Страница 1 из 2

Дин

СообщениеДобавлено: 21 авг 2011, 02:42
Jozefa
Продолжение обсуждения.

Начало читайте на старом форуме

Re: Дин

СообщениеДобавлено: 27 сен 2011, 13:41
Dinotop
Все сочувствуют Сэму. Ничего не имею против. Но, ребята, давайте посочувствуем и Дину. Если он молчит о своей боли, это не значит , что её нет.
И не стОит осуждать его за то, что в то время, как Сэм лежит бес сознания, Дин идёт ремонтировать машину. Вы же понимаете, Дин - человек дела, ему надо что-то делать иначе он сойдет с ума от бессилия помочь близкому человеку. И он и Бобби ищут способ помочь.
Я тут подумала: сколько лет Дин заботился и защищал братишку, сколько раз рисковал ради него жизнью и свободой. Он просто устал? Вымотался? Проблемы навалились как снежный ком и выхода не видно? О, слушайте, должна появиться девИца, в боевичках всегда в такое время появляется она и лечит душу героя.

Re: Дин

СообщениеДобавлено: 27 сен 2011, 16:37
Dinotop
Gandkapper писал(а):для Дина найдется семья

Вот о семье речь как раз не идёт. Не готов он сейчас взвалить на себя такие обязательства.
Gandkapper писал(а):Дину сначала надо разобраться в себе. Последний год был для него очень напряженным.

Согласна, год был не из лёгких, но когда было иначе? И до сих пор мальчики справлялись.

Re: Дин

СообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 18:24
Metallica_Fan
Возможно Дину стоило бы расслабиться так, как он это делал раньше: пару унций виски и в постель с девушками :)

Re: Дин

СообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 07:43
Arial
Да, Дина, в отличии от Сэма, кидало то вправо, то влево. Это все результат усталости и опустившихся рук. Просто надоела ему постоянно повторяющая ситуация с его родными. То Сэм влип, пришлось разгребать, то Кас влип, и тут придется разгребать, причем всей дружной компанией. Вечно тайны, интриги за его спиной, устал он, по глазам его было видно. Но, честно, логики в его поступках я не нашла, потому что ее не было. То он чинит машину, когда с Сэмом твориться не пойми что, то готовый убить Кастиэля при первой же возможности, несмотря на те отношения, которые между ними были, да что там говорить, и остались, в то время как Сэм, несмотря на то, что ему от нового "бога" досталось куда больше, и связь между ними меньше, хочет убедить всех дать ему шанс, поговорить, уговорить.И в результате он сумел до него достучаться. Честно, мне понятно состояние Дина в целом, но некоторые его поступки смущают и напрягают. Посмотрев серию, хочется спросить: и где тот Дин, который привык сражаться до последнего? Да, видимо сейчас он сражался не за того бывшего Каса, а против него. И действовал он на поводу у своих эмоций и обиды на весь мир, а не опираясь на здравый смысл. Меня очень расстроило, что Дин сдал позиции в начале серии, но его можно понять. Иногда терпение кончается, и ты понимаешь, что твои старания никому не нужны... :cry: А ведь Кас доказал, что за него стоило бороться, хоть уже не смог изменить ситуацию с Левиафанами. Ну, вот так всегда, только помирились, новая бяка на пороге. :x

Re: Дин

СообщениеДобавлено: 10 янв 2012, 14:18
fortland
Дин - очень нравится в 7-м сезоне. Серия 12 - великолепная. Сейчас одно из главных - наказать убийцу Бобби, уберечь Сэмми.

Re: Дин

СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 13:35
Jozefa
Поздравляю, солнышко :cake: :flower:
Изображение

Re: Дин

СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 16:25
NASTYLYA
ПОЗДРАВЛЯЮ НАШУ ПРЕЛЕСТЬ!!!

Re: Дин

СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 16:33
Evis Emplada
Дина с прошедшим, как говорится:)

Для меня персонаж оказался знаковым, очень значимым, а теперь уже родным.
Как ни странно? именно в этом человечке я нашла отголоски того, что происходит в моей душе.
Вообще, если честно, я сериалы не смотрю много лет.
Но именно Дин Винчестер дал мне шанс это исправить. И подвисла, естественно.
Очень сильный, самодостаточный, цельный характер. Спасибо авторам.
Воплощение визуальное, безусловно, выше всяких похвал. Но мы не об этом.

Дину не нужен ад, он сам себе свой собственный ад.
Каждую серию пробую на вкус. Иногда кажется, что не очень психически здорова, но все так складно ложится на происходящее и пережитое.. Имеется в виду, конечно же, психологическая сторона.
Только благодаря Дину в нужное время вспомнилось и оценилось, что такое НА САМОМ ДЕЛЕ любовь к людям, которые с тобой одной крови. На очень многое стала смотреть по-другому.
Если бы он был настоящим.. если бы он знал.......
Сколько ему предстоит еще вынести... Who knows...

Re: Дин

СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 06:17
1OCHKA
http://www.change.org/petitions/writers-and-producers-of-cw-network-tv-show-supernatural-save-the-legacy-of-dean-winchester?share_id=oDkMwtejsN&utm_campaign=twitter_link_action_box&utm_medium=twitter&utm_source=share_petition#share

- Петиция сценаристам и продюсерам "Сверхъестественного": Спасите наследие Дина Винчестера.

Если вы считаете, что Дин должен играть такую же главную роль в сюжете этого сериала, как и Сэм, чего не было в 8-ом сезоне, если боитесь, что этого не будет и в 9-ом сезоне, а вам хотелось бы, то можете поддержать Дина Винчестера, подписав данную петицию:
http://www.change.org/petitions/writers-and-producers-of-cw-network-tv-show-supernatural-save-the-legacy-of-dean-winchester?share_id=oDkMwtejsN&utm_campaign=twitter_link_action_box&utm_medium=twitter&utm_source=share_petition#share