@Mail.ru
Сверхъестественное - форум Supernatural.ru • Просмотр темы - Конвенция в Австралии (23-24 мая 2015 г.)
 

Конвенция в Австралии (23-24 мая 2015 г.)

Конвенция в Австралии (23-24 мая 2015 г.)

Сообщение Nadin7 » 24 май 2015, 21:10

Выдержки с VIP-Панели Марка Шеппарда и Дженсена Эклза в Мельбурне (23 мая 2015 г.)
По твиттам @Evil_EllieBell @bonejangless @mfluder_42, @Clarrisani, @KG_Supernatural, @redteekal
Изображение Изображение
Марк сказал, что ему понадобилась новая пара брюк, после съёмок сцены в эпизоде 9.11, когда они с Дином отъезжали от дома Каина на Импале. Дженсен так резко сдал назад, что они чуть не в печатались в забор! Марк посетовал на отсутствие ремней безопасности, заметив, что Дженсен в отличие от него хотя бы за руль держался.

Марка всегда впечатляет энергия и самоотдача Джеев на съёмках после всех этих 10 лет. Они сделали эту съёмочную площадку самым лучшим для него местом работы.
На что Дженсен заметил: "Марк только что сделал мне комплимент. Обычно от него не дождёшься".

Дженсен сказал, что съёмки в 9-м сезоне были для него намного тяжелее, чем в 10-м. Причинами этого назвал тяжёлое эмоциональное состояние Дина и то, что сам Дженсен был за тысячи километров от своей новорождённой дочери.

Марк встал, подошёл к одной из фанаток, стащил с неё шапку в виде лося и передал Дженсену. Тот вскинул руку и сказал, намекая на Джареда: "Нам здесь один из таких не помешал бы, правда"?

Дженсен сказал, что во время съёмок сцены похорон Чарли зол был не только Дин, но и сам Дженсен, потому что знал, что они не записывают звук.
Марк: Ого, всю сцену потом озвучивали?
Дженсен: Да, только спустя месяц мы перезаписали звук.
Марк: Я даже и заметил ничего! Это потрясающе!

И Марк, и Дженсен были очень расстроены смертью Чарли.

После прочтения сценария эпизода 10.21 Dark Dynasty, Дженсен был в шоке от гибели Чарли, и отправился поговорить об этом с продюсером Бобби Сингером. Сингер ответил ему, что того требует сюжет, сюда их завела данная история. Сам же Дженсен не видит в этом никакого смысла. Его совсем не устроило объяснение Боба. Им надо было как-то иначе разрешить проблему.
Фелиции Боб, видимо, сказал "Тут никто никогда на самом деле не умирает".

Марк (Дженсену): Ты читаешь сценарий именно как Дин?
Дженсен: Ага, так и есть.

Дженсен сказал, что скучает по временам, когда Сэм и Дин были сплочённой командой, и между ними не было никаких секретов и враждебности.
Он хочет, чтобы сериал вернулся к прежнему формату: братья вместе противостоят главному злодею сезона, преследуя определённую цель, как например, когда они искали отца и т.п.

Также Дженсен немного скучает по комедийным эпизодам. Съёмки в них могут быть не менее сложными, и ему это нравится.

Марковоря о съёмках и показывая на Дженсена): Это всё мы с ним, и ещё 50-ю нашими самыми близкими друзьями.

Сценаристы вырывают себе настолько глубокую яму, придумывая яркий, непредсказуемый и остросюжетный финал, что потом в течение лета должны работать над тем, как выбраться из всего этого.

Марк сказал, что они с Мишей хотели бы, чтобы у Джареда и Дженсена почаще появлялась возможность бывать дома и проводить больше времени со своими семьями.

Марк (о Джеях): Они основа этого сериала, на которую всё и опирается. ("Они словно вешалка, на которую мы все вешаем свои шляпы").
Дженсен: Мы с Джаредом – сцена, на которой Марк может выступать.

Дженсен шикарно изобразил Боба Сингера при ответе на вопрос о том, какое место в иерархии демонов занимает Кроули.
Марка пугает Боб Сингер. По его мнению Дженсен очень похоже изображает Боба.

Изначально Марк должен был сыграть всего пару сцен. Он до сих пор поверить не может, что за его плечами уже 50 эпизодов СПН. Марк поблагодарил фанов за это.

Фан: Что именно вам хотелось бы увидеть в 11-ом сезоне?
Марк: Смерть одной ведьмы.

FunkoPop начали продавать фигурки Кроули с красными глазами ещё до того, как мы увидели такого Кроули в сериале.
Марк не вел подсчётов, когда и сколько раз Кроули вселялся в чужое тело.

Марк: Сэм похож на лося, но Дин совсем не похож на белку. Он "белка" только потому, что Сэм - "лось". Может, нам начать называть Мишу "Наташей"?

Дженсен: Итак, вся эта фигня с бисквитом TimTam очень похожа на то, что я делал с мармеладками RedVines, когда был ребёнком. Хотя, кого я обманываю? Я делал это на прошлом неделе. С бурбоном.

Прим. Фишка с австралийским шоколадным бисквитом TimTam заключается в том, что вы откусываете бисквит с двух сторон, потом "всасываете" сквозь него кофе, шоколад и т.д., и когда он наполняется, съедаете его.


Выдержки с приватной встречи Дженсена с фанами (Мельбурн, 23 мая 2015 г.):
Изображение

Дженсен рассказал немного о забеге на выживание Tough Mudder, повторив, что последнюю милю ему с Джаредом пришлось по очереди нести Осрика на спине, так у него возникла какая-то проблема с коленом. Так что они покатали Осрика на закорках.

По словам Дженсена, самым тяжёлым испытанием в этом забеге для него было испытание под названием "Газовая камера". Суть его заключается в том, что нужно проползти в грязной воде по импровизированной трубе, заполненной ментоловым газом.
Прим. Для примера на видео, начиная где-то с 5:35.


После приватной встречи шли фото-опы с Дженсеном и где-то на середине ему пришлось прерваться ненадолго, так как по приложению Facetime ему позвонила Джей Джей. "Привет, папочка!". Это было очень мило.

Выдержки с Панели Дженсена (Мельбурн, 23 мая 2015 г.)
Изображение
Дженсен сказал, что Джаред будет очень расстроен, что не сможет познакомиться со новыми фанатами на этой конвенции.

СПН-Семья вдохновляет Дженсена на благотворительную деятельность. И то, какое влияние их сериал оказывает на людей, тоже сыграло немалую роль. Тот факт, что в "Сверхъестественном" братья не сдаются и продолжают свою борьбу, вдохновил самих актёров плотнее заняться благотворительностью.

Дженсен: ...Это невероятное сообщество людей – все вы – на самом деле дарит нам вдохновение, благодаря которому хочется делать что-то важное. Ведь мы видим, что это помогает людям. Если бы мы просто сидели на съёмочной площадке и снимали сериал, а потом просто шли домой, затем вставали и снова шли на съёмки, и ничего больше не делали, тогда этот сериал никак не повлиял бы на зрителей и не нашёл у них такого отклика. И я думаю, что посыл нашего сериала заключается в том, что эти братья никогда не сдаются. Они продолжают сражаться друг за друга, они продолжают сражаться за добро, даже когда это кажется невозможным. И я думаю, это действительно вдохновляет на благотворительность, на работу с такими организациями, которые борются с подобными проблемами и призывают никогда не сдаваться, бороться и постоянно находить причину для дальнейшей борьбы. Так что всё это имеет смысл. И теперь, когда мы положили этому начало, знаете, я жалею, что не начал всё это намного раньше, несколько лет назад. Но теперь мы здесь, и по моему мнению, это сплотило нас в сообщество, которое только продолжает расти, ещё больше сближая нас. И мы так благодарны за это, и за полученное от вас вдохновение, которое заставляет нас хотеть работать еще усерднее, чаще встречаться и говорить с вами, и обнять как можно больше людей. Так что искреннее вас спасибо.

Если бы Дженсен мог стать любым супергероем, он стал бы Дином Винчестером.
Он не хотел бы быть героем в общепринятом понимании этого слова (unlikely hero). Он предпочёл бы быть тем, кто каждый день пусть даже незначительно, но чем-то помогает другим.
Но если выбирать, он предпочёл бы быть Бэтменом, нежели Суперменом.

Дженсен постоянно хвалит Джареда.

Дженсен поделился, что в 11-ом сезоне он снова будет режиссировать.

Дженсен (о режиссуре): Ну почему, почему, почему я каждый обрекаю себя на это?

Фан: Ты себя чувствуешь комфортнее за камерой в качестве режиссёра или в кадре?
Дженсен: А ты как думаешь?
Фан: В кадре?
Дженсен: Спасибо!

Фан: Можешь оказать нам честь и снова исполнить песню "Еye of the tiger"?
Дженсен, смеясь, предложил фанам поискать это видео в Сети. И добавил, что группа Survivor, вероятно, зла на него, потому что, если в любом поисковике ввести фразу "Eye of a tiger" далее чаще всего выпадает "by Jensen Ackles".

Дженсен заметил, что если бы у них была такая возможность, они бы выпустили бокс из 6-ти дисков, собрав на него все приколы и неудачные дубли со съёмок.
Он буквально только что получил имейл с гэг-рилами 10-го сезона.

Фан: Какой твой самый любимый второстепенный персонаж?
Дженсен: Думаю, Марк Шеппард как раз вполне себе второстепенный (незначительный).
Затем добавил, что это была шутка. Он очень любит Марка.

Дженсен: И ещё мой отец.
Фаны: Мэтт или Джеффри?
Дженсен: Вообще-то, знаете, мой настоящий отец тоже снимался в этом сериале.

На самом деле Дженсену нравятся очень многие второстепенные персонажи, и они с Джаредом часто просят вернуть их в сериал. Например, Фелицию Дэй и Тимоти Омандсона.

Дженсен скучает по всем приглашённым актёрам, которые сейчас также присутствуют на Конвенции.

Дженсен передал фанам привет от их хорошего с Джаредом друга и звезды сериала "Стрела" Стивена Амелла, кторый шлёт всем австралийцам свою любовь.

Тимоти Омандсон неожиданно заглянул на Панель Дженсена и изобразил фаната.
Дженсен: Откуда вы?
Тимоти (с ужасным акцентом): Я из Мель-бур-на.

По словам Дженсена, они с Джаредом пытаются создать весёлую атмосферу на съёмках и это помогает приглашенным актёрам отлично проявить себя.

Дженсен считает, что больше всего Дин сожалеет о том, что обманом заставил Сэма позволить ангелу вселиться в него. А самый большой недостаток Дина – отказ от чьей-либо помощи. Но старого доброго Сэмми это не остановит, он не сдастся.

Дженсен рад, что Джареду довелось сыграть такое разнообразие образов его персонажа, а сам он при этом играл в основном всё того же Дина.

Дженсен (об образах Дина в качестве пса и демона): Многоликий Сэм Винчестер и двуликий Дин.

Дженсен снова сказал о том, что обычного Дина ему очень легко играть, чего не скажешь о демоне Дине.
Особенно тяжело в этом плане было снимать 3-й эпизод 10-го сезона раньше первых двух, ведь ему хорошенько нужно было продумать образ демона Дина.
Дженсен решил сделать демона Дина безразличным ко всему, как полное противопоставление обычному Дину.

Дженсен (о Джареде): У него огромное сердце и он так много отдаёт себя другим людям... Я часто говорил ему, что в этом его проблема. Сначала я думал, что это плохо, но затем понял, что на самом деле это дар. Сегодня Джареда здесь нет, не потому, что он всё бросил, а потому что он отказывается всё бросать.

Дженсен заметил, что Джареду просто необходимо перезарядить батарейки. На данный момент он чувствует себя намного лучше, но всё же очень расстроен, что не смог быть здесь сейчас.

Дженсен надеется, что они с Джаредом вернутся в Австралию в следующем году.

+ Фото:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Nadin7
 

Конвенция в Австралии (23-24 мая 2015 г.)

Google
 

Re: Конвенция в Австралии (23-24 мая 2015 г.)

Сообщение Nadin7 » 25 май 2015, 18:30

Выдержки с VIP-Панели Марка Шеппарда и Дженсена Эклза в Сиднее (24 мая 2015 г.)
По твиттам @Chinmayee190, @KG_Supernatural, @redteekal, @AmyinSydney, @TheIrisAU
Изображение

Марк попробовал австралийский шоколад Веджимайт, ему он нравится. Он уговорил Дженсена тоже попробовать его, и тот, определённо, был не в восторге от шоколада.
Марк: Его глаза только что стали чёрными!

(Прим. Веджимайт — обычно густая паста тёмно-коричневого цвета на основе дрожжевого экстракта. Её намазывают на хлеб, сэндвичи и крекеры, или используют для начинки австралийских булочек. Иногда продают в виде плитки шоколада).

Дженсен сказал, что уверен, этот шоколад - одна из древних форм австралийских пыток, и все австралийцы просто привыкли к нему, это что-то вроде "Стокгольмского синдрома", только в отношении еды.

Дженсен подкинул идею Бобу Сингеру для эпизода 11.01. Весь этот смог вокруг Импалы рассеивается, и оказалось, что один из братьев исчез. Бобу эта идея понравилась. Если они её используют, мы все должны помнить, что это идея принадлежит Дженсену.
Затем Сэм проводит пять эпизодов в отчаянных попытках разыскать пропавшего Дина. Потом мы видим Дина, он живёт на пляже, у него амнезия. Эта идея Бобу понравилась намного меньше... :)

Дженсену нравится, что Дин решительный и у него есть свои убеждения. Но оборотной стороной всего этого является то, что он действует сгоряча, не думая о последствиях. Как, например, в отношении Метки.

Если Джон Винчестер вернётся, он будет готов только к борьбе с Человеком-Крюком или Кровавой Мэри, но он совсем не будет знать, что ему делать в Кастиэлем, Кроули, Левиафанми или всеми этими их мудрёными коалициями, в которые они так или иначе объединились.
Дженсен: Это была бы долгая беседа психологического характера, как с кем-то, пережившим психологическую травму или экстремальную ситуацию.

Фан: Что произошло бы, встреть первосезонный Дин десятисезонного Дина с Меткой Каина?
Дженсен: Прошлого Дина больше беспокоила бы машина. Он захотел бы узнать, что с ней, не разбил ли её этот Дин.

Совместное участие в Забеге на выживание Tough Mudder было идеей Дженсена. Там было одно испытание, где нужно пройти сквозь свисающие провода, которые бьют тебя током. Он был уверен, что Осрик получил удар в 30 000 вольт, и когда он повернулся, чтобы убедиться, что с Осриком всё в порядке, то сам получил удар в 10 000 вольт.
Ричард Спейт-мл. приготовил для них футболки с их фамилиями на спинах. Так что люди, которые говорили "Эй, эти парни похожи на тех... ну из того сериала...", потом видели их фамилии и понимали, что это действительно они и есть, и решали "А поболтаю-ка я с ними все 10 миль Забега".
Дженсен: Так что мы должны были бежать ещё активнее, по большей части просто убегая от остальных. :)

Выдержки с приватной встречи Дженсена с фанами (Сидней, 24 мая 2015 г.)
Изображение

Мит-грит Дженсена был потрясающим! Дженсен написал своё имя на доске и прочитал фанам лекцию! :)
Изображение

Дженсен и Джаред на съёмках сцены драки из эпизода 10.23 Brother's Keeper выполняли все трюки сами.

Дженсен всё-таки отправил Тому Уэллингу имейл, похваставшись, что "Сверхъестественное" продлится дольше, чем "Смолвиль".

Дженсен обсудил с фанами тот факт, насколько разные сценаристы по-разному строят отношения между персонажами. Это привело к разговору о Дине и Касе, и Дженсен поднял тему фанфиков.

Один из фанов упомянул фото, где Дженсен и Миша на Римском Коне держат книгу. Дженсен сказал, что фото сделали так быстро, что он даже и название книги толком прочитать не успел.

Затем Дженсен извинился за то, как быстро делают фото на фото-опах. Просто они хотят, чтобы как можно больше фанов имели возможность сфотографироваться.

Дженсен сказал, что Джаред сейчас в порядке. Он не хотел, приехав на Кон, лишить фанов тех эмоций и впечатлений, которых они заслуживают, потому, что сейчас он не смог бы в полной мере дать им это.

Дженсена спросили, в порядке ли он сам, ведь он сейчас тоже много отдаёт себя окружающим. Его тронуло такое внимание фанов и он сказал, что с нетерпением ждёт отдыха дома в Техасе.

Дженсену предложили роль в одном независимом фильме, который прямо сейчас снимается в Северной Каролине. Он отклонил предложение, потому что хотел провести время со своей СПН-Семьей на Конах.

Дженсен сказал, что Джей Джей и Дэннил на днях пришлось прятаться в ванной из-за предупреждения о торнадо. Сейчас всё в порядке, но Дженсен сильно переживал за них.
Nadin7
 

Re: Конвенция в Австралии (23-24 мая 2015 г.)

Сообщение Nadin7 » 25 май 2015, 18:31

Продолжение...

Выдержки с Панели Дженсена (Сидней, 24 мая 2015 г.)
Изображение Изображение

Дженсен: Кто из вас никогда раньше не был на Конвенции? Мне жаль, но теперь вы одни из нас.

Дженсен сказал, что столько лет сохранять основной состав их команды - это невероятно здорово. Они стараются как можно лучше донести до всех идею того, что собой представляет сериал и их отношения с фанами. У нас самый замечательный фандом, который отлично в этом помогает.

Дженсен: Нам очень повезло, что мы можем взаимно делиться с вами чем-то, и постоянно поддерживать наше общение. Я получаю огромное удовольствие, работая над этим сериалом и стараясь сделать его для вас лучшим из всех.

Дженсен отметил, что эпизод 5.08 "Переключая каналы" ("Changing Channels") один из его самых любимых, потому что он значительно отличается от всех остальных. К тому же, он выиграл там в японском шоу "Щелкунчик" и сохранил своё мужское достоинство. :)))
Плюс эта серия дала им возможность поиздеваться над другими шоу, которые неожиданно становятся очень популярными и имеют высокие рейтинги.

Кстати, по мнению Дженсена система подсчётов рейтингов "Нильсена" очень устарела.
Дженсен: Если бы каналы могли видеть то, что вижу я, их рейтинги были бы совсем иными.

Также Дженсену нравится 200-й эпизод, потому что он музыкальный.
Дженсен: Я бы спел, но Дин петь не может, у него нет слуха.

Одна фанатка поблагодарила Дженсена за кампанию #ВсегдаПродолжайтеБороться и сказала, что она имеет огромное значение для многие людей и фанов сериала. Она и ей буквально спасла жизнь, спасибо за это Джареда и Дженсену.

Дженсен: Благотворительность, которой мы занимаемся, возникла именно из-за фанов и потому, что мы поняли, что у нас есть потрясающее сообщество, которое всегда готово прикрыть наши спины и поддержать нас. И слышать, что это помогло хотя бы одному человеку, знать, что хотя бы для одного из вас это многое изменило - это всё, что нам нужно для того, чтобы продолжать это дело дальше.

На вопрос о том, каким бы сверхъестественным существом он хотел стать, Дженсен ответил, что демоном или ангелом он точно быть не хотел бы, но не против стать оборотнем.

Дженсен: Меня уже тошнит от вампиров. "Дневники вампира" закончатся, потому что там появятся Сэм и Дин. Всё, что вы увидите, это свет задних фар Импалы.

Дженсен рассказал, что у них на съёмках уже есть дежурная шутка. В багажнике Импалы лежит гранатомёт и он каждый год спрашивает, могут ли они, наконец, использовать его по назначению.

Затем разговор зашёл о выполнении разных трюков.
Дженсен: Каждый год мы используем ножи или что-нибудь в этом роде. Нам нужно больше драк, больше яркого экшна... и я получаю сценарий, в котором рукопашного боя на девять страниц. Да, я сам рою себе могилу.

Дженсен описывает работу своего дублёра – каскадёра Тодда, и во время его рассказа зрители время от времени ойкают и вскрикивают, наглядно представляя себе его описание.
Дженсен сам исполнял все трюки на съёмках сцены драки Дина с демонами в доме Каина (9.11), а его дублёр как раз играл одного из демонов.
Изображение

Также он и здесь упомянул, что они с Джаредом полностью самостоятельно отработали сцену драки в финале 10-го сезона.

Дженсен: Я хотел бы больше трюков исполнять сам, а это значит, что мне нужен кто-то на съёмочной площадке, кто научит меня этому. Я из простого эгоизма хочу сам научиться выполнять подобные вещи.

Дженсен сказал о том, что его мнение по поводу того, как именно должен закончиться сериал, не имеет никакого значения для сценаристов.
Дженсен: Я бы хотел, чтобы финал сериала оставлял возможность в будущем снять фильм, как продолжение. Я не хочу прощаться с этой съёмочной группой и этим персонажем.

Сценаристы роют себе такую глубокую яму, закручивая сюжет, что потом три месяца пытаются придумать, как из неё выбраться. Так было и с финалом 10-го сезона.

Дженсен повторил свои слова о том, каким он видит начало 11-го сезона. Дым рассеивается, один из братьев исчезает, и это, конечно, должен быть Дин. Затем, шутя добавил, что Дин будет нежиться на пляже, а Кроули будет ему прислуживать, принося напитки. Но на это сценаристы точно не пойдут.

Дженсен сказал Фелиции, что для этих персонажей ничего не заканчивается. В этом шоу никто на самом деле не умирает окончательно и бесповоротно.

Фан: Твоя любимая смерть?
Дженсен: От тако (в эпизоде 3.11). Самыми худшими в этом плане были адские псы (3.16) и Метатрон (9.23). Ненавижу эту имитацию крови, она сделана из кукурузного крахмала, и очень липкая. На вкус тоже приятного мало.

Дженсену не нравится, когда поддельную кровь нужно держать во рту, или когда он весь ею вымазан.
Дженсен: Лучше бы уже меня самого резали.

Настало время последнего вопроса.
Дженсен: Нет, давайте продолжим, закажем пиццу и пирог.
Зрители были бы только рады этому.

Фан: Какие жизненные уроки ты вынес из "Сверхъестественного"?
Дженсен: Что касается работы, ты получаешь то, что до этого вложил в свой труд ("что посеешь, то и пожнёшь"). Это правило № 1, в соответствии с которым я стараюсь жить.
Кое-чему меня научило и правило Сэма и Дина "Никогда не сдаваться". Нужно продолжать бороться и находить людей, которые будут бороться вместе с тобой.

В конце Панели зрители аплодировали Дженсену стоя. Дженсен специально для Джареда записал это на видео (чуть позже он выложил его на своём Твиттере).

Дженсен: Говоря о борьбе... Джаред немного устал. Ему нужно перезарядить батарейки. Как вы знаете, он большой парень и он так много отдаёт себя людям. Эмоционально и физически... а затем... Нет, не физически, это странно прозвучало. Зачеркните это, зачеркните. :)
Если серьёзно, он очень эмоциональный человек и я люблю его за это. Он мой брат, он мой лучший друг, да ещё и коллега. Так что, всё хорошо. Он вернулся домой. Он отдыхает, со своей семьёй, со своими детьми. Я буду рад вернуться и удостоверится, что он набирается сил и возвращается в норму. Он просто... Его проблема в том, что он отдаёт себя без остатка, и я не говорю, что это плохо. Но иногда он просто выдыхается и ему нужно перезарядиться, восстановить свои силы. Так случилось и в этот раз, и я знал, что он будет просто не способен подарить вам, ребята, все те эмоции и чувства, которые хотел бы, и он был бы действительно очень расстроен из-за этого. А я знаю, что вы хотели бы, чтобы он проявил себя на все сто, и он с нетерпением ждёт встречи с вами в будущем. Я знаю, он очень сильно хотел быть здесь. Так что продолжайте думать о нём и поддерживать его, и продолжайте посылать ему свои позитивные сообщения, он всё это видит. Он знает, что вы его любите. Он знает, что вы его поддерживаете. И я ещё раз напомню ему об этом, когда вернусь домой. Он просто большой и глупый эмоциональный Лось. Иногда ему необходима умная белка, чтобы подсказать, что он должен делать.

+ фото:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Nadin7
 

Re: Конвенция в Австралии (23-24 мая 2015 г.)

Сообщение DeaniSammy » 30 май 2015, 07:19

Добрый день. Я что-то очень испугалась за Джареда, редко что читаю. А что с ним случилось по официальной версии? Болезнь реальная или у него нервный срыв, как Дженсен говорит. Пожалуйста ответьте, я очень переживаю.
DeaniSammy
 

Re: Конвенция в Австралии (23-24 мая 2015 г.)

Сообщение Nadin7 » 30 май 2015, 17:52

DeaniSammy, официальная версия - переутомление. По словам Дженсена, Джареду необходимо перезарядить батарейки. Такая формулировка очень расплывчата. По мне, так Джа не тот человек, который из-за ерунды пропустит два Кона подряд. Мы все за него переживаем, надеюсь, он скоро объявится. Но не нужно надумывать, правда. Пусть ребята отдохнут от фанов какое-то время. Им это нужно. Я то мы сейчас додумаемся тут. Всё будет хорошо. Мыслите позитивно.
Nadin7
 

Re: Конвенция в Австралии (23-24 мая 2015 г.)

Сообщение Nadin7 » 02 июн 2015, 20:59

Дженсен Эклз: приватная встреча с фанами на конвенции в Австралии (Мельбурн)
Изображение
23 мая 2015 г., некоторым фанатам посчастливилось побывать на приватной встрече с Дженсеном Эклзом в Мельбурне в рамках Австралийской Конвенции. Одна из поклонниц @redteekal поделилась отдельными моментами этой встречи, довольно подробно рассказав об ответах актёра на некоторые вопросы. Supernatural.ru предлагает вам перевод этого отчёта. ЧИТАЕМ ДАЛЕЕ НА НАШЕМ САЙТЕ!
Nadin7
 

Re: Конвенция в Австралии (23-24 мая 2015 г.)

Сообщение Nadin7 » 02 июн 2015, 21:01

Фото в HQ от Cordelia Hsu

С Панели Марка Шеппарда
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Nadin7
 

Re: Конвенция в Австралии (23-24 мая 2015 г.)

Сообщение Nadin7 » 02 июн 2015, 21:21

Продолжение...

С Панели Дженсена Эклза
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Nadin7
 


Вернуться в 2015

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron