@Mail.ru
Сверхъестественное - форум Supernatural.ru • Просмотр темы - Актёры второго плана (новости, фото и т.д.)
 

Актёры второго плана (новости, фото и т.д.)

Re: Актёры второго плана (новости, фото и т.д.)

Сообщение Nadin7 » 21 фев 2018, 20:36

Фотосессия Брианы Бакмастер от одного из прекраснейших фандомных фотографов Ash McClintic (@amcclinticphoto) + фото Брианы на студии (с Джейсоном Маннсом, Эмили Суоллоу и Эммой Фицпатрик), где она записывает свой альбом.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Nadin7
 

Re: Актёры второго плана (новости, фото и т.д.)

Google
 

Re: Актёры второго плана (новости, фото и т.д.)

Сообщение Nadin7 » 26 фев 2018, 19:48

Тамо Пеникетт (Гадриэль) выложил вот такое фото с Алексом Пауновичем (игравшим несколько ролей в СПН: эпизоды 2.08, 6.08 и наиболее запоминающуюся роль рестлера Ганнера Лоулесса в 11.15) и написал:
Я и мой "братишка, от другой мамы сынишка", Алекс Паунович после основательной тренировки в зале #SugarRaysBoxing. Нравится мне, как мой огромный друг на этом фото кажется примерно размером с меня. #НеТакойУжТыИБольшой #Братья #Бокс #ЖирокНаБокахИсчез
Изображение

Алекс прокомментировал:
Лучший дружбан для битья по морде!

Мэтт Коэн (молодой Джон Винчестер) написал:
Это фото меня так радует!
Nadin7
 

Re: Актёры второго плана (новости, фото и т.д.)

Сообщение Nadin7 » 26 фев 2018, 19:53

Прекрасная Бриана Бакмастер
Фото от Amy Marie Photo. Лас-Вегас, февраль 2018 г.
Изображение Изображение
Nadin7
 

Re: Актёры второго плана (новости, фото и т.д.)

Сообщение Nadin7 » 06 мар 2018, 18:49

Фото малышки Джеффри Дина Моргана и Хилари Бёртон с Инстаграм Хилари:
Встречайте Джордж(ию) Вирджинию Морган. Она родилась 16-го февраля. Её папочка принимал её. Мы очень её любим.
Изображение

Мы от всей души поздравляем Джеффа, Хилари и Гаса с рождением малышки и желаем им всем самого крепкого здоровья! :heart:
Nadin7
 

Re: Актёры второго плана (новости, фото и т.д.)

Сообщение Nadin7 » 03 май 2018, 20:11

Фотосессия Тамо Пеникетта от фотографа Брендона Мидоуза (Brendan Meadows):

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Nadin7
 

Re: Актёры второго плана (новости, фото и т.д.)

Сообщение Nadin7 » 31 июл 2018, 17:22

Фото Роба Бенедикта со съёмок его нового проекта "Fall" + фото его торса, которое он подписал так:
Я редко выкладываю подобного рода сэлфи, но я горжусь собой - целый месяц я ел только здоровую пищу, не употреблял спиртного, сахара, углеводов и соли, и с помощью персональных тренеров Хантера Джей Сэйда и Марии Рамсделл я смог привести своё папочкино тело в форму, подходящую для роли, которую я играю сейчас в фильме под названием "FALL" (ждите новостей). Ведите здоровый образ жизни. Не стыдно. #ПапочкиноТело #СлежуЗаСобой #Гордость #ВФорме #Восстановление
Изображение Изображение Изображение
If you want to be somebody, somebody really special, be yourself! / Kill 'Em with Kindness
Аватара пользователя
Nadin7
 
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 30 май 2018, 07:08

Re: Актёры второго плана (новости, фото и т.д.)

Сообщение Nadin7 » 09 авг 2018, 17:46

Адам Фергус (Мик Дэвис) поделился вот таким коллажем из своих детских фото и написал:
Это был день, когда моя старшая сестра Джулс, вот здесь увешанная маминым жемчугом, решила, что я должен жениться на нашей дорогой подруге Рейчел. Отдаю должное моему шаферу, брату Рейчел - Грэхэму, и Зене - нашей любимице лабрадору, за то, что были такими потрясающими в тот день. #МояПерваяРольВЖизни
Изображение

Рейчел Майнер ему написала:
Это прекрасно! И, хе-хе, у меня первая "свадьба" была в пять лет, но я практически уверена, что никто не "играл" в той ситуации, так что, вероятно, я всё ещё замужем.

На что Адам ей ответил:
Я тоже.
If you want to be somebody, somebody really special, be yourself! / Kill 'Em with Kindness
Аватара пользователя
Nadin7
 
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 30 май 2018, 07:08

Re: Актёры второго плана (новости, фото и т.д.)

Сообщение Nadin7 » 09 авг 2018, 17:47

Фото Александра Кэлверта и его девушки Дженны Берман (с Инстаграм Дженны)
Изображение Изображение Изображение
If you want to be somebody, somebody really special, be yourself! / Kill 'Em with Kindness
Аватара пользователя
Nadin7
 
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 30 май 2018, 07:08

Re: Актёры второго плана (новости, фото и т.д.)

Сообщение Nadin7 » 01 фев 2020, 22:55

Роб Бенедикт, поделившись фото со своим сыном Кельвином, написал:
Одному из этих Бенедиктов сегодня исполняется 16 лет. (Подсказка: Тому, что повыше) #ОгурчикРик (прим. на футболке Кельвина - персонаж мультсериала "Рик и Морти")
Изображение
If you want to be somebody, somebody really special, be yourself! / Kill 'Em with Kindness
Аватара пользователя
Nadin7
 
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 30 май 2018, 07:08

Re: Актёры второго плана (новости, фото и т.д.)

Сообщение Nadin7 » 09 фев 2020, 18:05

Роб Бенедикт, поделившись вот такими фото, написал:
Я всегда стеснялся своего тела. Я был самым маленьким в своём классе. Мне постоянно говорят, что я недостаточно красив, недостаточно высок, не особо подхожу на роль главного героя. И, знаете, это вполне нормально, ведь будучи актёром, ты постоянно слышишь подобные вещи. Но после того, как в 2013 году у меня случился инсульт, я решил чувствовать себя более уверенно и более комфортно в своём теле. Какой смысл тратить ещё один день на неуверенность и страх "что думают люди"? По-прежнему ли у меня бывают дни, когда я чувствую неуверенность? Да. Постоянно. Жизнь - это путешествие, и я нахожусь в нём. Постоянно меняюсь. Постоянно расту. Постоянно падаю и учусь на своих ошибках.
Я немного смущаюсь тем, насколько становлюсь уязвим, делая этот пост, но я также горжусь этим. Я отработал по полной: логопедия, физическая подготовка и психотерапия, чтобы оправиться от случившегося. Спасибо моим тренерам (@hjsactive @nomadactive @maria_ramsdell) и моим терапевтам и всем врачам в больнице Сент-Майклс в Торонто, которые, по сути, спасли мою жизнь в октябре 2013 года.
И спасибо брэнду "Lululemon" за то, что попросили меня стать их амбассадором, и за эти крутые фото.
Спасибо за то, что выслушали. #ЭтаПотнаяЖизнь #ВыкусиИнсульт
ВПЕРЁД. ❤ Роб


Джаред прокомментировал:
Выглядишь замечательно, брат. Это честь - называть тебя другом. Ты - источник вдохновения. Кто-то, возможно, даже сказал бы, что ты Бог.
Изображение Изображение
Изображение Изображение
If you want to be somebody, somebody really special, be yourself! / Kill 'Em with Kindness
Аватара пользователя
Nadin7
 
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 30 май 2018, 07:08

Пред.След.

Вернуться в Прочие темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron