@Mail.ru
Сверхъестественное - форум Supernatural.ru • Просмотр темы - Актёры второго плана (новости, фото и т.д.)
 

Актёры второго плана (новости, фото и т.д.)

Re: Актёры второго плана (новости, фото и т.д.)

Сообщение Nadin7 » 25 сен 2013, 19:23

Фото с твиттеров Фелиции Дэй и Мэтта Коэны (и его жены) и Ричарда Спейта-мл.:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Nadin7
 

Re: Актёры второго плана (новости, фото и т.д.)

Google
 

Re: Актёры второго плана (новости, фото и т.д.)

Сообщение Nadin7 » 25 сен 2013, 19:24

Поддержим Рейчел Майнер!
Изображение

На коне в Далласе в минувшие выходные, Рейчел Майнер поделилась с фанами о том, что у неё диагностировали рассеянный склероз.

Обращение ко всей СПН-семье от Kaye Bauer (@samjacklover):
"СПН-семья, Рэйчел Майнер сейчас очень пригодились бы ваша поддержка и молитвы. В эти выходные она рассказала фанам, что у неё диагностировали рассеянный склероз. Это ужасная болезнь. Давайте покажем ей нашу поддержку и каково это - быть частью СПН-семьи. Отправляйте ей открытки, письма, и всё, что скажет ей: "Ты - часть семьи, мы любим тебя, мы поддержим тебя, мы здесь с тобой". Молитвы могу горы свернуть и поднять настроение".

Rachel Miner
Untitled Entertainment
350 S. Beverly Drive
Suite 200
Beverly Hills, CA 90212
Nadin7
 

Re: Актёры второго плана (новости, фото и т.д.)

Сообщение Рэйчел » 26 сен 2013, 10:40

Очень жалко(( Такая актриса!! А она вообще есть в соц.сетях??
Рэйчел
 

Re: Актёры второго плана (новости, фото и т.д.)

Сообщение Nadin7 » 26 сен 2013, 17:41

Рэйчел писал(а):Очень жалко(( Такая актриса!!

Не то слово, я так расстроилась за неё... Надеюсь, все эти ужасные симптомы ещё долго не будут её беспокоить. Будем держать за неё кулачки.

Рэйчел писал(а):А она вообще есть в соц.сетях??

Рэйчел, насколько я знаю, это её твиттер - https://twitter.com/RachelMiner, но она там редко появляется...
Nadin7
 

Re: Актёры второго плана (новости, фото и т.д.)

Сообщение Рэйчел » 27 сен 2013, 07:31

Nadin7 писал(а):
Рэйчел писал(а):Очень жалко(( Такая актриса!!

Не то слово, я так расстроилась за неё... Надеюсь, все эти ужасные симптомы ещё долго не будут её беспокоить. Будем держать за неё кулачки.

Рэйчел писал(а):А она вообще есть в соц.сетях??

Рэйчел, насколько я знаю, это её твиттер - https://twitter.com/RachelMiner, но она там редко появляется...

Обидно и то, что никто из каста, на сколько я смотрела панели, даже не муркнул в её сторону. Мол, так и так давайте поддержим и т.д.. Когда с какой-то сестрой Женевьев что-то случилось, так Дженсен сразу: "Давайте поддержим Джареда. Я видео сниму" А про Рейчел глухо. Просто обидно за неё. :mad:

пасибки за ссылку. Попробуем что-то напечатать)))))
Рэйчел
 

Re: Актёры второго плана (новости, фото и т.д.)

Сообщение Nadin7 » 27 сен 2013, 10:40

Рэйчел, я, конечно, не могу ничего и не за кого утверждать. Но в защиту каста скажу, что вполне возможно, что все остальные просто не знают, по крайней мере те же Дженсен и Джаред, которые приехали-и-уехали на Кон, потому что у них съёмки и им вполне возможно, даже некогда и пообщаться толком с остальными. Они же не присутствуют на панелях друг друга, за редким исключением. А Рейчел поделилась эти с фанами, видимо, предупреждая всякие слухи и прочее.
Nadin7
 

Re: Актёры второго плана (новости, фото и т.д.)

Сообщение Nadin7 » 21 окт 2013, 09:34

Lauren Cohan at Conan O'Brien Show (3 октября 2013 г.):

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Nadin7
 

Re: Актёры второго плана (новости, фото и т.д.)

Сообщение Nadin7 » 19 ноя 2013, 18:41

Джим Бивер на своём Фейсбук поделился фото со съёмок эпизода 9.01 "I Think I'm Gonna Like It Here"
Изображение
Nadin7
 

Re: Актёры второго плана (новости, фото и т.д.)

Сообщение Nadin7 » 23 дек 2013, 20:29

Как известно, с конца августа 2013 года Кэти Кэссиди ведёт модный блог Tomboy KC. Кэти большая модница, и она решила делиться разными образами в своем блоге. За эти месяцы в блоге накопилось очень много красивых фото образов, представленных Кэти...
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Nadin7
 

Re: Актёры второго плана (новости, фото и т.д.)

Сообщение Nadin7 » 27 дек 2013, 17:49

Тай и его питомец.
Фото с Твиттера актёра...
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение
Nadin7
 

Пред.След.

Вернуться в Прочие темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron