@Mail.ru
Сверхъестественное - форум Supernatural.ru • Просмотр темы - 9.08 Rock and a Hard Place
 

9.08 Rock and a Hard Place

Понравился эпизод?

Очень, добавляю в любимые!
3
25%
Хороший, но бывало и лучше
7
58%
Так себе, посмотрел и забыл
2
17%
 
Всего голосов : 12

9.08 Rock and a Hard Place

Сообщение Лучница » 27 ноя 2013, 13:31

Премьера: 26 ноября 2013
Режиссёр: Johnny MacCarthy
Сценарист: Jenny Klein

Обсуждаем эпизод :wrter:
Лучница
 

9.08 Rock and a Hard Place

Google
 

Re: 9.08 Rock and a Hard Place

Сообщение Amber19 » 27 ноя 2013, 17:09

Отличный кейс, отличный экшн, отличная охота, отличный юмор, отличные братья (опять рубашками, видать, поменялись, так мииило))), отличный шериф Миллз, отличная Веста (обожаю историю Древнего Рима и Древней Греции, мммм))), отличный Дин, не упустивший своего, отличный Сэм весь в сомнениях и терзаниях, отличный Зик, начавший показывать рожки и копытца - то есть, кто в доме Сэме хозяин и отличный клиффхангер :mrgreen:

Засмотрела промо к 9.09. - и там все и всё отлично смотрится! Ждем-ждем развития событий, наконец-то "Лед тронулся, господа присяжные заседатели!"

Пы.сы.: А с каких это пор Винчестеры представляются посторонним своими настоящими именами?! Или Чарли по дружбе там базу ФБР подчистила? Или опять фансервис :lmao:
Amber19
 

Re: 9.08 Rock and a Hard Place

Сообщение 1OCHKA » 28 ноя 2013, 05:46

Amber19 писал(а):Отличный кейс, отличный экшн, отличная охота, отличный юмор, отличные братья (опять рубашками, видать, поменялись, так мииило))), отличный шериф Миллз, отличная Веста (обожаю историю Древнего Рима и Древней Греции, мммм))), отличный Дин, не упустивший своего, отличный Сэм весь в сомнениях и терзаниях, отличный Зик, начавший показывать рожки и копытца - то есть, кто в в доме Сэме хозяин и отличный клиффхангер
Мне тоже всё понравилось :fly: Даже удивительно. Вторая серия подряд. В восьмом сезоне у меня такого вообще ни разу не было )

Осознала весь ужас положения Дина... Мало того, что он боится рассказать Сэму, в чем дело,так ещё и теперь, когда решился, Зик не дает ему это сделать. Когда Дин хочет сказать брату что-то, что не нравится Зику, ангел просто выключает Сэма и не дает Дину сделать этого. В то же время Дин не может толком поговорить с Зиком, разузнать, как обстоят дела, что происходит, потому что Зик выходит на связь только когда ему нужно, а неудобные вопросы ему совсем не нужны, поэтому он запугал Дина и быстренько переключился обратно на Сэма, и у Дина нет ни одной лишней секунды, чтобы что-то обдумать или сообразить...

Ещё один ужас - Сэм внутри практически мертв?.. Неужели Зик ему совсем не помогает?! Ужасающий ужасный ужас! Я до сих пор не верю в то, что Зик - это полная подстава... Не представляю, как я это перенесу... Как Дин это перенесет... ((

Если Зик совсем не помогает Сэму, и Сэм так и остается на грани смерти, естественно, если Сэм узнает правду, он не захочет жить в таком состоянии. И раз уж он и так практически мертв, возможно, он захочет закончить испытания и закрыть-таки врата Ада, чтобы его смерть не была напрасной...

В общем, с каждой серией всё страшнее и страшнее думать о том, что будет дальше...

Лучница Изображение
1OCHKA
 

Re: 9.08 Rock and a Hard Place

Сообщение Ezekiel » 28 ноя 2013, 12:23

Может я,конечно, привередничаю,но по мне так самая скучная серия из того, что я видела в 9 сезоне.Как-то, на мой взгляд затянуто,меня не впечатлило. Или может я уже по Кастиэлю соскучилась... Надеюсь,что ожидание 9 серии оправдает себя
Ezekiel
 

Re: 9.08 Rock and a Hard Place

Сообщение GGGalka » 28 ноя 2013, 15:39

Ezekiel писал(а):Может я,конечно, привередничаю,но по мне так самая скучная серия из того, что я видела в 9 сезоне.Как-то, на мой взгляд затянуто,меня не впечатлило. Или может я уже по Кастиэлю соскучилась... Надеюсь,что ожидание 9 серии оправдает себя

Поддерживаю.
Идея Винчестеров-девственников таит огромный комический потенциал, который здесь был совершенно не реализован.
GGGalka
 

Re: 9.08 Rock and a Hard Place

Сообщение Hyoni » 28 ноя 2013, 17:02

Понравилось почти всё. Почти – потому что авторы снова взялись делать монстра из древних богов, теперь уже римского пантеона. Хотя, после того, что они сделали из ангелов, уже не до того, чтобы недоумевать по поводу превращения языческих божеств в монстров недели.

В любом случае Сэм и Джоди сработали так, будто не первый год в напарниках ходят. И я очень-очень рада, что Джоди осталась жива.

Дин. Какой же он… И кто только додумался его в «костюмчик» архангела записать... Он же натуральный Змий-искуситель! :mrgreen:

Зик. А вот это что такое было? По словам Весты, внутри у Сэма все «держится на липкой ленте и скрепках» (так было в переводе). Так, что, получается, что Зик не лечит Сэма? А чем он тогда там занимается? :?:

Дин окончательно влип. Еще бы знать, во что…
Hyoni
 

Re: 9.08 Rock and a Hard Place

Сообщение 1OCHKA » 29 ноя 2013, 07:54

Кстати, а Сэм-то так и остался девственником ))) Интересно, надолго ли ))
1OCHKA
 

Re: 9.08 Rock and a Hard Place

Сообщение Tanhay » 29 ноя 2013, 17:34

Мне серия понравилась. Но авторы похоже совсем не уважают древние божества. Жаль Сэма, неужели все до сих пор так плохо? Зик похоже вконец обнаглел, это уже второй шантаж. Дин похоже понял что влип, даже поговорить с братом не удается. Чем дальше, тем с большим страхом жду развязки этой ситуации. Когда Дин вернул Сэма продав душу, то отправился в Ад и начал апокалипсис, какая плата будет теперь, и кто будет платить? Цену вроде сразу не объявили, говорилось только о взаимопомощи, неужели Зик окажется обычным ангелом-подонком?
Рассмешило общество девственников, точнее Дин на занятии, пробыл бы там дольше, разложил бы дисциплину полностью.
Tanhay
 

Re: 9.08 Rock and a Hard Place

Сообщение Nadin7 » 29 ноя 2013, 20:01

Никак не могла добраться до этой темы... :)))

Серия понравилась, но не могу сказать, что очень. Задумка хороша, но мне кажется, реализация могла быть немного иной.
Дин такой Дин. Этот его монолог. Какие там моральные устои выдержат?! :)))
Как всегда очень рада была снова видеть Джоди. Отличный персонаж. И как здорово они сработались с Сэмом!
Зик, а ты, оказывается, тот ещё козёл! Поселиться - поселился, а про квартплату (в виде лечения Сэма) забыл. Ох, чувствую, ни во что хорошее это не выльется...
Nadin7
 

Re: 9.08 Rock and a Hard Place

Сообщение 1OCHKA » 30 ноя 2013, 02:55

А что думаете по поводу реакции Сэма на слова Джоди о том, что он и Дин - это что-то особенное? Я как-то не совсем поняла этот момент.

Tanhay писал(а):Рассмешило общество девственников, точнее Дин на занятии, пробыл бы там дольше, разложил бы дисциплину полностью.
Думаю, одного его монолога хватило, чтобы большая часть группы сломалась в эту же ночь )))
1OCHKA
 

След.

Вернуться в 9 сезон

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron