@Mail.ru
Сверхъестественное - форум Supernatural.ru • Просмотр темы - Comic Con 2014 в Сан-Диего, США (24-27 июля 2014 г.)
 

Comic Con 2014 в Сан-Диего, США (24-27 июля 2014 г.)

Re: Comic Con 2014 в Сан-Диего, США

Сообщение Nadin7 » 27 июл 2014, 23:44

Фото с Инстаграм Айши Тайлер:
Изображение
Изображение Изображение Изображение

Фото от @thenerdmachine:
Изображение

Полная Панель Nerd HQ
(начинается после 1-й минуты)
Nadin7
 

Re: Comic Con 2014 в Сан-Диего, США

Google
 

Re: Comic Con 2014 в Сан-Диего, США (24-27 июля 2014 г.)

Сообщение Nadin7 » 28 июл 2014, 08:41

Дженсен о демоне Дине:


Джаред о сюжетной арке Сэма в 10-м сезоне:


+ совместное интервью:


Миша о Кастиэле:


Марк Шеппард о 10-м сезоне:


+ ещё пару интервью Джареда и Дженсена:

Nadin7
 

Re: Comic Con 2014 в Сан-Диего, США (24-27 июля 2014 г.)

Сообщение Nadin7 » 28 июл 2014, 10:27

Полная Панель "Сверхъестественного" на Комик-Кон 2014

Часть 1


Часть 2


+ Интервью для Clevver News:
Nadin7
 

Re: Comic Con 2014 в Сан-Диего, США (24-27 июля 2014 г.)

Сообщение Nadin7 » 28 июл 2014, 13:51

Ещё порция фото с Панели СПН в хорошем качестве...

Панель "Сверхъестественного" на Комик-Кон 2014 (27 июля 2014 г.), UHQ:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Nadin7
 

Re: Comic Con 2014 в Сан-Диего, США (24-27 июля 2014 г.)

Сообщение Leverage » 28 июл 2014, 15:59

Nadin7, огромное спасибо за сбор всех этих видео и фото в одном месте.

Nadin7 писал(а):Миша сказал, что они пытаются подготовить "запретительное предписание", чтобы Константин из одноимённого сериала перестал выглядеть как Кастиэль.

:mrgreen: Он бы еще Коломбо вспомнил. Скорее нужно запретить Константину при экзорцизме рукой махать, как Сэм в 4м сезоне.
Leverage
 

Re: Comic Con 2014 в Сан-Диего, США (24-27 июля 2014 г.)

Сообщение DeaniSammy » 28 июл 2014, 17:00

Спасибо еще и за видео. Дженсен такой сияюще красивый, что нет слов. Там, где он один на видео, глаз не оторвать.
А Джареду в шляпе как-то скучно. Мне нравится он без шляп.
А насчет сюжета, вы правы, конечно монотонности быть не должно, но тут явный перегиб. Я ждала, что Дин в конце станет одержим меткой, просто не сможет контролировать злость и Сэм поможет ему справиться.
А авторы наверное перегнули палку все-таки.
DeaniSammy
 

Re: Comic Con 2014 в Сан-Диего, США (24-27 июля 2014 г.)

Сообщение Nadin7 » 28 июл 2014, 20:02

Leverage писал(а):Он бы еще Коломбо вспомнил

Вот и мне Коломбо пришёл на ум... :))))

DeaniSammy писал(а):А Джареду в шляпе как-то скучно. Мне нравится он без шляп.

Мне на Коне в Бёрбанке в ноябре прошлого года тоже не слишком понравится, а потом как-то "разглядела" что ли, и этот раз мне очень понравилось как он выглядел в шляпе. :)
____________________________________________

Warner Bros. TV поделились огромными шикарными фото с раздачи автографов на Комик-Кон:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Nadin7
 

Re: Comic Con 2014 в Сан-Диего, США (24-27 июля 2014 г.)

Сообщение Nadin7 » 28 июл 2014, 22:59

Фанат unwisebrothermine с тумблера поделился фото с Nerd HQ.
Почти все фото (за исключением парочки) довольно хорошего качества...
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Nadin7
 

Re: Comic Con 2014 в Сан-Диего, США (24-27 июля 2014 г.)

Сообщение Nadin7 » 29 июл 2014, 12:46

Прекрасные фото от замечательного фотографа @redteekal...

Панель "Сверхъестественного" на Комик-Кон 2014 (27 июля 2014 г.), HQ:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Nadin7
 

Re: Comic Con 2014 в Сан-Диего, США

Сообщение 1OCHKA » 29 июл 2014, 15:26

DeaniSammy писал(а):И я не понимаю, неужели мне одной так плохо от этого сюжета? Все довольны что ли?
У меня смешанные чувства по этому поводу. С одной стороны, как зрителю, мне очень интересно посмотреть на Дина-демона-Дженсена. С другой стороны у меня какой-то сильнейший страх от того, что нас ждёт. И чем больше появляется спойлеров, тем страшнее. Но я не могу сказать, что мне плохо от этого сюжета или я против такого поворота событий. Всё-таки зритель во мне перевешивает.
А что если немного иначе попробовать посмотреть на эту ситуацию? Конечно, я не знаю, к чему ведёт Карвер, но что если он сделал Дина демоном для того, чтобы показать, что в итоге-то человечность и настоящая сущность Дина всё равно победит, и никакая метка с клинком, заполнившие до отказа его душу злом и чернотой, не смогут этому помешать.

Nadin7, спасибо за всё! :congrat:
1OCHKA
 

Пред.След.

Вернуться в 2014

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron