@Mail.ru
Сверхъестественное - форум Supernatural.ru • Просмотр темы - Comic Con 2014 в Сан-Диего, США (24-27 июля 2014 г.)
 

Comic Con 2014 в Сан-Диего, США (24-27 июля 2014 г.)

Re: Comic Con 2014 в Сан-Диего, США (24-27 июля 2014 г.)

Сообщение DeaniSammy » 02 авг 2014, 09:13

[quote="Nadin7"]
Вот-вот... Карвер взялся за персонажей всерьёз...
[quote]
Может, он и правда их ненавидит, раз сначала одного брата испортил, а теперь и другого.
DeaniSammy
 

Re: Comic Con 2014 в Сан-Диего, США (24-27 июля 2014 г.)

Google
 

Re: Comic Con 2014 в Сан-Диего, США (24-27 июля 2014 г.)

Сообщение Nadin7 » 02 авг 2014, 12:46

DeaniSammy писал(а):Может, он и правда их ненавидит, раз сначала одного брата испортил, а теперь и другого.

Возможно, но думаю, лучше перенести это обсуждение в соответствующие темы о персонажах или о предстоящем 10-м сезоне, чтобы материалы не затерялись среди наших предположений и мыслей. :)))

DeaniSammy писал(а):Дженсен всех затмил.

С этим утверждением не совсем согласна, но спорить не буду, ведь у всех своё мнение. :)

_________________________________________________

Интервью Миши Коллинза и Марка Шеппарда для Entertainment Weekly в рамках Комик-Кона 2014:
Nadin7
 

Re: Comic Con 2014 в Сан-Диего, США (24-27 июля 2014 г.)

Сообщение 1OCHKA » 02 авг 2014, 15:43

Nadin7 писал(а):думаю, лучше перенести это обсуждение в соответствующие темы о персонажах или о предстоящем 10-м сезоне, чтобы материалы не затерялись среди наших предположений и мыслей. :)))
Рэйчел, DeaniSammy, переносим? :)
1OCHKA
 

Re: Comic Con 2014 в Сан-Диего, США (24-27 июля 2014 г.)

Сообщение Nadin7 » 02 авг 2014, 19:33

Небольшие, но хорошего качества фото от Rita (‏@ritafineheart).

Панель "Сверхъестественного" на Комик-Кон 2014:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Nerd HQ:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Nadin7
 

Re: Comic Con 2014 в Сан-Диего, США (24-27 июля 2014 г.)

Сообщение DeaniSammy » 03 авг 2014, 16:13

1OCHKA писал(а):
Nadin7 писал(а):думаю, лучше перенести это обсуждение в соответствующие темы о персонажах или о предстоящем 10-м сезоне, чтобы материалы не затерялись среди наших предположений и мыслей. :)))
Рэйчел, DeaniSammy, переносим? :)

Да, конечно. Просто эмоции немного зашкалили.
А вам Nadin7, кто больше понравился, если уж не Дженсен. Джаред хорош, но в некоторые моменты он был лучше, чем на этом Коне. Как-то шляпа взгляд закрывает. Зато он веселее всех.
DeaniSammy
 

Re: Comic Con 2014 в Сан-Диего, США (24-27 июля 2014 г.)

Сообщение Leverage » 04 авг 2014, 15:44

DeaniSammy писал(а):Дженсен всех затмил

А по-моему, затмил всех Марк. Хотя я еще панель не досмотрела.
Не знаю, чем вам всем шляпа Джареда не угодила, весьма солидно смотрится.
Leverage
 

Re: Comic Con 2014 в Сан-Диего, США (24-27 июля 2014 г.)

Сообщение Рэйчел » 04 авг 2014, 16:11

Leverage писал(а):А по-моему, затмил всех Марк. Хотя я еще панель не досмотрела.


Я тоже так считаю. А реплика: "Hello girls" просто бесподобна))))))
Рэйчел
 

Re: Comic Con 2014 в Сан-Диего, США (24-27 июля 2014 г.)

Сообщение Nadin7 » 04 авг 2014, 18:22

DeaniSammy писал(а):А вам Nadin7, кто больше понравился, если уж не Дженсен. Джаред хорош, но в некоторые моменты он был лучше, чем на этом Коне. Как-то шляпа взгляд закрывает. Зато он веселее всех.

Дело вовсе не в том, кто больше или меньше нравится. Мне все понравились на этой Панели. И все были очень и очень хороши, каждый по-своему. И никто никого не затмевал. Просто каждый больше смотрит на своего любимчика, вот и кажется, что он затмевает всех остальных.
_____________________________________________________

Ещё порция фото от Rita (‏@ritafineheart) с Nerd HQ:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Nadin7
 

Re: Comic Con 2014 в Сан-Диего, США (24-27 июля 2014 г.)

Сообщение 1OCHKA » 05 авг 2014, 12:03

Значит действительно была операция (об этом Джаред упомянул на NERD HQ, когда Марк вспоминал, как Джаред тряс его (а сейчас он этого сделать не может из-за операции)).

Интервью Джареда Падалеки, Дженсена Эклза, Миши Коллинза, Марка Шеппарда и Джереми Карвера для FlickDirect в рамках Comic Con 2014:
1OCHKA
 

Re: Comic Con 2014 в Сан-Диего, США (24-27 июля 2014 г.)

Сообщение Рэйчел » 05 авг 2014, 12:11

Если бы перевод ещё где-то найти)))))


Я таки нашла переводы)) Моё любимое:
Вопрос фанов к Мише и Кроули: Происходило ли на съёмках что-то паранормальное?
Ответ Марка: "Да.Конечно. И зовут его Джаред". ))))))))))
Рэйчел
 

Пред.След.

Вернуться в 2014

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron