@Mail.ru
Сверхъестественное - форум Supernatural.ru • Просмотр темы - 9.23 Do You Believe in Miracles
 

9.23 Do You Believe in Miracles

Понравился эпизод?

Очень, добавляю в любимые
9
69%
Хороший, но бывало и лучше
4
31%
Так себе, посмотрел и забыл
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 13

Re: 9.23 Do You Believe in Miracles

Сообщение Nadin7 » 29 май 2014, 10:47

1OCHKA писал(а):Ещё один момент, который меня волнует. То, что Сэм говорил, что не поступил бы так же, как Дин, оказывается ложью. То есть на месте Дина он поступил бы так же. Так за что же он даже в последней серии продолжает винить Дина? На что он вообще обижается, если сам прекрасно понимает, что Дин поступил так, как должен был поступить, так, как поступил бы сам Сэм (учитывая его слова о лжи)?
Вот, что у меня не сходится.

Я, если честно, не совсем понимаю, почему эти слова Сэма у многих вызвали такой вопрос. Мне как раз здесь всё понятно. Дин до этого сказал ему: "Ты не понимаешь!"
Вот он и говорит здесь о том, мол, как это я не понимаю?! Если это я каждый раз просыпаюсь от кошмаров... и всё такое. Он пытается ему этими словами объяснить, что он как раз всё понимает. Понимает как важно остановить Метатрона, ведь из-за него погиб Кэвин. Для меня это очевидно. Но опять же это только для меня. :)
Nadin7
 

Re: 9.23 Do You Believe in Miracles

Google
 

Re: 9.23 Do You Believe in Miracles

Сообщение Tanhay » 29 май 2014, 16:49

Рэйчел писал(а):
На счёт личного. У меня такое чувство, что на сверхов подсаживаются люди, у которых определённые проблемы в жизни. И это не шутка. Я начала смотреть этот сериал, тоже не в самый лучший период своей жизни. Так что Вы не одна)))) Первые сезоны, были какие-то позитивные, не смотря на всю жуть, которую показывали. А Дин - просто ачешуительный неунывающий идеал)))) Потому лично я и смотрела.

У меня подобная история, и я очень благодарна этому сериалу и всем кто его делает за моральную поддержку.


1OCHKA,юмор зашибенный, хоть поржала.
1OCHKA писал(а):Люди, хотела ещё у вас спросить, удовлетворило ли вас объяснение - "я солгал"? На ваш взгляд, эта реплика более подходящая, чем та, что предложил Карвер? То, что Сэм лгал от обиды, а не высказывал свою позицию, более человечно, оправданно, простительно, правдоподобно? Как вы считаете?

Мне перефразировка Джареда понравилась, она звучала очень однозначно, я это и хотела услышать еще давным давно.
Nadin7, да именно затягивание конфликта смотрелось странно, я согласна.
Tanhay
 

Re: 9.23 Do You Believe in Miracles

Сообщение Рэйчел » 30 май 2014, 10:38

1OCHKA писал(а):Люди, хотела ещё у вас спросить, удовлетворило ли вас объяснение - "я солгал"? На ваш взгляд, эта реплика более подходящая, чем та, что предложил Карвер? То, что Сэм лгал от обиды, а не высказывал свою позицию, более человечно, оправданно, простительно, правдоподобно? Как вы считаете?


Меня не удовлетворило, более того, это разозлило. Почему??
Nadin7 писал(а):Его бешенство перешло в стадию холодной расчётливой ярости. Ну, за 2 недели Сэм придумал - как получше пнуть того, кто причинил ему боль".[/i]
И я с ней согласна. Когда в нас говорит сильнейшая обида, мы сказать можем что-то угодно, лишь бы причинить такую же боль нашему обидчику, и часто это происходит на взводе, на адреналине, часто, когда в нас кипит ярость, злость, мы говорим то, что на самом деле не думаем, лишь бы сделать больнее обидчику. Это плохо, ужасно, но не все могут себя контролировать под наплывом таких эмоций. Вот и Дин когда-то от обиды сказал Сэму, что если тот выйдет за дверь, то может больше не возвращаться. Но ведь на самом деле он так не думал, и почти сразу пожалел о сказанном, но было поздно, слово-то не воробей...

Никто не знает как поведёт себя в подобной ситуации, когда в тебе клокочет обида и злость, мы можем только предполагать "вот я бы...", но в действительно всё может выйти иначе.

Одно дело, когда в тебе всё клокочет и ты что-то ляпаешь, но совсем другое, когда
Его бешенство перешло в стадию холодной расчётливой ярости. Ну, за 2 недели Сэм придумал - как получше пнуть того, кто причинил ему боль"
. Это не любовь, это ненависть. СПУСТЯ 2 НЕДЕЛИ!!! Это действительно холодная и расчётливая МЕСТЬ!!!! Но не любовь к брату. Если именно так воспринимать всю сложившуюся ситуацию, то, как юрист, Nadin7, Вы должны знать
Статья 110. Доведение до самоубийства. Доведение лица до самоубийства или до покушение на самоубийства путём угроз, жестокого обращения или систематического унижения человеческого достоинства потерпевшего - наказывается ограничением свободы на срок до трёх или лишением свободы на срок до пяти лет.
Я прекрасно понимаю, что этот сериал - выдумка, но даже при этом, каким можно видеть Сэма с его холодной расчётливостью? И кто тепеь виноват в превращении Дина в демона??? Кто подвёл его к этому?? К тому, что лучшим его "другом", фактически, стал Кроули???? Я понимаю, мозги должны быть!!! Но не тогда, когда ближний твой систематически с холодной расчётливостью от тебя отворачивается и постоянно об этом твердит: "Мы напарники, но не братья". А в конце сезона спохватился. Поэтому, это лично моё мнение, пусть лучше бы осталась фраза Карвера.
Рэйчел
 

Re: 9.23 Do You Believe in Miracles

Сообщение 1OCHKA » 30 май 2014, 15:01

Nadin7 писал(а):Я, если честно, не совсем понимаю, почему эти слова Сэма у многих вызвали такой вопрос. Мне как раз здесь всё понятно. Дин до этого сказал ему: "Ты не понимаешь!"
Вот он и говорит здесь о том, мол, как это я не понимаю?! Если это я каждый раз просыпаюсь от кошмаров... и всё такое. Он пытается ему этими словами объяснить, что он как раз всё понимает. Понимает как важно остановить Метатрона, ведь из-за него погиб Кэвин. Для меня это очевидно. Но опять же это только для меня. :)
Вот значит как надо воспринимать его слова. Для меня, к сожалению, это не настолько очевидно. Точнее абсолютно не очевидно. )) Я помню, как Дин говорил о непонимании, но мне казалось, что он говорит о метке, о её влиянии на него. Я стараюсь сложить всё в единую картинку, представить, что это действительно было всего лишь объяснение, но у меня ничего не получается, я уже все мозги сломала из-за этого момента. )) В принципе, у Сэма не редко объяснения звучат как обвинения (вспомнился конец восьмого сезона)... в моём понимании. Если бы в этом эпизоде он хотя бы говорил пусть те же слова, но с другими акцентами, чтобы ударения были не на слово "ты", а на слова "меня", "мне", "я", то мне бы было проще воспринять это как объяснение. А так, придётся поискать ещё какие-нибудь варианты. )

Tanhay писал(а):1OCHKA,юмор зашибенный, хоть поржала.
Изображение

Tanhay писал(а):Мне перефразировка Джареда понравилась, она звучала очень однозначно, я это и хотела услышать еще давным давно.
Понятно, спасибо! )

Рэйчел писал(а):Это действительно холодная и расчётливая МЕСТЬ!!!!
Вот у меня тоже первое слово, пришедшее на ум, это "месть". :facepalm: Как-то я не думала, что Сэм на такое не способен...((

Рэйчел писал(а):Поэтому, это лично моё мнение, пусть лучше бы осталась фраза Карвера.
Фух, я уж испугалась, что я одна такая..))
1OCHKA
 

Re: 9.23 Do You Believe in Miracles

Сообщение Nadin7 » 30 май 2014, 15:35

Рэйчел писал(а):Это не любовь, это ненависть. СПУСТЯ 2 НЕДЕЛИ!!! Это действительно холодная и расчётливая МЕСТЬ!!!! Но не любовь к брату. Если именно так воспринимать всю сложившуюся ситуацию, то, как юрист, Nadin7, Вы должны знать

Рэйчел, холодная, но всё же ярость, если вы не заметили этого слова. Ярость очень сильное чувство, ещё более сильное, чем простая обида, а холодная ярость ещё страшнее. Не нужно бросаться юридическими терминами, которые не имеют к этому никакого отношения. Сэм не доводил Дина до самоубийства, потому что никакого самоубийства не было. Дин сделал то, что делал и всегда, он боролся со злом. И Дин совершенно не тот, кого можно довести до самоубийства, это вполне самодостаточный человек, он сам сделал свой выбор, приняв Метку. На Римском Коне и Дженсен говорил о том, что несмотря на то, что Дину присуще постоянное чувство вины, вина не влияет на все принятые им решения. Дину только нужно дать цель и он всё сделает, чтобы достичь её. На принятие им такого решения повлияло много причин, в том числе и смерть Кэвина. Так что Метку он принял, чтобы у него было больше шансов расправиться с Абаддон и иже с ними. Я склонна верить актёру, который играет Дина уже девять лет.

Дженсен, правда, и Сэма упомянул, но, кстати, Метку Дин принял в 11-й серии, а про напарников Сэм заявил в 12-ой. Так что Сэм никаким боком совершенно не виноват в принятии Дином подобного решения.
Опять же, я не говорю, что Сэм поступил хорошо, потому что это не так. Он поступил ужасно и даже гадко. Но Метка - это полностью выбор Дина.
Nadin7
 

Re: 9.23 Do You Believe in Miracles

Сообщение Рэйчел » 01 июн 2014, 11:53

Nadin7 писал(а):
Рэйчел писал(а):Это не любовь, это ненависть. СПУСТЯ 2 НЕДЕЛИ!!! Это действительно холодная и расчётливая МЕСТЬ!!!! Но не любовь к брату. Если именно так воспринимать всю сложившуюся ситуацию, то, как юрист, Nadin7, Вы должны знать

Рэйчел, холодная, но всё же ярость, если вы не заметили этого слова. Ярость очень сильное чувство, ещё более сильное, чем простая обида, а холодная ярость ещё страшнее. Не нужно бросаться юридическими терминами, которые не имеют к этому никакого отношения. Сэм не доводил Дина до самоубийства, потому что никакого самоубийства не было. Дин сделал то, что делал и всегда, он боролся со злом. И Дин совершенно не тот, кого можно довести до самоубийства, это вполне самодостаточный человек, он сам сделал свой выбор, приняв Метку. На Римском Коне и Дженсен говорил о том, что несмотря на то, что Дину присуще постоянное чувство вины, вина не влияет на все принятые им решения. Дину только нужно дать цель и он всё сделает, чтобы достичь её. На принятие им такого решения повлияло много причин, в том числе и смерть Кэвина. Так что Метку он принял, чтобы у него было больше шансов расправиться с Абаддон и иже с ними. Я склонна верить актёру, который играет Дина уже девять лет.

Дженсен, правда, и Сэма упомянул, но, кстати, Метку Дин принял в 11-й серии, а про напарников Сэм заявил в 12-ой. Так что Сэм никаким боком совершенно не виноват в принятии Дином подобного решения.
Опять же, я не говорю, что Сэм поступил хорошо, потому что это не так. Он поступил ужасно и даже гадко. Но Метка - это полностью выбор Дина.

Прочитать я прочитала.
И я с ней согласна. Когда в нас говорит сильнейшая обида, мы сказать можем что-то угодно, лишь бы причинить такую же боль нашему обидчику, и часто это происходит на взводе, на адреналине, часто, когда в нас кипит ярость, злость, мы говорим то, что на самом деле не думаем, лишь бы сделать больнее обидчику

Он что испытывал эту ярость систематически?? Потому что Сэм не сказал и забыл. Он несколько раз объяснял Дину что он имел в виду и как это надо понимать. Он не махнул рукой, он не ушёл от темы. Он систематически был в холодной ярости??? Если так, то каким он представляется Вам??? Зная на сколько тяжело Дину (Ведь Сэм отлично знает Дина), он продолжал стоять на своём.
Как вы думаете если бы Дин не умер, Сэм бы изменил свою игру в напарники? Я сомневаюсь. И Дин так или иначе, без поддержки ближнего, без понимания, превратился бы в демона( это я имела в виду под самоубийством. Превращаясь в демона человек убивает фактически своё "Я". Не принятие метки, а принятие её внутрь себя и перерождение. Или как Кроули сказал: принятие метки и силы как дар. То есть подчинение). Почему, если Сэм переживал, то он не спросил при разговоре о кинжале или ещё раньше, почему и отчего Дину легче? Почему Сэм просто попросил спрятать клинок, а не спросил в корень? Из-за систематической ярости?? Потому что смотря на Дина он впадает в бешенство и возникает желание отомстить? Естественно я утрирую, но как по-другому понять эту ярость, которая на протяжении последних 10 серий так или иначе всплывает. ( Я имею в виду, что Сэм по прошествии не одной недели, так и не поговорил с Дином как с братом, а ставку делал именно на "напарники").
Сразу говорю это только моё виденье, исходя из вашего понимания. В смысле я не понимаю Вашего понимания.)))))))) :crazy: Надеюсь мы поймём друг друга)))))
Да, и сейчас получилось как-то.... В данном случае, может это моё мнение, но Дин стал демоном, опять же из-за Сэма. Не потому что Кроули красиво разукрасил свою правдивость, а просто потому что Сэм решил продать душу. (На сколько я поняла, тут могут быть огрешности перевода). Что такое Ад Дин в курсе и никогда, ни при каких условиях он не позволит попасть туда Сэму. В общем, как ни крути, а Сэм вляпался по самые "не могу"))))))))))))))))

На счёт Дженсена. Да, он знает Дина, но это не помешало ему сыграть Дина-нытика в 6 сезоне, дабы акцентировать внимание на бездушном Сэме.. Я ни в коем случае не хочу оскорбить Дженсена, но он сам об этом говорил и я только повторяю его слова.

1OCHKA писал(а):
Рэйчел писал(а):Кстати, тут у меня мысль возникла на счёт Каса: я так понимаю, если у него исчезает благодать, то и душу Дина он увидеть не сможет. Соответственно, остаётся только Кроули??? Друг родимый. Ой, чует моё сердце, будет он ещё Дина шантажировать.
В каком смысле - увидеть душу Дина? Зачем? И чем Кроули будет Дина шантажировать?

Была у меня мысль: сейчас, после "смерти" Дина и его воскрешения Сэм будет бегать вокруг Дина и пытаться хоть как-то загладить свою вину. Потому можно будет плясать и радоваться восстановлению "семьи". Дин, конечно, тоже будет рад, но остаётся маленькая неувязочка... - это Дин-демон. Сэм то об этом не знает. А если узнает??? Дин начнёт переживать, как бы Сэм не узнал, а то начнётся канитель: " Тяжко вздохнёт, закатит глазки....". Общая картина понятна?? А Кроули... Он этим всем воспользуется))) Я надеюсь.....

P.S. И последнее: а если забрать метку у Дина - он умрёт???
Рэйчел
 

Re: 9.23 Do You Believe in Miracles

Сообщение Amber19 » 01 июн 2014, 18:17

Рэйчел писал(а): Превращаясь в демона человек убивает фактически своё "Я".

Это где ж такое было сказано или показано О_о Каин убил свое фактическое "Я"? Нет. Как похожий случай - Дин потерял свое "Я", когда стал вампиром? Нет, он еще и сопротивлялся своей новой природе.
Или как Кроули сказал: принятие метки и силы как дар. То есть подчинение

Это когда же и кому (или чему) Дин подчинялся окончательно и бесповоротно?
Почему Сэм просто попросил спрятать клинок, а не спросил в корень?

Про что там спрашивать, если у Дина на все один ответ - "У нас диктатура"? С этой меткой Дин стал вылитым Джоном, тут разговоры бесполезны и Сэм это знает с детства.
И читать про какую-то мифическую тягу к самоубийству Дина просто смешно - ну не надо так унижать персонаж своей паникой, да что ж такое :facepalm:
Amber19
 

Re: 9.23 Do You Believe in Miracles

Сообщение Рэйчел » 02 июн 2014, 06:11

Amber19 писал(а):
Рэйчел писал(а): Превращаясь в демона человек убивает фактически своё "Я".

Это где ж такое было сказано или показано О_о Каин убил свое фактическое "Я"? Нет. Как похожий случай - Дин потерял свое "Я", когда стал вампиром? Нет, он еще и сопротивлялся своей новой природе.

То есть по Вашему демон - это обыкновенный человек с обыкновенными садистскими наклонностями кого-нибудь прирезать. И зачем их только пытаются очистить там от чего-то?? :?: Это же так естественно.


Или как Кроули сказал: принятие метки и силы как дар. То есть подчинение

Это когда же и кому (или чему) Дин подчинялся окончательно и бесповоротно?

А когда это Сэм бросал Дина в Чистилище и даже не попытался начать поиски?? А когда это Сэм говорил о том, что мы не братья??? :?: Это, во-первых. И это всё только рассуждение на тему ярости Сэма, а не утверждение. Я об этом неоднократно писала. А на счёт Дина и полного подчинения. Как вы думаете, если бы Кас в своё время не забрал Дина из Ада, он бы остался человеком? Или как сказала Руби забыл бы о всём человеческом в себе. Когда мы меняемся - это и есть уход от нашего "я" прошлого. Как и Дин сказал однажды: "Если я войду в эту дверь я вернусь абсолютно другим". Надеюсь так понятно?

Почему Сэм просто попросил спрятать клинок, а не спросил в корень?

Про что там спрашивать, если у Дина на все один ответ - "У нас диктатура"? С этой меткой Дин стал вылитым Джоном, тут разговоры бесполезны и Сэм это знает с детства.

Так можно оправдать все поступки Сэма. Мол, что взять с Дина?? Он вылитый Джон.
И читать про какую-то мифическую тягу к самоубийству Дина просто смешно - ну не надо так унижать персонаж своей паникой, да что ж такое :facepalm:

Сэм: Это глупо. Со мной всё кончено. Ты не должен умирать.
Дин: А я хочу. Я устал Сэм.От этой работы. Жизни. Этот груз давит мне на плечи. Я устал.
И это только второй сезон. Почему? Из-за Сэма.
Видимо Вам сейчас смешно.
Самоубийство - это не просто застрелить себя. Это пойти на верную смерть ради какой-то цели. Как в одной песне поётся: "Я лучше здохну как герой, чем умру без цели". Сейчас цель - это освобождение, покой, как хотите. Спасение Сэма. Тут много вариантов. Но опять таки всё вертится вокруг Сэма.
И панику никто не разводит. Это РАССУЖДЕНИЕ!!!! Сколько можно говорить??
Рэйчел
 

Re: 9.23 Do You Believe in Miracles

Сообщение Amber19 » 02 июн 2014, 15:15

Рэйчел писал(а):То есть по Вашему демон - это обыкновенный человек с обыкновенными садистскими наклонностями кого-нибудь прирезать.

То есть вы мне приписываете собственные выводы однозначно, даже без вопросительного знака?

И зачем их только пытаются очистить там от чего-то?? :?: Это же так естественно.

При чем тут вообще естественно или нет? У нас, во-первых, сериал в принципе про сверхъестественное. И во-вторых - кто когда в СПН "чистил" демонов, что за бред? Их всю жизнь изгоняли или убивали вместе с занятым человеческим сосудом. Изгоняли тех демонов, что были родом из Ада и те человеческие души, что переродились в Аду после пыток. И только Каин, Дин и еще Сэм (на несколько секунд) в земной жизни перерождались в демонов. Но их личность осталась при них и более того, Каин и Сэм сумели противостоять и победить свою демоническую природу, пусть и не совсем физически, зато психологически уж точно.

А когда это Сэм бросал Дина в Чистилище и даже не попытался начать поиски?? А когда это Сэм говорил о том, что мы не братья??? :?: Это, во-первых. И это всё только рассуждение на тему ярости Сэма, а не утверждение. Я об этом неоднократно писала. А на счёт Дина и полного подчинения. Как вы думаете, если бы Кас в своё время не забрал Дина из Ада, он бы остался человеком? Или как сказала Руби забыл бы о всём человеческом в себе. Когда мы меняемся - это и есть уход от нашего "я" прошлого. Как и Дин сказал однажды: "Если я войду в эту дверь я вернусь абсолютно другим". Надеюсь так понятно?

Если честно - абсолютно непонятно. Причем тут если бы да кабы? Сплошная демагогия. Нам показали то, что есть и мы должны исходить из этого. Дин входил во многие двери и возвращался обратно. Он менялся, да, но он не изменил себе. А вы из него делаете зависимого, ноющего, безвольного слабака.

Так можно оправдать все поступки Сэма. Мол, что взять с Дина?? Он вылитый Джон.

Я спрашиваю о Дине, вы отвечаете мне про Сэма. С вами невозможно говорить о Дине как о персонаже - его нет, он не существует у вас, кроме как в качестве отражения Сэмовых "грехов". И да, Дин - вылитый Джон сейчас и Сэм пытался, как и много лет назад с настоящим Джоном, достучаться. Но достучаться до человека, еще и подсевшего на сверхъестественное могущество, бесполезно.

Видимо Вам сейчас смешно.

Еще раз - не надо мне приписывать ваши домыслы.

Самоубийство - это не просто застрелить себя. Это пойти на верную смерть ради какой-то цели. Как в одной песне поётся: "Я лучше здохну как герой, чем умру без цели". Сейчас цель - это освобождение, покой, как хотите. Спасение Сэма. Тут много вариантов. Но опять таки всё вертится вокруг Сэма.
И панику никто не разводит. Это РАССУЖДЕНИЕ!!!! Сколько можно говорить??

Да можете говорит сколько угодно - но от этого ваши рассуждения не станут выглядеть менее паническими.
Совершенно верно, самоубийство в данном случае - это пойти на смерть ради какой-то цели. Ну и? Винчестеры в первый раз замужем, что ли? Сэм шел на осознанное самоубийство раза два точно - прыжок в Клетку и еще испытания по закрытию Врат. Дин шел на самоубийство в 3 сезоне ради спасения Сэма. Ничего качественно нового нам в 9 сезоне не показали. Да и нельзя сказать, что в случае с Меткой и кинжалом Дин именно решил целенанаправленно самоубиваться , тем более после ссор с Сэмом. После ссор Дин слушал музыку и шел дальше охотиться. Он преодолел и это. И в итоге Дин до последнего, буквально до последней серии искал выход, возможность и у того же Кроули, как можно избавиться от Метки и не умереть. Он и сражался до последнего, а не самоубивался. И, думаю, еще будет сражаться и со своей демонической природой. Рано пока еще хоронить персонаж и причитать над ним.
Amber19
 

Re: 9.23 Do You Believe in Miracles

Сообщение Рэйчел » 03 июн 2014, 11:46

Amber19 писал(а):Нет, он еще и сопротивлялся своей новой природе.

Ударение на слово "своей". То есть это было его частью. Вы же не скажете, что и раньше он был точно такой же? Хотя судя по Вашим остальным сообщениям Вы действительно меня не поняли. Более того, вы посчитали, не понятно почему, что это я так считаю и это моё виденье того, что произошло. Это не так. Я попыталась показать Nadin7, что то как она вопринимает поступок Сэма, делает его каким-то жестоким садистом по отношению к Дину. Что его хладнокровная ярость - это скорее месть. У меня лично другое отношение к этому персонажу и я совершенно по-другому видела Сэма. Как то так)))

И во-вторых - кто когда в СПН "чистил" демонов, что за бред?

А как же основы????))))))

Я спрашиваю о Дине, вы отвечаете мне про Сэма. С вами невозможно говорить о Дине как о персонаже - его нет, он не существует у вас, кроме как в качестве отражения Сэмовых "грехов". И да, Дин - вылитый Джон сейчас и Сэм пытался, как и много лет назад с настоящим Джоном, достучаться. Но достучаться до человека, еще и подсевшего на сверхъестественное могущество, бесполезно.

Так можно и Сэма с Джоном сравнить. Дин сам говорил, что они похожи друг на друга. Потому и не уживались.


Amber19 писал(а):
И панику никто не разводит. Это РАССУЖДЕНИЕ!!!! Сколько можно говорить??

Да можете говорит сколько угодно - но от этого ваши рассуждения не станут выглядеть менее паническими.

Где именно они панические???



Совершенно верно, самоубийство в данном случае - это пойти на смерть ради какой-то цели. Ну и? Винчестеры в первый раз замужем, что ли? Сэм шел на осознанное самоубийство раза два точно - прыжок в Клетку и еще испытания по закрытию Врат. Дин шел на самоубийство в 3 сезоне ради спасения Сэма. Ничего качественно нового нам в 9 сезоне не показали.

Вы так об этом говорите, как будто бы ....Хотя может действительно смерть главных героев уже для некоторых нормальное явление. Умер? Ну, и что? Стал демоном? Да ладно. Справится. И не надо разводить панику. Хотя я до сих пор не поняла в чём она проявляется????
И, думаю, еще будет сражаться и со своей демонической природой. Рано пока еще хоронить персонаж и причитать над ним.
[/quote]
Так никто и не причитает.)) Где вы это причитание нашли???

___________________________________
Я тут посмотрела серию, ещё раз, дабы понять, может я действительно не права. И у меня возникло ещё больше вопросов, чем ответов.
Первое: либо в моём варианте сцену вырезали, либо я что-то пропустила, но фраза Сэма: Я солгал"... Она точно относится к тому, что он говорил два месяца назад??? А-то как-то непонятно. Заканчивается предыдущая сцена на том, что Сэм говорит, :"Дин держись, Не умирай". А следующая - Дин говорит: "Ты же был не против".
И тут возникает вопрос: " Против чего? Смерти?".
Кстати, Кроули сюда не надо приплетать. а-то послушать Сэма так во всём именно он и виноват. А Сэм у нас в стороне только переживающие взгляды бросает. Вообще, в этой серии Кроули как персонаж, как я считаю, получился просто на ура. И так же подойдёт. И Дину так и "подмигивает". И как он заметил, что Сэм его "обошёл". С одной стороны, он как бы поддерживает нейтралитет. Я ведь такой весь честный. Но зная Кроули.... Я ОЧЕНЬ надеюсь, что он ещё покажет своё лицо в 10 сезоне!!!! Вообще, это ли не единственный персонаж в этом сезоне, который действительно получился полноценным. Изначально, знающим свою позицию. Как некоторые говорят: верибельным.
На счёт Сэма.... Тяжёлый случай.Такое впечатление ,что он понял кого потерял, только после смерти Дина. Сцена возле вагончика. Опять обвинения, как плевки друг в друга. Потом, когда Сэм перебил Дина, дабы они опять не "поссорились". Хотя в последнем случае я его понимаю. И последнее. Я так поняла Сэм не собирался продавать душу??? Он просто хотел потребовать воскрешения. И тут уже Кроули его обошёл.)))) А ведь воскресить-то он мог. Без всякой демонизации. С другой стороны - толку?? Если Дина опять будет выворачивать наизнанку.
А Гадюшку зря убили((((((((
Рэйчел
 

Пред.След.

Вернуться в 9 сезон

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron