@Mail.ru
Сверхъестественное - форум Supernatural.ru • Просмотр темы - Nip/Tuck\ Части тела
 

Nip/Tuck\ Части тела

Nip/Tuck\ Части тела

Сообщение Jozefa » 21 авг 2011, 13:07

Обсуждение
Jozefa
 

Nip/Tuck\ Части тела

Google
 

Re: Nip/Tuck\ Части тела

Сообщение Koryuu » 12 ноя 2011, 00:02

Миша снялся в 19 эпизоде 5 сезона "Частей тела" в роли инструктора йоги Мэнни Скерритта, который мог удовлетворить себя с помощью упражнений. Я не буду спойлерить, что же йог забыл у красавцев - пластических хирургов, но сцену, где Миша показывает чудеса гибкости, любят использовать в клипах :mrgreen:
Мне смешно и странно представить, как снималась эта сцена :D Вот так изогнуться и ещё свой текст говорить... А ведь уже в это время Миша вовсю снимался в "Сверхъестественном"... Воин Господень Кастиэль и йог Мэнни Скерритт :mrgreen:

Из интервью для New York Post Pop Wrap
- Вы поставили фанатов в тупик, ранее в этом году, сыграв Мэнни Скеррита - учителя йоги в сериале "Части тела". Как Вы попали на эту роль?
Миша: Мой агент позвонил мне и спросил "А ты гибкий?". А я ведь и правда гибкий. В школе у нас были тесты на физическую подготовку, и я был самым гибким парнем во всей истории нашей школы! И это было главным условием, чтобы там играть, а всю следующую неделю я ходил согнувшись в три погибели, из-за боли.
- Так в основном там все делали Вы?
Миша: Да, но это не та роль, которой можно гордиться. Я был рад, когда узнал, что моя бабушка перепутала FX с Fox, той ночью, и пропустила этот эпизод.
- Может, "рад" не самое лучшее слово?
Миша: О боже, я был ужасно рад!

Для тех, кому лень скачивать и смотреть целый эпизод, вот ссылка на видео с вырезанными сценами (с русской озвучкой) :)
http://www.youtube.com/watch?v=UAJQwt4SZ4E

Изображение
Koryuu
 


Вернуться в Кино и ТВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron