@Mail.ru
Сверхъестественное - форум Supernatural.ru • Просмотр темы - Фото и видео со съёмочной площадки 14-го сезона
 

Фото и видео со съёмочной площадки 14-го сезона

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 14-го сезона

Сообщение Nadin7 » 08 мар 2019, 14:35

Фото Дженсена и Миши со съёмок эпизода 14.14 с Инстаграм актёра Майкла Дунана, который написал:

Надеюсь, что вы переключились на канал #CW, чтобы увидеть вашего покорного слугу в "Сверхъестественном". Сериал, который я помню, смотрел в старшей школе, когда он только начинался. И вот теперь я, 14 лет спустя, мешаю их паранормальным расследованиям. #Сверхъестественное #Винчестеры #КастиэльВинчестер
Изображение
If you want to be somebody, somebody really special, be yourself! / Kill 'Em with Kindness
Аватара пользователя
Nadin7
 
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 30 май 2018, 07:08

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 14-го сезона

Google
 

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 14-го сезона

Сообщение Nadin7 » 16 мар 2019, 18:07

С Инстаграм женщины по имени Шейла Латковски (sheila_latkowski):
Мой сын Грейди страдает аутизмом. По правде говоря, у него были проблемы с эмоциональным расстройством и поведением. У него проблемы с социумом. Он любит "Сверхъестественное". Он любит персонажа Сэма. Он привязан к нему, потому что тот хороший парень и хороший брат. Верьте или нет, но сериал успокаивает его... он расслабляется во время просмотра. Он написал Джареду Падалеки письмо. Он рассказал ему, почему является его большим фанатом. Это было мило и заставило меня испытать чувство гордости. И расплакаться, потому что ему нужно было помочь написать слова на листе. А потом... Вот ЭТО. Это кресло. Эти автографы. Эта доброта. Жизнь хороша. Люди хорошие! "Сверхъестественное" хорошее. От мамы - спасибо. Спасибо тебе, Джаред Падалеки, спасибо тебе, Джен - Женевьев Падалеки, спасибо, Миша Коллинз, спасибо, Дженсен Эклз. Благодаря вам особенный мальчик почувствовал себя особенным. #Сверхъестественное
Изображение Изображение
Изображение Изображение
If you want to be somebody, somebody really special, be yourself! / Kill 'Em with Kindness
Аватара пользователя
Nadin7
 
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 30 май 2018, 07:08

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 14-го сезона

Сообщение Nadin7 » 21 мар 2019, 20:52

Миша, поделившись вот таким фото со съёмок, написал:
Снимаем последние несколько дней 14-го сезона "Сверхъестественного" на старом кладбище в бликах пробивающегося сквозь листву солнечного света. Этот финал сезона станет одним из самых эпических финалов сериала.
Изображение

+ фото Миши с Инстаграм Мячика из разметочной ленты СПН (со съёмок уже вышедшего эпизода 14.15):
Стоит попробовать эти молочные коктейли #СвиданиеВХаррингтонс #МячикИзРазметочнойЛентыСПН14 #СПНСемья #ЖизньНаСъёмках #ДрузьяНаСъёмках #ВотТакИЖивём
Изображение
If you want to be somebody, somebody really special, be yourself! / Kill 'Em with Kindness
Аватара пользователя
Nadin7
 
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 30 май 2018, 07:08

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 14-го сезона

Сообщение Nadin7 » 25 мар 2019, 18:25

Саманта Смит выложила вот такое видео с Дженсеном и написала:

В свете последних новостей я взяла выходной, чтобы позаботиться о себе, и это сработало даже лучше, чем я надеялась. #РодительскаяПобеда #МамаЗаполучилаДетку #ВыЭтоСлышали #СверхъестественноеНавсегда #СПНСемья #ПереживаюГрустныеНовостиСЮмором Видео снимала Триша Портер (прим. гримёр СПН)

В видео: Э-э, мам... Мам. Мам! Ладно, я понимаю. Демонстративное молчание? Отлично! Бери машину!
Изображение
If you want to be somebody, somebody really special, be yourself! / Kill 'Em with Kindness
Аватара пользователя
Nadin7
 
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 30 май 2018, 07:08

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 14-го сезона

Сообщение Nadin7 » 26 мар 2019, 09:52

Фото со съёмок 14-го сезона "Сверхъестественного", которые проходили 25 марта в Ванкувере (от pantsareforsuckers, @notoriousCori, @cIaudiajean):
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
If you want to be somebody, somebody really special, be yourself! / Kill 'Em with Kindness
Аватара пользователя
Nadin7
 
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 30 май 2018, 07:08

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 14-го сезона

Сообщение Nadin7 » 27 мар 2019, 17:30

Фото со съёмок 14-го сезона "Сверхъестественного", которые проходили 25 марта в Ванкувере (от Canadagraphs)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

+ видео:




If you want to be somebody, somebody really special, be yourself! / Kill 'Em with Kindness
Аватара пользователя
Nadin7
 
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 30 май 2018, 07:08

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 14-го сезона

Сообщение Nadin7 » 27 мар 2019, 17:36

Девушка по имени Сабина (wonderhawk_9) поделилась фото с Мишей, которого она встретила после съёмок в последний съёмочный день 14-го сезона, 26 марта, и написала:

Мы (с подругой) приехали к месту съёмок всего через несколько минут после того, как Джеи закончили свои съёмки, но скоро узнали, что Миша всё ещё там, поэтому остались, решив подождать. Он вышел после съёмок и поприветствовал всех фанов, что были там, и сфотографировался с каждым. Наряду с актёрами СПН и их командой в целом, он - один из самых дружелюбных актёров, которых вы когда-либо могли встречать.
Изображение
If you want to be somebody, somebody really special, be yourself! / Kill 'Em with Kindness
Аватара пользователя
Nadin7
 
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 30 май 2018, 07:08

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 14-го сезона

Сообщение Nadin7 » 08 апр 2019, 19:10

Фото Дэннил с Инстаграм мячика из разметочной ленты СПН:
Зацените куколок #МышатаДжекИГас #МячикИзРазметочнойЛентыСПН14 #ВечерНастольныхИгры #ПоисковаяКоманда #ДрузьяНаСъёмках #ЖизньНаСъёмках #ЛюблюСвоюРаботу #ВотТакИЖивём
Изображение

Ещё фото Дэннил и Миши со съёмок эпизода 14.17, проходивших в Нью-Уэстминстере 15 февраля 2019 г. (от serthra):
Изображение Изображение Изображение
If you want to be somebody, somebody really special, be yourself! / Kill 'Em with Kindness
Аватара пользователя
Nadin7
 
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 30 май 2018, 07:08

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 14-го сезона

Сообщение Nadin7 » 14 апр 2019, 15:36

Саманта Смит выложила несколько фото со съёмок и написала:
Жизнь Мэри Винчестер была приключением всей жизни. Каждую секунду я любила всеми фибрами моей души, и обожаю каждого человека, с которым имела честь стоять рядом, больше, чем он могут предположить. Спасибо за привилегию быть и, надеюсь, оставаться членом #СПНСемьи, что уже само по себе просто неизмеримый дар. И могу ли я сказать, какие же отличные вышли проводы?! Просто... спасибо вам. Со всей моей любовью. #МэриУшла #ОнаБудетНаблюдатьСверху
#Сверхъестественное #ПоследняяПоездкаНаДискоЛифте

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Миша выложил фото с Самантой Смит со съёмок и написал:
Мы все будем скучать по тебе на съёмках, Саманта - и теперь с твоими экранными сыновьями совсем сладу не будет. Спасибо за воспоминания! #Сверхъестественное
Изображение
If you want to be somebody, somebody really special, be yourself! / Kill 'Em with Kindness
Аватара пользователя
Nadin7
 
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 30 май 2018, 07:08

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 14-го сезона

Сообщение Nadin7 » 24 апр 2019, 20:39

Актёр Курт Лонг на своей страничке в Инстаграм (mrkurtlong) поделился фото со съёмок эпизода 14.19 Jack in the Box, где сыграл пастора Эймса:
Я не мог выложить это фото до выхода эпизода, но я хотел поблагодарить эту банду за то, что, благодаря им почувствовал себя желанным и уважаемым гостем, и частью команды за те несколько коротких дней съёмок в "Сверхъестественном"!!! Даже с 14 годами сериала за плечами, эти ребята профессионалы своего дела, с полной отдачей и преданностью создают качественный материал, а до кучи ещё и классные парни. Это же касается и всей команды за кадром! Привет доктору Сингеру! #Сверхъестественное #Черви #ДжекВЯщике #ВрачебныйТакт
Изображение
If you want to be somebody, somebody really special, be yourself! / Kill 'Em with Kindness
Аватара пользователя
Nadin7
 
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 30 май 2018, 07:08

Пред.След.

Вернуться в Фото со съемок сериала

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron