@Mail.ru
Сверхъестественное - форум Supernatural.ru • Просмотр темы - Твиттер, Фейсбук и Инстаграм Джареда
 

Твиттер, Фейсбук и Инстаграм Джареда

Re: Твиттер Джареда

Сообщение Nadin7 » 06 мар 2013, 06:41

Ok yall. Do you REALLY wanna see the Supernatural Harlem Shake? We just got the OK from the bosses, but I wanna know you want it!
ОК. Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотите увидеть Сверхъестественный Гармел-Шейк? Мы только что получили согласие начальства, но я хочу знать, что вы хотите этого!

Alright alright I get it!! Yall wanna see it!! Ok, waiting for the link and I'll tell ya soon as I know!!
Хорошо,хорошо, я понял!! Вы все хотите увидеть это!!! ОК, ждём ссылку и я скажу вам как только узнаю!!

@guynormanbee @demonclrgrd @winchesterbros let's hope!!
@guynormanbee @demonclrgrd @winchesterbros будем надеяться!!
_____
В ответ на твитты:
@WinchesterBros:
Apparently @jarpad learned the fine art of torture from Lucifer, teasing us with the #SPNHarlemShake video. ;)
Вероятно @jarpad очень хорошо научился у Люцифера и дразнит нас видео с #SPNHarlemShake. ;)

‏@demonclrgrd:
@guynormanbee @WinchesterBros @jarpad Geez, I thought Soul-less Sam was gone. Is it now Soul-less Jared?! #SPNHarlemShake
@guynormanbee @WinchesterBros @jarpad Боже, я думала бездушный Сэм исчез. Теперь появился бездушный Джаред?! #SPNHarlemShake

@guynormanbee:
@demonclrgrd @winchesterbros @jarpad I'm hearing that it should be up in the next few hours... #harlemshake #SPN
@demonclrgrd @winchesterbros @jarpad Я слышал, что это (видео) появится в течение следующих нескольких часов... #harlemshake #SPN
Nadin7
 

Re: Твиттер Джареда

Google
 

Re: Твиттер Джареда

Сообщение Nadin7 » 06 мар 2013, 16:43

И, наконец проснулся Джаред и... выложил ссылку на видео, которое уже успели просмотреть более 50 тыс. раз

Sorry for the delay. For the crew and the fans. Here ya go :) http://youtu.be/7m657-K0hyk
Извините за задержку. Для команды и фанатов. Вот пожалуйста :) http://youtu.be/7m657-K0hyk
Nadin7
 

Re: Твиттер Джареда

Сообщение Nadin7 » 08 мар 2013, 20:48

Ok y'all, WHEN (not if), you YouTube "Supernatural Shake", try and figure out who's in the body bag :)
ОК, КОГДА (не "если") вы посмотрите "Supernatural Shake" на YouTube, постарайтесь вычислить, кто это там в мешке для трупов :)

“@OsricChau: It's Luigi, and he's got his eyes and uppercut set on pikachu.” hahaha yep. Pikachu's gonna put HIM in a body bag!
“@OsricChau: Это Луиджи, у него глаза и набор атак Пикачу.” Ха-ха-ха, да. Пикачу определит его в мешок для трупов!

Team Jarpad is now more populated than Vermont. I say we invade. Those silly hippies will never see it coming!!!
Команда Jarpad теперь больше, чем население Вермонта. Говорю, мы нападаем. Те глупые хиппи никогда не увидят, что наступает!!!!!

“@Big_Spank: #FeedtheBeast my new favorite with @MikeyRoe” gotta say I agree!! Sick show last night bud. Can't wait for more!!
“@Big_Spank: #FeedtheBeast это моё новое любимое шоу с @MikeyRoe” должен сказать, я согласен!! Нездоровое шоу прошлым вечером расцвело. Не терпится увидеть ещё!!

Джаред ретвитнул твитт @MikeyRoe:
If ya missed #FeedTheBeast last night, check it next week, same #Beast time, same #Beast channel. Wed 9/8c only on @travelchannel Retweet
Если вы пропустили шоу #FeedTheBeast прошлым вечером, посмотрите его на следующей неделе, в то же время, на том же канале. Среда, 9-00 по Восточному времени, в 8-00 по Центральному времени, только на @travelchannel Ретвитт

@dicksp8jr @robbenedict @ewasteband @mattcohen4real everything looks huge to you. It's all about perspective!!
@dicksp8jr @robbenedict @ewasteband @mattcohen4real тебе всё кажется огромным. Дело восприятия!!
_______
В ответ на твитт Ричарда Спейта-мл.:
Holy crap, this room is HUGE! @RobBenedict @jarpad @EWasteBand @mattcohen4real pic.twitter.com/tgGO0g6Yr6
Ни фига себе, эта комната просто ОГРОМНАЯ! @RobBenedict @jarpad @EWasteBand @mattcohen4real pic.twitter.com/tgGO0g6Yr6
Nadin7
 

Re: Твиттер Джареда

Сообщение Nadin7 » 04 апр 2013, 10:00

“@kellymickle: Yay! My cover story on Jillian Michaels in US Weekly: http://www.usmagazine.com/celebrity-mom ... rd-2013133 …” awesome!!
“@kellymickle: Да! Моя статья о Джиллиане Майклзе в US Weekly: http://www.usmagazine.com/celebrity-mom ... rd-2013133 …” Классно!!

Thanks everybody for all of the AMAZING baby birthday wishes!! Happy 1st birthday to Tom :)
Спасибо всем за потрясающие пожелания в День рождения малыша!! С первым Днём рождения, Том :)

TONIGHT! After #SPN Follow @MikeyRoe and watch #FeedTheBeast on #TravelChannel 11/10c Showing the Best #LateNightFood in #Chicago & #LA
СЕГОДНЯ! После #SPN следуйте за @MikeyRoe и посмотрите #FeedTheBeast на #TravelChannel в 11/10 вечера. Покажем лучшее #LateNightFood в #Чикаго & #Лос-Анджелес

Check out my boy @stevecarlson in http://www.kickstarter.com/projects/ste ... the-film-0 … and get involved with this awesome project and great album!
Загляните к моему другу @stevecarlson по ссылке http://www.kickstarter.com/projects/ste ... the-film-0 … и присоединитесь к этому замечательному проекту и отличному альбому!

This is my buddy's show @markthompsontv http://edge-show.com/ or http://edge-show.com U can Subscribe on iTunes,
DEFINITELY worth it!
Это шоу моего друга @markthompsontv http://edge-show.com/ или http://edge-show.com Вы можете подписаться на iTunes,
ОПРЕДЕЛЁННО это того стоит!


Anybody know what I'm suppose to do here?!?!?! pic.twitter.com/ZXkgLt4WiR
Кто-нибудь знает, что мне делать?!?!?!
Изображение
Nadin7
 

Re: Твиттер Джареда

Сообщение Nadin7 » 13 апр 2013, 19:37

@RobBenedict @mishacollins @dicksp8jr @sebroche .hey @RobBenedict ,will you please respond ONLY when referred to by name?
@RobBenedict @mishacollins @dicksp8jr @sebroche Эй, @RobBenedict не мог бы ты отвечать ТОЛЬКО тогда, когда упоминаешься по имени?

“@TheJimMichaels: Our season GR8 crew photo! Thanks for all your support! pic.twitter.com/4sU5QzRcNA”
The REAL Men (and Women) of Letters
“@TheJimMichaels: Фото нашей команды 8-го сезона! Спасибо за вашу поддержку! pic.twitter.com/4sU5QzRcNA”
Вот НАСТОЯЩИЕ мужчины (и женщины) летописцы


@archstanton @sebroche @mishacollins @dicksp8jr what does that mean?
@archstanton @sebroche @mishacollins @dicksp8jr что это значит?
_____
В ответ на твитт Себа Роше:
@mishacollins @jarpad @dicksp8jr Cant wait to be in Rome with you guys and the others of course :)
@mishacollins @jarpad @dicksp8jr Не могу дождаться встречи в Риме с вами, ребята и со всеми остальными, конечно :)
_____

@sebroche hey buddy I'm at "your" winery ;) pic.twitter.com/t9ep341pkf
@sebroche Эй, приятель, я на "твоей" винодельне ;)
Изображение
Nadin7
 

Re: Твиттер Джареда

Сообщение Nadin7 » 25 апр 2013, 15:01

Да уж, Джаред оторвался по полной прошлым вечером...
Все твитты, кроме парочки первых, он написал вчера (у нас уже было утро) в течение пары часов... Раньше столько за три-четыре месяца набиралось... :)))))

@sebroche loud and clear ;)
@sebroche чётко и ясно ;)
_____
В ответ на твитт @sebroche
@jarpad hey man, have a lovely drink on me, well not literally ON me but you get the picture ;)
@jarpad Эй, приятель, хорошенько выпей на мне, ну, не буквально на мне, но ты понял ;)
В ответ на твитт Джареда про винодельню (см. выше)
_____

@americanair Your employee Tracy Burrell at DFW is EXTREMELY rude. It makes me question flying with you.
@americanair Ваш сотрудник Трэйси Бэррел из Международного аэропорта Далласа НЕВЕРОЯТНО груба. Задаюсь вопросом летать ли вашими авиалиниями.

Wrapped season 8 yesterdaywant! If u want a behind-the-scenes fun fact, here is what got me to my emotional place http://fb.me/1fG6I5fNd
Закончились съёмки 8-го сезона! Если вам нужен забавный факт со съёмок, вот то, что отражает мои эмоции http://fb.me/1fG6I5fNd

@kristyl_ yeah girl!!!
@kristyl_ да, подругаl!!!
_____
В ответ на твитт @kristyl_
Attention @Jarpad fans, please vote for him via 'Top 10 Sexiest Men In the World'. He's #17 & that's unacceptable! http://bit.ly/Nzhfi7
Внимание фаны @Jarpad, пожалуйста, голосуйте за него в "Топ 10-ти самых сексуальных мужчин мира". Он № 17 и это неприемлемо! http://bit.ly/Nzhfi7
_____

Impromptu live tweeting about to begin!!!! For those not currently watching the west coast feed on SN, you can turn me off :)
Импровизированное живое общение вот-вот начнётся!!!! Те, кто в настоящее время не смотрит"Сверхъестественное" на западном побережье можете меня "выключить" :)

1-they cut my line "can I move?" from the gun range scene... It was an homage to Butch Cassidy and the Sundance Kid
1 - они вырезали мою реплику "могу я двигаться?" из сцены в тире... Это была дань уважения Бучу Кэссиди и Санденсу Кид.
____
Прим.
Цитата из фильма:
- Can I move? I’m better when I move.
- What the hell ya mean move?
____

2- also - gun range scene- the casings were hitting Jensen and me, do we had to change the angle of the gun and the camera...
2 - также - сцена в тире - эти гильзы попадали в Дженсена и меня, не должны ли мы были поменять угол наклона оружия и камеры...

3- when Felicia pulled up to say hi, we had to move the location down the road because the City of Vancouver blocked our set!!!
3 - когда Фелиция останавливается, чтобы сказать "Привет", мы должны были перенести место съёмки вниз по дороге, потому что вид города Ванкувера попадал в кадр!!!

4- during the shooting of the episode, not only were my parents on set, but so was the venerable writer, Robbie Thompson!!!
4 - во время съёмок этого эпизода, не только мои родители были на съёмочной площадке, но также и многоуважаемый сценарист, Робби Томпсон!!!

5 - @feliciaday is ROCKING the montage!!!!
5- @feliciaday зажигает этой подборкой!!!!

Once again, I AM LIVE TWEETING TONIGHT'S EPISODE RIGHT NOW!!! Send questions :)
Ещё раз говорю, Я ПИШУ ТВИТТЫ ПРЯМО СЕЙЧАС ВО ВРЕМЯ ПОКАЗА ЭПИЗОДА!!! Задавайте вопросы :)

@Leah617 that only happened during one take, so we had to pause an place another one there for the rest of the takes :)
@Leah617 так было только на протяжении одного дубля, так что нам пришлось сделать паузу и остальные дубли снимали с другого ракурса:)
_____
В ответ на твитт @Leah617
@jarpad THAT'S why the casing was on the ledge. I was wondering
@jarpad Вот почему гильзы были на стойке, меня это заинтересовало
_____

@ZazayMalik hi!
@ZazayMalik Привет!
_____
В ответ на твитт @ZazayMalik
Hi @jarpad how are you? dont ignore me , say Hi for me please? i love you so much! 6
Привет @jarpad Как поживаешь? Не игнорируй меня, скажи мне Привет, пожалуйста? Я очень люблю тебя!
_____

@AmandaF73 I know!!! And OF COURSE it does!!!
@AmandaF73 Я знаю!!! И, КОНЕЧНО, так и есть!!!
_____
В ответ на твитт @AmandaF73
@jarpad and those casings burn too, ouch!
@jarpad и эти гильзы ещё и обжигают, оуч!
_____

@fletchlecki that's not a question ;)
@fletchlecki это не вопрос ;)
_____
В ответ на твитт @fletchlecki
@jarpad :OOOOOOOOO OMG!!
@jarpad :О-о-о-о-о, О Боже мой!!
_____

Those were my parents by the yellow tape!!!!! Woohoo!!!!
Это были мои родители за жёлтой лентой!!!!! Йеху!!!!

@SorryforRockin yes but I tried to "method" act hahah
@SorryforRockin да, но я старался "вжиться" в роль ха-ха
_____
В ответ на твитт @SorryforRockin
@jarpad was it hard acting as sick Sam?
@jarpad трудно было играть больного Сэма?
_____

@Bruno_MarSandy_ happy bday!
@Bruno_MarSandy_ С Днём рождения!
_____
В ответ на твитт @Bruno_MarSandy_
@jarpad hI JARED!! It's my birthday in America right now, wish me happy birthday?
@jarpad Привет, ДЖАРЕД!! В Америке уже наступил мой день рождения, пожелаешь мне счастливого Дня рождения?
_____

@batteredminds duh?!?!
@batteredminds А то?!?!
_____
В ответ на твитт @batteredminds
@jarpad did you enjoy punching Jensen? Twice?
@jarpad тебе понравилось, что ты врезал Дженсену? Дважды?
_____

@kzei_ demon blood
@kzei_ демонская кровь
_____
В ответ на твитт @kzei_
@jarpad Hi, what's your favorite flavor of ice cream?
@jarpad Привет, какое у тебя самое любимое мороженое?
_____

@MikeyRoe hahah it might be brother. Don't tell!!
@MikeyRoe ха-ха, всё может быть, брат. Не рассказывай!!
_____
В ответ на твитт @MikeyRoe
@jarpad Isn't that against SAG rules?!? Inspired me to watch it again tonight.
@jarpad Разве это не противоречит правилам Гильдии киноактёров?!? Вдохновило меня посмотреть его сегодня ещё раз.
В ответ на твитт Джареда
1 - они вырезали мою реплику "могу я двигаться?" из сцены на полигоне... Это была дань уважения Бучу Кэссиди и Санденсу Кид.
_____

@sebroche it's for an audition. Hahaha
@sebroche это для прослушивания. Ха-ха-ха
_____
В ответ на твитт @sebroche
@jarpad Why do you look like a baby on your twitter photo, have you gone back in time?....(hee hee) :)
@jarpad Почему на твоём фото на твиттере ты выглядишь как ребёнок, вернулся в прошлое?....(хе-хе) :)
_____

@camioenning sure!
@camioenning Без проблем!
_____
В ответ на твитт @camioenning
@jarpad give me a hi? this is a question... haha
@jarpad Передашь мне привет? Это вопрос... ха-ха
_____

@Reilldawg get on it girl!!!
@Reilldawg Лады, подругаl!!!
_____
В ответ на твитт @Reilldawg
@jarpad Im enjoying your live tweets tonight :D but I havent watched the new ep yet so dont give away big spoilers please!
@jarpad Мне так нравится, твоё "живое" общение на Твиттере сегодня вечером, но я пока ещё не смотрела новый эпизод, так что не спойлери больше, пожалуйста!
_____

@brenda__bb probably 5 different takes. Bob wanted options :)
@brenda__bb вероятно пять разных дублей. Бобу нужны были варианты :)
_____
В ответ на твитт @brenda__bb
@jarpad I'm on the east coast and already watched it. But...how many times did you have to do the scene where he throws the beer at you?
@jarpad я на восточном побережье и уже смотрю это. Но... Сколько дублей вы сделали для сцены, где он бросает тебе пиво?
_____

@realGpad just took this picture of me, watching supernatural, ready to twitter!! pic.twitter.com/MTA3C04ZJk
@realGpad только что сделала фото, где я смотрю Сверхъестественное и готовлюсь писать на Твиттере!!
Изображение

@xoUnbrokened thanks babe :)
@xoUnbrokened спасибо, детка :)
_____
В ответ на твитт @xoUnbrokened
@jarpad Doubt you know I exsist but... I've been watching #Supernatural sinced it aired in 9/13/05 . And a fan ever since. Dead or Alive.
@jarpad сомневаюсь, что ты знаешь о моём существовании, но... Я смотрю "Сверхъестественное" с момента выхода его на экраны с 13 сентября 2005 года. И с тех пор фанат. Жива или мертва.
_____

@JasmineTheodora I always love shooting with @feliciaday She brings so much to the character and breathes new life into SN
@JasmineTheodora Мне всегда очень нравится сниматься с Фелицией (@feliciaday). Она столько привносит в свой персонаж и вдыхает новую жизнь в "Сверхъестественное"
_____
В ответ на твитт @JasmineTheodora
@jarpad what was your favorite scene from this episode? (feel free to wait if the scene hasn't come up yet) :D
@jarpad какая твоя любимая сцена из этого эпизода? (не стесняйся повременить с ответом, если ту сцену ещё не показали) :D
_____

Charlie's apartment was actually just a set built on our stages by our incredible crew
Квартира Чарли на самом деле была практически построена на съёмочной площадке нашей невероятной командой

@SenecasBeard happy early bday!!
@SenecasBeard Заранее с Днём рождения!!

@Chico6 @feliciaday @realgpad Gen met her on set, so now it's your turn!!!
@Chico6 @feliciaday @realgpad Джен встретилась с ней на съёмочной площадке, так что теперь твоя очередь!!!
_____
В ответ на твитт @Chico6
Hey @jarpad I have a question for you. When are you introducing @feliciaday to me and @realGpad???
Эй, @jarpad У меня к тебе вопрос. Когда ты представишь Фелицию Дэй (@feliciaday) мне и Джен (@realGpad)???
_____

@sebroche hahahahah
@sebroche ха-ха-ха
_____
В ответ на твитт @sebroche
Coming to a tv near you "Babynatural" the series, your favorite characters as toddlers,baby Sam, baby Dean, baby Cas, Bobby, baby Balthie....
На ТВ выходит новый сериал, близкий вам, "Babynatural", ваши любимые персонажи - малыши, малыш Сэм, малыш Дин, малыш Кас, малыш Балти...
_____

@bodyguard4JandJ too bad!!! ;)
@bodyguard4JandJ Очень плохо!!! ;)
_____
В ответ на твитт Клифа (@bodyguard4JandJ)
@jarpad dude get off here , your messages are blowing up my comp lol
@jarpad вали отсюда, приятель, твои сообщения взрывают мой комп lol
_____

Uhhhh.... I let her beat me up... ;)
А-а-а-а.... Я позволил ей избить меня... ;)

The liquid in the syringe was not blue in real life. That was ALL visual FX magic!!
Жидкость в шприце на самом деле не была голубой. Это ВСЁ волшебство спецэффектов!!

The "two-punch" thing was to punctuate that Sam is not %100 after the trials :). It helps when your executive producer is directing and...
"Двойной удар" был для того, чтобы подчеркнуть, что Сэм чувствует себя не на 100% после испытаний :). Это помогает, когда ваш эксклюзивный продюсер - режиссёр и...

The writer is on set. You have more opportunities to come up with fun stuff on the spot!
Сценарист на съёмочной площадке. У вас больше возможностей придумать что-то забавное прямо на месте!

@se4realhinton I have to say I agree. But, maybe it was because I only took a bath?...
@se4realhinton должен сказать, что согласен. Но, может быть, это было потому, что я только что принял ванну?...
_____
В ответ на твитт @se4realhinton
@jarpad Do you think the water pressure in MOL is all that great? Thought it was a little slow myself.
@jarpad Как ты думаешь, такой напор воды в убежище Летописцев это всё, что есть? Думаю, он слегка ослаб.
_____

@guynormanbee @bodyguard4jandj The Voice
@guynormanbee @bodyguard4jandj "Голос"
_____
В ответ на твитт @guynormanbee
@jarpad @bodyguard4jandj Whattcha guys watchin'? American Idol?!
@jarpad @bodyguard4jandj И что это вы, ребята, смотрите? "Американский Идол"?!
_____

@aya_172 hi back to you and to Japan!!!
@aya_172 Привет также и тебе и Японии!!!
_____
В ответ на твитт @aya_172
@jarpad I'm live in Japan. I don't see what's going on #SPN. I have an idea that just say 'Hi' is better than nothing. Hi:)
@jarpad Я живу в Японии. Я сейчас не вижу, что там происходит в #SPN. Так что могу только сказать "Привет", лучше, чем ничего. Привет :)
_____

@brendenboyurie hahahaha that made me laugh. This whole live-tweeting thing is stressful!!!
@brendenboyurie ха-ха-ха, это заставило меня посмеяться. Всё это "живое" общение на Твиттере такой стресс!!!
_____
В ответ на твитт @brendenboyurie
@jarpad you're ruining all the magic and shit
@jarpad ты разрушаешь всё волшебство и прочую фигню
В ответ на твитт Джареда о спецэффектах
_____

Bob (Singer) gave me a long weekend so I could visit family, so in the shot of dean lookin at Sam, I'm not even there. Movie magic!!
Боб (Сингер) дал мне длинные выходные, так что я мог посетить свою семью, поэтому в кадре, когда Дин смотрит на Сэма, меня там даже не было. Магия кино!!

We shot ALL of the scenes outside the MOL on the same day. So, @feliciaday and Jensen really had to flex their acting muscles. Well done!
Мы снимали ВСЕ сцены за пределами убежища Летописцев в тот же самый день. Так что, @feliciaday и Дженсен на самом деле натрудили свои "актёрские мышцы". Отличная работа!

@feliciaday @realgpad alright alright!! Enough already!!! Back off ladies!!
@feliciaday @realgpad ну ладно, ладно!! Хватит уже!!! Расступитесь, дамы!!
_____
В ответ на твитты Джен и Фелиции:
Girl crushing on @feliciaday !
Девчонки западают на @feliciaday!

@realGpad why thank you!! <3
@realGpad Боже мой, спасибо!! <3
_____

@se4realhinton me too. I'm spent. Thanks for watching with me everybody. Bed time!!!!
@se4realhinton Мне тоже. Я исчерпал себя. Спасибо всем, что смотрели вместе со мной. Время ложиться спать!!!!
_____
В ответ на твитт @se4realhinton
@jarpad May have to go to bed soon, but your tweets are REALLY appreciated! Thanks!
@jarpad Может быть, мне нужно уже идти спать, но твои твитты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ценны! Спасибо!
Nadin7
 

Re: Твиттер Джареда

Сообщение Nadin7 » 26 апр 2013, 11:01

@Juliemcniven looks like my little boy has a crush!!!! pic.twitter.com/Dbw74BzdpK
@Juliemcniven, кажется мой маленький мальчик влюбился!!!!
Изображение
Nadin7
 

Re: Твиттер Джареда

Сообщение Nadin7 » 08 май 2013, 19:34

“@bodyguard4JandJ: I was watching SPN and these people just sat on the couch beside me, weirdos . pic.twitter.com/4QIWbOapPh” Strange!!...
“@bodyguard4JandJ: Я смотрел СПН, а эти люди просто сели на диване рядом со мной, чудаки. pic.twitter.com/4QIWbOapPh” Странно!!...

@bodyguard4JandJ at least you're not sitting next to THIS guy!!!! pic.twitter.com/qnn53mZSiP
@bodyguard4JandJ по крайней мере ты не сидишь рядом с ЭТИМ парнем!!!!
Изображение

@guynormanbee @bodyguard4jandj I agree. Austin IS beautiful!!
@guynormanbee @bodyguard4jandj Согласен. Остин прекрасен!!

@kellymickle hey girl!!! The setsthat you and gen came to are on tonight's show :)
@kellymickle Эй, подруга!!! В сегодняшнем эпизоде шоу будут те моменты, на съёмки которых ты приходила вместе с Джен :)

Great show guys!! Happy to have watched with everybody and thanks for the comments. I read them all :)
Отличное шоу, ребята!! Рад был посмотреть вместе с вами и спасибо за комментарии. Я прочитал их все :)

@americanair y'all have managed to do it again. This time to my family. U owe @JohnnyCortese an apology &U need to get him to Boston
@americanair вы снова сделали это. На этот раз, в отношении моей семьи. Вы должны извиниться перед @JohnnyCortese и доставить его в Бостон

@AmericanAir ill repeat, apologize to @JohnnyCortese attn: jarpad crew, lets let @AmericanAir know that they shouldnt bully people.
@AmericanAir скажу ещё раз, извинитесь перед @JohnnyCortese. Внимание: команда Джареда, давайте дадим знать @AmericanAir, что им не следует издеваться над людьми

@AmericanAir ill try again, as you seem to only respond to sparkling flattery. You have, once again, broken very rule of customer service,
@AmericanAir попытаюсь снова, так как вы, кажется, отвечаете только на лесть. Вы снова нарушили правила обслуживания клиентов,

@AmericanAir and really made things difficult for two human beings. You need to contact @JohnnyCortese and offer an apology.
@AmericanAir и на самом деле поставили двоих людей в сложную ситуаию. Вы должны связяться с @JohnnyCortese и принести извинения.

@AmericanAir Thank you
@AmericanAir Спасибо
Nadin7
 

Re: Твиттер Джареда

Сообщение Nadin7 » 12 май 2013, 17:32

To all the wonderful fans at Jus In Bello: I'm so sorry I had to leave in such a hurry and did not get the chance to see you. Gen and I...
Всем чудесным фанам с Кона Jus In Bello: Сожалею, что вынужден был уехать так быстро и не иметь возможности увидеться с вами. У Джен и меня...

Are dealing with a very serious event, and we need to be with family. Thank you so very very much for your understanding and support.
произошло серьёзное происшествие, и нам нужно быть с семьёй. Спасибо огромное за ваше понимание и поддержку.
Nadin7
 

Re: Твиттер Джареда

Сообщение Nadin7 » 11 июн 2013, 08:21

Thank you to all of the incredible men and women who have served or are still serving in our military. We owe you everything.
Спасибо вам, удивительные мужчины и женщины, которые служили или ещё служат в нашей армии. Мы обязаны вам всем.

“@MikeyRoe: My new show "Foodiculous" premieres today 4pm/1pm EST/PST on #TravelChannel wouldn't miss it bud!
“@MikeyRoe: Премьера моего нового шоу "Foodiculous" состоится сегодня в 16-00/13-00 EST/PST на #TravelChannel“ Не пропущу этого, приятель!

Just saw "The Purge"... I will never have that 90 minutes of my life back.
What.
The hell.
Was that?
Только что посмотрел фильм "Судная ночь" ("The Purge")... Мне никогда не вернуть назад эти 90 минут моей жизни.
Что.
Чёрт возьми.
Это было?


@se4realhinton touché. The idea was intriguing. I didn't know it was the worst directing/writing of all time.
I want my money back.
@se4realhinton Тушé. Сама задумка была интригующей. Я же не знал, что это была худшая режиссура и сценарий за все времена. Хочу назад свои деньги.

_____
В ответ на твитт @se4realhinton
@jarpad The question is--why the hell would you go to that?!
@jarpad Вопрос в том, зачем ты вообще туда пошёл? (на фильм, о котором Джаред говорил выше)
_____

I tipped... pic.twitter.com/qrlJzVXo2B
Я дал чаевые...
Изображение
На фото написано:
"Каждый раз, когда вы даёте нам чаевые, Джастин Бибер слегка умирает"
"Мёртвый Джастин Бибер? Заткнись, и возьми мои деньги!"
Nadin7
 

Пред.След.

Вернуться в Прочие темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron