@Mail.ru
Сверхъестественное - форум Supernatural.ru • Просмотр темы - 9.06 Heaven Can’t Wait
 

9.06 Heaven Can’t Wait

Понравился эпизод?

Очень, добавляю в любимые!
4
31%
Хороший, но бывало и лучше
6
46%
Так себе, посмотрел и забыл
3
23%
 
Всего голосов : 13

Re: 9.06 Heaven Can’t Wait

Сообщение GGGalka » 16 ноя 2013, 03:03

Amber19 писал(а): Однако недолго музыка играла - и при виде бывшего ангела в магазинчике и этой синей униформе снова захотелось взять пакетик. А если учесть, что Каса планируется показывать в 14 сериях сезона - то надо уже готовить и тазик, на тот случай если Карвер и дальше будет крутить пластинку с успехами товарища Стива в личной жизни и карьере.

Не волнуйтесь, дорогой товарищ!
Каса все время туда-сюда мотает, и я уверена, что мы его в следующий раз увидим вовсе не в магазинчике.
GGGalka
 

Re: 9.06 Heaven Can’t Wait

Google
 

Re: 9.06 Heaven Can’t Wait

Сообщение Amber19 » 16 ноя 2013, 09:37

GGGalka писал(а):Не волнуйтесь, дорогой товарищ! Каса все время туда-сюда мотает, и я уверена, что мы его в следующий раз увидим вовсе не в магазинчике.

Да я и не особо волнуюсь - Кас действительно славится своей споособностью эпически влипать в самые разные субстанции :mrgreen: Да и по спойлерам вроде бы получается, что бывшего ангела будут ждать приключения))) Так что надеемся и верим :wink:
Amber19
 

Re: 9.06 Heaven Can’t Wait

Сообщение GGGalka » 16 ноя 2013, 10:55

Но я прекрасно понимаю ангела-полевого хирурга, который испытывал напреодолимое желание прикончить Кастиэля, который стал превращаться в Неда Фландерса.
GGGalka
 

Re: 9.06 Heaven Can’t Wait

Сообщение 1OCHKA » 16 ноя 2013, 13:49

Hyoni писал(а):Не понравилось покровительство: мол, сиди, не лезь во взрослые дела, ты еще маленький.
Мне так не показалось... Я думаю, что он его пытался как бы успокоить что ли. То есть он увидел, что Кас вполне себе удачно устроился, его всё устраивает: работа, жизнь и прочие человеческие премудрости. Дин также понял, что на охоте Кастиэль чувствует себя некомфортно из-за новых незнакомых чувств таких, например, как страх. Кас, вроде как, решил для себя, что все эти сверхъестественные дела больше не для него. А в конце серии он спрашивает у Дина: "А что если я все же должен?" (Это мне напомнило серию 9.01, когда Сэм в коме говорил: "Я не хочу умирать, но что если я должен (мне надо) умереть.") И Дин решает облегчить душу Каса, успокоить его: "Не переживай, живи своей жизнью, а об ангелах мы сами позаботимся." Вот так мне показалось...

Hyoni писал(а):Слова диктора в финале эпизода, когда Кастиэль смотрит новостной канал: ...прошли недели с тех пор, как метеоритный дождь... пока в Айдахо не нашли астрономов... все еще имеются неотвеченые вопросы... НАСА и Вашингтон... которые будут расследовать данный феномен.
Не знаю, мне кажется это никак не отразится на сюжете сезона. Просто напомнили Касу о его долге ))

* * *
Кстати, а почему Кроули понадобилась именно кровь Кевина? Может, хотел таким образом попробовать очиститься от крови Сэма?
1OCHKA
 

Re: 9.06 Heaven Can’t Wait

Сообщение Tanhay » 17 ноя 2013, 08:52

Мне понравилось. Только не знаю, вдруг Кроули соврал насчет необратимости заклинания, проверить то нельзя. И Кас думаю не станет отсиживаться, так или иначе он будет вовлечен в решение проблемы.
Tanhay
 

Re: 9.06 Heaven Can’t Wait

Сообщение Nadin7 » 17 ноя 2013, 09:40

Мне эпизод очень понравился. Хотя я не слишком люблю, когда браться расследуют дела не вместе и Кас-ангел мне нравится больше, чем Кас-человек. Тем не менее эпизод вышел очень даже не плохим. И конечно же сцена Каса с малышкой - очень милая.
Дин не упустил случая подучить неопытного друга в общении с дамами. :)))
Сцены с Кроули шикарны. "Это Кроули... Кроули..." Сэму: "Плохая связь..." Это было бесподобно. А как Сэм его подначивал, что Аббадон кажется гораздо более пугающей, чем сам Кроули все эти годы.... За что и получил бумажкой в ро... лицо. :))))
Ну и, конечно, самая последняя сцена с Кроули со шприцем вызывает море вопросов...
Nadin7
 

Re: 9.06 Heaven Can’t Wait

Сообщение michael is good » 17 ноя 2013, 10:45

1OCHKA писал(а) :

"Кстати, а почему Кроули понадобилась именно кровь Кевина? Может, хотел таким образом попробовать очиститься от крови Сэма?"

Мне тоже так показалось, видимо он подумал, что кровь другого человека ( ака не прошедшего очищение и исповедь) может уменьшить эффект.


Tanhay писал(а) :
"Только не знаю, вдруг Кроули соврал насчет необратимости заклинания, проверить то нельзя. "


Я думаю, он сказал правду. В конце-концов, он " исполняет свои договоренности "
michael is good
 

Re: 9.06 Heaven Can’t Wait

Сообщение Рэйчел » 17 ноя 2013, 13:37

1OCHKA писал(а):
Рэйчел писал(а):на кого не действуют демонские ловушки. Ответ: надо стать человеком.
А это, по-моему, могло бы быть интересно. Вот только, мне кажется, чем больше Кроули становится человеком, тем меньше остается в нем демона. То есть если он настолько станет человеком, что на него перестанут действовать демонские ловушки, то в нём настолько останется мало демонской силы, что он не сможет освободиться от кандалов. Если только надеяться на то, что в этом случае
Рэйчел писал(а):Винчестеры ослабят хватку?
Мне определенно нравится. И интересно узнать, повелись бы Винчестеры на это...

Рэйчел писал(а):С другой стороны, а что если он хочет просто закрыть врата ада???
Это вряд ли. Для этого ему нужен будет избранный, проходивший два предыдущих испытания, то есть Сэм.

Рэйчел писал(а):А как вам: «Этот процесс необратим».
Может быть, конкретно это заклинание необратимо? Может быть, есть другое заклинание, которое или вернет всё назад, или качественно новое что-то сделает, что позволит ангелам вернуться. Мне слабо верится, что этот процесс необратим... (интересно, а они в Клетку все поместятся? :?: ))))

На то и расчёт. Винчестеры не поведутся. А вот один Винчестер, то бишь Сэм, очень даже)) И что самое смешное, больше всего против "освобождения" будет кричать не Дин, а Кевин. Правда, всё может быть на много сложнее...

На сколько я поняла, для этого достаточно иметь просто кровь... А виртуозные трюки со шприцом мы видели))))

Тоже считаю, что есть где-то ещё одна лазейка)) Не в демонской ли скрижали.... Потом Кроули ещё скажет: "А вы ничего не говорили о переводе демонской скрижали". Уговора не было :mrgreen: :mrgreen:

Hyoni писал(а):И почему сразу: во все тяжкие? Все лишь вернуть перепуганных птенцов домой. :mrgreen:

Ничего себе птенчики!!! С такими птенчиками проблему перенаселения за два дня решить можно!! А может и раньше.

1OCHKA писал(а):* * *
Кстати, а почему Кроули понадобилась именно кровь Кевина? Может, хотел таким образом попробовать очиститься от крови Сэма?


Да не нужна она ему была. Просто все уставились в одну точку, а кровинушки хочется. (в смысле кровинушки Сэма). Надо было как-то отвлечь. Ослабить внимание. Не более того.


michael is good писал(а): Tanhay писал(а) :
"Только не знаю, вдруг Кроули соврал насчет необратимости заклинания, проверить то нельзя. "


Я думаю, он сказал правду. В конце-концов, он " исполняет свои договоренности "


Я тоже считаю, что он сказал правду, но не исключено, что есть какие-то оговорки: мелкий шрифт, в какой-то другой скрижали. Например проход через Чистилище не только в Ад, но и в Рай. А вот об этом Кроули мог и промолчать))))
Рэйчел
 

Re: 9.06 Heaven Can’t Wait

Сообщение 1OCHKA » 18 ноя 2013, 11:08

Рэйчел писал(а):На сколько я поняла, для этого достаточно иметь просто кровь...
Для того, чтобы закрыть Ад, одной крови не достаточно. На сколько я помню, излечение демона должно заканчиваться тем, что проводящий излечение должен разрезать свою ладонь, ткнуть ею в лицо демону, при этом читая заклинание изгнания. Даже если всё это Кроули удастся провернуть самому, и он излечится (станет человеком), это ничего не будет значить, пока проходивший два предыдущих испытания не прочитает финальное заклинание для закрытия врат Ада. Читать заклинания после выполнения испытаний должен именно избранный (помните, как Дин пытался прочитать заклинание после первого испытания?).

Рэйчел писал(а):Да не нужна она ему была. Просто все уставились в одну точку, а кровинушки хочется. (в смысле кровинушки Сэма). Надо было как-то отвлечь. Ослабить внимание. Не более того.
Что-то я не поняла... Когда все уставились в одну точку? Чем он ослабил внимание? Если ему хотелось крови Сэма, зачем настоял на крови Кевина?
1OCHKA
 

Re: 9.06 Heaven Can’t Wait

Сообщение Рэйчел » 18 ноя 2013, 11:39

1OCHKA писал(а):
Рэйчел писал(а):На сколько я поняла, для этого достаточно иметь просто кровь...
Для того, чтобы закрыть Ад, одной крови не достаточно. На сколько я помню, излечение демона должно заканчиваться тем, что проводящий излечение должен разрезать свою ладонь, ткнуть ею в лицо демону, при этом читая заклинание изгнания. Даже если всё это Кроули удастся провернуть самому, и он излечится (станет человеком), это ничего не будет значить, пока проходивший два предыдущих испытания не прочитает финальное заклинание для закрытия врат Ада. Читать заклинания после выполнения испытаний должен именно избранный (помните, как Дин пытался прочитать заклинание после первого испытания?).

Рэйчел писал(а):Да не нужна она ему была. Просто все уставились в одну точку, а кровинушки хочется. (в смысле кровинушки Сэма). Надо было как-то отвлечь. Ослабить внимание. Не более того.
Что-то я не поняла... Когда все уставились в одну точку? Чем он ослабил внимание? Если ему хотелось крови Сэма, зачем настоял на крови Кевина?

Точно!! Там же ещё заклинание :yes:

Смотрели на Кроули - это и есть та самая точка))))) Ослабил внимание - пока Кевин уламывался, Сэм же на него тоже смотрел. На сколько я это вижу. :shy:
Так Сэм бы дал кровь на звонок, а не ввести Кроули в вену. Начал бы задавать вопросы. Ещё чего-нибудь бы выпросил. А оно Кроули надо?? У него есть план: а получится, не получится кто знает. Хотя, повторюсь, я не утверждаю. Просто так считаю, на данный момент.
Рэйчел
 

Пред.След.

Вернуться в 9 сезон

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron