@Mail.ru
Сверхъестественное - форум Supernatural.ru • Просмотр темы - Comic Con 2014 в Сан-Диего, США (24-27 июля 2014 г.)
 

Comic Con 2014 в Сан-Диего, США (24-27 июля 2014 г.)

Re: Comic Con 2014 в Сан-Диего, США (24-27 июля 2014 г.)

Сообщение Nadin7 » 05 авг 2014, 14:36

Клиф Костерман на своём Твиттере поделился фото с Мишей и Дженсеном, сделанным во время Комик-Кона 2014:
Изображение
Nadin7
 

Re: Comic Con 2014 в Сан-Диего, США (24-27 июля 2014 г.)

Google
 

Re: Comic Con 2014 в Сан-Диего, США (24-27 июля 2014 г.)

Сообщение Nadin7 » 06 авг 2014, 11:32

Марк Шеппард и Миша Коллинз в фотосессии для Комик-Кон 2014, UHQ:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Миша и Марк на радио SiriusXM's Entertainment Weekly в рамках Комик-Кон 2014 (26 июля 2014 г.), HQ:
Изображение Изображение Изображение
Nadin7
 

Re: Comic Con 2014 в Сан-Диего, США (24-27 июля 2014 г.)

Сообщение Nadin7 » 10 авг 2014, 17:32

Порция прекрасных фото от замечательного фотографа @redteekal с Панели Nerd HQ...
Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Nadin7
 

Re: Comic Con 2014 в Сан-Диего, США (24-27 июля 2014 г.)

Сообщение Nadin7 » 12 авг 2014, 20:55

Потрясающие фото огромного разрешения (5616х3744) от фотографа Gage Skidmore
Особенно радует, что он уделил внимание всем актёрам...

Панель "Сверхъестественного" (27 июля 2014 г.), UHQ:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

+ пару фото Миши со встречи с фанами:
Изображение Изображение
Nadin7
 

Re: Comic Con 2014 в Сан-Диего, США (24-27 июля 2014 г.)

Сообщение 1OCHKA » 13 авг 2014, 10:43

Nadin7, фотографии нереальные!
_________________________________

Ещё тут выложу, потому что видео этого, кажется, здесь не было.

Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Спрашивают: "Вы считаете, "Сверхъестественное" закончится печально и кроваво?"
Дженсен: "Что мы наблюдаем последние девять лет, это становится довольно кроваво, и это становится весьма печально. Я думаю, что уехать в закат этим двум парням не светит. Это не то, чего бы я хотел. Не хочу, чтобы всё было мило и завязано ленточкой с бантиком. Я хочу, чтобы это была трагедия. В этом плане, я думаю, всё так и будет, и я буду рад, если всё так и произойдёт."
Кто-то: "Брат может убить брата."
Дженсен: "Может быть! Это было бы печально и кроваво."
1OCHKA
 

Re: Comic Con 2014 в Сан-Диего, США (24-27 июля 2014 г.)

Сообщение Nadin7 » 13 авг 2014, 13:14

1OCHKA писал(а):Ещё тут выложу, потому что видео этого, кажется, здесь не было.

Конечно! :) Я выкладывала не все интервью подряд, потому что многие из них повторяют предыдущие, хотя есть и отличия, но я смотрела не все (просто нет времени) и если есть желание что-то дополнить, то всегда пожалуйста! :) :hug:
Nadin7
 

Re: Comic Con 2014 в Сан-Диего, США (24-27 июля 2014 г.)

Сообщение Nadin7 » 29 окт 2014, 20:07

Фелиция Дэй (и Уилл Уитон) на Панели NerdHQ в рамках Комик-Кон 2014 (27 июля 2014 г.)
Фото от Emese Gaal и t. loper
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Nadin7
 

Пред.

Вернуться в 2014

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron