@Mail.ru
Сверхъестественное - форум Supernatural.ru • Просмотр темы - Фото и видео со съёмочной площадки 15-го сезона
 

Фото и видео со съёмочной площадки 15-го сезона

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 15-го сезона

Сообщение Nadin7 » 24 ноя 2020, 21:04

Фото со съёмок "Сверхъестественного" от костюмера и фотографа Стефани (arachnobite) из её "Истории" на Инстаграм:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
If you want to be somebody, somebody really special, be yourself! / Kill 'Em with Kindness
Аватара пользователя
Nadin7
 
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 30 май 2018, 07:08

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 15-го сезона

Google
 

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 15-го сезона

Сообщение Nadin7 » 24 ноя 2020, 21:09

Миша 19 ноября до показа финала "Сверхъестественного" поделился фото со съёмок эпизода 15.18 и написал:

Поразительно, как трудно заметить свои актёрские метки, когда глаза наполняются слезами. Сегодня я поделюсь фотографиями со съёмочной площадки. Напишите мне "Последнее ура" ("Last Hurrah"), если хотите сначала увидеть их первыми: (323) 405-9939
Изображение
If you want to be somebody, somebody really special, be yourself! / Kill 'Em with Kindness
Аватара пользователя
Nadin7
 
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 30 май 2018, 07:08

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 15-го сезона

Сообщение Nadin7 » 24 ноя 2020, 21:20

Оператор "Сверхъестественного" Брэд Криссер, поделившись вот такими фото, написал:
До сих пор переполняют эмоции от этого эпизода, но я чувствую огромную благодарность и гордость за то, что я был частью чего-то особенного. Так много замечательных людей, которые навсегда останутся частью моей жизни. Должен сказать, что эти два прекрасных человека сделали его особенным. Именно из-за них этот сериал прожил так долго, и многим из нас невероятно повезло провести это путешествие вместе с ним. Я всегда говорил, что для меня они стали двумя младшими братьями, которых я никогда не хотел... э-э... у меня не было! Люблю вас, ребята. ❤ Продолжайте.
Изображение Изображение Изображение

+ фото с Инстаграм мячика из разметочной ленты СПН:
- Конец. #Финал #КомандаСПН #СПНСемья #Навсегда #ВотТакИЖивём
Изображение Изображение
If you want to be somebody, somebody really special, be yourself! / Kill 'Em with Kindness
Аватара пользователя
Nadin7
 
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 30 май 2018, 07:08

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 15-го сезона

Сообщение Nadin7 » 24 ноя 2020, 21:35

Кортни Форд (Кэлли Кляйн) поделившись фото со съёмок 12-го сезона с Джаредом, Дженсеном, Мишей и Амандой Таппинг, написала:
Люблю вас, попы-*опы. Поздравляю с удивительным пробегом. #СпасибоТебеСверхъестественное #СПНСемья
Изображение

Фото от одного из членов съёмочной группы СПН - Эммы Барли (ecbartley89):
Наша последняя прогулка
Изображение
If you want to be somebody, somebody really special, be yourself! / Kill 'Em with Kindness
Аватара пользователя
Nadin7
 
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 30 май 2018, 07:08

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 15-го сезона

Сообщение Nadin7 » 24 ноя 2020, 21:39

Актёр Спенсер Борджесон, сыгравший взрослого сына Сэма Винчестера в финале "Сверхъестественного" поделился вот таким фото с Джаредом со съёмок и написал:

Спасибо тебе #Сверхъестественное. Работать с тобой было большой честью, Джаред, я и очень ценю эту возможность.
Изображение
If you want to be somebody, somebody really special, be yourself! / Kill 'Em with Kindness
Аватара пользователя
Nadin7
 
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 30 май 2018, 07:08

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 15-го сезона

Сообщение Nadin7 » 28 ноя 2020, 20:57

Мастер по спец.гриму "Сверхъестественного" Селин Годо (c_god_mupfx) поделилась вот таким фото Дженсена и Джареда со съёмок эпизода 15.09 The Trap и написала:

Это одна из лучших фотографий, которые я когда-либо делала на съёмочной площадке, потому что в этот момент и Дженсен, и Джаред одновременно сделали одинаковое выражение лица, даже не верится. Кроме того, я изготовила им эти специально подогнанные под них вампирские зубы, которые действительно выглядели устрашающе (в отличие от сексуальных или симпатичных вампирских зубов) и которые казались очень даже подходящими для этих сцен. #НаСъёмках #СпецГрим
Изображение
If you want to be somebody, somebody really special, be yourself! / Kill 'Em with Kindness
Аватара пользователя
Nadin7
 
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 30 май 2018, 07:08

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 15-го сезона

Сообщение Nadin7 » 28 ноя 2020, 21:04

Костюмер "Сверхъестественного" Мойра Фентум, поделившись вот такими фото, написала:
Мои фото костюмов продолжает фото отпечатка руки Кастиэля на плече куртки Дина из конца эпизода 15.18.

Миша на своей виртуальной Панели сказал (перефразируя чужое сообщение), что кровавого отпечатка руки не было в оригинальном сценарии. Ричард Спейт-мл. (режиссёр), Миша, Дженсен и Боб Беренс (сценарист) при подготовке съёмок сцены обсуждали, что Кастиэль порежет руку, а кровавый отпечаток руки станет отсылкой к шраму от отпечатка руки в 4-ом сезоне.

Перед началом съёмок Дженсен показал снимок шрама из 4-го сезона.
Я разрисовала руку Миши фальшивой кровью. Он положил руку на плечо Дженсена, а затем я подправила отпечаток, чтобы он соответствовал шраму. А затем, к слову о нескольких одинаковых костюмах, я разрисовала ещё две куртки идентичными отпечатками ладоней (обрисовала отпечаток на прозрачном пластике, вырезала "трафарет", нарисовала отпечаток кровью по трафарету в качестве приблизительного ориентира, а затем от руки, чтобы сопоставить), так как Дин был в этой же куртке в следующем эпизоде.

Многие отделы (костюмов, реквизита, декораций) последовательно делают фото, используя их как заметки. Я использую фотографии, чтобы показать, какие части костюма были надеты, как именно они выглядели в сцене (расстегнутые, застегнутые, их держали в руке), детали нанесённой крови или грязи, положения каскадёров или актёров, которые мне позже придется сопоставить, и как напоминание о том, что произошло в той сцене.

Одно фото актёра в костюме в полный рост, затем, возможно, подробные фотографии (как завязан галстук, расстегнуты пуговицы, как сидит воротник...) Последовательность фото собирается вместе с документами, заметками и вызывными листами актёров на съёмки в "Библию", которая пригодится, если необходимо будет вернуться к тому или иному образу, а также будет сохранена в качестве окончательного отчёта о проделанной работе.


Дженсен прокомментировал её пост:
Продуманность, талант, сотрудничество и искренний эмоциональный вклад в то, что мы все вместе делали ежедневно, всегда были сердцем этого сериала. Спасибо, Мойра. Очень скучаю по тебе.

На что Мойра ему ответила:
О, спасибо, Джей! Мир кино совсем не тот без вас, ребята... скучаю по всем вам. Смотрела финал и ревела при просмотре последних трёх эпизодов. До следующего раза...
Изображение Изображение
If you want to be somebody, somebody really special, be yourself! / Kill 'Em with Kindness
Аватара пользователя
Nadin7
 
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 30 май 2018, 07:08

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 15-го сезона

Сообщение Nadin7 » 15 дек 2020, 21:27

Фото того самого Чуда из эпизода 15.19, она же Лекси, с Дженсеном и Джаредом из странички на Инстаграм и с сайта канадского приюта "The Woodleys", который, помимо прочего, тренирует животных для съёмок в кино и сериалах.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
If you want to be somebody, somebody really special, be yourself! / Kill 'Em with Kindness
Аватара пользователя
Nadin7
 
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 30 май 2018, 07:08

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 15-го сезона

Сообщение Nadin7 » 25 дек 2020, 20:59

Старые новые фото и видео Дженсена, Джареда и Алекса Кэлверта со съёмок "Сверхъестественного" с Инстаграм девушки по имени Пэйтон (fightdepression120), которая побывала на съёмках 15-го сезона "Сверхъестественного" в январе 2020 г. благодаря международному благотворительному фонду "Make-A-Wish Foundation" ("Загадай желание", "Осуществи мечту"), который помогает исполнять желания серьёзно больным детям и подросткам.

Благодаря организации "Make A Wish" я побывала на съёмках "Сверхъестественного". Я жутко волновалась и, честно, хотела бы я сказать им гораздо больше. Но они все были очень милы со мной. Джаред - причина того, почему я создала свою кампанию, именно он помог мне начать помогать другим. Дженсен, увидев мой протез, был так мил и забавен, и мне это понравилось. Алекс был очень добр. К сожалению, Миша тогда не смог приехать. Я видела их не так уж долго, но, я надеюсь, они все знают, что я люблю их, и они спасли мою жизнь. В январе 2021-го будет уже три года, как я поборола рак. Если Алекс увидит этот пост, прости, что я вела себя так неловко, я просто сильно волновалась. Я очень сильно люблю их всех.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение
If you want to be somebody, somebody really special, be yourself! / Kill 'Em with Kindness
Аватара пользователя
Nadin7
 
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 30 май 2018, 07:08

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 15-го сезона

Сообщение Nadin7 » 25 дек 2020, 21:08

И "Истории" на Инстаграм гримёра СПН Микаэлы Питерсон:

- Покажи мне фото или видео... Твоего последнего дня на съёмочной площадке "Сверхъестественного"
Изображение
If you want to be somebody, somebody really special, be yourself! / Kill 'Em with Kindness
Аватара пользователя
Nadin7
 
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 30 май 2018, 07:08

Пред.След.

Вернуться в Фото со съемок сериала

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5