@Mail.ru
Сверхъестественное - форум Supernatural.ru • Просмотр темы - Ангел Кастиэль
 

Ангел Кастиэль

Re: Ангел Кастиэль

Сообщение sabinak » 29 сен 2011, 18:46

SilverIce писал(а):А у меня вот все из головы не идет... Все что он творил, до того как пришел к Дину и Бобби, это все был Кас или уже левиафаны?

По моему, когда перед действием злобно ухмыляется (как в офисе сенатора) - это левиафаны. В остальных случаях - сам.
И он наверняка не умер еще, а просто одержим. Думаю, еще прорвется наверх пару раз - должен же кто-то спасти Дина с Бобби из ситуации в финале серии.
Спецэффектов в серии стало заметно больше (одна сцена из "Чужого" чего стоит), бюджет вряд ли вырос - а тут такая возможность сэкономить: Миша сможет сыграть сразу всех Big Bad и Кастиэля в придачу за те же деньги ;-)
sabinak
 

Re: Ангел Кастиэль

Google
 

Re: Ангел Кастиэль

Сообщение SilverIce » 29 сен 2011, 19:07

sabinak писал(а):И он наверняка не умер еще, а просто одержим. Думаю, еще прорвется наверх пару раз - должен же кто-то спасти Дина с Бобби из ситуации в финале серии.

Согласна с Вами. Не думаю, что они смогут сами выбраться из этой заварушки, кто-то должен помочь. Надеюсь, варианта, что Кас ушел и теперь ищет новый сосуд, сценаристы не рассматривают...
В этом плане им повезло, Миша шикарен в этой серии! :)
SilverIce
 

Re: Ангел Кастиэль

Сообщение vortex92 » 29 сен 2011, 19:11

Вероятно роль Кастиэля будет исполнять новый актёр, а Миша будет левиафаном. Хотя из новостей мы бы давно уже узнали это. Короче, не знаю что и думать
vortex92
 

Re: Ангел Кастиэль

Сообщение MihaeLa » 29 сен 2011, 20:30

Как же хочется,чтобы трио Кас,Сэм и Дин были вместе и вместе боролись со всей этой чернотой,хочется вновь услышать их шуточки в адрес друг друга...
Теперь у Каса началась новая история. Возможно, наш ангел внутри всех этих сущностей борется и пытается преодолеть их. Это новое испытание не только для Дина и Сэма.
Может он даст какой то знак,намек на то,как побороть Левиафанов,как уничтожить их. Теорий настолько много,что можно лишь догадываться,но пока это все сводится к одному-к захвату абсолютной власти древними тварями. Надеюсь,что Кастиель еще сможет появится самим собой хотя бы на некоторое время.(Кстати,во многих фильмах так делают) Вот только есть одно НО-это СУПЕРЫ! :!: и поворот сюжета может быть далек от всех предположений
MihaeLa
 

Re: Ангел Кастиэль

Сообщение Arial » 29 сен 2011, 20:45

MihaeLa писал(а):Как же хочется,чтобы трио Кас,Сэм и Дин были вместе и вместе боролись со всей этой чернотой,хочется вновь услышать их шуточки в адрес друг друга...
Теперь у Каса началась новая история. Возможно, наш ангел внутри всех этих сущностей борется и пытается преодолеть их. Это новое испытание не только для Дина и Сэма.
Может он даст какой то знак,намек на то,как побороть Левиафанов,как уничтожить их. Теорий настолько много,что можно лишь догадываться,но пока это все сводится к одному-к захвату абсолютной власти древними тварями. Надеюсь,что Кастиель еще сможет появится самим собой хотя бы на некоторое время.(Кстати,во многих фильмах так делают) Вот только есть одно НО-это СУПЕРЫ! :!: и поворот сюжета может быть далек от всех предположений

Да, это Суперы - самый непредсказуемый сериал. Но, надеюсь, что Кастиэлю удастся как-то помочь ребятам, а то они конкретно влипли, и не без его помощи. Думаю, у него будет возможность хоть что-то интересное узнать про них. Ох, и не завидую я Дину. Совсем один останется. Каждый будет боретса со своими демонами. Кас с Левиафанами, Сэм - с Люцифером. :(
Arial
 

Re: Ангел Кастиэль

Сообщение MihaeLa » 30 сен 2011, 11:12

Arial писал(а): Но, надеюсь, что Кастиэлю удастся как-то помочь ребятам, а то они конкретно влипли, и не без его помощи. Думаю, у него будет возможность хоть что-то интересное узнать про них.


Что что,а помочь сначала надо "пупу земли",который слишком много на себя взял из за своего раздутого самомнения.Я понимаю,что он делал все это с целью компенсировать то,что по его глубокому убеждению,должен был вернуться и сделать Отец,но Кас один не сможет побороть Левиафанов.Единственное,что он если и сможет,это каким то образом ослабить их контроль над сосудом(правда не представляю,как...)поэтому теперь его судьба зависит только от братьев. Кстати,если появятся новые герои,т.е сторонники Винчестеров,то возможно вместе они смогут найти выход из этого положения :) чему очень надеюсь :)

Arial писал(а): Ох, и не завидую я Дину. Совсем один останется. Каждый будет боретса со своими демонами. Кас с Левиафанами, Сэм - с Люцифером. :(


Дина и Сэма,конечно, ждут большие трудности и заботы,но это их жизненный путь и что бы ни случилось,вместе они сильней и только вместе смогут побороть возникшие преграды,и помочь оступившемуся другу,который засел глубоко в бездне. Выбрать путь "один на один" значит уже проиграть.
MihaeLa
 

Re: Ангел Кастиэль

Сообщение Arial » 30 сен 2011, 13:09

MihaeLa писал(а):Что что,а помочь сначала надо "пупу земли",который слишком много на себя взял из за своего раздутого самомнения.Я понимаю,что он делал все это с целью компенсировать то,что по его глубокому убеждению,должен был вернуться и сделать Отец,но Кас один не сможет побороть Левиафанов.Единственное,что он если и сможет,это каким то образом ослабить их контроль над сосудом(правда не представляю,как...)поэтому теперь его судьба зависит только от братьев. Кстати,если появятся новые герои,т.е сторонники Винчестеров,то возможно вместе они смогут найти выход из этого положения :) чему очень надеюсь :)

Честно говоря, не представляю, как они смогут ему помочь, ведь про этих чудищ вообще ничего не известно. Даже та скудная информация, которую выдал Смерть, им не особо поможет в борьбе с ними. Либо кто-то мощный явиться им на помощь, либо Кас вырвется на ружу, либо чудо еще какое-то случиться.

MihaeLa писал(а):Дина и Сэма,конечно, ждут большие трудности и заботы,но это их жизненный путь и что бы ни случилось,вместе они сильней и только вместе смогут побороть возникшие преграды,и помочь оступившемуся другу,который засел глубоко в бездне. Выбрать путь "один на один" значит уже проиграть.

Да я не говорила о том, что он выбрал путь "один на один". Просто исходя с первой серии, ему не позавидуешь. Один крушил все, что движется и протестует, другой боролся с галлюцинациями, и при этом врал брату, что все просто ништяк. Ложь, интриги, опять с Дином никто не считается. Конечно, надеюсь, что так продлиться недолго, и семья Винчестеров снова будет единым целым. Ведь ложь, хоть и во благо, никогда до добра не приводит. Сэму будет туго, если он сам будет разбираться со своими мозгами. Иногда нужна поддержка, совет со стороны. А кто может дать лучший совет, чем твой старший брат, который ухаживает за тобой, как настоящий отец, с пеленок.
Arial
 

Re: Ангел Кастиэль

Сообщение MihaeLa » 30 сен 2011, 20:55

Arial писал(а):Кас вырвется на ружу, либо чудо еще какое-то случиться.


Я про это и говорила,но такая вероятность ровна 1% потому что эти твари древней самих ангелов.К тому же,вряд ли Левиафаны просто так захотят снова вернуться туда,откуда так успешно выбрались.Для них Земля,пусть немного и потрепаный,но рай. В любом случае,уж точно лучше того,что было,тем более тут у них больше различных возможностей "оттянуться". Вообщем,ребята суровые,одна ухмылка чего стоит.

Arial писал(а):Да я не говорила о том, что он выбрал путь "один на один". Просто исходя с первой серии, ему не позавидуешь. Один крушил все, что движется и протестует, другой боролся с галлюцинациями, и при этом врал брату, что все просто ништяк. Ложь, интриги, опять с Дином никто не считается. Конечно, надеюсь, что так продлиться недолго, и семья Винчестеров снова будет единым целым. Ведь ложь, хоть и во благо, никогда до добра не приводит. Сэму будет туго, если он сам будет разбираться со своими мозгами. Иногда нужна поддержка, совет со стороны. А кто может дать лучший совет, чем твой старший брат, который ухаживает за тобой, как настоящий отец, с пеленок.


Тут я выдвинула свою точку зрения. И почему это с Дином никто не считается? Я согласна,что подобное бывало,но в начале 7 сезона,по моему,его напротив уговаривали и побуждали хоть к какому то действию,а что касается семьи,то так безусловно и будет,да так всегда было. Просто их отношения становились натянутой нитью,когда они переживали особенно трудные времена,но не смотря на это они всегда поддерживали и оберегали друг друга
MihaeLa
 

Пред.

Вернуться в Кастиэль

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron