@Mail.ru
Сверхъестественное - форум Supernatural.ru • Просмотр темы - Comic Con 2015 в Сан-Диего, США (9-12 июля 2015 г.)
 

Comic Con 2015 в Сан-Диего, США (9-12 июля 2015 г.)

Comic Con 2015 в Сан-Диего, США (9-12 июля 2015 г.)

Сообщение Nadin7 » 09 июл 2015, 19:55

Фелиция Дэй прибыла на Комик-Кон.
На 4-ом фото - со сценаристом "Сверхъестественного" Робби Томпсоном, на 5-ом - с актёрами Натаном Филлионом и Аланом Тьюдиком.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Nadin7
 

Comic Con 2015 в Сан-Диего, США (9-12 июля 2015 г.)

Google
 

Re: Comic Con 2015 в Сан-Диего, США (9-12 июля 2015 г.)

Сообщение Nadin7 » 11 июл 2015, 10:36

Алона Тал на Панели сериала "Десница Божий" ("Hand of God") на Комик-Кон (9 июля 2015 г.), HQ:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Алона Тал и каст сериала "Десница Божий" на программе радио-канала SiriusXM's Entertainment Weekly в рамках Комик-Кона (9 июля 2015 г.), UHQ:
Изображение Изображение Изображение Изображение

Алона Тал на съёмках фотосессии сериала "Десница Божий" от Getty Images в рамках Комик-Кона (9 июля 2015 г.), UHQ:
Изображение Изображение Изображение
Nadin7
 

Re: Comic Con 2015 в Сан-Диего, США (9-12 июля 2015 г.)

Сообщение Nadin7 » 11 июл 2015, 10:52

Джеффри Дин Морган с Холли Берри на Панели сериала "За пределами" ("Extant") на Комик-Кон (9 июля 2015 г.), UHQ:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Nadin7
 

Re: Comic Con 2015 в Сан-Диего, США (9-12 июля 2015 г.)

Сообщение Nadin7 » 11 июл 2015, 11:49

Миша с фанами по пути в Сан-Диего и на закрытой вечеринке Conival сайта Nerdist.
Фото с Твиттера Миши, а также от bethachristopher, @suepafly, @cosplaybyemily, westheeditor, travellinglightly, geekyourheartout, @The_SneakyZebra
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Миша с актёрами Полом Блекторном ("Стрела") и Карлосом Вальдесом ("Флэш")
Фото с Твиттера Пола Блекторна
Изображение
Nadin7
 

Re: Comic Con 2015 в Сан-Диего, США (9-12 июля 2015 г.)

Сообщение Nadin7 » 12 июл 2015, 12:53

Кэти Кэссиди представляет сериал "Стрела" в рамках Комик-Кона 2015 (11 июля 2015 г.), UHQ:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Кэти Кэссиди (с Элизабет Арнуа) на вечеринке Entertainment Weekly (11 июля 2015 г.), UHQ:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Эдрианн Палики и каст сериала "Агенты ЩИТ" на программе радио-канала SiriusXM's Entertainment Weekly в рамках Комик-Кона (11 июля 2015 г.), UHQ:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Эдрианн Палики покидает отель the Hard Rock Hotel at Comic-Con (11.07.2015 г.), UHQ:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Эдрианн Палики на вечеринке Entertainment Weekly (11 июля 2015 г.), UHQ:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Nadin7
 

Re: Comic Con 2015 в Сан-Диего, США (9-12 июля 2015 г.)

Сообщение Nadin7 » 13 июл 2015, 08:33

Актёры "Сверхъестественного" раздают автографы на Комик-Кон 2015.
Фото ультра высокого качества (UHQ) от Warner Bros.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

+ несколько любительских фото:
(от @Chico6, @warnerbrostv, @jenxmish, @Andreaps75, @arwsenal)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Видео:
http://vk.com/video-18558130_171199604

http://vk.com/video-18558130_171199608

http://vk.com/video-18558130_171199610

http://vk.com/video-18558130_171199618

http://vk.com/video-18558130_171199611

http://vk.com/video-18558130_171199615
Nadin7
 

Re: Comic Con 2015 в Сан-Диего, США (9-12 июля 2015 г.)

Сообщение Nadin7 » 13 июл 2015, 09:18

С Твиттеров актёров и не только...

Джаред заглянул на свою страничку на Твиттере, выложил фото с Комик-Кон 2015 и написал:
Двое меня :) #КомикКон
Изображение

Актёр Орландо Джонс поделился фото с Джаредом и написал:
Теперь я могу официально подтвердить, что в следующем сезоне "Сверхъестественного" буду играть приёмного брата Винчестеров - Джамала.
Изображение

Джаред поделился ещё одним фото, на этот раз со стэнда для раздачи автографов и написал:
Комик-коним с Дженсеном, Мишей и Марком #Комик-Кон
Изображение
На Фейсбук Джаред оставил немного другой комментарий:
Веселимся на Комик-Коне с моими приятелями Дженсеном, Мишей и Марком #Комик-Кон Йехуу!

Во время Панели Джаред также нашёл минутку поделиться фото зала:
Вид со сцены. #КомикКон
Изображение

Затем Джаред и Дженсен поделились на Твиттере парочкой замечательных фото.

Джаред: Чую, намечается спин-офф!!!! Или кроссовер... @ JensenAckles @ paulwesley @ iansomerhalder
Изображение

Джаред: Эй, #УорнерБразерсСанДиегоКомикКон, посмотрите-ка к чему мы пришли!!!! @JensenAckles @paulwesley @iansomerhalder
Дженсен: Хаха...! Подождите тут, а я пока подгоню Импалу. Хочу показать вам двоим кое-что. @paulwesley @iansomerhalder @jarpad
Изображение

На Фейсбук Джаред выложил ещё одно похожее фото и написал:
Hammin it up with Jensen Ackles, Paul Wesley, and Ian Somerhalder.
Откровенно переигрываем тут вместе с Дженсеном Эклзом, Полом Уэсли и Йеном Соммерхалдером.
Изображение

И ещё одним фото поделился Твиттер сериала "Дневники вампира":
Братья из "Сверхъестественного" и из "Дневников вампира" на #СанДиегоКомикКон
Изображение
Nadin7
 

Re: Comic Con 2015 в Сан-Диего, США (9-12 июля 2015 г.)

Сообщение Nadin7 » 13 июл 2015, 17:44

Полная Основная Панель "Сверхъестественного"


Полная Панель Nerd HQ
Nadin7
 

Re: Comic Con 2015 в Сан-Диего, США (9-12 июля 2015 г.)

Сообщение Nadin7 » 13 июл 2015, 20:33

Выдержки с Основной Панели "Сверхъестественного" на Комик-Кон 2015
Изображение

Перед Панелью Марк Шеппард положил фигурки Кроули от Funko перед сиденьем каждого участника Панели.
(Прим. Марк, похоже, так припомнил всем прошлый год, когда у Джеев и Миши были фигурки Сэма, Дина и Каса, а у него не было фигурки Кроули, т.к. её тогда ещё не выпускали).

В начале пиарщик от Warner Bros. ТВ – Холли Оллис подтвердила, что "Сверхъестественное" теперь официально – первый самый длинный сериал в жанре научной фантастики/фэнтази в истории телевидения.
После этого показали видео-презентацию, в которой были собраны моменты из всех десяти сезонов, и которая была сделана для показа актёрам и команде на вечеринке по случаю 200-го эпизода. К сожалению, на этот раз никаких отрывков из следующего, в данном случае 11-го сезона, не было показано.

Затем всех ждал приятный сюрприз. Модераторами Панели оказались Роб Бенедикт и Ричард Спейт-мл.
Ричард (глядя в зал): О, тут есть несколько человечков!
Роб: Есть тут кто из фанов "Сверхъестественного"? (после рёва толпы) Надо же! Какое совпадение!
Ричард: Действительно, странно!

Далее Роб и Рич представили всех гостей Панели: продюсера Джереми Карвера, актёров Джареда Падалеки, Дженсена Эклза, Мишу Коллинза, Марка Шеппарда и сценариста Эндрю Дабба.

Когда Марк вышел на сцену, он всем указал на фигурки Кроули.
Дженсен взял стоящую перед ним фигурку, повертел в руках и бросил её через плечо.

Роб: Мы тут хотим поговорить о том, что нас ждёт в 11-ом сезоне… Никто так и не узнает, что Кастиэль забросил свою карьеру стоматолога. И кстати, Darkness (Тьма) – это рок-группа 90-х. Ну а теперь серьёзно, Джереми, что там насчёт Тьмы?

Джереми: О, Роб, это так чертовски волнительно – быть с тобой на одной сцене!

Далее Джереми сказал, что они очень гордятся прошлым сезоном, где было много ярких персональных сюжетных линий. В 11-ом сезоне они вернутся к тому, что браться объединятся в борьбе против главного злодея сезона. В этом году, по мнению Карвера, у них особенный главный злодей. Это затронет добиблейскую историю, которая никогда не была рассказана.

Карвер: На этот раз братья действительно будут едины в своей борьбе с Тьмой!

Рич: Вопрос к Джареду и Дженсену. Каков будет ответ парней на зло?

Джаред (шутя): Думаю, мы разгромим его. Потому что мы не Лузер-честеры! (Дженсену: Дай пять!)
(Прим. Игра слов. Win (ВиНчестеры) – побежать, Lose – проигрывать).
Изображение

Также Джаред сказал, что очень рад видеть братьев, снова работающих вместе, снова на одной стороне.

Вопрос Дженсену о Метке Каина. Столько времени она влияла на Дина, его поступки и отношения с окружающими, и сейчас она исчезла. Что будет с Дином теперь?
Дженсен сказал, что теперь, после того, как они избавились от Метки Каина, им предстоит разгребать последствия, а также заново переосмыслить многие принятые за последние годы решения.
Дженсену нравится направление, в котором они двигаются. Особенно то, что в предстоящем сезоне братья снова объединятся, подобно тому, как было в первом сезоне, когда они искали отца.
Дженсен: Мы возвращаемся в норму, если можно так выразиться. И теперь у нас есть общая цель. Я рад, что мы возвращаемся к первоначальному формату сериала.

Джереми: Я хотел бы уточнить всё то, что сказал Дженсен фразой "как бы" (ish).
Рич: Вы поправляете мистера Эклза на глазах у всех, сэр?

Джаред (зрителям)[/ i]: Кто из вас начал смотреть шоу за прошедший год?...
В Зале оказалось немало новичков.
Джаред А кто начал смотреть его благодаря онлайн-сервису Netflix?
Крики зрителей как ответ на вопрос подтвердили, что таких очень много.

Джаред: Это так потрясающее - знать, что наш сериал идёт уже десять лет и многие из вас росли вместе с нами. Это невероятно круто!

Миша: Вы, парни, действительно сами выросли на этом шоу!
Марк: Это вряд ли!
Миша: Ну, в физическом смысле точно выросли… Это потрясающе! Я тут смотрел ретроспективу и чуть не прослезился… Я тут вообще новичок. В этом сериале всего-то около 8-ми сезонов. :)
Также Миша сказал, что и с ним произошла определённая трансформация. Раньше он боялся фанов, а теперь активно с ними общается и сотрудничает. Так что это было чудесное путешествие для него. И сейчас уже подрастает второе поколение зрителей. Это просто невероятно и замечательно.

Заговорили о премии TCA ("Выбор тинейджеров"). Поздравили Джареда с номинацией на лучшего актёра сериала в жанре научной фантастики/фэнтази и Дженсена с Мишей – с номинацией в категории "Лучшая экранная химия".
Изображение

Миша сказал, что на съёмочной площадке у них есть набор юного химика, с которым они и работают.

Рич упомянул персонажа Берта из Улицы Сезам, что вызвало у всех смех.
Марк: Хотел бы я знать о том, кто из них Эрни!

(Прим. Берт и Эрни – персонажи детского телешоу "Улица Сезам".
Изображение
И шутка "Берт и Эрни - геи" уже давно не нова. Это две куклы мужского пола, которые живут вместе 40 лет, из-за чего только ленивый не прошёлся по этому поводу, в том числе и "Сверхъестественное". Думаю, многие помнят монолог Дина в эпизоде 5.03, который говорил Касу:[i] "Позволь-ка мне кое-что сказать тебе. Есть две вещи, в которых я совершенно уверен. Первая – Берт и Эрни – геи. И вторая – ты не умрёшь девственником".
)

Вопрос о том, будут ли развиваться отношения Каса и Дина в 11-ом сезоне?
Марк: Как бы!
Дженсен (от имени Джереми): Да-да, всё, что они тут говорят, это "как бы"!

Карвер сказал, что да, отношениям Каса и Дина и дальше будет уделяться внимание.

Ричард заявил, что ему хотелось бы больше Састиэля. Миша сказал, что это проблематично из-за слишком большой разницы в росте между ним и Джаредом. Это полная дисгармония (jarring).
Марк: Буквально!
(Прим. jarring также переводится как "раздражающий", "неприятный").

Далее Мишу спросили о сцене драки с Марком. Миша пошутил, что эта сцена действительно принесла ему "чувство удовлетворения", как и остальным, у кого были подобные сцены с Марком.

Миша: Иногда нам удаётся убедить режиссёров и продюсеров позволить снять то, что мы "говорим" в сценах с Марком, но в эфир это никогда не выходит… так что мы просто слегка пинаем Марка чем-нибудь, пока камера притворяется, что она снимает… Это просто как очищение души.
Рич: Как мне понравилось это "пока камера притворяется, что снимает"… как будто она... бррррр...
Джаред: Где операторы? Мы снимаем!

Ричард пропустил Марка и задал вопрос сценаристу Эндрю Даббу. Марк сделал вид, что обиделся.

На Панели появился неожиданный гость – игрушечный хомячок.
Изображение

Рич (говорит за хомячка): Привет всем! Привет, Марк! Было так здорово работать с тобой!
Марк: Я хотел бы официально заявить, что это был самый лучший и самый добрый актёр, с которым я работал в течение всех этих сезонов.

Джаред, смеясь, вскочил со стула.
Рич (голосом хомячка): Марк, кто-то наступил на твою ФАНКО-голову! Тебя фанкнули!
(Прим. Речь о Фанко-фигурке Кроули, которую Дженсен вначале Панели бросил на пол).

Рич продолжил задавать вопрос Марку голосом хомяка.
Рич-хомячок: Я большой фанат "Сверхъестественного" и я смотрел финал сезона, и я знаю, что мой акцент нечто среднее между южно-американским и итальянским, но я много путешествовал, когда учился в колледже. Так вот, мой вопрос... В финале ты огрёб от Кастиэля и... что там с Кроули будет в 11-м сезоне? Он ещё живой?
Марк (отсмеявшись): Ну, я мёртв! Они просто позволили мне показаться тут, потому что они знают, что я всё равно пришёл бы сюда. Это был отличный сезон! Спасибо, ребята!

Марк (хомячку): Я что-то больше не вижу, как твои губы двигаются…
Роб: Ну он же всёго лишь хомячок.
Дженсен: Хорошо выдрессированный.

Рич: В сериале в прошлых сезонах были тематические эпизоды. Чёрно-белый ужастик (4.05), "Ошибка по-французски" (6.15), и подобные мета-эпизоды, ну или, например, "Переключая каналы" (5.08), это я так, просто к слову... нет, я это и имел ввиду, это к вопросу не относится…
(Прим. Рич играл Трикстера в этом эпизоде, намёк понят). :)
Рич: Так будет ли в 11-ом нечто подобное?
Сценарист Эндрю Дабб сказал, что 4-й эпизод как раз будет в подобном ключе, и он должен быть смешным.

Вернутся ли какие-нибудь полюбившиеся многим зрителям персонажи?
Джереми: Да, вернутся, но самым неожиданным образом.

Вопрос Джареду об исчезновении Метки и последствиях этого.
Джаред: Хотя Метка Каина исчезла, им придётся иметь дело с чем-то ещё более масштабным и ещё более ужасным, и, возможно, я ещё не говорил этого, но... мы не Лузер-честеры!

После чего Джаред попытался снова дать пять Дженсену, но… *покер-фейс*.
Изображение

Дженсен: Проблема в том, что мы постепенно становимся этими Лузер-честерами.

Вопрос о том, будет ли Кас частью альянса, который разгромит нового главного злодея?
Миша: Ну, исходя из того, что я пока что видел в этом сезоне...
Марк стоит рожицы Эндрю Даббу.
Рич-хомячок: Забавная рожица, Марк! Я помню её с перерывов между дублями.

Миша: Эндрю, поправь меня, если я не прав, но мне показалось, что мы вместе будем бороться против общего врага?

Эндрю Дабб (шутя): Да, братья объединятся в этой борьбе. Мы знаем, что Кас не очень-то любим фанами (Прим. намёк на победу Миши в категории "Любимый актёр" в премии "Выбор народа"), так что он не участвует.
Nadin7
 

Re: Comic Con 2015 в Сан-Диего, США (9-12 июля 2015 г.)

Сообщение Nadin7 » 13 июл 2015, 20:39

Продолжение...
Рич: Дженсен, значит вы уже начали съёмки?
Дженсен: Отработали уже четыре дня. Четыре очень долгих дня.
Рич: И ты снова режиссёр. Каково в очередной раз окунуться в это дело?
Дженсен: Я в действительности сейчас не здесь, а всё ещё там (мысленно). На самом деле это здорово! Увидеть всех после почти двух месяцев перерыва. Все отдохнули и готовы к работе. Кое-кто из присутствующих на этой Панели надеялся, что я снова буду режиссировать.
Миша: Это была приватная беседа!
Дженсен: Ну я же не сказал, о ком именно идёт речь!
Миша: Это был личный момент! Просто невероятно!

Миша рассказал, что недавно на съёмках Дженсен посоветовал ему немного изменить направление игры, затем посмотрел отснятый дубль и он ему не понравился. Он снова кое-что посоветовал Мише. После третьего дубля Дженсен сказал: "Думаю, я делаю только хуже".
Миша: Так что не все начали со свежего старта… Но это помогает, помогает.

Дженсен сказал, что иногда приходится что-то советовать.
Дженсен: А есть те, с кем говорить вообще не нужно... Но их нет на этой сцене.

Рич-хомячок: Хэллоу!!??
Дженсен: Я никогда не имел удовольствия работать с тобой!
Рич-хомячок: Туше!

Затем Дженсен добавил, что он очень рад снова поработать режиссёром. Упомянул съёмки в деловом центре Ванкувера три дня назад и спросил, есть ли в зале кто-то, кто приходил к ним туда. Такие люди нашлись. :)

Роб: Каково режиссировать Джареда?
Джаред закидывает ногу на стол.
Роб: Как ты даёшь ему указания?... В смысле, он же выше тебя.
Джаред: Да-да, каково это?
Дженсен: После десяти лет в образе этих персонажей и зная эту историю, очень легко режиссировать основной актёрский состав. Практически и не нужно ничего говорить никому. Кроме Миши. Его действительно необходимо немного направлять. Джаред очень хорошо знает свой персонаж, Марк тоже отлично знает свой, а Миша всё ещё работает над своим. Рут особенно… Я думаю, Рут… (смотрит в зал) А вот и Рут!

Затем Дженсен сказал, что ему нравится режиссура, потому что ему нравится бросать себе вызов. И режиссура делает его работу как актёра намного интереснее. Также он получает большое удовольствие, работая со своей командой.

Роб заметил, что их команда уже как семья.

Дженсен сказал, что "Сверхъестественное" на самом деле как огромная семья, они прошли через многое вместе – видели, как растут дети, как люди вступают в брак, они прошли через рождения, смерти, свадьбы, разводы членов их команды и их родных.
Дженсен: Большинство из них всё ещё с нами с самого первого дня. И это нечто особенное – иметь подобные отношения в этом бизнесе.
Марк: Нет ничего лучше в мире, чем ходить на работу, на которой тебя окружает семья, люди, которым ты доверяешь.

Дженсен: И в таким местах, как это, быть в окружении фанов, конечно! Это вдохновляет!

Рич: Марк, в этом сезоне Кроули прошёл через многое, построил несколько по-другому свои отношения с братьями. Каким ты видишь будущее Кроули в 11-ом сезоне?
Марк: Я предпочитал, когда вопросы задавал хомячок... Я же мёртв! Что я ещё могу сделать? Очень жаль, но я точно мёртв. Так что...
Дженсен: Ты слышишь, что они кричат (из зала)?! "В этом сериале это ещё ничего не значит"!
Марк: У меня больше нет трейлера, больше нет машины?
Джаред: У тебя была машина?
Дженсен: У тебя был трейлер?
Марк (отвечая на вопрос Джареда): Да, недавно кто-то взломал мою машину...
(Прим. Марк чуть ранее писал об этом на Твиттере и Фейсбук).

Марк (о сериале): Это было потрясающее путешествие. Я начал с приглашённого актёра на пару эпизодов, целующего мужика под мостом. А потом прошёл через столько сезонов. Сказать честно, даже если бы я знал, что будет дальше, я бы ни фига вам не рассказал, потому что это весело.

Вопрос о том, что Дженсену больше всего понравилось и больше всего не понравилось, когда он играл демона Дина?
Дженсену понравилось то, что того Дина ничто не заботило, он был этакий пофигист, а сложность была в том, что это меняло все его отношения, которые строились годами, с другими персонажами.

Пока Дженсен отвечал на вопрос, Марк и Джаред начали фотографировать зал. Потом к ним присоединился Миша.
Дженсен: Да что происходит вообще?
Марк: Там всё в огоньках.
Фаны скандируют: Всегда продолжайте бороться!
Джаред: Да не может быть!
Миша: Всегда продолжайте бороться! Это потрясающе, народ!
Джаред: Это невероятно потрясающе!

Вопрос о том, почему они решили убить Чарли? Весь каст отвернулся, предоставив продюсеру отдуваться.
Изображение

Джереми сказал, что это как раз Эндрю предложил…
Эндрю: Нет! Нет!
Затем Карвер (вначале немного заикаясь) сказал, что это всегда тяжело. У всех есть любимый персонаж в сериале, и люди в сериале умирают. Есть множество способов ответить на этот вопрос, но для него тяжело ответить на него. Чарли была одной из любимиц сериала, но они со сценаристами решили, что "мы должны пойти на это, сюда нас привёл сюжет".

Зрители откровенно выражают своё недовольство.
Джереми: Это худший день в моей жизни!
Марк (отодвигаясь): Сообщите мне, когда это закончится!
Джереми (с иронией): И я хотел бы поблагодарить всех здесь, на сцене, за поддержку...

Джереми: У меня нет хорошего ответа на этот вопрос. Но иногда приходится принимать подобные решения. В сериале в тот или иной момент по большей части все умирают. Это ужасно, грустно и драматично. Это лучший ответ, который я могу дать.

Дженсен сказал, что Чарли вообще изначально должна была появиться на одном эпизоде, но её вернули.
Джаред: Потому что зрители полюбили её.
Дженсен: Да, так что теоретически, мы видели её намного больше, чем планировалось. И должны быть благодарны за то время, что провели с ней.

Вопрос о том, подбрасывают ли актёры какие-либо идеи сценаристам?
Джаред и Дженсен шутят, что они просто закидали их такими идеями.
Джаред: Гавайи! Вроде, мы как-то предложили это, а они пошли в ином направлении...
Также Джаред добавил, что ему нравится его профессия актёра. Он не сценарист. Сэм не знает, что его ожидает на следующей неделе, также и он, Джаред, этого не знает. Возможно, ему и хотелось бы знать, в каком направлении лучше двигаться в плане игры Сэма, но в целом он доволен тем, как обстоят дела. Он не тот, кто пытается полностью контролировать данный процесс. Он актёр. Конечно, когда он читает сценарий, у него имеется своё мнение относительно сюжета или отдельных реплик. Но он не пытается придумывать сценарные ходы для своего персонажа. Если бы он это делал, их сериал уже давно бы закрыли.
Джаред: Я хотел бы кожанку и мотоцикл... Шучу!

Девочка в костюме Кастиэля спросила, каких монстров актёры боялись в детстве и с которыми им пришлось сражаться в сериале?
Джаред: Да, мой... Кстати, приятно видеть тебя снова! Я не видел твой костюм вчера, но очень приятно видеть тебя снова!... Я реально боялся Кровавой Мэри, так что когда мы снимали тот эпизод... а, и Человека-Крюка тоже, мне было страшновато.
Дженсен: Серьёзно?
Джаред: Просто шучу... Да-да (боялся).
Дженсен: Думаю, когда я был ребёнком, я больше боялся гроз с громом и молниями, которые были у нас в Техасе.
Джаред: Серьёзно?
Дженсен: Да! Потому что они настоящие!

Роб: У меня впечатление, что я сейчас смотрю на вас в сериале.

Миша: Когда мне было 4 года, моя семья решила нарядить моего дядю Сантой и сфотографировать его ночью со всеми подарками рядом с моей кроватью, пока я спал. Чтобы, так сказать, запротоколировать то, что Санта-Клаус здесь был, что он существует. И когда я увидел это фото, я чертовски перепугался! Кто-то жутковатый тип разгуливал по моей комнате. В общем, всю эту идею о Санте я считаю жутко пугающей! Так что, Джереми, я подкидываю идею насчёт эпизода с Санта-Клаусом!

Марк: Я всё ещё жду какого-нибудь Киберчеловека. Когда я был ребёнком, это было самое жуткое, что я увидел в своей жизни.
Роб: Терминатора?
Марк: Получше.

В это время Ричард объяснил Джареду весь замысел зажжённых свечей в зале.
По лицу Джареда видно, насколько он был потрясён и тронут акцией со свечами "Всегда продолжайте бороться".
Изображение Изображение Изображение Изображение
(Прим. Чуть позже в одном из интервью в пресс-рум Джаред сказал, что ему понадобились все силы, чтобы не заплакать в этот момент... И это заметно).

Вопрос о том, какую сцену в 10-ом эпизоде им понравилось снимать больше всего?
Дженсен: Сцену борьбы с Каином.
Также он очень хвалил работу Тимоти Омандсона. После съёмок этой сцены у Дженсена была куча порезов и синяков.
Дженсен: Но отметины такого рода я ношу с гордостью.

Джаред: Может быть потому, что это было совсем недавно, но мне больше всего понравилось снимать финал. Мне понравился разговор братьев. И мне нравится снимать сцены драк, особенно с Дженсеном, потому что мы хорошо изучили друг друга за эти годы. Но больше всего понравилось то, сколько души было вложено в их диалог, он действительно тронул меня.

Мише понравилось, как завершилась сюжетная линия сосуда Каса – Джимми Новака и то, что он всё-таки попал в Рай.
Миша: Для меня это было своего рода душевное очищение.
Также он добавил, что ему приятно было сыграть нечто отличное от Кастиэля, которого он играет уже десять лет. ;)

Марк: У меня в этом году было много проблем с мамочкой.
Марк, смеясь, сказал, что должен был постоянно звонить своей матери и говорить "Я не думаю о тебе плохо"!
Марку понравилось, что это было новое исследование персонажа. Также он похвалил работу Рут. Ещё ему понравилось играть с тем парнем, который играл демона Джеральда, он очень забавный.

Эндрю Даббу довелось написать много сцен для демона Дина и это любимая часть его работы.

Джереми очень понравилась динамика отношений Кроули и Рут.

Фанатка из зала сказала, что начала смотреть "Сверхъестественное" в апреле этого года и смотрела один сезон за неделю, так что уже полностью успела посмотреть сериал. Её вопрос об их самом любимом эпизоде 10-го сезона?
Джереми сказал, что он гордится тем, что каждый сделал для 200-го эпизода.
Джаред и Дженсен согласились с ним. Джареду тоже очень нравится юбилейный эпизод.
Джаред рассказал, что недавно он с женой и детьми смотрел фильм "Неизвестная история о сериале "Спасённые звонком" и вдруг увидел там в одной сцене двух человек, игравших Дина в СПН, и одна из них девушка – этой юный Дин и Дин из 200-го эпизода!
(Прим. Речь идёт о Дилане Эверетте и Алисии Линч).

Дженсен также добавил, что ему ещё особенно понравился эпизод, который он сам режиссировал в прошлом году (10.03 Soul Survivor), где Дина излечили, а до этого демон Дин гонялся за Сэмом по Бункеру с молотком.

Миша: 200-й эпизод мой любимый, несмотря на вопиющее упущение...
Марк: Меня!
Миша: Да, Марка там не было!

Последний вопрос о том, были ли они когда-нибудь не согласны с чем-либо, что делал их персонаж, и как им удавалось переступить через себя и всё равно играть.
Джаред: Такое бывает очень часто. Помню, как мне не нравилось то, что делал персонаж, которого я играл ещё в средней школе. Мой учитель сказал мне тогда "То, что твой персонаж говорит, что он любит яблоки, вовсе не означает, что ты сам их любишь". Так что, персонаж может любить мясо, даже если ты сам вегетарианец. Это одно из самых больших удовольствий в актёрской игре – она позволяет узнавать те части человеческой жизни, которых ты никогда не касался, с которыми не был знаком. Это научило меня заставлять себя "делать что-то", чего я бы никогда не сделал.
И я также хотел бы сказать ещё кое-что... Это так трогательно и это большая честь... Я чувствую... Я не Джереми, и не Эндрю. У меня нет правильных слов, чтобы выразить вам свою благодарность и сказать, как я тронут и взволнован. Так держать, ребята. И спасибо вам большое!

Дженсен: Я хотел бы поблагодарить хомячка за то, что он был здесь с нами! Всегда приятно видеть возвращение приглашённого актёра в сериал. Также я хотел бы поблагодарить всех вас, народ! Мы работаем уже столько лет, и вы не перестаёте удивлять, не только меня, всех нас. Мы все здесь действительно семья. Вы потрясающие. Спасибо, что продолжаете смотреть и поддерживать нас, а также вдохновлять нас делать то, что мы делаем.

Джаред: Мы к вам чувствуем то же, что и вы к нам. Без вас мы бы не существовали!
Изображение
Nadin7
 

След.

Вернуться в 2015

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron