэа Сент-Джеймс, очень понравилось работать с ней и постановщиком трюков Робом Хэйтером 4) Я знаю, мы с Алекс Стурман должны быть изрядно поколотить друг друга, но я повсюду следовала за ней, туфли ей застёгивала и всё такое, до такой степени, что она просто вынуждена была назвать меня мамой.

+ с Твиттера Шошанны:
- Джаред показал себя просто феноменальным партнёром на протяжении всех этих магических завихрений и поворотов, но, я думаю, мы и без того все это знаем.
Изображение Изображение Изображение Изображение
If you want to be somebody, somebody really special, be yourself! / Kill 'Em with Kindness
Аватара пользователя
Nadin7
 
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 30 май 2018, 07:08

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 15-го сезона

Сообщение Nadin7 » 27 ноя 2019, 21:02

Миша поделился вот таким видео с Джаредом и Дженсеном в поддержку кампании о важности гражданского воспитания "Purple Project".

Джаред: Привет, народ. Это Джаред Падалеки и...
Миша: Миша Коллинз.
Джаред: Мы знаем, что приближаются праздники. И иногда это время может быть напряжённым. Многие из нас устроятся за ужином или за завтраком, и, возможно, будут смотреть футбол в кругу друзей и семьи, которые, вероятно, могут быть не согласны с некоторыми нашими политическими убеждениями.
Миша: Да. Частенько, когда люди собираются дома на праздники, они дружно избегают разговоров о политике. Но у нас к вам предложение. В этот День Благодарения, невзирая на то, каковы ваши политические убеждения, приехав домой... О, привет! ...И собравшись всей семьёй, поговорите о гражданских правах. Вовлечение в гражданское воспитание - это важно.
Джаред: Совершенно верно.
Миша: И...
Дженсен: "Civic"? (прим. гражданский, общественный, а также марка машины "Honda Civic") Хорошая машина.
Миша и Джаред: Да.
Дженсен: Хорошая машина. Очень нравилась мне в старших классах.
Миша: Но мы говорим...
Дженсен: А чего это мы говорим о "Civic"?
Миша: Нет, мы не о машине говорили, а кое о чём другом.
Джаред: Верно.
Миша: Мы говорим о гражданском...
Дженсен: Да? Ну, неважно. Машина всё равно хорошая.
Джаред: Это хорошая машина. И разговор вышел отличный. Перейдите по ссылке, чтобы узнать как это всё лучше сделать.
Изображение
If you want to be somebody, somebody really special, be yourself! / Kill 'Em with Kindness
Аватара пользователя
Nadin7
 
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 30 май 2018, 07:08

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 15-го сезона

Сообщение Nadin7 » 01 дек 2019, 21:22

Старое новое фото Джареда и актрисы Киган Коннор Трейси со съёмок эпизода 15.06, которым поделилась Киган и написала:
Тот момент, когда мама, услышав, как вы дерётесь, врывается в комнату, а вы оба делаете вид, что совсем и не пытались убить друг друга. #НазадВПрошлое #СПН #СПНСемья
Изображение
If you want to be somebody, somebody really special, be yourself! / Kill 'Em with Kindness
Аватара пользователя
Nadin7
 
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 30 май 2018, 07:08

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 15-го сезона

Сообщение Nadin7 » 08 дек 2019, 22:49

Шошанна Штерн, поделившись вот таким видео, написала:
Я знаю, что вы, народ, все в невероятном предвкушении сегодняшнего эпизода, так что самое время для ещё одного видео с #ЯзыкомЖестовСПН. На этот раз с Дженсеном, показывающим его имя на языке жестов, и с небольшим незапланированным появлением Миши.

В видео:
Шошанна: Как тебя зовут?
Дженсен: Дженсен.
Шошанна: Дженсен. Прямо вот здесь. (...) Бельчонок?
Дженсен: Бельчонок.
Миша: Белка. (...) Бельчонок Дженсен.
Шошанна: Дженсен бельчонок.
Дженсен: Да, да. Бельчонок Дженсен. Бельчонок Дженсен.
Шошанна: В общем...
Дженсен: Ну и ладно.
Изображение
If you want to be somebody, somebody really special, be yourself! / Kill 'Em with Kindness
Аватара пользователя
Nadin7
 
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 30 май 2018, 07:08

Пред.След.

Вернуться в Фото со съемок сериала

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron