@Mail.ru
Сверхъестественное - форум Supernatural.ru • Просмотр темы - 9.02 Devil May Care
 

9.02 Devil May Care

Понравился эпизод?

Очень, добавляю в любимые!
0
Голосов нет
Хороший, но бывало и лучше
1
50%
Так себе, посмотрел и забыл
1
50%
 
Всего голосов : 2

9.02 Devil May Care

Сообщение Marta » 16 окт 2013, 12:40

Премьера: 15 октября 2013
Режиссёр: Guy Norman Bee
Сценарист: Andrew Dabb

Обсуждаем эпизод :yes: :hlop:
Marta
Администратор
 
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 12:28

9.02 Devil May Care

Google
 

Re: 9.02 Devil May Care

Сообщение mtaja77 » 16 окт 2013, 15:23

Серия мне понравилась. Есть наметки на интересные повороты сюжета. Кроули великолепен, как всегда. Порадовало появление Аббадон - хороша чертовка! Мне кажется, Сэм засомневался сам в себе, все ли с ним в порядке, когда сказал, что счастлив, впервые за много лет.
mtaja77
 

Re: 9.02 Devil May Care

Сообщение Marta » 16 окт 2013, 15:27

Дорогие посетители, теперь вы можете скрывать часть поста - СПОЙЛЕРЫ - воспользовавшись специальной кнопкой spoiler в меню поста, либо тегами *квадратные скобки*spoiler*квадратные скобки*ВАШ СПОЙЛЕРНЫЙ ТЕКСТ*квадратные скобки*/spoiler*квадратные скобки*

Например,

Скрытый текст
Ничего не рассказывайте мне про 9.02, я еще не смотрела серию )))
Marta
Администратор
 
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 12:28

Re: 9.02 Devil May Care

Сообщение michael is good » 16 окт 2013, 15:51

Есть фильм, который мне очень нравится - Разборка в маленьком Токио, С Дольфом Лулдгреном и Брендоном Ли. Больше всего мне он нравится в одноголосой озвучке. Так вот там переводчик весьма вольно трактует известную поговорку " из огня да в полымя" : " из огня да на кухню, где тебе в зад. засунули раскаленную кочергу". К чему я это ? - К тому, что "везучие"
Винты оказались именно в такой ситуации , на них ополчились все : демонам нужен Кроули, ангелам нужен Кас, а может скоро и тем и другим понадобится еще и Кевин , aka пророк, и кто бы вы думали стоит на пути всех этих сверхъестественных созданий ? Ответ - конечно же они - наше все - Винчестеры. и поэтому их жизнь скоро станет еще "интереснее" ( я надеюсь)!
michael is good
 

Re: 9.02 Devil May Care

Сообщение Рэйчел » 17 окт 2013, 08:12

Мне 2 серия больше понравилась, чем предыдущая. Сначала не совсем поняла, почему Аббадон так прицепилась именно к этому весселю? Понятно почему сценаристы это сделали. Но логика должна какая-то быть. Остановилась на том, что видимо наиболее сильный вессель.
ОН ВЕРНУЛСЯ!!! :mrgreen: Имеется в виду Кроули. Красавчик. Да ещё и психолог хороший. Как красиво он Винчестеров предугадал. Правда и они в долгу не остались. Я сама не ожидала, что они просто уйдут. Хороший ход.
Кевин вообще отдельная история. Жалко его. Но Кроули и тут себя показал. Если честно, была шальная мысль, что Кевин не выдержит, плюнет на всё и отпустит Кроули. Нет. Парень оказался сильнее амбиций.
Правда судя по воспоминаниям Кроули, харахорится он немного, что всё прошло и ладно. Ну, не был бы он Кроули)))) Да, и кстати, лучше уж хитроумные планы Кроули, чем наглая война Аббадон. Притом, он хоть что-то взамен давал людям, а эта и так решила забрать. Как говорится, из двух зол....
Когда Винчестеры поехали спасать охотников и Сэм остался сам на сам с тремя демонами, я всё думала, где же, где же Изя???? А вот он!!! Правда с обрубленными крыльями, но всё же )))))))Кстати, не угадала с прозвищем. Оказывается он Зик или Зак или ЗикЗак. Кому как нравится))))))) :lmao: Но молодчинка, включается тогда, когда Сэм в отключке)))) Чтоб никто не догадался)))

P.S. Мне вот одно интересно - какую игру затеял Кроули?? И, я так думаю, разговор Дина с Кевином ничего не решил. Кроули хорошо покапался в его мозгах.
Рэйчел
 

Re: 9.02 Devil May Care

Сообщение Рэйчел » 17 окт 2013, 08:18

mtaja77 писал(а):Серия мне понравилась. Есть наметки на интересные повороты сюжета. Кроули великолепен, как всегда. Порадовало появление Аббадон - хороша чертовка! Мне кажется, Сэм засомневался сам в себе, все ли с ним в порядке, когда сказал, что счастлив, впервые за много лет.

Я тоже так считаю. Сэм не дурак и поймёт, со временем, что есть некоторые несостыковки. А они появятся, дай время. И его уж очень хорошее состояние не останется без внимания. Мне кажется, всё это прикрытие начнёт рассыпаться тогда, когда Кевин прочитает интересные факты(скрижаль). Вот тогда начнутся вопросы. Или кто-то заметит ангельские возможности Сэма.
Рэйчел
 

Re: 9.02 Devil May Care

Сообщение Leverage » 17 окт 2013, 11:31

Вообще, хорошая серия. Порадовал Кевин, что хоть и сорвался, но мозги не до конца потерял (спойлерить не буду). Порадовала девочка-охотница. Особенно сильно порадовала Абаддон, хоть одна крутая тетка на более-менее постоянной основе в сериале должна быть. И да, Кроули. Я терпеть не могу персонажа, но все лето переживала, как же дальше без этого его "Hello, boys". Зря переживала, Король пока не сдается. Но попытка очищения явно не прошла бесследно.
Мне вот интересно, видел ли Кроули, что Сэм - не совсем Сэм? Почему-то отложилось в памяти, что Каса демоны видели. А тут не понятно, то ли Зик (хорошо, хоть не Изя :mrgreen:) настолько ослаб, то ли так хорошо шифруется, но для "солдатов" это был большой сюрприз.
Leverage
 

Re: 9.02 Devil May Care

Сообщение Amber19 » 17 окт 2013, 14:37

Ну не знаю - 2. Вроде бы все замечательно, яркие теплые краски, яркие интересные моменты, довольно много персонажей, бочка эпиклава лишь немного подпорчена ложкой мерисьюшности - но вот что-то не собираются эти разноцветные красивые кусочки в полноценную мозаику. Ну еще не вечер, посмотрим, что будет дальше.

Кроули. Ну тут, собственно, всегда одни и те же эпитеты - великолепный, шикарный, острый на язык, провоцирующий даже в цепях, пылище и кровищще Король Ада и отличная игра Марка, на которой - после созерцания некоторых второстепенных персонажей - просто глаза отдыхают.

Абаддон - а тут пока вечный фейспалм. Где там РЫЦАРЬ и РЫЦАРЬ АДА, кто бы мне показал и рассказал Изображение Она настолько стандартна, предсказуема, истерична, без единой капли индивидуальности - что даже следить за ней на экране ску-чно. Что-то там промелькнуло, когда она душила Дина и на этом все. А так она выглядит как обычный, рядовой демон. И да - с каких это пор архи-какбы-демонам надо подвешивать охотника буквально и душить тоже буквально за настоящую веревку О_о А куда делась сила-то демонская насчет всех распластать по деревьям-стенкам?
В общем, я бы на месте сценаристов оставила бы Абаддон вместе с прежней внешностью и то платье с прической, что она носила во времена дедушки Винчестеров - Генри - это 50-60-е годы. Так ей куда больше шло и выглядела она тогда куда интересней и зловещей.

Демоны, окружающие Аббадон тоже какие-то все серенькие, хотя бабуля-креативщица *дети любят бабушек* получилось просто шикарной :D

Охотники, с которыми работали Винчестеры тоже так себе, хотя девушка была симпатичной, но вот эти претензии к Сэму - демоны убили моих родственников, потому что ты выпустил Люцифера, бла-бла - ну бесят просто. Может сначала как-то разобраться с логикой, а уж потом предъявлять претензии?

Кевин был очень и очень неплох в дуэте с Кроули, но персонаж надо развивать хоть куда-нибудь, иначе и он станет просто неинтересным.

Винчестеры - ну здесь Карвер послал зрителям множество фансервисных воздушных поцелуев, что позволило, наконец-то отбросить все сомнения во взаимоотношениях как самим Винчестерам, так и тем же зрителям. СэмЗик был тоже хорош - неужели и правда этот ангел на стороне Добра, хотя бы и относительного?

Кстати, в бункер должен же прибыть и Кас? И Кевин остался и Кроули там в подвальчике и может потом Чарли заглянет, Зик и так внутри Сэма... Не Убежище а сверхъестественное общежитие какое-то :D
Amber19
 

Re: 9.02 Devil May Care

Сообщение Рэйчел » 17 окт 2013, 16:12

Amber19 писал(а):
Кроули. Ну тут, собственно, всегда одни и те же эпитеты - великолепный, шикарный, острый на язык, провоцирующий даже в цепях, пылище и кровищще Король Ада и отличная игра Марка, на которой - после созерцания некоторых второстепенных персонажей - просто глаза отдыхают.

Кевин был очень и очень неплох в дуэте с Кроули, но персонаж надо развивать хоть куда-нибудь, иначе и он станет просто неинтересным.

Кстати, в бункер должен же прибыть и Кас? И Кевин остался и Кроули там в подвальчике и может потом Чарли заглянет, Зик и так внутри Сэма... Не Убежище а сверхъестественное общежитие какое-то :D

Нечего добавить))) :hlop:

Да, сыграно было неплохо. И кстати, я тоже думала, что неплохо было бы как-то развить его персонаж. А-то вечно он какой-то замученный, убитый и пришибленный жизнью. Ведь есть потенциал. Хотя бы вспомнить как он быстро сориентировался, когда Винчестеров проверяли. Я так понимаю для Кроули - это замена Мэг :?: По крайней мере как-то он интересно выразился, мол это его новая зверушка. Если что я не при чём, Это всё перевод.

На счёт этого не переживайте. Пока Кас прибудет к месту назначения, серий 20 пройдёт. Так что не так уж всё запущено. А Убежище... Осталось только Аббадон пригласительное отослать.
Рэйчел
 

Re: 9.02 Devil May Care

Сообщение mtaja77 » 17 окт 2013, 16:56

Не оставляет меня после просмотра 2 серий вопрос, если у ангелов крылышки сгорели, почему вполне себе вещественные ангельские ножички остались. Как интересно у многомерных волн, каковыми ангелы являются, материальные предметы сохранились, в каких интересно карманчиках завалялись? :shy:
mtaja77
 

След.

Вернуться в 9 сезон

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron