@Mail.ru
Сверхъестественное - форум Supernatural.ru • Просмотр темы - Salute to Supernatural, Арлингтон, 2-4 мая 2014 г.
 

Salute to Supernatural, Арлингтон, 2-4 мая 2014 г.

Salute to Supernatural, Арлингтон, 2-4 мая 2014 г.

Сообщение Nadin7 » 03 май 2014, 19:48

Пока образовалось немного свободного времени, решила перешерстить твитты фанов с Кона, который прямо сейчас идёт полным ходом в Арлингтоне (пригород Вашингтона, Вирджиния). Как-то обычно до остальных актёров, кроме Джеев и Миши, руки не доходили...
Постаралась выбрать и перевести хоть что-нибудь интересное... И вот несколько выдержек из твиттов фанов с панелей разных актёров (2 и 3 мая)...
Твитты от ‏@FangasmSPN, @CarryOn_SPN и @SPNfreaks. Фото от @FangasmSPN

Осрик Чау (индивидуальная панель и панель с Джилом Маккини):
Изображение

Осрик косплеит Дина из эпизода 8.11

Осрик сказал, что его любимый эпизод - самый первый, в котором он снялся (7.21 "Reading Is Fundamental"). После этого его жизнь круто изменилась.

Самый запоминающийся эпизод - когда его персонаж умер.

Осрик и Джаред вполне конкурентоспособны. Когда они бежали спринт первый раз, Осрик очень удивил Джареда тем, как он быстро бегает.

У Осрика почти всю панель сползали штаны и он их всё время подтягивал. "Ведь пояс ненастоящий!"

- Какой актёр вдохновляет тебя?
- Марк Шеппард

Есть некоторые преимущества в том, чтобы быть призраком. Не нужно есть или ходить в туалет... :)

Сцена смерти Кевина... Несколько дней на съёмках не прикалывались и не шутили. Было очень мрачно.

Ким Родс:
Изображение
За что бы Ким продала свою душу?
Ким: "За 10 минут с Кроули".
- В кровати или с ножом?
Ким: "И то и другое".

"К сожалению, от меня не зависит кто попадёт в спин-офф, а кто нет".

Ким, читая сценарий, полный намёков на то, что она для Винчестеров больше как мать: "Поняла, спать с ними я не буду..."

"Джоди и Алекс стали бы отличной командой".

Почему парни не разыгрывают Ким? Потому что они поплатятся за это.

Сцена с Оуэном (сын Джоди) была очень эмоциональной для Ким. Её настоящие, а не только сыгранные эмоции, тоже вошли в кадр.

Джоди бы очень привязалась к Касу.

У Ким есть друг, который работает в полиции и она спросила его, что не нужно делать когда играешь шерифа, потому что она не хотела бы выглядеть глупо

Корин Немек:
Изображение
Корин прочитал сценарий, где его персонаж умирает, перевернул страницу и: "ДА! Это не последний мой эпизод!" Это был предпоследний...

"Сверхъестественное" просто потрясающий сериал, потому что Джеи - большие плюшевые мишки.

Корин до самого последнего момента не знал, что его персонаж Кристиан был одержим демоном.

Джил МакКинни (это его самый первый Кон) - индивидуальная панель и панель с Осриком:
Изображение Изображение

Это самое странное, что я когда-либо делал (о Конвенции)

Самая первая сцена с парнями - Дженсен развернул Импалу на 180 градусов, предварительно не предупредив, так что это было более чем неожиданно...

Джил надеется вернуться в "Сверхъестественное" и в "Однажды в сказке". Ему также нравится на Конвенции. "Это как быть на работе, но не работать!"

Перед съёмками эпизода 8.12 "As Time Goes By", Джил встретился с режиссёром этого эпизода Сержем Ледокуром, где за чашечкой кофе они обсудили Генри. Это очень помогло в дальнейшем.

Дженсен и Джаред однажды прикололись над ним. На съёмках сцены Джаред развернул к нему ноутбук, чтобы показать что-то его персонажу Генри... там была какая-то жуть... Джил растерялся :)

- Боитесь ли вы фанов?
- Эм... Сейчас, возможно, да...

Джил был очень близок со своими бабушкой и дедушкой, так что с удовольствием сыграл деда братьев.

Он никогда не мог бы подумать, что сыграет дедушку в 35 лет.

Джил пробовался на роль Сэма в самом начале. Когда он пришёл на прослушивание для роли Генри, реакция была такой: "Сериал всё ещё идёт?!!?"

Милый момент между Сэмом и Генри вырезали. Там Генри сказал Сэму, что видит в нём многое от Джона.

У Джила нет татуировок. "Думаю, тату - это классно, но лично я не нашёл ничего, что мне хотелось бы отпечатать на своём теле на всю жизнь".

"Генри сожалеет, что оставил Джона".

Фаны поблагодарили Джила за активность на Твиттере, он засмеялся и сказал, что добавляет очень много твиттов в избранное. Также добавил, что Твиттер очень милый и он узнаёт в зале несколько фанов, с которыми общался на Твиттере.

Миша Коллинз после премьерного показа #TSAAmerica:
Изображение Изображение
Мише нравится режиссура, ведь тогда он может быть "властным мудаком"

Съёмки шли около полутора лет, не так уж и долго

Миша утверждает, что сериал "TSAAmerica" полностью был идеей его жены.

Когда шли съёмки сцены личного досмотра, оператор вынужден был покинуть комнату, потому что никак не мог перестать смеяться.

Дэннил была на четвёртом месяце беременности когда снимали этот сериал, и было очень сложно найти накладной живот для той, кто уже в положении.

Миша наглядно демонстрирует работу сотрудника службы транспортной безопасности
Изображение

- С кем легче работать, с Дэннил или Дженсеном?
- С Дэннил, на Дженсена очень сложно было бы одеть накладной живот.

Однажды, когда они летели в Австралию, самолёт попал в жуткую турбулентность, даже Роб испугался, а бедный Миша в это время был в туалете.
Nadin7
 

Salute to Supernatural, Арлингтон, 2-4 мая 2014 г.

Google
 

Re: Salute to Supernatural, Арлингтон, 2-4 мая 2014 г.

Сообщение Nadin7 » 04 май 2014, 16:05

Панель (Завтрак) с J2 для обладателей "золотых" билетов - Отчёт по твиттам
Твитты и фото от @FangasmSPN, @CarryOn_SPN, @jo_spngirl и @robynh4real

- Как вы входите в образ?
Дженсен: Они говорят "Мотор!"

Джаред должен был сыграть плохого парня в одном фильме, но продюсеры сказали, что он милый парень, вот и не попал в актёрский состав.

Почему Сэм и Дин никогда не приезжали в округ Колумбия охотиться на монстров?
Дженсен: Их тут слишком много!

Джаред забыл, что сегодня день "Звёздный войн" и Дженсен в шутку треснул его.
Дженсен: Сегодня день "Звездных войн", ботан. Да прибудет с тобой сила!
____________________
Прим. 4 мая - неофициальный праздник, который отмечают фаны фантастической саги Джорджа Лукаса "Звёздные войны". Знаменитая фраза из "Звёздных войн" звучит так "May the force be with you» ("Да пребудет с тобой сила!"). Дженсен использовал игру слов, как делают многие фаны этой саги и сказал "May the fourth be with you" ("May" - май, "fourth" - четвёртый).
____________________

Сценаристы старались показать, что собой представляют Кас и Кроули вне их отношений с Винчестерами.

Дженсен и Джаред очень хорошо понимают, что именно они задают тон всему на съёмочной площадке, и они стараются создать там максимально позитивную и уважительную атмосферу насколько это возможно.

Когда Миша позвал Дэннил в свой проект TSAAmerica, Дженсен спросил у неё "Ты же знаешь, что он немного того, так ведь?" Дэни: "Да, именно поэтому он мне и нравится".

Если бы не Миша был режиссёром TSAAmerica, Дженсен сказал бы Дэннил не делать этого, независимо от того, слушала бы она его или нет

Фан: Можешь сделать это своё: "Посмотри на меня, тварь"?
Дженсен: Только если на камеру.
Все поднимают свои камеры.

- Что было самым тяжёлым в актёрской игре?
Джаред: цитируя Ричарда Спейта-мл. "Игра стоит свеч", что бы там ни было.

Джаред: Иногда самое сложное в актёрской профессии - это быть вдали от родных и друзей.

Фан: Дженсен, я твой фанат еще со времён "Дней нашей жизни".
Джаред: О, я тоже.

Кто-то упомянул Диснеевский фильм с участием Джареда, и Дженсен возликовал.

Фан: Вы остаётесь в образе между дублями?
Дженсен: Если сцена очень напряжённая, то мы стараемся не выходить из образа.

Джаред приехал в Вашингтон со всей своей семьёй и он очень измотан.

Фан: Джил (Маккини - Генри) - мой любимый Винчестер.
Джаред (шёпотом): Мой тоже.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Nadin7
 

Re: Salute to Supernatural, Арлингтон, 2-4 мая 2014 г.

Сообщение Nadin7 » 04 май 2014, 20:30

Панель J2 - Отчёт по твиттам
Твитты и фото от @FangasmSPN, @WinchesterBros, @Bardicvoice, @CarryOn_SPN, @xxsh0tgun и @AtStakeMagazine

Дженсен об утверждении Миши, что они прикалывались над ним во время съёмок: "Мы были просто ангелами".

Дженсен пострадал от зелёной фасоли, не ешьте её. А Джаред её любит. Дженсен: Конечно, ты же просто зелёный гигант!

Фан: Станут ли братья сильнее после всего произошедшего?
Джаред: Надеюсь да, что убивает тебя, делает тебя сильнее.
Фан: Нет, обычно это убивает тебя.

Джареда спросили о проблемах с авиалиниями American Airlines. Он сказал, что не любит грубиянов. Неужели нужно всё оставлять как есть?! (Джаред по буквам произнес слово "задница", что очень повеселило Дженсена).

Обоим парням нравится эпизод 7.10 "Death's Door". Дженсену также нравится сюжетная линия о зависимости Сэма от демонской крови и история Бенни.

От случая к случаю Дженсен поправляет Джареду причёску на съёмочной площадке, и также держит для него салфетки, так как тот постоянно потеет.

Джаред ассоциируется с его волосами. Дженсен - с преданностью Дина.

Дженсен говорит о своей дочери Джей Джей и о том, как любит проводить с ней время. Джаред обнял Дженсена.
Дженсен рассказал, что кормит Джей Джей и укладывает спать. Он укачивает ее, пока она не заснет.
Джаред сказал, что когда он смотрит на Дженсена ему тоже хочется спать.

Что они любят в своих персонажах? Джаред: страсть Сэма к знаниям. Дженсен: преданность Дина.

Любимый момент со съёмок эпизода, который режиссировал Миша?
Джаред: когда запускали тортом Мише в лицо.
Затем он сказал, что они отказались в итоге от множества идей, потому что любят Мишу.
Джаред: Только ему не говорите.

У Дженсена на телефоне до сих пор остался список идей для приколов над Мишей. Он зачитал несколько из запланированных шалостей, например, "Полная дерьма коробка для ланча".
На шестой или седьмой день съёмок никаких приколов запланировано не было.

Дженсен: Мой старший брат не смог смотреть эпизод 5.22 "Swan Song", он сказал "Всё, что я вижу - это то, как моего младшего брата избивают".

Они оба хотят проводить своё время снимаясь в "Сверхъестественном", а также со своими семьями, так что те короткие перерывы, которые у них случаются, они не хотят тратить на съёмки в фильмах.

Они вполне могли бы сделать музыкальный эпизод, но только если он действительно будет оправдан и очень хорошо написан.
Дженсен: Крипке написан в сценарии "Дженсен, Дин не поёт".

Джеи с удовольствием бы снялись в полнометражном фильме "Сверхъестественное".

Парни поделились прекрасными воспоминания о Киме Маннерсе, особенно о съёмках эпизода 3.11 "Mystery Spot". Никто и никогда больше не говорил с ними так, как он. Этот эпизод был очень тяжёлым для Джареда, ведь ему приходилось играть, что его брат умер.

- Сумасшедшие фанаты?
- Нам действительно повезло иметь таких уважительных фанатов.
Дженсен: Хотя иногда мы получает странные подарки... поношенное нижнее белье.

Джаред сказал, что он потрясающий игрок в Super Smash Bros! "Пикачу - мой выбор!"
_______________
Прим. Super Smash Bros - представляет из себя борьбу с персонажами различных игровых серий Nintendo. Сам геймплей довольно сильно отличается от других игр данного жанра, так как цель игры не лишить оппонента всех очков здоровья, а выкинуть оппонента за пределы арены.
_______________

Хобби? Джаред любит читать, Дженсен - гольф.

Одна фанатка поблагодарила парней и сказала, что это шоу спасло ей жизнь. И отдала Дженсену свой браслет трезвости.
J2: Этот сериал может быть и не вылечит рак, но он всё-таки помогает тем, кто болен.

Джеи верят во все, что сценаристы делают с их персонажами!

Дженсен: У Дина сейчас настолько тяжелая жизнь, что обрести надежду в один момент будет для него очень сложно, особенно в ближайшее время.

Джаред: Если мои дети захотят стать актёрами, я поощрять не буду. Им нужно чётко понять - всё это не ради славы.

Дженсен спел с Робом "The boys are back in town".
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Nadin7
 

Re: Salute to Supernatural, Арлингтон, 2-4 мая 2014 г.

Сообщение Рэйчел » 05 май 2014, 09:28

Спасибо за перевод))))))
Рэйчел
 

Re: Salute to Supernatural, Арлингтон, 2-4 мая 2014 г.

Сообщение Nadin7 » 05 май 2014, 09:48

Панель Миши Коллинза и Марка Шеппарда - Отчёт по твиттам
Твитты и фото от @FangasmSPN, @WinchesterBros, @CarryOn_SPN и @xxsh0tgun

Миша сказал, что его бабушка тут, в зале.

Миша: Здесь прямо как в ночном клубе, кажется, что вот-вот произойдёт что-то "грязное".

Если бы они пели что-то Джеям, что бы это было?
Миша: Я частенько пою Дженсену и Джареду на съёмочной площадке. Колыбельные. Если они не вздремнут, будут капризными...

Миша: в Касе есть немного от моего брата и немного от Человека дождя.

Миша сказал, что не хочет быть одним из тех родителей, которые постоянно управляют жизнью своих детей.
Марк сказал, что он старается как можно чаще врать своим детям, чтобы они повзрослели, стали независимыми и не велись на всё, что он говорит.

Миша с Вики однажды взяли Уэста в рюкзаке-переноске на вечеринку, которая в итоге оказалась больше похожей на рейв, с громко орущей музыкой и экстази. Они покинули вечеринку, а Миша понял, что он действительно должен изменить свою жизнь с появлением детей.

Марку нравится, что его дети понимают, что у него работа, но когда он дома - это только "папочкино время", которое он отлично проводит вместе с ними.

Марк: Сериал, который нравится мне больше всего – тот, который нравится больше всего всем вам. :)

Миша: Я потрясён самоотдачей и целеустремлённостью всех, кто работает на RandomActs. Они невероятно вдохновляют. Благодаря этому мне хочется сделать больше. И поменьше лениться.

Марк сказал, что сначала он был музыкантом. О, подождите, он не был. Он был барабанщиком.

Фан: Что самое худшее сделали с вами Джеи?
Марк: Джаред поднял меня и тряс. Это больно. И он всё ещё продолжает делать это время от времени.

Фан: Дин и Сэм, возможно, "э-эх" с Кроули?
Миша: "э-эх" в смысле "переспят"?

Что бы они хотели поставить в театре? Марк сказал, что хотел бы сделать что-то совершенно новое, а Миша пошутил, что хотел бы возродить мюзикл "Человек-паук".

Миша случайно обидел фанатку и Марк пошёл утешать её. Миша сказал, что ему нравится эта "после-вопросная-терапия".

Марк: Это странно, но Миша действительно хороший режиссёр.

Миша: Недавно на съёмках, Джеи прикалывались надо мной и никак не давали закончить мою реплику где-то около часа. Даже наши работники из офиса пришли на это посмотреть.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Панель Рейчел Майнер - Отчёт по твиттам
Твитты и фото от @FangasmSPN, @WinchesterBros, @CarryOn_SPN и @xxsh0tgun
Рейчел: Я действительно люблю вас, ребята. Вы потрясающие. Я искренне верю, что вот эта группа людей без чьей-либо помощи может спасти мир.

Эпизод, над которым Рейчел больше всего понравилось работать – последний, в котором она сыграла (8.17 Goodbye Stranger). Она получила возможность изучить "маленькую девочку", которая всё ещё есть где-то глубоко внутри её героини, а также показать её чувства к Касу.

Её самый первый эпизод, в котором она избивала Сэма (5.01 Sympathy for the Devil), был потрясающим, потому что она чувствовала себя очень крутой.

Фан: Какие эмоции тебе больше всего нравится изображать?
Рейчел: Мне нравится играть стойкость вопреки всех невзгодам.

Рейчел старается ко всему относиться с юмором.

Со временем Мэг стала уважать парней и Каса, привыкла в ним, и это изменило её взгляд на некоторые вещи.

Однажды во время съёмок Рейчел пришлось подавить кашель и её глаза начали слезиться. Джаред и Дженсен старались не засмеяться над "её выбором манеры игры" в тот момент.

Однажды, когда Рейчел пришла на съёмочную площадку, вся мужская часть команды сериала была одета в платья. #ЛучшаяСъёмочнаяГруппа

Последнее время Рейчел работала над некоторыми документальными проектами.

Фан: Каково было узнать, что Мэг погибнет?
Рейчел: Ну, я же играла демона ДЕВУШКУ, так что я знала, что подобное однажды случится.

Фан: Мы видели как Кас стал человеком. Что бы сделала Мэг, если бы снова стала человеком?
Рейчел: Думаю, я знаю, что они сделали бы…
Зрители хором: "передвигали мебель" в стиле "разносчика пиццы"! (намёк на разговор Мэг и Каса в эпизоде 8.17).

Если бы Мэг не погибла, что бы у них было с Касом? Рейчел: Думаю, вы, ребята, отлично придумаете что там у них могло быть, и мне это понравится.

Рейчел (о своей болезни): Самое важное при этой болезни – наслаждаться моментом, пока у вас есть такая возможность. Есть дни, когда с моими ногами всё отлично, есть дни, когда они отказывают. Это сложно предсказать на микроуровне. Цените то, что у вас есть сейчас.
Самое важное – это то, что мы можем сделать для других, то, какой эффект мы имеем на окружающих нас людей.

Очень трогательный момент, когда фанатка благодарила Рейчел за её благотворительную работу.
Изображение

Рейчел сказала, что сосредоточенность на том, что она может сделать с помощью своего мозга, своего сознания, а не тела, помогла ей найти себя в писательстве и многих других хороших вещах.

Рейчел, как правило, играет героинь, нравственность которых не очень понятна. Интересно думать о том, почему они поступают именно так, как поступили.

Целовать Каса было весело. Ушла куча дублей.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Nadin7
 

Re: Salute to Supernatural, Арлингтон, 2-4 мая 2014 г.

Сообщение Рэйчел » 06 май 2014, 11:30

Надин, большущее спасибо за перевод!!!)))) Очень важно знать, что Рэйчел "держиться"))))) Так хочется её увидеть((((( :cry:
Рэйчел
 

Re: Salute to Supernatural, Арлингтон, 2-4 мая 2014 г.

Сообщение Nadin7 » 06 май 2014, 19:02

Рэйчел писал(а):Надин, большущее спасибо за перевод!!!)))) Очень важно знать, что Рэйчел "держиться")))))

Пожалуйста! Мне самой было в радость. Этот раз хоть фаны не подкачали и выдали на Твиттере хоть какую-то инфу с её Панели.

Наконец-то появилось полное видео с дневной панели с J2 для обладателей "золотых" билетов довольно приличного качества...


Видео с вечерней Панели J2:


А также полная Панель Миши Коллинза и Марка Шеппарда:
Nadin7
 

Re: Salute to Supernatural, Арлингтон, 2-4 мая 2014 г.

Сообщение Nadin7 » 07 май 2014, 12:46

Перевод отчёта о приватной встрече Дженсена с фанатами на Коне в Арлингтоне читаем на нашем сайте ЗДЕСЬ!

Перевод отчёта о приватной встрече Джареда с фанатами на Коне в Арлингтоне читаем на нашем сайте ЗДЕСЬ!
Nadin7
 

Re: Salute to Supernatural, Арлингтон, 2-4 мая 2014 г.

Сообщение Nadin7 » 07 май 2014, 19:26

Фото хорошего качества...
От nicky36:
Дженсен и Джаред:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Миша:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Ким Родс, Джил МакКинни, Осрик Чау:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Nadin7
 

Re: Salute to Supernatural, Арлингтон, 2-4 мая 2014 г.

Сообщение Nadin7 » 07 май 2014, 19:48

Фото хорошего качества...
От secretlytodream:
Джил МакКинни и Осрик Чау:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

От Kate Motsko:
Дженсен и Джаред:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Миша и Марк:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Nadin7
 

След.

Вернуться в 2014

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron