@Mail.ru
Сверхъестественное - форум Supernatural.ru • Просмотр темы - 9.11 First Born
 

9.11 First Born

Понравился эпизод?

Очень, добавляю в любимые
1
33%
Хороший, но бывало и лучше
2
67%
Так себе, посмотрел и забыл
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 3

Re: 9.11 First Born

Сообщение Amber19 » 08 фев 2014, 17:58

1OCHKA писал(а):Я так поняла, что у Каина там какой-то то ли домик особенный, то ли он сам просто что-то подколдовал, что у демонов не было их сил.

Ах вот оно что.. Выходит, Каин "уравновесил" сверхъестественную силу демонов и силу Дина для того, чтобы оценить его реальные боевые навыки. Навыки своего будущего Наследника. То есть, вполне возможно, что эта Печать приподнесет еще много сюрпризов Дину и нас еще ожидают такие же живописные драки.
Amber19
 

Re: 9.11 First Born

Google
 

Re: 9.11 First Born

Сообщение 1OCHKA » 10 фев 2014, 13:54

Fanny писал(а):
Сэма очень плохо поняла. Хочет найти Гадриэля, чтобы что-то исправить...
я поняла, что отомстить за кевина хочет.
Поэтому и Каса просил продолжать. Если бы Сэм в результате умер, а Кас нашёл Гадриэля и ликвидировал его, то Сэм мог бы считать, что он расплатился по этому долгу.

Fanny писал(а):
Единственное - не очень понравилось, что опять слишком много всего слишком прямо сказанного зрителям.
Да ничего особенного не объяснили. Кучка вопросов так и осталась.
Я имела ввиду такие фразы Каса, как: "Вы выбрали друг друга", "За каждую жизнь стоит бороться до последнего" (или как-то так). Особенно первая фраза сильно ухо резанула, после того, как её произносили все актеры и создатели практически во всех интервью. Возможно, ещё и поэтому мне, как и Leverage, линия Кас-Сэм показалась неестественной.

Amber19 писал(а):и нас еще ожидают такие же живописные драки.
Я бы с удовольствием полюбовалась этим зрелищем.

Далее присутствует небольшой спойлер к тринадцатой серии (если кто-то ещё не смотрел)
Скрытый текст
...
Всё пытаюсь осмыслить, что Сэм наговорил Дину в последней серии и пересматриваю все диалоги братьев после изгнания Гадриэля. При первых просмотрах одиннадцатой серии я думала, мне показалось, но теперь я несколько раз прокрутила конец десятой и начало одиннадцатой серии, и в начале одиннадцатой, когда идет напоминание о том, что было до этого, звучат слова Сэма на мосту, которых не было показано в десятой серии: "Мысль о том, что кто-то пострадал из-за меня... Я не могу жить с этим."
... Ладно, пойду думать дальше ))
1OCHKA
 

Пред.

Вернуться в 9 сезон

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron