@Mail.ru
Сверхъестественное - форум Supernatural.ru • Просмотр темы - Конвенция в Далласе (11-13 сентября 2015 г.)
 

Конвенция в Далласе (11-13 сентября 2015 г.)

Конвенция в Далласе (11-13 сентября 2015 г.)

Сообщение Nadin7 » 12 сен 2015, 11:33

Гил МакКинни, Рут Коннелл, Элейна Хаффман, Тайлер Джонстон, Тревис Аарон Уэйд, Ричард Спейт-мл и др.
Фото KSanders1224
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Nadin7
 

Конвенция в Далласе (11-13 сентября 2015 г.)

Google
 

Re: Конвенция в Далласе (11-13 сентября 2015 г.)

Сообщение Nadin7 » 13 сен 2015, 18:07

Выдержки с Утренней Панели Дженсена и Джареда
По твиттам @FangasmSPN, @wendy_d, @khamill, @tw1nsm0m и др.
Изображение Изображение Изображение

Джеи сказали, что здорово быть частью чего-то, что вдохновляет людей на творчество.

Ребят спросили о фразочках для "съёма", которые им когда-либо говорили.
Джаред: Тебе когда-нибудь говорили подобные дешёвые фразочки?
Дженсен: Да, "Ты вывалился из самолёта? Потому что ты точно бомба"! И подобные глупости.
Джаред: У меня... Она немного пошлая. В общем, я был в ресторане в Нью-Йорке с двумя друзьями, и на тот момент ни с кем не встречался. Мы уже почти доели, как подошла наша официантка и села рядом со мной, положила руку мне на бедро вот так (показывает), а в руке был клочок бумаги. И тут она говорит "Я только что купила новый матрас. Надо бы его "обновить"! Мои друзья такие "Чего"?, и она спокойно встала и ушла. А я такой (отбрасывая бумажку) "Заберите это".


Джаред и Дженсен рассказали о том, что на съёмках у них два оператора. Джози за камерой "A" и Родриго за камерой "B". Джеи обращаются к ним, как Джози и Джози-Би (Jos-B).

Джаред не хочет, чтобы его дети видели, как его герой умирает в сериале, ведь они пока не могут отличить сериал от реальности.

Джаред думает, что в Сэме ещё осталась демонская кровь, на что Дженсен нарочито драматически спросил "Что?". Также Джаред добавил, что нечто из Тьмы, которую они выпустили, пытается добраться до Сэма.

Джеи сказали, что порой чересчур критично относятся к своей игре.

Фанатка спросила о тех моментах на съёмках, когда они задавались вопросом "Какого чёрта мы сейчас делаем"?
Джеи назвали эпизоды 9.05 Dog Day Afternoon, 6.15 French Mistake и сцену, где Сэм и Дин на японском шоу в эпизоде 5.08 Changing Channels

Джаред в школе учил испанский, он понимает этот язык, но говорит на нём неважно.

Джеи рассказали, как во время забега на выживание Tough Mudder Джейсон Маннс в определённый момент остановился и сказал "Всё, с меня хватит". Когда его спросили, как он себя чувствует, он ответил, что в норме, но "на данный момент я официально пробежал больше, чем до этого пробежал за целый год".

Джаред рассказал, что когда хотел помочь Джейсону преодолеть препятствие, тот практически перепрыгнул через него, и они оба чуть не улетели прямо в грязь лицом.
http://vk.com/video-18558130_171285122

Джеи снова рассказали, как им пришлось по очереди нести Осрика последние пару миль забега на выживание, потому что у него возникли проблем с коленом.

Джеи рассказывают о том, как они прикалываются над Мишей на съёмках. Дженсен заметил, что скоро у них для этого будет и Ричард Спейт-мл.

Джаред сказал, что Миша действительно сам навредил своему горлу, избрав с самого начала такой низкий голос для Кастэля. И поэтому у него до сих пор периодически болит горло из-за этого.

Джаред сказал, что он прокрастинатор и перфецинист, т.е. он склонен к постоянному откладыванию важных или неприятных дел и если что-то делает, то старается делать это только на совесть.

Вопрос о том, кем бы они предпочли быть - феей или русалкой?
Дженсен сказал, что раз уж его дочь заставляет его смотреть мультик про русалочку, он её и выберет.
Дженсен: Я бы предпочёл быть русалкой. И да, я знаю все песни из этого мультика. (Обращаясь к Джареду) А ты, русалка или фея?
Джаред: Фея.
Дженсен: Так я и думал.

+ фото:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Nadin7
 

Re: Конвенция в Далласе (11-13 сентября 2015 г.)

Сообщение Nadin7 » 14 сен 2015, 11:03

Выдержки с Панели Кэтрин Ньютон
По твиттам @FangasmSPN, @NovaksMinion, @thenameismelody, tw1nsm0m
Изображение Изображение

Это первая Конвенция Кэтрин.
Выйдя на сцену, она заметила, что никак не может перестать улыбаться, так она рада быть здесь.

Фанатка поприветствовала Кэтрин, сказав "Добро пожаловать в СПН-Семью", и спросила её о любимом моменте со съёмок.
Кэтрин ответила, что это было в тот день, когда они в ожидании Джареда сняли с Мишей и Дженсеном видео-пародию на дерущихся котов.
Скрытый текст


Кэтрин сказала, что когда впервые играла с Дженсеном в гольф, то промазала, а он попал в лунку.

Когда она впервые работала с Джеями, они за её спиной корчили рожи и делали разные глупости, а Миша ржал над ними.

Если бы Кэтрин застряла на необитаемом острове вместе с Дженсеном, Джаредом, Мишей и Марком, она бы, вероятно, умерла первой.

Фанатка спросила, кто лучше играет в гольф, Кэтрин или Дженсен?
Кэтрин: Думаю, Дженсен может ответить за себя сам.

Кэтрин была очень рада, когда увидела, что в сценарии эпизода с её участием есть сцена игры в гольф.

Дженсен (на поле для гольфа): Видишь, как далеко полетел мяч?
Кэтрин: Видишь, насколько мимо он полетел?

Когда Кэтрин прочитала в сценарии момент, где Клэр получает "сердитого кота", она обрадовалась, хотя саму Клэр это, скорее, разозлило. У Кэтрин есть свой такой же, она купила его, но ей хотелось бы именно того кота, что подали Клэр в сериале. Эта сцена показалась ей очень милой и забавной.

Фанатка: Каково быть в окружении стольких взрослых мужчин?
Кэтрин: Мужчин? Да это кучка ребятишек.

Её фото с Джаредом, Дженсеном и Мишей у Кэтрин самое любимое и стоит в качестве обоев на её телефоне.
Изображение
Кэтрин говорит, что до этого её ещё никогда в жизни так крепко не сжимали. Это было нечто среднее между "улыбаюсь и умираю".
Кэтрин: Для этого "семейного" фото они так сильно сдавили меня... И это было круто!

Кэтрин: Розыгрыши? О да! Меня можно разыграть и я даже не пойму, что это был розыгрыш. Самый большой прикол в том, что я верю всему, что они говорят. Типа "Дай пять, это же не больно"... Вы не захотите, чтобы Джеи вас так поприветствовали.

Кэтрин спросили, каково быть одной из самых красивых людей в этом сериале?
Кэтрин: Я? Вы этих парней видели?

Кэтрин заплетает косу как у Клэр, когда идёт на какую-нибудь вечеринку с друзьями.

Кэтрин нравится независимость Клэр. А вот она сама очень сильно зависит от своей мамы... и телефона.

Кэтрин говорит, что мы все чем-то похожи на Клэр в той или иной степени.

Кэтрин считает, что Клэр всё же нуждается в Кастиэле. Ей просто нужно это понять.

Если бы Кэтрин могла побыть другим персонажем, кем бы она стала?
Девушка выбрала Кроули.
Но и в самой Клэр ей ничего не хотелось бы менять, её всё устраивает.

Любимый сезон Кэтрин именно тот, в котором она и снималась, т.е. 10-й.

Кэтрин пришла на прослушивание на роль Клэр в школьной форме и без макияжа.

Самая странная ложь?
Кэтрин заявила отцу, что терпеть не может спагетти, но в действительности это блюдо ей очень нравится.

Кэтрин стала фанаткой этого сериала, посмотрев с друзьями "Неудачные дубли" (гэг-рилы) к нему.

Однажды парень пригласил Кэтрин на школьный вечер, написав это в её школьном эссе, которое она попросила его отредактировать.
А затем он сказал ей, что не сможет пойти, или у него случатся аллергическая реакция, если вокруг него будет куча потных людей.

Кэтрин: Думаю, это здорово, что вы, ребята, считаете Клэр сильной молодой женщиной.

Кэтрин сказала, что Дженсен и Джаред самые лучшие люди на свете. Они невероятно милые!

Кэтрин чувствовала себя немного сумасшедшей на съёмках сцены, где Клэр пинает сцены в той "психуше", куда её поместили и куда за ней пришёл Кастиэль. Ей довольно легко мысленно поместить себя в определённую ситуацию и войти в образ, отличающийся от неё, понять эти эмоции.

Кэтрин немного испугалась, появившись на субботнем концерте в рамках этой Конвенции. Она запаниковала от такого огромного количества народу.

Помимо Клэр, кто ей больше всего нравится в "Сверхъестественном"?
Кэтрин назвала Ровену.
Кэтрин: Мне очень нравится Ровена и её химия с Кроули, и я люблю Рут Коннелл.

У Кэтрин есть чемпионский титул по гольфу.

Ричард Спейт-мл.: Ты побила Дженсена в гольф?
Изображение
Кэтрин: Ну... у меня было бёрди, а у него богги.
(Прим. Бёрди - количество ударов на одной лунке на один меньше, чем необходимо хорошему игроку. Богги - количество ударов на одной лунке на один больше, чем необходимо хорошему игроку).

Ричард: Ты национальное достояние.

+ ещё несколько фото:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Nadin7
 

Re: Конвенция в Далласе (11-13 сентября 2015 г.)

Сообщение Nadin7 » 16 сен 2015, 21:33

Полная Утренняя Панель Дженсена и Джареда


+ ещё один вариант


Полная Основная Панель Дженсена и Джареда


Другой вариант с пропущенным моментом в несколько минут.
(первые две части от одного автора, к сожалению, зарядки у него хватило только на 49 минут, так что дальше кусочек будет пропущен, + кусочек с последним вопросом от другого автора)

Часть 1


Часть 2


+ "Последний вопрос"
Nadin7
 

Re: Конвенция в Далласе (11-13 сентября 2015 г.)

Сообщение Nadin7 » 17 сен 2015, 07:50

Утренняя Панель Джареда и Дженсена
Фото KSanders1224
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Nadin7
 

Re: Конвенция в Далласе (11-13 сентября 2015 г.)

Сообщение Nadin7 » 17 сен 2015, 07:51

Основная Панель Джареда и Дженсена
Фото KSanders1224
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Nadin7
 


Re: Конвенция в Далласе (11-13 сентября 2015 г.)

Сообщение Nadin7 » 19 сен 2015, 20:43

Фото в HQ от Robin

Утренняя и Основная Панель Дженсена и Джареда
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Nadin7
 


Re: Конвенция в Далласе (11-13 сентября 2015 г.)

Сообщение Nadin7 » 19 сен 2015, 20:47

Продолжение...

Миша Коллинз, Марк Шеппард, Гил МакКинни, Рут Коннелл, Роб Бенедикт, Элейна Хаффман и др.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Nadin7
 

След.

Вернуться в 2015

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron