@Mail.ru
Сверхъестественное - форум Supernatural.ru • Просмотр темы - 8.23 Sacrifice
 

8.23 Sacrifice

Как вам серия?

Одна из лучших в сериале!
8
32%
Отличная!
7
28%
Хорошая
6
24%
Так себе/Середнячок
2
8%
Не очень
0
Голосов нет
Одна из худших
2
8%
 
Всего голосов : 25

8.23 Sacrifice

Сообщение Marta » 05 май 2013, 06:11

Премьера: 15 мая 2013
Режиссёр: Philip Sgriccia
Сценарист: Jeremy Carver

Финал сезона!
Marta
Администратор
 
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 12:28

8.23 Sacrifice

Google
 

Re: 8.23 Sacrifice

Сообщение GGGalka » 16 май 2013, 13:45

Кроули прям слезу вышиб.
Третий раз пересматриваю сцену "I deserve to be loved".
Шеппард - Актерище!

Конец - фихня. Только ангелов нам тут и не хватало.
Последний раз редактировалось GGGalka 16 май 2013, 15:55, всего редактировалось 1 раз.
GGGalka
 

Re: 8.23 Sacrifice

Сообщение Amber19 » 16 май 2013, 15:08

Ну что ж, финал достойный, финал красочный, финал душевный. Все как надо и лучше не придумаешь.

Джоди Миллз. Ммм, какая все-таки шикарная женщина, как же жаль, что у нее с Бобби не получилось((( Но она осталась в живых, есть надежда, что мы ее увидим в 9 сезоне. Иначе в СПН практически не будет нормальных женских персонажей, за все сезоны их и так было пара-тройка штук - тех, на которых можно было смотреть без фейспалма и зевоты - это Сара, Мэг, Памелла, Чарли да сама шерифша.

Кроули - ах, он всегда будет Королем :heart: Королем финалки - уж точно)) Марку - Оскар и немедля!! Не совсем поняла, чем же там дело закончилось с третьим испытанием - но очень-очень-очень буду надеяться, что Кроули останется все тем же Кроули, каким был. И, кстати, врата Ада не закрыты и демоны остаются в игре - вау!

Ангелы тоже были хороши, да) Наоми - жаль, очень жаль ее. Ну почему ее не оставили в живых?! Она могла бы возглавить свой народ на Земле и двинуть восстание против Метатрона. Аманда отлично сыграла ангелицу. Метатрон же - ну было понятно, что там подвох будет, но вот что именно такой... Ну посмотрим, что там слепят из Метатрона дальше.

Кас что-то был сам на себя не похож. Бухал с Дином, читал нотацию пророку, бросался с ножом на всех. И без благодати он стал человеком? Какая скука, фу(( Слили нашего ангелочка, как пить дать.

Аббадон. И эта тупая мерисьюшная тетка - Рыцарь Ада? О_о Ну на один, ну на пару раз - она была таки забавной. Но неужели ее сделают главзлодейкой 9 сезона? Еще раз фу.

Ангельский звездопад - ах, как красиво, безумно красиво!

Ну и самое главное, самое важное, сама суть, сам дух сериала - это те самые слова, сказанные Братьями друг другу - да, да, Братьями с большой буквы. И эти слова ставят все на свое место, ставят Вселенную СПН на свое место, чтобы в ней не происходило в прошлом, настоящем и будущем. Вот как-то так))
Amber19
 

Re: 8.23 Sacrifice

Сообщение Nadin7 » 16 май 2013, 18:18

С одной стороны - никто не умер, и это хорошо, с другой стороны - что это, чёрт возьми, вообще было???? Кто-то что-то говорил о предсказуемости финала сезона, а я вот такого совсем не ожидала!
Единственное, пожалуй, с чем я угадала... так это с тем, что Каса опять разводят по полной, но чтобы так?????

Как же в этом эпизоде все были хороши! Марк Шеппард! Без комментариев! И как же мне понравились Джаред и Дженсен, особенно в сцене объяснения братьев друг с другом. Пробрало, реально пробрало!

Аманда Таппинг была шикарна, но Наоми мне как-то совсем не жаль! Заслужила в общем-то.

Милая Джоди Миллс. Очень мне нравится этот персонаж, надеюсь увидеть её и в 9-ом сезоне.

Падение ангелов - это было красиво, и как-то тревожно, до мурашек по коже...

И на самом деле отличный финал! Но осталось такое огромное количество вопросов... И как, предполагается, мы должны ждать четыре месяца?!
Nadin7
 

Re: 8.23 Sacrifice

Сообщение Tigrus » 16 май 2013, 18:57

С Днем Независимости тех, кто дотерпел! С Днем Независимости от Карверовских бредней. Я не смотрела и не собираюсь, но почитала о том, что происходило, и теперь сморкаюсь в хвост от умиления (все платочки в доме уже засморканы). Прям вижу, как все это было.
"Сэм":
- Я - фрик!!! Я фрикевей всех фриков на свете! Почему же мой старший брат лууубит меня меньше фриков Бенни и Касаааа, ведь они не такие фрики, как я!
"Дин":
- Я люблю тебя, Сэмми, люблю! Ради тебя я готов поубивать всех и вся, я буду менять тебе подгузники и стряпать, я рожден только для этого, без тебя я - ничто! Можешь предавать меня и дальше, это такие пустяки! Что прикажете подать на ужин,кровь демонов и дамские пальчики? Слушаюсь, сэр!
Оба псевдобрата хором:
- Врата Ада? Какие еще Врата? Не мешайте, у нас тут сплошной эпиклав на грани инфаркта!
Чуть позже, "Дин":
- Вам не понравился ужин, о мой повелитель? Плохой Добби, плохой!
(Колотится головой об Импалу).
- Ну, я же не знал, что дамские пальчики - это виноград!
Буагага.
Tigrus
 

Re: 8.23 Sacrifice

Сообщение 1OCHKA » 17 май 2013, 02:18

Разочарование...(

Tigrus писал(а):Буагага.
:cry:
Последний раз редактировалось 1OCHKA 17 май 2013, 08:59, всего редактировалось 1 раз.
1OCHKA
 

Re: 8.23 Sacrifice

Сообщение michael is good » 17 май 2013, 07:41

Очень много вопросов и, по моему, много ляпов в финале, даже не знаю с чего начать. Начну с того, что просто покоробило : да, в СПН ангельская мифология сильно отличается от библейской, and I' m OK with that , в конце- концов, это сериал, то бишь порождение человеческой фантазии, но, увидеть, как купидон, то есть ангел, соединил между собой двух геев, то есть, по сути, грешников, которым по библейским законом, полагается после смерти гореть в аду, это было просто БЕ - Е- Е.

Дальше, что касается основной арки сезона, то есть, закрытия врат ада, то тут, что называется, начали за здравие, кончили за упокой. Я разочарована в Дине : после всего, через что они прошли, после всех слов о долге, о том, чтобы жизнь отдать за семейное дело, о том, что есть на свете то, за что не жалко умереть, он просто взял и все отменил... Это сейчас, когда они были так близко, сколько людей они могли спасти, сколько людей погибло уже за это : Сара, Томми и др. Они погибли напрасно, и на мой взгляд, это просто тупое окончание арки.

Что касается самих персонажей, то к ним претензий нет. Кроули , Сэм, Дин, Наоми, Джоди это просто высший класс, и я согласна, что Джоди, отличный женский характер, но в ряд женщин СПН, которые меня не разочаровали, и , которых я хотела бы увидеть еще, я бы добавила Бекки, вот кого здесь просто отчаянно не хватает. Очень светлый персонаж и, имхо, она может принести в жизнь Сэма то, чего там давно не было - веселье и смех.
michael is good
 

Re: 8.23 Sacrifice

Сообщение 1OCHKA » 18 май 2013, 11:24

А почему серия называется "Жертва"?
1OCHKA
 

Re: 8.23 Sacrifice

Сообщение ABC » 18 май 2013, 17:13

Мне финал понравился, то как падали ангелы с небес, действительно пробрало до дрожи... красиво! Диалог братьев тоже зачетный, на слезы пробили, а главное в очередной раз подчеркнули основную суть сериала, что они друг для друга это все, и никто не будет им ближе. Но меня мучает вопрос, чем в серале ангелы отличаются от демонов? Также убивают всех без разбора, пытают, своевольничают, бьются за власть, как ненормальные. Только Кас, достоин этого звания, но он лажает каждый сезон просто эпически!! И с кем там остался Метатрон? Куча ангелов не могли разобраться как управлять небесами, а Метатрон теперь один все разрулит? Зачем тогда ангелы вообще были нужны? В общем много непонятного осталось, зато есть поле для 9 сезона. Буду ждать с нетерпением, что они напридумывают дальше. :heart:
ABC
 

Re: 8.23 Sacrifice

Сообщение 1OCHKA » 19 май 2013, 12:23

ABC писал(а):Но меня мучает вопрос, чем в серале ангелы отличаются от демонов? Также убивают всех без разбора, пытают, своевольничают, бьются за власть, как ненормальные.
Может быть, тем, что ангелы считают, что они это делают во имя чего-то хорошего: Бога, Небес, Рая, братьев и т. д. А демоны совершают зло во имя зла. Потому что это их суть, им это нравится и они получают от этого удовольствие.

ABC писал(а):И с кем там остался Метатрон? Куча ангелов не могли разобраться как управлять небесами, а Метатрон теперь один все разрулит?
А что разруливать-то, если ангелов нет? Метатрон избавился от ангелов и разруливать стало нечего, на небесах теперь мир и покой, я так думаю.

ABC писал(а):Зачем тогда ангелы вообще были нужны?
Они делали то, что говорил им Бог. Для этого и нужны были, наверное. А когда Бог ушёл, они не знали, что им делать, наступила анархия, началась ангельская гражданская война, и на небесах воцарился хаос)
1OCHKA
 

След.

Вернуться в 8 сезон

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron