@Mail.ru
Сверхъестественное - форум Supernatural.ru • Просмотр темы - Dark Angel\ Темный ангел
 

Dark Angel\ Темный ангел

Dark Angel\ Темный ангел

Сообщение Jozefa » 20 авг 2011, 15:01

Продолжение обсуждения.

Начало читайте на старом форуме
Jozefa
 

Dark Angel\ Темный ангел

Google
 

Re: Dark Angel\ Темный ангел

Сообщение Marta » 04 янв 2012, 08:15

6 января 2012 года выйдет в эфир эпизод 7.11 Adventures In Babysitting, в котором сыграет Меган Ори. Она встречалась с Дженсеном Эклзом в одном из лучших, на мой взгляд, эпизодов "Темного ангела" - 2.11 The Berrisford Agenda Если вы еще не видели эту серию - посмотрите, Дженсен здорово там играет. В том числе, играет в буквальном смысле - нужно было в кадре играть на рояле, пианино, и Дженсен выучил партию, в кадре играет не дублер, а сам Дженсен.


Изображение

Так что они с Меган давние знакомые :wink:

Изображение

Вот что еще вспоминает Меган о той серии в связи со съемками:

По сообщению сайта The Province в эпизоде 7.11 в паре с Дженсеном Эклзом сыграет его старая знакомая Меган Ори, коллега по сериалу "Темный ангел" (известный эпизод 2.11 The Berrisford Agenda, там она играла возлюбленную Алека). По словам представителей сайта, в 7.11 Меган сыграет проститутку, которой понадобится помощь братьев Винчестер. Видимо, дело будет нешуточное.

Вспоминая о совместной работе с Дженсеном почти 10 лет назад, Меган рассказала об одной сцене, в которой ей нужно было отвесить Дженсену пощечину (это сцена на лестнице в финале эпизода). "Я репетировала удар, стараясь, чтобы он вышел не слишком сильным, но выглядело это неубедительно, и тогда Дженсен сказал: "Ладно, просто возьми и ударь меня как следует, давай". И Меган так шлепнула Дженсена, что у того голова отлетела, а на щеке остался отпечаток ладони. "Когда я пришла в следующий раз на съемочную площадку, то Дженсен сказал нашему постановщику трюков - вот, это девушка, про которую я тебе рассказывал".


Посмотреть некоторые кадры из 2.11 The Berrisford Agenda вы можете здесь


ФОТО ИЗ ЭПИЗОДА 7.11 Adventures In Babysitting СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ Спасибо andreas_ri LJ
Marta
Администратор
 
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 12:28


Вернуться в Кино и ТВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron