@Mail.ru
Сверхъестественное - форум Supernatural.ru • Просмотр темы - Фото и видео со съёмочной площадки 15-го сезона
 

Фото и видео со съёмочной площадки 15-го сезона

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 15-го сезона

Сообщение Nadin7 » 17 окт 2020, 20:17

Из "Истории" на Инстаграм Алекса Кэлверта - анкета, которую заполнял Джек в эпизоде 15.15 Gimme Shelter, устраиваясь волонтёром (ничего спойлерного):

Полное имя: Джек Ловато
Дата рождения: 18 мая 2017-го года
№ ID-карты или паспорта: Да
Пол: М (зачёркнуто) N (нефилим)
Домашний номер: Звоните Сэму или Дину!
Номер мобильного: 316-555-00-01
Адрес: Бункер!
E-mail: nougatlover2017@winchestermail.com ("любитель нуги 2017")
Род занятий: Ребёнок!
Интересы: Нуга!
Семейное положение: ?
Водительское удостоверение: Вёл Импалу один раз!
Образование: Бобби учил меня боксу
В какой волонтёрской деятельности заинтересован: Помогать людям
Изображение
If you want to be somebody, somebody really special, be yourself! / Kill 'Em with Kindness
Аватара пользователя
Nadin7
 
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 30 май 2018, 07:08

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 15-го сезона

Google
 

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 15-го сезона

Сообщение Nadin7 » 17 окт 2020, 20:20

Закадровые фото со съёмок эпизода 15.15 от Мэтта Коэна, который в этот раз выступил в качестве её режиссёра. На 1-ом фото приглашенный актёр, Стив Бачич, уже знакомый нам по роли Доктора Секси из эпизода 5.08 Changing Channels.

Так же в этой серии вполне узнаваемо ещё одно лицо - актриса Николь Муньос (Сильвия), которая "засветилась" в СПН ещё будучи маленькой, в роли девочки Норы, чьих родителей убил клоун в эпизоде 2.02 Everybody Loves a Clown.


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
If you want to be somebody, somebody really special, be yourself! / Kill 'Em with Kindness
Аватара пользователя
Nadin7
 
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 30 май 2018, 07:08

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 15-го сезона

Сообщение Nadin7 » 18 окт 2020, 21:21

С Инстаграм мячика из разметочной ленты СПН:
Джек зарегистрировался. А вы? #Голосуйте #МячикИзРазметочнойЛентыСПН15 #ВнеститеСвоюЛепту #СПНСемья #ПятнадцатыйИПоследний #СкучаюПоСвоейРаботе #ВотТакИЖивём
Изображение
If you want to be somebody, somebody really special, be yourself! / Kill 'Em with Kindness
Аватара пользователя
Nadin7
 
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 30 май 2018, 07:08

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 15-го сезона

Сообщение Nadin7 » 25 окт 2020, 17:13

Фото от актрисы Эль МакКиннон, сыгравшей юную Кэйтлин в эпизоде 15.16, которая поделилась им на своей страничке в Инстаграм (elle.mckinnon) и подписала:
"Клуб "Завтрак" в "Сверхъестественном" стиле! #СПН #СПНСемья #СПНСемьяНавсегда #Сверхъестественное
Изображение

+ фото Кристиана Майкла Купера (юный Сэм в эпизоде 15.16) и Пэкстона Синглтона (юный Дин в эпизоде 15.16), которым Кристиан поделился на своей страничке в Инстаграм (cooper.christian.michael) перед выходом серии в эфир:
Изображение
If you want to be somebody, somebody really special, be yourself! / Kill 'Em with Kindness
Аватара пользователя
Nadin7
 
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 30 май 2018, 07:08

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 15-го сезона

Сообщение Nadin7 » 28 окт 2020, 21:12

Роб Бенедикт, поделившись вот таким фото с Эмили Суоллоу со съёмок "Сверхъестественного", написал:

На этой неделе выйдет новый эпизод "Сверхъестественного", где я выступил (в титрах не указан) в качестве личного гримёра Эмили Суоллоу. (Фото сделано "другим" гримёром - Тришей Портер) #Чак #Амара #СПНСемья #СПН
Изображение
If you want to be somebody, somebody really special, be yourself! / Kill 'Em with Kindness
Аватара пользователя
Nadin7
 
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 30 май 2018, 07:08

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 15-го сезона

Сообщение Nadin7 » 03 ноя 2020, 21:23

Фото со съёмок эпизода 15.17 от оператора Брэда Криссера, Роба Бенедикта (Чак) и Эмили Суоллоу, выложенные ими перед выходом серии в эфир.
Изображение Изображение Изображение Изображение
If you want to be somebody, somebody really special, be yourself! / Kill 'Em with Kindness
Аватара пользователя
Nadin7
 
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 30 май 2018, 07:08

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 15-го сезона

Сообщение Nadin7 » 06 ноя 2020, 22:44

Вот таким фото с Джаредом со съёмок эпизода 15.18 поделилась приглашенная актриса Лиллиэн Дусе-Рош (lilliandoucetroche) и написала:

Поздравляю "Сверхъестественное" с (почти) завершением их последнего сезона. Полюбуйтесь на два этих личика в сегодняшнем эпизоде. На одно из них чуть больше, чем на другое, но это не так уж и важно.
Изображение

Фелиция Дэй, выложив вот такие фото со съёмок эпизода 15.18, написала:

СемьяНавсегда #Сверхъестественное
Изображение Изображение

Бриана Бакмастер поделилась несколькими фото со съёмок эпизода 15.18 и написала:
Вот несколько закадровых снимков из сегодняшнего эпизода "Сверхъестественного" (который режиссировал мой и ваш друг Ричард Спейт-мл.) Я так благодарна за эти последние 7 лет. Благодарна сценаристам, режиссёрам и продюсерам, которые предоставили мне возможность, материал и свободу для создания Донны Хэнскам: смешной, сильной, непростой, иногда одинокой, крутой женщины. Настойчивая в своей доброте и сострадании, и будучи самой собой, она многому меня научила. Как и актёры, съёмочная группа и вся #СПНСемья. Благодарна буду до самого конца. А семья "не заканчивается".
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
If you want to be somebody, somebody really special, be yourself! / Kill 'Em with Kindness
Аватара пользователя
Nadin7
 
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 30 май 2018, 07:08

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 15-го сезона

Сообщение Nadin7 » 06 ноя 2020, 22:48

Фото со съёмок эпизода 15.18 от @KCLinnHammons (координатор постпродакшн) и @jholden23 (фанатка, которая многие годы радует нас фото со съёмок).
Башня на фото (из которой выходили Сэм и Джек в эпизоде) была построена с нуля из пенопласта, а затем декорирована. Верха у неё нет.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
If you want to be somebody, somebody really special, be yourself! / Kill 'Em with Kindness
Аватара пользователя
Nadin7
 
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 30 май 2018, 07:08

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 15-го сезона

Сообщение Nadin7 » 13 ноя 2020, 22:09

С Инстаграм мячика из разметочной ленты СПН:

Счастье - не в том, чтобы что-то иметь. Оно в том, чтобы просто быть. Счастье - быть с этой семьёй. #СПНСемья #КомандаСПН #ПятнадцатыйИПоследний #ТяжёлыеДеньки #СчастливыеДеньки #Детка #МячикИзРазметочнойЛентыСПН15 #ВотТакИЖивём #ЛюблюСвоюРаботу
Изображение
If you want to be somebody, somebody really special, be yourself! / Kill 'Em with Kindness
Аватара пользователя
Nadin7
 
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 30 май 2018, 07:08

Re: Фото и видео со съёмочной площадки 15-го сезона

Сообщение Nadin7 » 13 ноя 2020, 22:20

Джей Эйбел поделился фото сценария эпизода 15.19 с автографами Дженсена, Джареда, Роба Бенедикта и некоторых членов съёмочной группы, и написал:
Спасибо всем за то, что позволили мне стать частью семьи. Спасибо такому замечательному актёрскому составу и съёмочной группе за то, что вы были моими друзьями. Спасибо Адаму за рассудительность, когда мир вокруг тебя рушился. Я :heart: вас всех. - Джейк #СПН #СПНСемья
Изображение

Дженсен: "Джейку, моему эскимосскому брату... Ты в курсе."
Джаред: "Джейк, спасибо за то, что сделал сериал и мой мир лучше. Люблю тебя, брат."
Роб Бенедикт: "Джейк, сын мой. Ты сделал из меня гордого отца. Прости, что убил тебя."
Робин (отдел реквизита): "Джейк, видеть тебя всегда удовольствие. Всего самого наилучшего".
Триша Портер (гримёр): "Джейк, ты просто удивительный. Спасибо за то, что ты, такой, какой ты есть."

Роб Бенедикт, выложив вот такое чудесное фото со съёмок эпизода 15.19, написал:
Вот всё и закончилось для меня. Какое же это было путешествие! Ещё раз спасибо потрясающим актёрам, команде и сценаристам, как бывшим, так и нынешним. И самым лучшим фанатам в мире. Моя жизнь изменилась навсегда.
Изображение
If you want to be somebody, somebody really special, be yourself! / Kill 'Em with Kindness
Аватара пользователя
Nadin7
 
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 30 май 2018, 07:08

Пред.След.

Вернуться в Фото со съемок сериала

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron