@Mail.ru
Сверхъестественное - форум Supernatural.ru • Просмотр темы - Salute to Supernatural, Чикаго, 24-26 октября 2014 г.
 

Salute to Supernatural, Чикаго, 24-26 октября 2014 г.

Salute to Supernatural, Чикаго, 24-26 октября 2014 г.

Сообщение Nadin7 » 26 окт 2014, 16:28

Выдержки с Панели Миши Коллинза (25 октября 2014 г.)
По твиттам @CarryOn_SPN, @fangasm, @xxsh0tgun
Изображение Изображение Изображение
На днях у Миши и Вики была 24-я годовщина. Они начали встречаться, когда ему было 16.

Будучи подростком, Миша хотел стать президентом.

Также Миша хотел быть сценаристом (писателем) или режиссёром. Если он видел что-то странное, говорил "Это войдёт в мой фильм".

Миша старается избегать в речи пауз типа "Эм-м", "Ам-м", но у него ничего не выходит.

Логопед сказал Мише по-поводу его "Эм-м": Это совершенно нормально!
Миша: Нормально? Да идите вы!

Советы для начинающих актеров?
Миша: Проконсультируйтесь у логопеда при первой возможности.

Кем Вы восхищаетесь?
Миша: Джаредом, потому что он высокий.
_____________
Тут присутствует игра слов. Фразовый глагол look up to переводится как восхищаться, смотреть почтительно, с уважением, а также как ориентироваться, дословно же - "смотреть вверх".
_____________

Спин-офф о Рае и Аде?
Миша: Было бы неплохо, потому что я буду играть Каса до самой смерти.

Миша хотел бы поработать с Фелицией Дэй.

Миша сказал, что его мать кучу времени проводит на тумблере. Ему интересно, читает ли она слэш.

Фаны сказали Мише, что восхищаются им и всем, что он делает.
Миша засмущался и сказал, что когда поклонники говорят о нём что-то хорошее, он хочет быть гораздо лучше.

Фан: Смотрит ли теперь Кас иначе на Дина, побывавшего демоном?
Миша: В смысле как на испорченный товар? Типа, мне этого не надо.

Уэст требует от Миши рассказывать ему какие-нибудь истории. И Мише приходится подвергать цензуре часть из них.
Мише нравится комикс Приключения Тинтина, он начал читать его Уэсту, но вынужден редактировать кое-какие не слишком приятные части.

В детстве Мише нравилась книга под названием "Чудесная модная кукла". Он принёс её в школу, придя в розовых колготках. Нельзя сказать, что он был популярным. :)

Когда Миша был ребёнком, его отец брал его с собой на работу в магазин 7/11, где он мог просто поесть, т.к. работникам предоставлялась 100% скидка.

"Сверхъестественное" могло бы стать американской версией "Доктора Кто". Только актёров не менять, они просто будут стареть.

Продюсеры вырезали часть псевдо документального фильма, потому что актёры выглядели совсем уж плачевно. Проблема в том, что после этого фильм поначалу кажется абсолютно правдоподобным.
Изображение Изображение Изображение
Nadin7
 

Salute to Supernatural, Чикаго, 24-26 октября 2014 г.

Google
 

Re: Salute to Supernatural, Чикаго, 24-26 октября 2014 г.

Сообщение Nadin7 » 26 окт 2014, 16:45

Выдержки с Завтрака с Дженсеном и Джаредом (26 октября 2014 г.)
По твиттам @CarryOn_SPN, @fangasm, @WinchesterBros, @xxsh0tgun
Изображение Изображение
Джаред: Хотелось бы мне, чтобы мы увидели больше демона Дина. Но нет такой возможности, чтобы Дин и Сэм вообще не виделись около десяти эпизодов.
Дженсен: А я бы хотел увидеть больше из того, на что пошёл Сэм ради поисков Дина.

Джаред: Я итак уже Дино-девочка.
Дженсен: Да, так и есть.

Дженсен: В Дине ещё осталась определённая часть, которая не полностью исцелилась.

Как Дин прибыл в Чистилище?
Джаред: Голым.

Дженсен: Мне бы хотелось, что мы могли чуть больше увидеть Дина в Чистилище.

Дженсен описал портал в Чистилище. Фактически это был словно настоящий Ад. Снимали Чистилище на поле для пейнтбола.

Дженсен: Итак, демон Дин ушёл.
Толпа: Бу-у-у!
Дженсен: Ну вот, они терпеть не могут обычного Дина.

Когда все собираются пойти в какой-либо ресторан, Джеи постоянно разыгрывают Ричарда Спейта-мл., они всегда говорят ему неправильно название ресторана.

Фан: Когда Женевьев узнала, что Руби плохая?
Джаред: Даже я не знал до самого конца сезона, что она плохая!

Джаред: Я позвоню Руби, кажется у меня есть номер её телефона.
Дженсен: Я могу его дать.
Кто-то упомянул Дэннил.
Джаред: Я дам тебе её номер. :)

Дженсен о рубашке Джареда: Цвет розовой принцессы. Она от куклы Кена.

Парни сказали, что на их жён выливают очень много ненависти. Именно поэтому Женевьев не хочет возвращаться в сериал, а Дэннил не хочет там сниматься. Хотя парни, конечно, знают, что хэйтеры всё-таки далеко не большая часть фандома.

Джаред: Я бы хотел увидеть Дэннил в образе девушки-Импалы...
Дженсен: Заткнись…

Джаред не заинтересован в режиссуре "Сверхъестественного". Если он когда-либо решит этим заняться, это будет после того, как СПН закончится.
Джаред: Мне нравится именно то, чем я занимаюсь в данном сериале.

Дженсен: Метка Каина будет важной частью этого сезона.

Фан указал на то, что группы крови Джона и Дина отличаются, так может быть они не родные?
Дженсен ответил, что, очевидно, это просто была ошибка с реквизитом или сценарием.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Nadin7
 

Re: Salute to Supernatural, Чикаго, 24-26 октября 2014 г.

Сообщение Nadin7 » 26 окт 2014, 18:34

Вот таким забавным фото-опом со "Стивеном Амеллом" из "Стрелы" поделился Джаред на своём Твиттере и написал:
Мы с Дженсеном НЕ МОЖЕМ ПОВЕРИТЬ, что нам наконец-то удалось прикоснуться к Стивену и обнять его (при личной встрече он оказался даже выше ростом).
Изображение
Nadin7
 

Re: Salute to Supernatural, Чикаго, 24-26 октября 2014 г.

Сообщение Nadin7 » 26 окт 2014, 22:42

Выдержки с Панели Колина Форда (26 октября 2014 г.)
По твиттам @CarryOn_SPN, @fangasm, @WinchesterBros
Изображение Изображение Изображение

Это первая Конвенция для Колина.

Колин и сам фанат "Сверхъестественного", хотя, до просмотра 10-го сезона ещё не дошёл.

Колин: Мне действительно очень понравилось сниматься в эпизоде про Рождество и тот символический амулет.

Колин сказал, что сериал "Под куполом", в котором он играет, продлили на 3-й сезон.

Колин в очень раннем возрасте захотел стать актёром. Свою первую роль он получил в 5 лет в фильме "Стильная штучка" ("Sweet Home Alabama").

В детстве Колин хотел быть мультяшкой. :)

Могучие рейнджеры были героями детства Колина.

Колин перенимал мимику и движения Джареда для роли юного Сэма (и для роли же ему сделали чёлку).

Работать с Джаредом в одном кадре было так здорово и немного странно, ведь он играл тот же персонаж до этого и так старался играть Сэма в стиле Джареда.

Колин: Джаред – это классный, счастливый, милый и очень хороший парень. Хотел бы я быть похожим на него.

Колин очень смутился, когда одна фанатка сказала, что он сексуальный.

Колину очень понравилось работать под руководством Дженсена – режиссёра. Благодаря его мастерству, он действительно чувствовал себя младшим братом.

Колин: Амулет Дина имеет очень большое значение для братьев.

Юный Сэм сказал бы взрослому Сэму никогда не забывать о братской связи.

Колин: Я стараюсь быть положительным молодым человеком, как Джаред.

Любимый эпизод Колина про подменышей. Ему понравилось как Сэм и Дин спасли детей в эпизоде "Kids Are Alright".

Колин: Я знал Риджа Кэнайпа (юный Дин) до съёмок и это помогло нам сыграть братьев. Он, кстати, отличный музыкант.

Что ему больше всего нравится в Сэме?
Его доброе сердце.

Колину понравилось на фото-опах. Это было весело. Он много обнимался и фотографировался в совершенно сумасшедших позах.

Колин пробовался на главную роль в фильме "Виноваты взёзды" ("The Fault in our Stars"), но не получил её.

Первый экранный поцелуй Колина был на съёмках эпизода "The Girl Next Door". Ему было 15 лет.

На съёмках эпизода "Dark Side of the Moon" когда Колин и Дженсен расставляли фейерверки, шёл дождь, поэтому они не сработали.

Если бы Колин был сверхъестественным существом, он бы выбрал демона, потому что они могут находиться среди обычных людей. Или был бы вампиром, и тогда нравился бы девушкам.
Nadin7
 

Re: Salute to Supernatural, Чикаго, 24-26 октября 2014 г.

Сообщение Nadin7 » 26 окт 2014, 23:09

Выдержки с Вечерней Панели Дженсена и Джареда (26 октября 2014 г.)
По твиттам @CarryOn_SPN, @fangasm, @WinchesterBros, @betty_days
Изображение Изображение Изображение

Джеи вышли на сцену.

Осрик присоединился к ним, чтобы продемонстрировать своё платье в стиле Каса.
Джаред: Кастиэль – жопстиэль (характеристика, которую Касу дал Метатрон в эпизоде 10.02)

Также на сцену выходил и Марк Шеппард.

Фан: Кем бы вы были, если бы не были актёрами?
Джаред: Кем я хотел бы быть или кем я мог бы быть исходя из того, что умею?
Джаред бы пошёл учиться на инженера, потому что ему отлично давалась математика в старших классах.

Джеи перекинулись фразочками Сэма и Дина - "Придурок" - "Козёл" (bitch – jerk)

Парни пытаются угадать самый тяжёлый эпизод друг друга в плане съёмок.
Дженсен назвал "Heart" и "Sacrifice".

Фан: Кто из вас лучше читает рэп, можете продемонстрировать?
Джаред: Дженсен лучше читает.

Дженсен читает рэп - "Under Pressure" Дэвида Боуи.

Фан: Какое у вас хобби, когда вы не на съёмках?
Джаред: Спать, читать, проводить время с семьёй. А ещё смотреть, как Дженсен читает рэп.
Дженсен: Спросите меня, когда шоу закончился и у меня появится целый список увлечений.

Дженсен о гольфе: Он помогает мне, как никому другому, выпустить пар.
Джаред: Вот и она так сказала!
__________________________
Любимая шуточная фраза американцев. Это фразой можно превратить невинное высказывание в шутку с ироническим и эротическим подтекстом. Когда кто-то что-то утверждает, а собеседник добавляет That's what she said, и предыдущее высказывание воспринимается уже в несколько ином свете. Русский аналог сложно подобрать, что-то вроде "Ну-ну, мы так и поняли" или "Это теперь так называется".
__________________________

Дженсен говорит с английским акцентом.
Джеи дразнят Марка за его акцент.
Джаред рассмешил Дженсена, изобразив Кроули.
Дженсен: Впечатление, что я смотрю сейчас "ББС Америка".

Дженсен был бы в восторге, если их дети на самом деле проявят интерес к "Сверхъестественному", когда подрастут.
Дженсен: Мы силой заставим их смотреть "Сверхъестественное". :)
Джаред: Там есть несколько сцен, которые я бы не хотел, чтобы мой сын видел.
Дженсен: Там есть несколько сцен, которые ты бы не хотел, чтобы твоя жена видела.
Джаред: "Папочка, как я появился на свет?" - "Ну, сынок, позволь мне показать тебе 4-й сезон".

Джаред: Этот сериал уже не просто часть нашей жизни. Это своего рода и есть наша жизнь.

О влиянии СПН на людей...
Джаред: Это сериал о любви и жертвенности и поэтому он привлекает людей.
Парни чувствуют ответственность за это шоу и не хотят подвести его фанатов.
Дженсен: Можно одним словом описать то, как этот сериал влияет на людей – вдохновение. Вы, ребята, вдохновляете нас. Особенно когда мы слышим рассказы фанов о том, как наш сериал изменил их жизнь.

Миша вынес на сцену сладости.

Парни говорят о том, что в жизни братьев сейчас нет места романтики. Дженсен сказал, что если бы Джо вдруг вернулась, Дин дал бы ей обрез и приказал возвращаться к работе.

Дженсен: Когда играл демона, я хотел как бы сбросить всю тяжесть, что давила на Дина в 9-ом сезоне.
Дженсен сказал, что демон Дин просто старался побольнее задеть Сэма. Найти его слабое место. Это была такая игра. Конечно же, слова про мать неправда.

Джеи признают, как трудно приходится их жёнам, ведь они сами постоянно на работе.
Дженсен: Какой бы тяжёлой ни была наша работа, она даже близко не настолько тяжёла, как у наших жён.

Какую бы фразу из сериала они выбрали в качестве тату?
Джаред: "If you know me then you know why" ("Если ты знаешь меня, то поймёшь почему") или "You married fake Ruby?!" ("Ты женился на фальшивой Руби?!")
Дженсен: "It's just a donut, it’s not love." ("Это просто пончик, а не любовь").

В какой не слишком приятный цвет они бы покрасили Импалу?
Дженсен указал на розовую рубашку Джареда и его шарф.
Джаред: Это лососевый!
Дженсен: Если вдруг увижу лосося такого цвета - надену на него тиару.

Джареду однажды приснилось, что кто-то вломился к ним в дом. Женевьев, будучи в другом городе, видела в ту ночь точно такой же сон. Джаред хотел бы отреагировать как Сэм, а реагировал как Чак (Роб Бенедикт). :)

Дженсену время от времени снится повторяющийся апокалиптический сон. Все погибают, кроме его сестры. У неё сломана нога, он берёт её на руки и бежит.

Фан: Мой вопрос к Дженсену.
Джаред: Отлично, тогда я займусь своим телефоном. Пошлю жене смс.

Дженсен отправился в путешествие по Европе, когда ему было 20. Его друг пригласил поехать с ним.
Самым важным путешествием Дженсена, была его поездка в Калифорнию в 18 лет. И это путешествие продолжается до сих пор.

Джаред вспомнил как остановил поезд, будучи в Европе. Он дёрнул стоп-кран, потому что они забыли вещи на перроне.
Джаред и Женевьев ходили в поход, когда ездили в Мачу-Пикчу (Перу).

Дженсен поёт с Робом Бенедиктом и его группой.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Nadin7
 

Re: Salute to Supernatural, Чикаго, 24-26 октября 2014 г.

Сообщение Nadin7 » 27 окт 2014, 06:56

Фото с Твиттера Джареда:
"Мы любим вас #ЧиКон2014"
Изображение

Фото с Твиттера кузена Джареда, Джереми:
"Отлично провели время на Конвенции в Чикаго. Эти парни просто супер!"
Изображение

+ несколько фото от @xxsh0tgun с Панели Дженсена и Джареда
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Nadin7
 

Re: Salute to Supernatural, Чикаго, 24-26 октября 2014 г.

Сообщение Nadin7 » 27 окт 2014, 09:01

Завтрак с Дженсеном и Джаредом


Дженсен и группа Роба Бенедикта поют песню группы Eagles "Seven Bridges Road!"


+ пару песен в исполнении Гила МакКинни

Nadin7
 

Re: Salute to Supernatural, Чикаго, 24-26 октября 2014 г.

Сообщение Nadin7 » 27 окт 2014, 20:29

Фото от stormdrogon:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Фото от protectbuckyatallcosts:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Nadin7
 

Re: Salute to Supernatural, Чикаго, 24-26 октября 2014 г.

Сообщение Nadin7 » 28 окт 2014, 12:39

Фото от jackhawksmoor:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Nadin7
 


След.

Вернуться в 2014

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron