@Mail.ru
Сверхъестественное - форум Supernatural.ru • Просмотр темы - Конвенция в Миннеаполисе (21-23 августа 2015 г.)
 

Конвенция в Миннеаполисе (21-23 августа 2015 г.)

Конвенция в Миннеаполисе (21-23 августа 2015 г.)

Сообщение Nadin7 » 23 авг 2015, 14:53

Выдержки с пятничной и субботней Панелей Гила МакКинни
По твиттам @antiSPNbullying, @FangasmSPN, @pietoperdition, @Aria_Lerendeair
Изображение Изображение Изображение
Когда-то Гил получил возможность прослушиваться на роль Генри Винчестера, он даже не знал, что "Сверхъестественное" всё ещё продолжается.

Гил и не думал, что получит роль Генри.

Гилу намного больше понравилось играть Генри в СПН, чем принца Эрика и "Однажды в сказке".

Его любимый эпизод "Сверхъестественного" из тех, что он видел, 4.06 "Жёлтая лихорадка" (Yellow Fever).
Гил: Дженсен оказался неожиданно забавным.

Любимая роль Гила, кроме Генри, роль врача в сериале "Скорая помощь".

Гил гордится тем, что Генри ответственен за такое великолепное потомство, как Джон, Дин и Сэм.
Гил: Очевидно, Джаред и Дженсен произошли от меня... Так что, всегда пожалуйста.

Гил: Мне нравится поддразнивать Джареда, а Дженсена я просто обожаю.

Гил: Что бы я забрал со съёмок?!
Фан: Дженсена.
Гил: Всего на несколько дней.

Гил с удовольствием писал бы собственную музыку.

Что бы Генри сказал Джону?
Гил: Чёрт, а ты сэкси. Я за это тоже в ответе.

Гил предпочёл бы, чтобы Генри был охотником. По большей части потому, что ему не было бы такой необходимости бриться.

Гил был бы рад вернуться в "Сверхъестественное", и если бы Генри что-нибудь замутил там с магией.

Гил (о кампании "Всегда продолжайте бороться"): Вы, ребята, тоже так много дали Джареду. Оказали ему большую поддержку.

Гил по просьбе фана изобразил Джареда (с его волосами и шапочкой) и Дженсена ("слишком крут для школы").
http://vk.com/video-18558130_171254022
http://vk.com/video-18558130_171254032

Гил (о том, чтобы изобразить Мишу): Я не знаю, смогу ли показать этого парня. Я не могу его раскусить, понять каков он есть... Лучше не буду этого делать.

Гил (о возможном взаимодействии Генри и Сэмюэля Кэмпбелла): Судя по вашей реакции, народ, не думаю, что из этого что-нибудь вышло бы.

Гил: Джаред один из тех, с кем очень здорово проводить время.

Гил: Джаред – это Робин, а Дженсен – Бэтмен.

Какой бы совет дал Генри братьям?
Гил: Помогать другим, быть добрее друг к другу и всегда продолжать бороться.

Гил с радостью сыграл бы в спин-офф про Хранителей знаний.

У Гила были две спасательные собаки по имени Сэмми и Вилли.
Гил: Ну, по крайней мере, хотя бы одну из них не звали "Дин".

Гил: Кто видео рекламу студии Progressive Media с парнем под дождём? Кто-нибудь узнал в нём меня?
Несколько фанов подняли руки.

Зашёл разговор о розыгрышах на съёмках СПН. Гил снова рассказал о том, как Джаред заставил его рассмеяться прямо во время съёмок сцены, показав на экране ноутбука фото ужасного голого мужика.
А также Гил ещё раз рассказал историю о том, как он перепугался, когда они снимали сцену, где Генри, Сэм и Дин отъезжают от отеля, и Дженсен резко развернул машину на 180 градусов. Гил такого совсем не ожидал. Джаред спросил у него, не нужно ли ему сменить штаны.

Гил был бы рад, если бы роль "бабушки" Винчестер сыграла Аннабель Уоллис.
(Прим. Актриса, сыгравшая королеву Джейн Сеймур в третьем сезоне телесериала "Тюдоры").

Гил хотел бы жить в Остине, рядом с Джаредом и Дженсеном.
Изображение Изображение Изображение

Гил: Не знаю, где я проснулся этим утром. Ни жены, ни собак... ни Дженсена Эклза поблизости. Ну, вы меня понимаете, народ.

Гил с радостью бы провёл совместную Панель с Ричардом, но только не с Себастьяном.
Гил: В смысле, как вообще следовать за ходом его мысли или его примеру... Просто снять штаны... или...?

Гил упомянул благотворительную организацию "Иное отношение" (Attitudes in Reverse), которая занимается спасением жизни молодых людей, проводя с ними занятия, посвящённые психическому здоровью и профилактике самоубийств, и которую в том числе поддерживал Джаред своей кампанией.
Гил: Если вы имеете дело с депрессией, есть люди которые могут поговорить с вами об этом и помочь. Я сам всё ещё борюсь с некоторыми проблемами, с повышенной тревожностью, и то, что я здесь со всеми вами, мне очень помогает.

Гил благодарит своих родителей за то, что подтолкнули его к занятиям пением.

Гил очень рад и взволнован поработать с Джейсоном Маннсом для его нового альбома.

Гил: Музыка делает каждый день нашей жизни лучше. Я не знаю, как смог бы прожить без неё.

Самый памятный момент на съёмках "Сверхъестественного"?
Гил: Когда я впервые встретил Дженсена.

Роль мечты на Бродвее?
Гил хотел бы сыграть Мариуса в мюзикле "Отверженные" и на прослушивании спеть его песню "Empty Chairs At Empty Tables".

Гил (о команде "Сверхъестественного"): Это большая редкость, когда вся съёмочная группа и актёры так близки. Это особенный сериал.

Когда Гил приезжает в какой-то город на Конвенцию, и когда он не на сцене, разумеется, то предпочитает так проводить время: подремать, по возможности немного потренироваться, изучить город и найти хороший ресторан.

Как известность повлияла на него?
Гил: Я знаменит примерно 10 уикендов в год, а затем возвращаюсь к реальности.

Гил сказал о том, что съёмки смерти Генри дались ему нелегко.

Целых восемь лет прошло с тех пор, как он прослушивался на роль Сэма, и он всё же стал одним из Винчестеров.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Nadin7
 

Конвенция в Миннеаполисе (21-23 августа 2015 г.)

Google
 

Re: Конвенция в Миннеаполисе (21-23 августа 2015 г.)

Сообщение Nadin7 » 23 авг 2015, 18:02

Выдержки с утренней Панели Дженсена и Джареда
По твиттам @antiSPNbullying, @FangasmSPN, @makare1, @lyds_rolfes‏, @teriwithbraids, astra-lux
Изображение Изображение Изображение

Джаред попросил Дженсена выступить с его речью из спектакля "Несколько хороших парней".

Джаред и Дженсен пытаются выяснить, как называть жителей штата Миннесота и города Миннеаполиса в частности.
https://vk.com/video-18558130_171254292

Джаред попытался изобразить местный акцент, после чего Дженсен сказал, что прозвучало больше похоже на лепрекона.
https://vk.com/video-18558130_171254296

Вчера парни ходили на бесплатную дегустацию бурбона.

Когда их спросили о происшествии с Мишей, они ответили, что их, конечно, это очень разозлило. Особенно то, что Мише даже не дали возможности защищаться, напав на него сзади.
Пошутили, сказав, что вчера пошли на ужин, надеясь на то, что те парни снова объявятся. Хотели бы они, чтобы Тамо и Осрик тоже там были.
"О, вас всего трое, не желаете ли позвать ещё кого из своих друзей?" Кто-нибудь из них точно очнулся бы, не досчитавшись пары конечностей.
Если бы они напали на Осрика, перелом плеча был бы обеспечен каждому.

Заговорили об эпизоде про Детку.
Эпизод почти полностью снят в Импале. Никто не будет изображать Детку.
Дженсен: Робби (Томпсон) решил, что будет прикольно, если мы не сможем выйти из машины все 42 минуты.

Рассказали о новых ракурсах съёмки в машине. Раньше такого они не делали.
Дженсен: Это больше похоже на то, как если бы вы шпионили с заднего сидения Импалы.

Упомянули, что съёмки ведутся скрытой камерой (boot camera), Джаред пошутил, сказав, "butt camera" (камера для задницы). Дженсен поинтересовался, каким образом речь вдруг зашла об анальных камерах.
В эпизоде будет сцена, где Дин сидит на переднем сиденье, а Сэм спит на заднем. Они покажут, что парни делают по пути, переезжая от одного места охоты к другому, как просыпаются в Импале, о чём разговаривают по утрам, как Сэм начинает искать какую-нибудь информацию, как отсортировывает электронные письма и т.п. То, чего раньше мы не видели. Всё это было как бы за кадром.
Джаред: Вы увидите, что Сэм и Дин делают в дороге по пути ко всем этим местам, где проходят их расследования.
Дженсен: В сценарии написано "это то, что обычно вырезается".

Джаред: Дин спит голышом.

О влиянии актёров на их персонажей, и наоборот.
Джаред: Я понимаю Сэма. Сложно сказать, насколько Сэм повилял на Джареда и наоборот.
Дженсен: Дин - часть меня, но небольшая часть. Я просто стараюсь играть его как можно лучше.

Дженсен сказал, что на мнение Дина в финале 10-го сезона повлияли мольбы Сэма. Он принял это решение в последний момент, но сам Дженсен старался до последнего не показывать это, чтобы зрители поверили в то, что он действительно собирается убить Сэма, и не испортить им всё впечатление от убийства Смерти.
"Прости" Дина относилось скорее к тому, что на этом всё не заканчивается.

Телефон Джареда "любит" выпрыгивать из кармана и прямо в воду.

Фанатка зачитала им сердечную речь о том, как то, что она стала частью фандома, изменило её жизнь. Джаред попросил себе копию её речи.

Джеи поблагодарили её и сказали, что фаны тоже очень сильно изменили их жизнь.

Вопрос о том, планируют ли они разыгрывать Ричарда Спейта-мл., когда он будет режиссировать эпизод в 11-ом сезоне?
Дженсен: Позвольте мне намекнуть вам... он управлять (режиссировать) ничем не будет.

Это будет довольно сложный и тщательно разработанный розыгрыш. Всю команду привлекут к этому.
https://vk.com/video-18558130_171254302

Фаны подарили Джареду и Дженсену браслеты с надписью "Всегда продолжай бороться".
Парни поблагодарили их и попрощались.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Nadin7
 

Re: Конвенция в Миннеаполисе (21-23 августа 2015 г.)

Сообщение Nadin7 » 24 авг 2015, 17:32

Фото с Основной Панели Джареда и Дженсена
От Dawn Shepard

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Nadin7
 


Re: Конвенция в Миннеаполисе (21-23 августа 2015 г.)

Сообщение Nadin7 » 28 авг 2015, 19:09

Видео с утренней Панели Дженсена и Джареда (в 4-х частях).

Часть 1


Часть 2


Часть 3


Часть 4


Видео с Основной Панели Дженсена и Джареда (в 3-х частях).
Третья часть - само изображение не очень, так как снято с телефона, но зато самый идеальный звук, и это пока единственный полный вариант (за исключением нескольких секунд между 2 -и 3 частями, остальные же варианты более лучшего качества изображения - только кусочками и много моментов пропущено.

Часть 1


Часть 2


Часть 3
Nadin7
 

Re: Конвенция в Миннеаполисе (21-23 августа 2015 г.)

Сообщение Nadin7 » 28 авг 2015, 21:11

Подробные выдержки с Основной Панели Дженсена и Джареда
по видео TGyamiBakura
Изображение

Дженсен и Джаред вышли на сцену. Дженсен начал петь с группой Louden Swain, ну а затем последовал уже традиционный прыжок Джеев, к которым на этот раз присоединился и Роб.
Изображение

Дженсен: Дайте мне посмотреть на эти красивые лица!

Рич поднял "болезненную тему" многих фанатов... сидящих на задних рядах.

Рич: Если вы сидели на заднем ряду... Кстати, приветик, последние ряды, вы, народ, просто супер. Если вы находитесь в заднем ряду, я не уверен, можно ли сказать, что вы были на Конвенции "Сверхъестественного". Это довольно далеко, как будто вы, народ, купили игрушечный набор, и играете с фигурками, переставляя их с места на место.
Дженсен: Ага, все мы тут марионетки.

Фанатка: Я люблю тебя.
Дженсен: Спасибо, мам! Рад, что ты смогла выбраться.
Джаред: Привет, Миннеаполис!

Дженсен: Хотел бы обратить внимание на то, что всем уже очевидно. Да, мы с Робом созвонились и договорились заранее.
Роб: Правда в том, что мы вместе ходили по магазинам.
Дженсен: Ты реально отлично выглядишь.
Роб: Как и ты, ты выглядишь отпадно.
Ричард: А я даже могу рассказать вам, как именно проходил этот разговор (по телефону). Дженсен позвонил Робу и сказал "Роб. Рубашка. Белая. Брюки. Чёрные. Туфли…".
Дженсен (показывая на Рича): Прямо копия я.

Дженсен: Какова была цель? С чего всё началось?
Рич: Речь шла о "в куртке, или без"? В ней или без неё? Ставки?

Джаред сказал, что губ Рича не видно за усами.
На что Роб заметил, что не видел его губ с 1976 года.
Рич: Марк Шеппард сказал мне "Ты выглядишь, как собачья задница". О, и мы смотрели "Орлов" (Eagles), а он сказал, что это были не орлы, а гончие (Beagles).

(Прим. Из слов Рича не понятно, то ли он имеет в виду знаменитую рок-группу Eagles, то ли команду Национальной футбольной лиги США - Филадельфия Иглз).

Джаред: Хорошо сказано.

После того, как Рич и Роб ушли со сцены…
Джаред (Дженсену): А почему ты мне не позвонил насчёт белой рубашки? Я бы надел белую.
Дженсен: Да я звонил тебе. Но сказал "Не надевай белую рубашку".
Джаред (изображая Дженсена): "Белая рубашка. Нет. Джаред. В клетку".

Джаред как обычно поинтересовался у зрителей, кто из них впервые на Конвенции.
Довольно много фанов подняли руки.
Джаред: А кто начал смотреть "Сверхъестественное" меньше года назад?... Около двух лет назад?...
Фаны продолжают поднимать руки.
Дженсен: Это словно поздно прийти на вечеринку!
Джаред: Вечеринка продолжается, мы всё ещё в эфире. Так что, добро пожаловать в семью.

Фанатка предложила Джеям задать друг другу вопросы на их выбор, о чём они всегда хотели спросить друг друга (также девушка подарила Джареду жевательные мармеладки).
Джаред: Ну ладно, вот вопрос, который я всегда хотел задать в присутствии такого огромного количества зрителей.
Дженсен: Оу-оу.
Джаред (Дженсену): В каком сезоне тебе больше всего нравится... причёска Сэма?
Изображение

Дженсен: В каком сезоне ты начал играть в "Девочках Гилмор"? Вот эта.
Джаред: Это был типа 95-й сезон.

Фан: Обожаю твои волосы, Дженсен!
Дженсен: Чего?
Джаред: Это не вопрос! Это МОЙ вопрос.
Дженсен: У меня вопрос для тебя.
Джаред: Ты не ответил на мой!
Дженсен: Нет, ответил.
Джаред: Прекрасно! Валяй!
Дженсен: Ну, ты же не сказал, в каком сезоне именно "Сверхъестественного".
Джаред: Ну ладно, мистер Семантика. Давай!
Дженсен (Джареду): В каком сезоне "Сверхъестественного" тебе больше всего нравится причёска Дина?
Джаред (имея в виду эпизод 4.17): Которая у тебя была там, где мы работаем в офисе и незнакомы друг с другом… Сезон… седьмой, вот этот эпизод.
Фан: Четвёртый!
Джаред: Четвёртый? И этот тоже. Они все мои любимые. Это был вопрос с подвохом.
Дженсен: Да уж, у меня одна и та же причёска все десять лет.

Следующая фанатка задала вопрос своей знакомой (по Фейсбук) из Египта по имени Хеба.
Если бы они могли изменить один момент из жизни Сэма и Дина, и это изменило бы весь ход их жизненного пути, каким мы видели его в сериале, то какой момент они бы выбрали и почему?
Джаред: Я бы, вероятно, не стал держать за плечи свою жену, помогая тем самым Дженсену убить её. Было бы здорово, будь она рядом. Дома я её всё равно увижу, но…
Дженсен: Это, по любому, не изменило бы ход...
Джаред: Заткнись! Изменило бы! Скорее всего, во мне всё ещё была бы демонская кровь.
Фан: Вернуться в школу!
Джаред: Вернуться в школу? Это бы точно "слегка" изменило шоу... Вернуться в Стэнфорд.
Дженсен: Ага. Или я бы вообще никогда не приехал и не попросил твоей помощи в поисках отца. Точняк! "Хроники Дина Винчестера", у которого есть брат, где-то там, в колледже.
Джаред: Ага, "Эй, я! Соль, обрез!" - "Вот, пожалуйста, Дин!" - "Спасибо, Дин"!

Дженсен: Ну, есть один момент, когда Левиафаны проникли в этот мир. Я бы изменил это!
Фаны кричат "Дик", имея ввиду Дика Романа
(Прим. Судя по лицам парней, они, похоже, не сразу поняли это, возможно, приняв имя "Дик" за очень нелестный эпитет типа "Козёл").

Джаред: Да, он сказал, что не позволил бы Левиафанам попасть в этот мир, вот, что он сказал!.. Это немного всё изменило бы.
Фаны: Дик Роман!
Джаред: Нам нравился Дик Роман!
Дженсен: Так и есть. Дик Роман...
Джаред: Он по-прежнему мог бы быть где-то поблизости, но без всяких Левиафанов.
Дженсен: Я бы провёл чуть больше времени в Чистилище. Знаю, странно звучит, типа "О, я бы хотел провести время в Чистилище, там было здорово", но мне очень понравился общий антураж, сама сюжетная арка с Чистилищем.
Джаред: А мне понравилось отдыхать в это время.

Дженсен (фанатке): А вообще ответ на твой вопрос таков – я бы ничего не стал менять.
Джаред кладёт голову Дженсену на плечо.
Изображение

Дженсен: Ну, кроме вот этого… Спасибо. Передавай подруге привет.

Фанатка пытается что-то сказать, но у неё ничего не выходит.
Джаред: Я чувствую тоже самое.
Дженсен: Каждый раз, когда смотрит на меня.

Джаред спросил девушку, как её зовут, она ответила "Тейлор", и затем снова ничего не смогла произнести, сильно разволновавшись.
Дженсен попросил публику поддержать девушку.
Джаред (обведя рукой зал): Смотри, Тейлор, это всё твоя семья... если только твой вопрос не для Дженсена, тогда... шучу.

Девушка спросила, были они шокированы тем, насколько сильным откликом людей на кампанию "Всегда продолжайте бороться".
Джаред ответил, что да. Он всего лишь часть этой кампании, как и Дженсен, но она ими не ограничивается.
Джаред: Это нечто большее, чем я, чем Дженсен или каждый из вас. Это действительно нечто огромное.
Джаред также добавил, что для него это словно волшебство, видеть, что люди могут столь многое изменить к лучшему, объединившись. И выразил свою благодарность фанам.
Фанатка поблагодарила их за кампанию. Джаред в свою очередь снова поблагодарил фанов за то, что помогли распространению такой важной информации.
Затем Джаред подошёл в фанатке, стоявшей у сцены, лёг на сцену и обнял её. Дженсен тоже подошёл и обнял фанатку.
Изображение Изображение

Изображение Изображение
Джаред ещё некоторое время пообщался с фанаткой, а Дженсен в это время продолжил говорить о том, что резонанс, вызванный этой кампанией действительно впечатляет, и многое из этого продолжает их шокировать, вдохновлять, даёт им заряд, в том числе и общаться с фанами, говорить с ними, обниматься…

Следующая фанатка спросила о сценах драки и как много поддельной крови они используют?
Джаред сказал, что сцены драк примерно поровну сложны и забавны, и чем сложнее такая сцена, тем интереснее её снимать. Но и при съёмках таких сцен они ограничены временными рамками.
Он вспомнил сцену драки с Дракулой из чёрно-белого эпизода (4.05) "Ужастик", которого играл Тодд Стэшвик.

Дженсен упомянул сцену, которую они сняли на днях. В эпизоде про Детку будет сцена драки трёх человек на заднем сиденье Импалы.
Дженсен: В этой сцене драки три человека на заднем сиденье Импалы. Это не просто...
Фаны в восторге.
Дженсен: Сцену ДРАКИ на заднем сиденье!
Джаред изображает рычание.

Дженсен добавил, что снимать такие сцены сложно, движения ограничены, порой и ударить даже неудобно, опять же сложно попасть на свою актёрскую метку и т.д.
Дженсен: Но Джаред прав, это сложно, потому что иногда нелегко снять даже просто с технической точки зрения, но иногда...
Джаред: Иногда человек, с которым ты дерёшься, не очень хорошо подготовлен, как, возможно, мы с Дженсеном. И тебе постоянно приходится волноваться. У нас был эпизод в 5-ом сезоне.

Джаред вопросительно смотрит на Дженсена, а Дженсен делает вид, что не понимает, о чём речь, в своём стиле типа "Я даже не помню, что на прошлой неделе было".
Дженсен: 5-ый сезон... я потерялся...
Джаред: Мы приехали в город, зашли в церковь.
Дженсен: Похоже на любой из эпизодов.

Фаны подсказывают, что речь идёт, видимо, о серии 5.17 "99 проблем".

Джаред вспомнил, как они тогда подумали про одного актёра "Этот парень точно что-нибудь мне повредит". Временами в подобные моменты такие вещи могут выйти из-под контроля.
Джаред: Иногда работаешь над сценой и... буквально чувствуешь "Ох, я знал, что это случится". И я знал, что нечто подобное может произойти в эпизоде с Гензелем и Гретель (10.12). Я чувствовал, что он был как бы, он просто... он отличный актёр, отличный человек, но видно было, что он реально так вошёл в раж, и я попросил у нашего координатора трюков Лу Болло защитную чашечку (для паха). И (что вы думаете) мне как раз зарядили коленом в пах.

Затем Джаред изобразил удар, а со звуковыми спецэффектами ему помог кто-то из группы Louden Swain.

Дженсен сказал, что он лучше отработает 12 часов над сценой драки, нежели 12 часов будет читать диалоги и играть эмоциональные сцены.
Джаред изобразил плач.
Дженсен: У него всё наоборот.
Джаред: Направьте на меня камеру, и я поплачу.

Дженсен, заметив что-то у Джареда на подбородке, попытался это снять.
Изображение Изображение

И Джаред тут же вспомнил похожую историю.
Джаред: Это было как-то на днях?! Мы с жёнами пошли перекусить. И вот сидим мы вот так - Дженсен, Дэннил, Женевьев и меня... И я. И, похоже, у меня еда, то ли что-то ещё оказалось на лице. А Дженсен протянул руку и вытер, потому что сидел ближе всех и заметил это. А я такой (показывает, как слизнул с руки Дженсена то, что тот снял у него с подбородка). И что там сказала Дэннил? Что-то типа "О, Боже мой, меня сейчас стошнит".
Дженсен: Ага.
Джаред: Это было после футбольного матча.
Дженсен: Да. Да-а-а уж. Как скажешь.
Фаны что-то кричат.
Джаред: Фотку вам??

Джаред, обращаясь к фанатке, задавшей вопрос, сказал, что количество крови зависит от сцены, по необходимости.
Nadin7
 

Re: Конвенция в Миннеаполисе (21-23 августа 2015 г.)

Сообщение Nadin7 » 28 авг 2015, 21:18

Продолжение...

Фанатка спросила о том, думали ли они, снимаясь в первом сезоне, что у них сложатся такие отличные от ношения друг с другом, с остальными актёрами, съёмочной группой, фанами?
Джаред: Мы и подумать о таком не могли. И что это будет в долгосрочной перспективе тоже. Мы ладили, да, но возникают особые отношения, когда видишь кого-то чаще, чем собственную жену...
Фаны кричат.
Джаред: Эй, не в том смысле особенные, как тройничок на заднем сиденье Импалы.

Дженсен делает вид, что его сейчас стошнит.
Джаред (Дженсену): Ты в порядке?...

Джаред: В общем, мы понятия не имели, кто у нас будет на шоу, и как долго оно будет идти. И (показывая рукой на зал) об этом мы тоже знать не могли. В смысле, это...
Дженсен: И шансы были невелики. Нередко читаешь или слышишь, уверен и вы тоже, как актёры не ладят на съёмках. Или вот недавно я узнал, что в одном сериале, не будет говорить его название, у ведущих актёров, вернее одного из них, реально прописан пункт в контракте, что они должны проводить строго определённое количество времени в день друг с другом, и причём самое минимальное, т.е. даже у них в контрактах отмечено, что кроме этого времени, они не могут находиться поблизости друг от друга, и это просто... Так что невелики шансы, что ты будешь с удовольствием работать с другими людьми и причём настолько долго. Думаю, это было, когда мы снимали "Пилот", самый первый эпизод, по-моему, около 86% всех запускаемых в то время сериалов было отказано...
Джаред: В показе... в дальнейшем показе.
Дженсен: Даже одного сезона.
Джаред: И даже не сезона, а в показе всего девяти серий.
Дженсен: Да, около 86% отказов, так что мы преодолели эти сложные обстоятельства, уже просто выйдя в эфир. А затем ещё и так долго в нём оставаясь.
Фанатка: Мы ценим вас.
Дженсен: А мы ценим ВАС! В общем, мы не могли не только предположить, но и ожидать чего-то подобного, потому что все обстоятельства были против. Но это произошло и мы все сегодня здесь и вы, народ, находитесь здесь вместе с нами. Это действительно нечто особенное.
Дажред: Так и есть... Всё было естественно. Никакого принуждения. Вас не заставляли смотреть этот сериал, а нас не заставляли его снимать. Мы просто пришли к этому, и без нас не было бы вас (фандома), как и нас не было бы без вас, так что это очень... Я не пытаюсь тут подольстить кому-то (целовать зад), я серьёзно так думаю. (Название) #СПНСемья не просто так появилось.

Вопрос о том, что они подумали, когда узнали о музыкальном эпизоде. Предполагали ли они, придётся им петь или нет.
Дженсен: Я подумал типа "Ну здорово! И... конец тому "Сверхъестественному", что мы знали.
Фанатка: Но у тебя прекрасный голос.
Дженсен: Но не у Дина. Спасибо, но из Дина певец так себе.

Джаред заметил, что если бы Сэм и Дин хорошо пели, это противоречило бы всему сериалу.

Джаред: Едем по дороге и "Ла-ла-ла-ла-ла".
Дженсен: Больше так не делай!
Джаред: Певички днём, охотники – ночью.

Дженсен как раз в тему начал петь итальянскую песню Gipsy Kings "Volare".
Volare, oh oh (Летаю, о-о-о!)
Cantare, oh oh oh oh (Напеваю, о-о-о-о!)

Дженсен: Оставайтесь с нами. И переплюньте моего брата.

Дженсен добавил, что они сразу знали, что их по сценарию играют девушки, которые и будут петь.

В связи с чем Джаред заговорил о том, о чём уже ранее упоминал на Панели "Сверхъестественного" на Комик-Кон 2015.
Джаред: Мне до сих пор кажется забавным, что... Я смотрел... Кто-нибудь смотрел фильм "Неизвестная история о сериале "Спасённые звонком"? В общем, я смотрел его и...
Дженсен: Чего?
Джаред: Цыц!
Дженсен стал отодвигать свой стул подальше от Джареда, а Джаред стал придвигаться к нему.
Изображение

Джаред: Так вот, смотрю я этот фильм, и в определённый момент до меня доходит, что там снимаются два человека, игравшие Дина в "Сверхъестественном". Девушка, которая изображала Дина в музыкальном эпизоде и, очевидно, Заком Моррисом был тот, кто играл Дина в юности.
(Прим. Речь идёт об Алиссии Линч и Дилане Эверетте).

Джаред стал рассуждать, что видел как бы два персонаж в одном.
Дженсен *фейспалм* :facepalm:
Джаред (убегающему от него Дженсену): Обними меня...
Изображение
Никогда не видел, чтобы ты передвигался так быстро.

Дженсен: У меня к тебе вопрос.
Джаред: Выкладывай!
Дженсен: Ты больше фанат Келли Каповски или Джесси Спано? Или фан Лизы Тёртл?

Джаред: Вопрос с подвохом. Я был...
Дженсен: Ясно, фанатом Эй Си Слэйтера.
Джаред: Ну, Марио Лопез... Он очень милый чувак. Я был фаном Каповски. Серьёзно, в смысле "Падалеки", "Каповски". Она похожа на полячку.
Дженсен: Можем мы уже, пожалуйста, перейти к следующему вопросу.
Джаред: Есть у нас тут поляки? Да, да!!.. ПадалеЦки!

(Прим. Келли Каповски это персонаж, которого в оригинальном сериале "Спасённые звонком" играет Тиффани Тиссен, в фильме же "Неизвестная история о сериале "Спасённые звонком" саму актрису Тиффани и её героиню играет Алиссия Линч (исполнившая роль Дина в 200-ом эпизоде), Джесси Спано - персонаж Элизабет Беркли в сериале, Лиза Тёртл - героиня Ларк Вурхиз, Эй Си Слэйтер - герой Марио Лопеза, Зака Морриса в фильме играет Дилан Эверетт, исполнивший роль юного Дина в эпизодах 9.07 и 10.12).

Вопрос: Если бы они могли снять с кем-нибудь ремейк какого-нибудь фильма, что это был бы за фильм и с кем именно они бы его сделали?
Джаред: Мы должны быть в нём?
Фанатка (неуверенно): Да.

Джаред сказал, что делать ремейки тяжело. Но он бы хотел сняться в ремейке фильма "Отступники".
Джаред: Так что переснимите этот фильм и пусть я буду в нём. Но (обращаясь к фанатке) ты не хотела бы видеть в нём меня?
Фанатка: Да нет, тебя и кого-то ещё, с кем ты хотел бы сделать ремейк вместе?

Дженсен сделал вид типа "тут же всё очевидно, со мной, ну давай, скажи уже".
Джаред: О-о-у-у... Не могу никого выбрать.

Джаред: Мой голос прозвучал, как будто я ответил по номеру 1-900… "О-о-у-у".
Изображение

(Прим. В США все номера, начинающиеся с 1-900 - это сервисные платные номера, например секс по телефону).

Джаред: Вы дозвонились ВысокомуПоляку.com… ".com"? Это же телефонное сообщение.

Дженсен что-то шепчет Джареду.
Джаред: Я не буду повторять то, что он мне только что сказал. Что происходит по ту сторону телефонной линии, остаётся по ту сторону телефонной линии.

Джаред (поворачиваясь к Дженсену): Было бы здорово сделать ремейк вместе с тобой.
Дженсен: И кем бы я был?
Джаред: Просто парнем, который прошёл мимо в одной из сцен.
Дженсен: Так я и думал.
Джаред: И он был бы поляком.

Дженсен поднимает с пола какую-то резинку и начинает накручивать её на пальцы.
Джаред: Что ты делаешь?

Дженсен делает вид, что собирается стрельнуть резинкой в Джареда.
Изображение

Джаред: Хорошо-хорошо, ты можешь быть главным героем! Ты можешь быть Мэттом Деймоном, или ДиКаприо... кем захочешь!

Дженсен: Сделать ремейк фильма... Я не знаю, я бы, наверное, переснял...
Джаред: "Бесконечную историю".
Дженсен: Ага, ремейкнем "Бесконечную историю" и я сыграл бы там Атрейо.
Джаред: А я был бы Бастианом, сидел бы и листал книжку.

(Прим. "Бесконечная история" - фильм 1984 года, снятый кинокомпанией Warner Brothers по роману немецкого писателя Михаэля Энде. Бастиан Бальтазар Букс - мальчик, которому предстоит прочитать "Бесконечную историю" и понять, что это не просто книга. Атрейо - юноша из племени зеленокожих, воин мира Фантазии. Истинная Сущность Бастиана).

Вопрос о том, что бы они предпочли - стать предводителями Ада, или последователями Небес.
Джаред: Как ни странно, ты делаешь лучше для человечества как предводитель Ада.
Дженсен согласен. И никаких больше душ. Эту лавочку они прикрыли.

Фанатка: С кем вам понравилось работать на съёмках сериала...
Дженсен хлопает Джареда по плечу.
Изображение

Фанатка: ...кроме друг друга?
Дженсен: С Мишей... Да я просто пошутил. Это древнее трепло? (Old lippy). Нет уж.
Дженсен: Эй-эй-эй, только что стало как-то душновато, да?
(Прим. Игра слов muggy - душно, mug - ограбление).
Джаред: И выглядит он хорошенько приложенным о землю.

Джаред назвал Митча Пиледжи, сказав, что ему действительно очень понравилось работать вместе с ним, он как раз тогда играл Сэма без души. Также он назвал Джима Бивера.

Дженсен: Я выберу Руби.
Джаред сделал вид типа "я не по-о-онял, что это было?".

Дженсен: Ну, раз уж он забыл упомянуть её, я это сделаю.
Джаред: Я бы сказал, это более чем очевидно.

Дженсен заметил, что у них было очень много замечательных актёров, которые в том числе и частые гости Конвенций. Выбрал он Джеффри Дина Моргана и Тая Олссона.

Фанатка подарила им значок, на котором написано "Джаред – наш Тор, Дженсен – совершенство".

Дженсен кинул Джареду обёртку, Джаред попросил у него значок и бросил его на пол.
Дженсен (шёпотом, поднимая значок): Она же сидит вон там (поворачиваясь к девушке) Извиняюсь.
Джаред: Спасибо большое. Мне нравится твоя футболка.

Вопрос о том, за что они влюбились в своих жён? Кроме их внешности.
Джеи делают забавное выражение лица типа "а за что ещё?".

Джаред: За их запах?
Дженсен согласно кивает.

Джаред: Я отвечу первым. Список слишком длинный (за что), но... Я очень эмоциональный парень и в моей голове постоянно крутятся разные мысли, из-за которых у меня бывают скачки настроения, проблемы повышенной тревожности, и она всегда была и остаётся моей скалой (опорой и поддержкой). И она действительно сэкси.
Дженсен: Дэннил просто появилась (и всё).
Фанатка: Спасибо большое.
Джаред: Спасибо?! (Поворачиваясь к Дженсену) Вот так просто?!
Дженсен: Я молодец!

Одна девушка, расплакавшись, сказала Джеям, что кампания "Всегда продолжайте бороться" очень помогла ей, она подвергалась издевательствам, переживала депрессию. И ей очень помог посыл кампании - мы не одиноки.
Фанатка: И не хватит слов, чтобы отблагодарить вас за это, люблю вас, ребята.
Джаред: Ты не одинока!

Джаред подошёл к девушке, снова лёг на краю сцены и обнял её. В это время Дженсен положил ему на стул значок иголкой вверх, потом тоже подошёл к девушке и обнял её, сказав: "Никто не обидит её, пока мы рядом".
Изображение Изображение

Дженсен направился назад к стульям, пока Джаред продолжил разговаривать с девушкой.
Дженсен: Эй Джаред, не хочешь присесть?

Джаред подошёл к стулу и увидел значок, сделал вид, что сел на него.
Изображение Изображение

Парни начали играть с экраном.
Изображение Изображение

Джаред: Нужно быстрее поворачиваться!
Дженсен: Перестань указывать мне, что делать!
Джаред: Люблю это запаздывающее изображение. Радую такие мелочи.
Дженсен: Вот почему нас до сих пор называют мальчишками.

Фанатка сначала не могла задать вопрос, извинившись, что практически расплакалась о того, какие они милые.
Джаред: Ничего, плакать - это нормально.

Фанатка: Нам очень понравились фото Дженсена и Миши на лодке.
Джаред: И это они ещё обнажёнку не выложили!

Девушка на некоторое время потеряла дар речи. :)
Фанатка: О... Я... Думаю, к такому я не была готова.
Дженсен: Никто не был.

В итоге она попросила рассказать что-то особенно интересное из этой прогулки на лодке.

Дженсен: А Миша что-нибудь рассказывал?
Джаред: Ага, вот так…
Джаред начал изображать Мишу с распухшими и разбитыми губами, рассказывающего что-то. Дженсен присоединился к нему.

Джаред: Мы виделись его сегодня, бедный парень с разбитыми губами. Он вошёл такой (показывает какие у него губы) и говорит "Не смешите меня, не смешите".
Дженсен: Эй, разбитые губки (lip beat).
(Прим. Тоже возможна игра слов beat the lip - нести чушь).

Джаред (изображая Мишу): "Ха-ха-ха, не смешите, ха-ха". Он не может улыбаться. И такой "Ха-ха-ха-ха".
Дженсен: Бедный чувак. Так он не рассказывал никаких историй? (и продолжил изображать, как Миша говорит).

Дженсен рассказал, как у Миши не получилось завести лодку, он и масло проверил, и что-то ещё сделал, но всё бестолку.
Дженсен: И тут я подумал, что не удивлюсь, если он не поставил её сначала на нейтралку. Я сделал вот так, щёлк, и (она завелась). "Всегда пожалуйста, приятель. Что? Ты будешь управлять? О, Боги!". Это было забавно.

Затем Дженсен рассказал одну из историй.
Дженсен: Следующее, что он вынужден был сделать - раздеться и надеть очки для плавания, потому что...
Джаред: Что?!
Дженсен: Потому что мы... Мы за что-то зацепились.
Джаред: Постой-ка... Вырвано из контекста! Я...
Дженсен: Это была семейная поездка! Это семейная... семейная история! Но, к счастью, погружаться и отвязывать нас ему не пришлось. Я смог дотянуться до этой штуки, так что... Серьёзно, это было что-то типа ловушки для крабов.
Джаред: Чего?

Снова пошли звуковые эффекты с ударными инструментами.
Джаред: Но серьёзно, народ.
Дженсен: Но серьёзно... Не берите в голову.
Джаред: Твоя история лучше не стала, только хуже!
Дженсен: Не берите в голову. Это всё, что я вам скажу.
Джаред: "Миша разделся, надел очки для плавания, потому что мы зацепились... и всё из-за крабов!"

Следующая фанатка также поблагодарила Джеев за кампанию "Всегда продолжайте бороться" и спросила их о самом неловком моменте на съёмках.
Джаред: Я порвал свои штаны.
Изображение
Дженсен: Нас довольно трудно смутить.
Фаны: Пудинг!!
Дженсен: Это всё по сценарию, ничего такого неловкого.
Джаред: Ты грохнулся на съёмках эпизода LARP and the Real Girl (8.11).
Изображение

Дженсен: О, да... вот это было неловко. Вообще-то, там всё было неловко. Эти длинные волосы, ну очень неловко.
Джаред: И что это ты имеешь в виду??
Nadin7
 

Re: Конвенция в Миннеаполисе (21-23 августа 2015 г.)

Сообщение Nadin7 » 28 авг 2015, 21:18

Фанатка спросила о том, что, так как дружба самих Джареда и Дженсена крепла все эти годы, не стало ли им сложнее играть Сэма и Дина, особенно противостоящих друг другу, в смысле переноса образа персонажа на своего друга/брата.
Джаред: Думаю, что стало проще. Мне кажется, чем больше ты работаешь с кем-то, тем легче тебе сыграть кого-то ещё, потому что, знаете, бывает, работаешь над сценой с не слишком приятным тебе человеком, возможно, приглашённым актёром, который груб с гримёрами и стилистами, или проявляет какой-то снобизм или что-то подобное, и я такой "Ну, замечательно..." и затем, понимаете... Всё это усложняет сам процесс съёмок сцены, вне зависимости от того, насколько стараемся мы с Дженсеном. Это похоже на танец. В том смысле, если ты напортачил, ты доверяешь своему партнёру, типа "эй, друг, продолжаем, бывает, получается, бывает не очень, сделаем это снова", и затем всё получается. Так что мне и при актёрской игре в этом плане проще.
Дженсен: Да, конечно, становится проще, когда ты работаешь с кем-то вместе так долго. Пару дней назад мы снимали сцену в Импале, это была pmp-сцена, что расшифровывается как "poor man process" (дешёвый, упрощённый ход), это означает, что машина на самом деле не двигается, она стоит на месте, а всё вокруг двигается, чтобы казалось, будто мы едем по дороге. Мы так постоянно делаем, но там было пять с половиной страниц диалога, две сцены и мы сделали блок-шот, сняв сразу две разных сцены с одного ракурса, потом развернулись и сняли сразу две сцены с другого ракурса.
Джаред: Это позволяет экономить на освещении и времени на подготовку, потому что это всё... в общем, это вместо того, чтобы снимать сначала одну сцену с одного ракурса, потом с другого ракурса, а затем следующую сцену сначала с одной стороны, потом с другой...
Дженсен: ... Мы просто сняли сразу две, раз уж можем так сделать. Так вот, там довольно большой диалог, и это были съёмки последней сцены из запланированных на тот день, и мы просто раз, и сходу её отработали, типа, знаете, проделывали такое миллион раз. И Том Райт, режиссировавший этот эпизод (как и многие другие наши серии до этого), подошёл к нам после первого дубля и сказал "Думаю, мне даже сказать нечего, вы парни, отлично справились", развернулся и ушёл, типа продолжайте делать, что делали. Так что да, становится комфортнее и проще, когда ты работаешь с одним и тем же человеком долгое время.

(Прим. Технология "Блок-шот" частенько применяется при съёмках сериалов для экономии времени и средств. Например, когда в эпизоде несколько сцен снимаются на одном фоне, или где-то на выезде, на какой-то локации, чтобы не платить дополнительные деньги за место съёмок, за перевозку оборудования туда-сюда и т.д., или просто из экономии времени, которое уходит на установку освещения, декораций и т.д., подобные сцены снимают как бы одним блоком за день. На самом деле, для актёров это не очень просто. Я как-то читала интервью одного продюсера, и он говорил, что не любит блок-шоты, из-за них нередко бывают ляпы, так как несколько сцен частями снимают за раз, в том числе и потому, что актёрам, играющим сразу разные сцены, очень тяжело удерживать эмоциональное состояние, необходимое для каждой из них, особенно, если они совершенно отличаются по настроению друг от друга).

Вопрос о самых любимых репликах их героев?
Джаред назвал: "Я ботинок потерял" (из эпизода 3.03 Bad Day At Black Rock) и "Кто в наше время не хранит соль в доме? Помешанные на диетах, чтоб их!" (из эпизода 1.19 Provenance).

Дженсен сказал, что из предстоящего эпизода про Детку.
Дженсен в сцене на заднем сиденье Импалы, в одном из дублей внёс поправки в стиле Клинта Иствуда в свои реплики. Он надеется, что при монтаже его поправку оставят. Там есть момент, где Дженсен хватает парня, с которым дрался, за шиворот, и говорит ему "Вали из моей машины!".

Вопрос о том, насколько отличается озвучка, анимации, например, от того, что они делают на съёмках "Сверхъестественного".
Джеи говорят о том, что разница просто огромная. Дженсен сказал, что при озвучке анимации порой приходится одну и ту же фразу повторять множество раз, но с разной интонацией, а потом переходить к следующей реплике, и всё тоже самое проделывать с ней. И так несколько часов подряд работаешь всего над несколькими репликами. Но в целом это интересно и здорово.
Джаред сказал, что иногда при такой озвучке сложно вложиться во время, отведённое на реплику персонажа или наоборот приходится растягивать слова. Например, когда они озвучивали японское аниме по мотивах их сериала, нередко они вынуждены были говорить намного быстрее, когда на пять японских слов приходилось в два раза больше английских или намного медленнее, когда на целую японскую фразу в двенадцать слов, по-английски можно было сказать что-то вроде "Как дела?", это было очень странно, но интересно.

Вопрос о розыгрышах на съёмках этого сезона.
Джаред: Розыгрыши? Мы вроде пока только начали.
Дженсен: Я не знаю даже. Ощущение, что это один сплошной розыгрыш на постоянной основе, как будто живёшь в мире маленьких шалостей.
Джаред: После того, как Ричард побудет режиссёром, у нас появится длиннющий список розыгрышей.

Дженсен сказал, что у них постоянно случаются мелкие розыгрыши, типа подложить кнопку, и надеяться, что он не заметит и сядет.
Недавно он поменял пару своих репликах в диалоге и Джаред не смог удержаться и рассмеялся.
Дженсен: Так что, иногда, когда камера направлена на него, я говорю что-то совершенно вызывающее, и он запарывает дубль.

Или был случай со смузи. Джаред взял смузи и когда Дженсен спросил его "Что это такое?", а Джаред... (изображает, как громко потягивает через трубочку этот напиток, издавая странные звуки, пока они снимают сцену, как братья едут в Импале).

Иногда народ вообще не понимает, часть ли это сцены, которую они снимают или уже нет.
Дженсен: Один дубль, два... и он рассмеялся... "Да не, сейчас всё будет, всё будет". А народ снаружи тем временем бегает там с огнями и такие типа "Что это? Часть сцены? Нет? Продолжаем снимать? Продолжаем снимать, мы ещё снимаем", а мы продолжаем валять дурака, камеры продолжают снимать, а мы такие "Ну что, пошли на третий заход (дубль)"?!
Джаред: Так что на съёмках часто бывает весело и, конечно, мистеру Спейту тоже достанется.

Ричард выходит на сцену.

Дженсен: О, привет, Ричард! Я тебя не заметил.
Джаред: И как долго ты уже здесь?
Ричард (в шутку, как бы не разобрав слово pranks / розыгрыши) Вы сказали "Frank's", верно? Это в смысле хот-догов?
(Прим. речь идёт о закусочных ларьках и киосках "У Фрэнка").
Дженсен: Ага!
Ричард: Это типа вы так говорите "Добро пожаловать в наш сериал"?
Дженсен: Ага, это всё о хот-догах! "У Фрэнка"!
Роб: Джаред должен спросить у Рича, прежде чем тот приступит к работе, застраховал ли он свою жизнь.
Ричард: Это уже серьёзно, и это после Миши?

Дальше они стали в шутку рассуждать, что даже если страховка есть, то стоит повысить ставки страховых тарифов.
Ричард: И я такой "Да, у меня есть страховка", а он типа "я не хвастаюсь, но собираюсь кое-что сделать, и не то чтобы планирую что-то подобное, но так чисто на всякий случай, убедись, что ты стабильно вносишь страховые платежи.

Джаред: Оплати страхование жизни, прежде чем у нас режиссировать.
Ричард: Раз уж он угрожает мне розыгрышами, я приколюсь над ним в ответ. Джаред угрожает убить меня??...
Ричард вспомнил, что Дженсен однажды сказал "Джаред угрожает убить меня??»

Дженсен: Ага, я - ему "Я спущу тебе шины", а Джаред такой "А я тебя прикончу"! Роб: Я уверен, что ты не сделаешь того, что Осрик сделал!
Рич: Я разукрашу тебя, как Осрик и надеру тебе зад!
Роб: Ну мы все знаем, что этого не будет!

Рич: Я с таким нетерпением ждал, когда приступлю к режиссуре... ровно до этого момента. Теперь уже не хочу.
Дженсен: Это просто потрясающе, что ты до сих пор думаешь, что действительно будешь режиссировать.

Рич в шутку сказал, что попытался узнать, есть ли шанс, что, ну может, чисто ради внесения свежей нотки в шоу, в этом эпизоде можно обойтись без братьев? Тогда он безоговорочно готов подписаться.
Дженсен: Ага. Типа "Я в деле. Вы меня заинтересовали". Да-да, Миша тоже попытался провернуть это.
Рич: И как?
Дженсен: Безуспешно! И я думаю, что у него точно есть знакомый страховщик, с которым ты можешь пообщаться!

Последний вопрос.
Изображение
Фанатка: Если бы Миша больше не играл в сериале, как бы это повлияло на вас, парни?
Ричард: Это был бы самый лучший день!
Дженсен: Ага, все в выигрыше.
Джаред: Я не думаю, что "Сверхъестественное" когда-нибудь продолжится без Миши... И как уже было сказано, он играет не во всех эпизодах, так что есть счастливые случайности, когда мы не должны сниматься с ним, но это счастливые случайности.
Дженсен: И когда он в шоу, это дает нам чуть больше свободного времени вне шоу.
Джаред: И надеюсь, вы все знаете, что мы любим Мишу. Мы просто так воздаем ему должное, поддразнивая.

Фанатка (Дженсену): Ты мой любимчик!
Дженсен "ДА, так я и думад!", Джаред скроил обиженное лицо, девушка успокаивающе похлопала его руке, типа и тебя тоже люблю, но...

Джаред "О-о-о" и сделал вид, что куда-то направился.
Дженсен: Что?
Джаред: Нам нужен кто-то, у кого Джаред любимчик... Шучу.

Ричард: И это был последний вопрос!

Напоследок Дженсен присоединился к группе "Louden Swain" и спел отрывок из песни "Your Love".
Nadin7
 

Re: Конвенция в Миннеаполисе (21-23 августа 2015 г.)

Сообщение Nadin7 » 16 дек 2015, 19:52

wolfpup2000 наконец-то поделилась своими, как всегда, шикарными фото с Конвенции в Миннеаполисе, которая проходила ещё 21-23 августа 2015 г.
Фото с Утренней Панели Джареда и Дженсена для обладателей "золотых" билетов (HQ):
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Nadin7
 

Re: Конвенция в Миннеаполисе (21-23 августа 2015 г.)

Сообщение Nadin7 » 16 дек 2015, 19:54

Фото с Основной Панели Дженсена и Джареда (HQ):
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Nadin7
 

След.

Вернуться в 2015

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron