@Mail.ru
Сверхъестественное - форум Supernatural.ru • Просмотр темы - Jus In Bello V, Рим, 23-25 мая 2014 г.
 

Jus In Bello V, Рим, 23-25 мая 2014 г.

Re: Jus In Bello V, Рим, 23-25 мая 2014 г.

Сообщение Nadin7 » 25 май 2014, 12:05

Перевод твиттов с сегодняшней Панели Дженсена. Возможно, добавлю ещё что-то из твитов, если выловлю что-то новое...
Твитты выбирала по тэгам #JIBCon и #JIB5 Чудесные фото от Loki
Изображение
Дженсен подтвердил, что Джаред повредил плечо из-за Осрика и теперь они все называют его "Крёстный отец". :)

Сэм и Дин больше не используют слово "Кристо" для выявления демонов, потому что главный сценарист сменился уже три раза, и они немного запутались в некоторых деталях.

Дженсен учился быть отцом у своего отца, а не у Джона или Дина.

Фан: Что ты делаешь для того, чтобы войти в образ, а затем выйти из него?
Дженсен: Я переключаюсь на Дина в гримёрке, и уже Дин обменивается репликами с Джаредом, а затем я, также во время снятия грима скидываю с себя и Дина.

Дженсен: Может пройти прилично времени, прежде чем мы увидим Дина, который ест пирог. Это будет конец сериала, Дин сидит в закусочной в окружении пирогов.
Фаны: С Кастиэлем!
Дженсен: Нет! Только я и мой пирог.

Дженсен об "Игре престолов": Разве это не о бегающих голышом мужиках?

Робби (Томпсон) прислал Дженсену комплекты 1-го и 2-го сезонов "Игры престолов" и теперь он видел их все.

Дженсен разговаривал с режиссёром Дэвидом Наттером об "Игре престолов" и тот сказал "Дай мне знать, когда будешь готов и я помогу тебе попасть в это шоу".

Дэннил тоже фанатка "Игры Престолов".

Фан: Почему Сэм не искал Дина, когда он был в Чистилище?
Дженсен: Думаю, эта сюжетная линия не исследовалась так, как могла бы.

Дженсен не думает, что Дин когда-нибудь создал бы свою собственную семью. Была попытка с Лизой и она с треском провалилась.
Жизнь охотника - это то, ради чего Дин выживает... или не выживает.

Дженсен сделал недоумевающее лицо, когда кто-то из фанов спросил про эпизод, сказав его название.
Дженсен: Я помню что делал все 195 эпизодов, но я не помню их названий.

Дин рассмеялся бы если бы увидел Сэма, привязанного к кровати Бекки.

Фан: Если бы ты мог провести день с Дином, чтобы ты у него спросил?
Дженсен: Тебе правда нужно носить эту куртку всё время?
А вообще он попросил бы Дина сходить с ним на рок-концерт, и он бы сам повёз его, но он не должен вовлекать Дженсена в охоту. И также он просил бы передать Сэму, чтобы тот подстригся.

Фан: Какой будет реакция Дина на то, что он стал своим худшим кошмаром?
Дженсен: Мы увидим это, когда/если настоящий Дин вернётся.

Дженсен не думал пока о том, как играть Дина-демона. "Я пока не знаю, сейчас хиатус и я не думаю об этом".

Дженсен об исцелении Дина: Может быть несколько способов, и исцеление тоже, и может быть в конечном итоге Сэм спасёт Дина.

Дженсен: Дин умер, всё... капут... Вы уже это слышали, ребята!

Дженсен сказал, что Дин может быть более могущественным демоном из-за Метки! А вообще он не знает, чего ожидать от Дина-демона. Будет ли он делать что-то самостоятельно, или в паре с Кроули, но "Я знаю, что Кроули сыграет важную роль в следующем сезоне".

Дженсен большой фанат Бэтмена. Если бы он снялся в роли Бэтмена, то использовал бы свой голос для Брюса Уэйна, а Бэтмен говорил бы голосом Дина.

Дженсен читал комиксы, но фанатом никогда не был.

Каким бы он был супергероем?
Дженсен: Капитаном Америка!! Но этот поезд уже ушёл!

Дженсен о режиссуре: Домашняя работа ваш лучший помощник! Есть два типа режиссеров: охотники и собиратели! Охотники ждут, пока получат то, что они хотят.

Дженсен видит себя больше специалистом, чем мастером режиссуры.

Дженсен - Мише о Кастиэле: Когда ты станешь хиппи? Уже 2014 год! Когда ты наденешь сандалии?

Дженсен: На самом деле я не был режиссером для своего отца, я просто предлагал ему варианты.
"Эй, пап, не хочешь встать вон туда? Не знаю, ну если ты хочешь".

Отец Дженсена выступил с речью, когда снимался в "Сверхъестественном", и заставил всех расплакаться, когда поблагодарил их за то, что они так долго были семьей Дженсена.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Nadin7
 

Re: Jus In Bello V, Рим, 23-25 мая 2014 г.

Google
 

Re: Jus In Bello V, Рим, 23-25 мая 2014 г.

Сообщение Nadin7 » 25 май 2014, 15:08

Перевод твиттов с сегодняшней Панели Джареда и Миши. Возможно, добавлю ещё что-то из твитов, если выловлю что-то новое...
Твитты выбирала по тэгам #JIBCon и #JIB5
Изображение

Джаред по-прежнему нервничает перед выходом на сцену, но только не на Конах, потому что фаны для него как друзья. Он рассказал, что немного волновался, когда они с Дженсеном выходили на сцену для вручения премии "Выбор народа". Нервничать – это нормально, надо просто быть собой и не волноваться об этом.

Джаред о повреждении руки: Я в порядке, пока Дженсен улыбается.

Джаред фанат Бон Джови. Его любимая песня "Living On A Prayer"

Фан: Я учусь на актрису.
Миша: Я тоже!
Джаред: О, Миша тоже учится на актрису.

Когда на съёмках СПН кого-то привязывают к стулу скотчем, в спинке есть отверстие, которое позволяет вставать и ходить.

Фан: Можете описать Сэма, Дина и Каса одним словом?
Джаред: Сэм – высокий, Дин – сердитый, Кас – драматичный.

Фан: Сколько дюймов…
Толпа взорвалась смехом.

Джаред сказал девушке сделать фото в стиле "Робин связывает Дженсена", а затем добавил: "Кто эта девушка, у которой лучшая в мире работа".

Из-за травмы плеча Джаред сегодня одевался с помощью только одной руки.

Какой из эпизодов подошёл бы для того, чтобы снять по нему фильм.
Джаред: 6.15 "Французская ошибка" или 5.08 "Переключая каналы".

Если бы над парнями издевались из-за их имён?
Джаред: Преимущество в том, что никто не мог подделать мою подпись, потому что даже имя моё произнести толком не могли.

Миша о колготках, которые носил в 3-м классе: Сейчас они очень узкие.
Джаред: Только не между ног. :)

Рай для Сэма - гигантская кровать или библиотека Хранителей знаний.

Джаред: Дружба, которая действительно чего-то стоит, всегда опирается на опыт.

Джаред о Мише: Если по совести, мы с самого начала знали, что он был кухаркой. :)

Какой бы совет Джаред дал Сэму и Дину: Я бы, наверное, посоветовал им немного выспаться, отдохнуть и приобрести новую одежду.

Джаред о Сэме и Дине: Они не особенно-то делятся своими чувствами на этом пути борьбы со злом. Им вероятно, не следует ждать до того момента, когда они будут при смерти, чтобы сказать "Я люблю тебя".

Миша: Не знаю, парни, как вы вляпываетесь во всё это дерьмо и находите себе проблемы.

Фан: Убили бы Кас и Сэм демона-Дина, если бы были вынуждены?
Джаред: Да, но они сделали бы всё, чтобы не убивать. "Мы не можем его убить, лучше свяжем".

Миша случайно хлопнул Джареда по больному плечу, причинив ему боль, а затем, извиняясь обнял.
Изображение

Никто не смог найти резюме Джареда, как это было с Дженсеном и Мишей, и фан спросил его "Ты шпион"?

Джаред думает, что в его резюме в разделе особых навыков должно быть написано "экстремальное катание на роликовых коньках" или "баскетбол".

Джаред сказал, что ради стоящей роли мог бы и побриться на лысо, и похудеть очень сильно, и бороду отрастить, если это потребуется.

Джаред читает резюме Дженсена.

Миша: Ты знаешь кого-нибудь, кто не умеет кататься на велосипеде?
Джаред: Том и Шеп.

Джаред ещё не смотрел финал.

Джаред хочет, чтобы Сэм спас Дина, это должен быть именно он и больше никто.
Изображение
Nadin7
 

Re: Jus In Bello V, Рим, 23-25 мая 2014 г.

Сообщение Nadin7 » 25 май 2014, 16:59

Перевод твиттов с сегодняшней Панели Дженсена и Миши. Возможно, добавлю ещё что-то из твитов, если выловлю что-то новое...
Твитты выбирала по тэгам #JIBCon и #JIB5
Изображение
Дженсен и Миша играют с куклой кролика.
Изображение

Дженсен: Мы с Джаредом...
Миша: ...Ужасные долбаные людишки (horrible fucking human beings)
Дженсен: Это было резковато.

Дженсен рассказал, что извинялся перед Мишей за то, как они вели себя с ним на съёмках.

Дженсен сказал, что большая часть вины за всю неловкость того дня с Мишей лежит на Джареде.

Всё происходящее мы увидим в гэг-рилах.

Дженсен и Джаред получили копии гэг-рилов для утверждения.
Кто-то из команды спросил: "Вы согласны выглядеть как полные идиоты"? Джеи: "Да"!

Дженсен думает, что распределительная шляпа из "Гарри Поттера" могла бы помочь персонажам разобраться в своих проблемах.

Миша поменял на телефоне Дженсена обои на съёмочной площадке.
Дженсен: Когда нам удаётся подержать в руках телефоны друг друга, мы копаем поглубже.

Дженсен о Дине и Касе: Мне кажется, они также близки, как могут быть близки друзья, как однополчане, как единомышленники. Трагедия может сплотить, это братство.

Если бы их персонажи проснулись однажды женщинами...
Миша: Думаю, Касу было бы всё равно... А вот Дин проснулся бы и "поиграл" с самим собой. (Миша - такой Миша) :facepalm:

Разыграли сценку из гэг-рилов, где Дженсен упал на съёмках эпизода 8.11 LARP and the Real Girl

Дженсен думает, что Джаред более неуклюжий. "Ну, я не падал так, чтобы повредить плечо".

Миша: "Осрик".
Дженсен: Извиняюсь, Мастер Чау!

Дженсен понятия не имеет, что будет с Дином в 10-ом сезоне, но "будет очень интересно".

Дженсен - фану: Я рад, что вам интересно, потому что мне интересно.

Дженсен: Может, это будет демон Дин против Каса со своей армией миньонов.
Миша: Миньоны - это мои последователи.

Миша и Дженсен играют в мяч на сцене!

Дженсен спрыгнул со сцены, чтобы поймать мяч "Видите, вот здесь бы Джаред упал и повредил плечо".

Дженсен танцует Гарлем Шейк на сцене! Ещё пару человек из каста присоединились...
Изображение

Миша: Думаю, мы все ощущаем этот в чём-то сюрреалистический опыт, что вы все так цените.

Дженсен - фану: Откуда ты?
Фан: Из Неаполя. (Naples).
Миша: Соски? (nipples) Я люблю соски!

Дженсен - Мише: Кас будет больше расстроен, что Дин мёртв или что он стал демоном?

Дженсен о самой любимой эмоциональной сцене в 9-ом сезоне: Вероятно, та, где Джаред плакал на моём плече, она заняла 3 или 4 дубля.

Дженсен о том, как плакал Джаред: Когда мы видим друг друга настолько поглощёнными эмоциями, очень тяжело самому не увязнуть в этом.

Если бы Дженсен вернулся в прошлое, это были бы 40-е года прошлого века.

Миша: Я бы отправился в будущее, лет на 10 вперёд, чтобы увидеть как Мастер Чау управляет вселенной.
Изображение
Nadin7
 

Re: Jus In Bello V, Рим, 23-25 мая 2014 г.

Сообщение Nadin7 » 25 май 2014, 17:44

Качественные и большие фото от secretlytodream (она же Loki, она же Мария Ермоленко) с сегодняшних Панелей Дженсена и Джареда
Продолжение следует...
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Nadin7
 

Re: Jus In Bello V, Рим, 23-25 мая 2014 г.

Сообщение Nadin7 » 26 май 2014, 10:41

Качественные и большие фото от secretlytodream (она же Loki) с Панели Джареда и Миши
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Nadin7
 

Re: Jus In Bello V, Рим, 23-25 мая 2014 г.

Сообщение Nadin7 » 26 май 2014, 17:20

Немного видео...
- Римский Гарлем-шейк (более лучшего качества)


+ ещё одно видео (качество похуже, но немного другой ракурс)


- Церемония закрытия


- Прощание с фанами в фойе после церемонии закрытия
Nadin7
 

Re: Jus In Bello V, Рим, 23-25 мая 2014 г.

Сообщение Nadin7 » 26 май 2014, 17:52

Джаред и Дженсен идут на фото-опы (Фото от mostly10)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Nadin7
 

Re: Jus In Bello V, Рим, 23-25 мая 2014 г.

Сообщение Nadin7 » 26 май 2014, 18:01

Фото хорошего качества с Панелей Джареда, Дженсена и Миши и с церемонии закрытия от @Amberdreams
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Nadin7
 

Re: Jus In Bello V, Рим, 23-25 мая 2014 г.

Сообщение Nadin7 » 26 май 2014, 19:21

Видео хорошего качества...
Субботняя Панель Джареда и Дженсена



Субботняя Панель Дженсена



Воскресная Панель Джареда



Воскресная Панель Дженсена

Nadin7
 

Re: Jus In Bello V, Рим, 23-25 мая 2014 г.

Сообщение Nadin7 » 27 май 2014, 06:27

Осрик рассказывает о том, как их реслинг с Джаредом привёл к травме его плеча...
А всё начиналось весьма прозаично, Джареду было скучно... :)))))
Осрик: "Ну вы же понимаете, когда Джаред предлагает "Реслинг?", выбора особо и нет?!" :))))


Воскресная Панель Джареда и Миши

Nadin7
 

Пред.След.

Вернуться в 2014

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron