@Mail.ru
Сверхъестественное - форум Supernatural.ru • Просмотр темы - Friday the 13th\Пятница 13
 

Friday the 13th\Пятница 13

Friday the 13th\Пятница 13

Сообщение Jozefa » 20 авг 2011, 17:10

Продолжение обсуждения.

Начало читайте на старом форуме
Jozefa
 

Friday the 13th\Пятница 13

Google
 

Re: Friday the 13th\Пятница 13

Сообщение MissisAckles » 17 сен 2011, 20:00

Только недавно посмотрела Пятницу. В общем фильмец так себе, среднестатистический. Джар как всегда великолепен. Жаль только, что согласился сниматься в такой простецкой роли. Он заслуживает большего!
MissisAckles
 

Re: Friday the 13th\Пятница 13

Сообщение Marta » 18 сен 2011, 08:47

MissisAckles писал(а):Только недавно посмотрела Пятницу. В общем фильмец так себе, среднестатистический. Джар как всегда великолепен. Жаль только, что согласился сниматься в такой простецкой роли. Он заслуживает большего!


Ну, все-таки "Пятница, 13-е" - известный кинобрэнд ;) . По крайней мере, фильм получше, чем какие-нибудь "Пираньи" или новые "Челюсти", можно и посмотреть.
Marta
Администратор
 
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 12:28

Re: Friday the 13th\Пятница 13

Сообщение MissisAckles » 10 окт 2011, 15:18

Marta писал(а):Ну, все-таки "Пятница, 13-е" - известный кинобрэнд ;) . По крайней мере, фильм получше, чем какие-нибудь "Пираньи" или новые "Челюсти", можно и посмотреть.

Посмотреть-то можно только из-за одного того, что там Джар снимается. А фильмы похуже всегда есть, но и лучше есть. Например Дом восковых фигур мне больше нравится (хоть Джара там и убивают :cry: )
MissisAckles
 

Re: Friday the 13th\Пятница 13

Сообщение ABC » 08 дек 2011, 15:05

Мне фильм вообще не понравился, не страшно, не интересно.. Только ради Джареда смотрела... Жалко, что их приглашают сниматься только в дешевые ужастики, так хочется, чтобы попали на большие экраны и получили достойные роли. Хотя я готова смотреть с Джаредом что угодно, даже если он 45 минут просто бла-бла-бла говорить будет :lol:
ABC
 

Re: Friday the 13th\Пятница 13

Сообщение Nadin7 » 13 дек 2013, 19:50

В честь пятницы 13-го несколько качественных промо, кадров и фото со съёмок фильма "Пятница 13е" с Джаредом...

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Nadin7
 

Re: Friday the 13th\Пятница 13

Сообщение raima55 » 23 окт 2014, 09:48

Мне тоже понравился. Смотрела его даааавно. Тогда еще Джара не знала. Еще отметила про себя "симпатичный парень, жаль не выжил". Но когда недавно узнала, что он в этом фильме снимался, пересмотрела заново и да... идеальная кукла получилась
raima55
 

Re: Friday the 13th\Пятница 13

Сообщение Nadin7 » 23 окт 2014, 11:38

raima55 писал(а):"симпатичный парень, жаль не выжил".

raima55, разве он не выжил? Там открытая концовка, и совершенно не понятно, убили его или нет. :man:
Nadin7
 


Вернуться в Кино и ТВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron