@Mail.ru
Сверхъестественное - форум Supernatural.ru • Просмотр темы - Salute to Supernatural, Нью-Джерси, 5-7 сентября 2014 г.
 

Salute to Supernatural, Нью-Джерси, 5-7 сентября 2014 г.

Salute to Supernatural, Нью-Джерси, 5-7 сентября 2014 г.

Сообщение Nadin7 » 06 сен 2014, 17:57

Так как с Кона в Ванкувере я переводила твитты с Панелей многих второстепенных актёров, и этот раз на Коне в Нью-Джерси они не сказали почти ничего нового, то я выделю лишь некоторые моменты...

По Твиттам @FamgasmSPN и @TheGeekiary
Фото @Nikki_Novak

Гил МакКинни (Генри Винчестер) и Лорен Том (Линда Трэн) были бы не против обменяться телами с Дином/Дженсеном.
Гил: Потому что он чертовски хорошо выглядит.
Лорен (во время Панели с Осриком) Я бы обменялась телами с Дином и потом целыми днями пялилась бы в зеркало.
Изображение

Если бы Гил мог стать супер-героем, он выбрал бы Человека-паука.

Гил считает, что музыкальной темой Генри Винчестера могли бы стать песни "Don't Stop Believin" или "As Time Goes By".

Гил похвалил комедийный талант Дженсена.
Изображение Изображение

Гил поёт песню "When A Man Loves A Woman" во время караоке:


И некоторые выдержки по твиттам с Панели Джулиана Ричингса (Смерть), которого не было на Коне в Ванкувере:
Изображение
Джулиан: Когда я начинал сниматься в "Сверхъестественном", я и понятия не имел во что ввязываюсь.

Он сказал, что играть Смерть было подарком для него. А также отдал должное Дженсену, сказав, что во многом благодаря его игре Смерть выглядела такой устрашающей с самого первого момента. И добавил, что Смерть находит Дина очаровательным.

Джулиан: Играть с Винчестерами было очень забавно. Они такие милые.

Джулиан рассказал, что однажды в самолёте кто-то, увидев его, в ужасе закричал. Из-за этого он ужасно себя чувствовал.

Джулиан: Я очень горд быть частью СПН-семьи.

Кто-то из фанов спросил, какой у Джулиана любимый танец.
Джулиан: Возможно, сегодня вечером вы его увидите. :)

Осрик - Железный Трэн (человек) и Осрик в образе Мэри Винчестер
Изображение
Изображение Изображение
Nadin7
 

Salute to Supernatural, Нью-Джерси, 5-7 сентября 2014 г.

Google
 

Re: Salute to Supernatural, Нью-Джерси, 5-7 сентября 2014 г.

Сообщение Nadin7 » 07 сен 2014, 15:45

Утренняя Панель с Дженсеном и Джаредом
По твиттам @FamgasmSPN и @TheGeekiary и @adinarj
Изображение

Дженсен: Итак сейчас 7 утра
(Прим. на самом деле на начало Панели в Нью-Джерси было уже 11-00 утра, но Дженсен, видимо, говорит о Ванкуверском времени).

Джаред рассказал, как смотрел в отеле канал CNN, сидя только в одном нижнем белье и так же пошёл открывать дверь, когда в неё постучали.

Джаред сказал, что его больше интересует продюсирование, чем режиссура.

Дженсен и Джаред только что закончили сниматься в юбилейном 200-ом эпизоде.
Дженсен: Это похоже на два шоу в одном, вы поймёте, что я имею ввиду, когда посмотрите эпизод.

Джаред любит Дженсена как брата, он видит его гораздо чаще, чем своего родного брата.

Кого бы они хотели вернуть в сериал?
Джаред: Руби.
Дженсен: Бена Эдлунда.

Фан: Привет, Джаред.
Дженсен уходит со сцены.
Фан: Мой вопрос к Дженсену.

Песню "Imaginary Lover", которую демон Дин поёт в караоке, выбирал Боб Сингер.
Дженсен: Я трогаю себя (это всё песня, ребята...)
Боб сказал, что это песня отлично подойдёт Дину, раз уж он всё делает для удовлетворение личных желаний (читай самоублажения - self pleasure).

Джаред снова сказал о том, что в школе он никогда бы не подумал, что ему так пригодится латынь в будущем.

Парни рассказали о том, что, играя разные версии своих персонажей, они улучшили свои актёрские навыки.
Дженсен описал некоторые сложности игры и сказал, что их преодоление только помогает ему как актёру.

Джаред сказал, что он старается справляться с тем, насколько тяжело ему порой быть вдали от своей семьи, а также добавил, что научился помнить о том, что нужно получать удовольствие от этой часто очень тяжёлой работы, которую он так любит.

Фанатка - Джареду: Итак, вы носите нижнее бельё от Saxx Underwear… Насколько длинный у вас.... обычный рабочий день?
Джаред (покатываясь со смеху): Я отключился сразу после слов "Насколько длинный у вас"...
Фанатка: Так насколько длинный у вас рабочий день?
Дженсен: Насколько длинный рабочий день?
Фанатка: Да.
Дженсен: Уф! Разговор мог повернуть совсем не туда... 10-12 часов.

Совет для папаш: Временами будет очень тяжело, но это нормально. Это того стОит.

Джеи смотрели видео, в котором сын Джареда играл с дочуркой Дженсена.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

+ первое видео:
Nadin7
 

Re: Salute to Supernatural, Нью-Джерси, 5-7 сентября 2014 г.

Сообщение Nadin7 » 07 сен 2014, 20:44

Вечерняя Панель с Дженсеном и Джаредом
Выдержки по твиттам @FamgasmSPN и @adinarj
Изображение

Джаред о Дженсене: Этот коротышка позади меня как брат мне.

Джаред рассказал, как они с Женевьев разыграли их друга.

Каждый раз, когда Джеи показывают кому-то что-то на компьютере, это всегда что-то непристойное.

Самая смешная сцена 9-го сезона?
Джеи: Сцена с пончиками! (из эпизода 9.13)
Дженсену пришлось очень постараться, чтобы переплюнуть эту актрису.

Джаред любит Диснеевский мультфильм "Король Лев" за архетипы.
Дженсен цитирует Алладина.

Самый страшный монстр?
Дженсен: Недавно снимали сцену, где Дин пробирался через чердак и там были такие вещи на полках... Я почти уверен, что там была та же кукла, что и в эпизоде 2.11 "Playthings". Я такой "Блин"! Дин бы так не сделал, но меня эти штуки пугают до чёртиков.

Самый смешной момент из Приколов СПН?
Джаред: Когда я порвал штаны. И ещё фраза "На завтрак у меня была сера" очень смешит меня и мою сестру.
Дженсен: Актриса в сцене в закусочной с Сэмом и Дином начала пускать слюни.
Так как у неё был полный рот воды, когда Джеи читали свои реплики.

Что смешнее всего было снимать: Эпизод 9.05 "Dog Dean afternoon" и сцену с пончиками.
Они оба надеются, что та "леди с пончиками" вернётся. Но они пока не могут сказать случится ли это.

Дженсен поёт "Eye of the Tiger".

Давать им доступ в Интернет - только напрашиваться на проблемы.

Изначально в эпизоде 5.12 "Swap Meat" телами должны были поменяться Сэм и Дин.

Поговорили о разнице между съёмками такого сериала как СПН и теми сериалами, что идут в дневное время.
Мыльные оперы из дневного эфира больше для развлечения, их же сериал рассказывает историю.

Джаред: Вы все также повлияли на нас, как и мы - на вас.

Если бы они были секретными Сантами для Каса и Кроули, что бы они им подарили?
Смену одежды! Шлёпанцы и шорты-бермуды для Кроули. А Касу вообще новый гардероб.

Фронтальная камера Дженсена сломана, поэтому он снял "Сэма и Дина в Импале" с камеры Джареда, а потом отослал фото себе и выложил на Твиттере.

Для сэлфи Дженсен делает озадаченное лицо. Джаред проверяет в порядке ли его зубы, и нет ли у него чего в носу. :mrgreen:

Дженсен: "Дневники вампира" должны закончиться прибытием Сэма и Дина в их город.

Во время фотосессий они чувствуют себя придурками и выглядят также.
Джаред: Мы актёры, а не модели.
Дженсен: Неправда, я был моделью.
После чего Дженсен добавил, что это не было его выбором - сниматься в клетчатых брюках (под кирпичную стену) и полуголым в ковбойской шляпе. Снимки в тех брюках были не модельными, это было промо. Он подумал "Ну что уж там… ладно".

Когда Джаред вдруг забывает свою реплику, он делает вид, что прочищает горло.

Дженсен поёт "Rosas Cantina".

Джаред: Когда я учился в старших классах в 90-х....
Дженсен: Это я учился в старших классах в 90-х, тупица.

Дженсен: В старших классах я слушал классический рок.
Джаред: Это был не классический рок, а "тогдашний" рок (тех времён).

Джаред любит в песнях и слова, а не только музыку.

Джаред: Есть музыка, которая словно "накачивает" меня, прибавляет энергии. Например, песни Мэта Кирни.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Nadin7
 

Re: Salute to Supernatural, Нью-Джерси, 5-7 сентября 2014 г.

Сообщение Nadin7 » 08 сен 2014, 06:49

Фото хорошего качества от danielledarko:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Несколько видео...
Полная Панель Миши Коллинза:


Полная Панель Осрика Чау и Лорен Том:


Полная Панель Осрика Чау:


Гил МакКинни поёт во время концерта группы Louden Swain:


Джулиан Ричингс танцует:


Осрик Чау поёт во время концерта группы Louden Swain:
Nadin7
 

Re: Salute to Supernatural, Нью-Джерси, 5-7 сентября 2014 г.

Сообщение Nadin7 » 08 сен 2014, 18:33

Фото хорошего качества от Cristal (supernaturally-fangirling)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

+ видео:
Дженсен поёт "I Don't Wanna Lose Your Love Tonight"

Вариант 2


Дженсен поёт "El Paso"


В связи с большой музыкальной активностью Дженсена на этом Коне не могла не выложить...
Дженсен и эволюция его музыкальных выступлений перед фанами... :)
2005 год: Нет, я не буду петь для вас, ребята, НИ ЗА ЧТО!
2007 год: Ну, если Джейсон (Маннс) споёт, я рядышком тут, в паре шагов от микрофона постою.
2010 год: Ну хорошо, одну песню... раз уж гитара здесь...
2014 год: НАРОД, МОЖЕТ, СПОЁМ??? МЫ ДОЛЖНЫ ЭТО СПЕТЬ! "RISIN' UPPPPPP, BACK ON THE STREEEEEEEEET!!!"
Изображение Изображение
Nadin7
 

Re: Salute to Supernatural, Нью-Джерси, 5-7 сентября 2014 г.

Сообщение Nadin7 » 09 сен 2014, 17:42

Утренняя Панель (Завтрак) с Дженсеном и Джаредом
Часть 1


Часть 2


Часть 3


Вечерняя Панель с Дженсеном и Джаредом


Фото superonceuponawholock
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Фото от sebastixnstan
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Фото от sammy-sideburns
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Nadin7
 

Re: Salute to Supernatural, Нью-Джерси, 5-7 сентября 2014 г.

Сообщение Nadin7 » 10 сен 2014, 18:16

Дженсен Эклз и Джаред Падалеки: приватные встречи с фанами на конвенции в Нью-Джерси
В прошедшее воскресенье некоторым фанатам посчастливилось побывать на приватных встречах с Дженсеном Эклзом и Джаредом Падалеки на Конвенции в Нью-Джерси. Представители сайта Fangasm поделились отдельными моментами этих встреч, а также привели некоторые цитаты из книги "Fangasm: Supernatural Fangirls" об отношении Джареда, Дженсена и Миши Коллинза к славе и «обожанию» поклонников. Supernatural.ru предлагает вам перевод этих выдержек. Читаем далее НА НАШЕМ САЙТЕ!
Nadin7
 


Вернуться в 2014

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron