@Mail.ru
Сверхъестественное - форум Supernatural.ru • Просмотр темы - Твиттер, Фейсбук и Инстаграм Джареда
 

Твиттер, Фейсбук и Инстаграм Джареда

Re: Твиттер и Фейсбук Джареда

Сообщение Nadin7 » 20 окт 2016, 20:57

Вчера Джаред немного "поинтриговал" на своей страничке в Фейсбук и написал:
Howdy Facebook!!! So, I've got something really awesome going down tomorrow (and not just our AWESOME new episode of Supernatural!!) with my buddies over at Nocking Point.... I'll send details tomorrow. But, suffice it to say, I'd like y'all to start building up your thirst. :) #SPNFamily #AKF
Приветик, Фейсбук!!! Итак, у меня есть кое-что действительно классное для вас на завтра (и это не только наш ПОТРЯСАЮЩИЙ новый эпизод "Сверхъестественного"), связанное с моими друзьями из компании "Nocking Point"... Все детали сообщу завтра. Но скажу лишь, что мне хотелось бы, чтобы вас начала мучить жажда. :) #СПНСемья #ВПБ

Таким образом Джаред намекнул на вино "Venatore" ("Охотник"), о котором фаны уже успели не только узнать за день до этого, но и некоторые из них уже успели заказать, судя по их твиттам. И вот сегодня Джаред написал:

Фейсбук: Here y'all go!!! For all you other "Venatores" out there, exorcize your demons with this awesome spakling!! SO happy to have been able to do this with my sister, Megan, and the great fellas over at Nocking Point. It's in SUPERNATURALLY limited quantities so buy yours now!! I know I will be :) https://nockingpointwines.com/shop/
Вот, народ! Для всех "Охотников" ("Venatores") мира, изгоните ваших демонов этим потрясающим игристым вином!! ТАК счастлив был сделать это вместе с моей сестрой Меган и замечательными друзьями из компании "Nocking Point". Это СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННО ограниченный выпуск, так что сделайте заказ сейчас!! Я знаю, я-то уж точно сделаю. :) nockingpointwines.com/shop/
Изображение

Твиттер: "Hunting" for a way to exorcise your demons? Than join @nockingpoint, my sister @BigMoBook and me with Venatore! https://nockingpointwines.com/shop/
"Охотитесь" за способом изгнать демонов? Тогда присоединяйтесь к компании "Nocking Point", моей сестре и ко мне с вином "Venatore"! nockingpointwines.com/shop/

Инстаграм: How are y'all gonna celebrate tonight's new Supernatural episode??? This is what I'LL be drinking!!! I'm so proud of this awesome juice i was able to be a part of with my pals over at Nocking Point and my sister Megan. It's only available in EXTREMELY LIMITED quantities, so get your now, and exorcize your demons with us!! https://nockingpointwines.com/shop/
Как вы собираетесь отпраздновать сегодняшний эпизод "Сверхъестественного"??? Вот то, что я буду пить!!! Я так горжусь этим потрясающим напитком, частью создания которого я смог стать вместе с моими друзьями из компании "Nocking Point" и моей сестрой Меган. Его количество КРАЙНЕ ограничено, так что сделайте заказ сейчас и изгоните с нами ваших демонов!! nockingpointwines.com/shop/

Подробнее о вине:
Джаред в сотрудничестве с компанией Стивена Амелла и Эндрю Хардинга по производству вина "Nocking Point Wines" разработал новый продукт, с ограниченным выпуском, по названием "Venatore" (прим.перевод. от латинского "venator" - "охотник").
Изображение

Информация с сайта "Nocking Point Wines":
"Как многим из вас известно, Джаред любит вино также, как и мы. Мы признаём, что он знает о вине гораздо больше нас, он серьёзно знает своё дело. Больше года мы обменивались идеями насчёт совместной работы с ним в качестве консалтингового креативного директора и куратора специального, ограниченного выпуска, где он полностью контролирует процесс - выбирает конкретные смеси вин, упаковку, внешний вид этикеток, и придумывает название под лэйблом семейства "Nocking Point". И сейчас мы с гордостью представляет вам ограниченный выпуск "Venatore", американского игристого вина, созданного под исключительным руководством Джареда Падалеки. Он вёл весь процесс от начала и до конца. Он даже привлёк к этому свою талантливую сестру Меган, которая разработала дизайн поистине удивительной этикетки (прим.перевод. на этикетке заклинание изгнания демона на латыни).
Изображение

Компания "Nocking Point" часть своих доходов от продажи вина "Venatore" жертвует благотворительной организации "К чёрту рак", которую поддерживает Стивен. Приобретая вино "Venatore", вы также помогаете делать доброе дело"!

Дополнительные сведения:
Общий объём производства: 500
Смесь: 100% Шардоне, дополнительная выдержка в бутылке не менее 3-х лет.
Разработчик вина и креативный директор: Джаред Падалеки
Выращено и произведено: Альбукерке, Нью-Мексико
Дизайн этикетки: Меган Падалеки (сестра Джареда!)

Все заказы будут отправлены 15 ноября 2016 г. Пожалуйста, убедитесь, что за получение посылки распишется кто-то, кому уже исполнился 21 год!

Вы можете заказать упаковку из двух бутылок игристого вина "Venatore" за $60.00 (или коробку из 12 бутылок за $360.00).
Nadin7
 

Re: Твиттер и Фейсбук Джареда

Google
 

Re: Твиттер и Фейсбук Джареда

Сообщение Nadin7 » 21 окт 2016, 07:19

Джаред перед показом эпизода заглянул на свои странички в соц.сетях, где поделился фото со съёмок 2-го эпизода 12-го сезона "Сверхъестественного" и написал:
Изображение
Фейсбук: Y'all ready for some great television?! Find out how this happened to my good friend Sam Winchester on tonight's brand new episode of #supernatural !!! #spnfamily #akf
Готовы к просмотру кое-что потрясающего по телевизору?! Выясните, как такое могло произойти с моим добрым другом Сэмом Винчестером сегодня в новой серии #Сверхъестественного!!! #СПНСемья #ВПБ

Инстаграм: Don't miss tonight's brand new episode of Supernatural!!! Find out WHO does this to me, and WHY!!! #spnfamily #akf
Не пропустите сегодня вечером новую серию "Сверхъестественного"!!! Узнайте, КТО сделал это со мной, и ПОЧЕМУ! #СПНСемья #ВПБ

Твиттер: I got a MAJOR bone to pick with whoever did this to Sammy! Dont miss tonights BRAND NEW episode of #Supernatural
У меня КРУПНЫЕ счёты к тому, кто сделал такое с Сэмми! Не пропустите сегодня НОВУЮ серию #Сверхъестественного!

На что Дженсен ему ответил на Твиттере:
Hey @jarpad you got a little something right.......um...never mind. You look great. Don't miss tonight's ep y'all. #SPNFam
Джаред, у тебя там что-то прямо... э-м-м... лан, проехали. Отлично выглядишь. Не пропустите сегодняшнюю серию, народ. #СПНСемья

В ответ на видео Стивена Амелла ("Стрела"), где он подтягивается в спортзале, Джаред выложил вот такое видео на своей страничке в Инстаграм и написал:
Fine @stephenamell I'm impressed with your video... 20 pull-ups without stopping? Well done. But, I'd like to raise... (Dont usually like to swing my legs, but I figured if it's good enough for you, it's good enough for me) #akf
Прекрасно, Стивен. Я под впечатлением от твоего видео... 20 подтягиваний без остановки? Отличная работа. Но, я бы хотел "поднять планку"... (Я обычно не болтаю ножками, но решил, что если для тебя это приемлемо, значит, и я могу ;) #ВсегдаПродолжайтеБороться
Nadin7
 

Re: Твиттер и Фейсбук Джареда

Сообщение Nadin7 » 28 окт 2016, 07:46

С 24 октября

Рут Коннелл недавно запустила благотворительную кампанию в поддержку “My Hope Chest” – программы, помогающей восстановить грудь женщинам, перенесшим рак молочных желез.
Эту кампанию поддержали многие актрисы и актёры "Сверхъестественного", в том числе Дженсен, Джаред, Миша, Роб Бенедикт, Мэтт Коэн, Марк Пеллегрино, Осрик Чау, Эмили Суоллоу, Бриана Бакмастер, Элейна Хаффман, Кэтрин Ньютон, Саманта Смит, Ким Родс, Лиза Берри, и фотограф Конов Крис Шмелке.

Рут выложила фото с Джеями и Мишей и подписью: "Сексуально. Да и одежда тоже ничего так".
No words to cover this - @JensenAckles @jarpad @mishacollins http://bit.ly/coven_rt #becauseboobs #fabulous @MyHopeChest @JensenAckles @jarpad @mishacollins
Нет слов, чтобы описать это http://bit.ly/coven_rt #РадиГруди #Потрясающе @MyHopeChest
Изображение

Джаред ретвиттнул этот твитт Рут и добавил:
Such a great cause from an even greater human being:)) #SPNFamily #AKF
Какая замечательная благотворительная акция от ещё более замечательного человека:)) #СПНСемья #ВПБ

Вчера, 27 октября, Джаред во время показа эпизода тоже заглядывал на свои странички в соц.сетях:

Твиттер: Time for a new #supernatural episode on the East Coast!!! Lemme know how it's going!!! #spnfamily #akf
Время для нового эпизод #Сверхъестественного, зрители восточного побережья!! Дайте мне знать, как там всё проходит!! #СПНСемья #ВПБ

Фейсбук: Brand new #supernatural episode coming your way tonight!!!! Don't miss it!! #spnfamily #akf
Совершенно новый эпизод #Сверхъестественного сегодня выйдет в эфир!!! Не пропустите!! #СПНСемья #ВПБ

Твиттер: Yes!!! We got #BornToBeWild on tonight's #supernatural episode!!! #spnfamily #akf
Да!!! Для сегодняшнего эпизода #Сверхъестественного мы заполучили песню #BornToBeWild (#РожденБытьСвободным группы Steppenwolf)!!! #СПНСемья #ВПБ

Фейсбук: Hey Mark Sheppard why won't you answer my phone call??? Are you doing something else? #supernatural #spnfamily #akf
Эй, Марк Шеппард! Ты почему не отвечаешь на мой телефонный звонок??? Занят чем-то ещё? #Сверхъестественное #СПНСемья #ВПБ

Твиттер: Don't worry #spnfamily we downloaded the new IOS on our EMF readers and now they have a volume on/off button (and a volume up/down button!)
Не волнуйтесь #СПНСемья, мы загрузили новый iOS в наш ЭМП и теперь у них есть кнопка включения и выключения звука (как и увеличения и уменьшения звука).
Nadin7
 

Re: Твиттер и Фейсбук Джареда

Сообщение Nadin7 » 29 окт 2016, 13:12

Пино Постерадо - шеф-повар одного из самых любимых ресторанов Джареда и Дженсена "Cioppino's Mediterranean Grill & Enoteca" в Ванкувере, пару дней назад снова порадовал нас фото с ними, и написал:
Another great night with my friends @jaredpadalecki and @jensenackles , always enjoyable and rewarding having you in my house! Thanks to everyone for the kindness and support, we really appreciate it!
Ещё один замечательный вечер с моими друзьями Джаредом и Дженсеном. Всегда просто одно удовольствие принимать вас в моём "доме"! Спасибо всем за доброту и поддержку, мы очень это ценим!
Изображение

И вот Джаред ему ответил:
SO wonderful to celebrate #supernatural Season 12 with you my friend!!! Be back as soon as they let me off work ;)
Так чудесно было отпраздновать 12-ый сезон #Сверхъестественного с тобой, мой друг!!! Вернусь так скоро, как только мне позволят уйти с работы ;)
Nadin7
 

Re: Твиттер и Фейсбук Джареда

Сообщение Nadin7 » 31 окт 2016, 19:55

29 октября Джаред поделился фото с Дженсеном с Фестиваля PopFest и написал:
Chillin with Jensen Ackles at the FIRST EVER #ewpopfest lovin it!! #spnfamily #akf
Отдыхаем с Дженсеном на САМОМ ПЕРВОМ Фестивале #EWPopFest и нам тут нравится!! #СПНСемья #ВПБ
Изображение
Nadin7
 

Re: Твиттер и Фейсбук Джареда

Сообщение Nadin7 » 03 ноя 2016, 19:32

Джаред поделился ссылкой на статью Entertainment Weekly с трейлером сериала Роба Бенедикта и Ричарда Спейта-мл. "Короли конов", премьера которого состоится 15 ноября 2016 г. на мероприятии Comic-Con HQ, и оставил такой комментарий:
SO excited to be a part of this! (And not just because we get to see @RobBenedict nude...) #spnfamily #akf
Невероятно рад быть частью данного проекта! (И не только потому, что в нём мы сможем увидеть голого Роба Бенедикта...) #СПНСемья #ВПБ


Изображение
Nadin7
 

Re: Твиттер и Фейсбук Джареда

Сообщение Nadin7 » 04 ноя 2016, 17:36

Твиттер: Now that the World Series is over, we can focus on what's REALLY important. Brand new episode of #supernatural ! #spnfamily #CongratsCubs
Теперь, когда Мировая серия Главной лиги бейсбола завершилась, мы можем сосредоточиться на том, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО важно! Совершенно новый эпизод #Сверхъестественного! #СПНСемья #ПоздравляюКомандуЧикагоКабс

Фейсбук: Alright y'all. The World Series is over :(. BUT, that means we can't get back to what REALLY matters!!! A brand new episode of #Supernatural is on tonight!!! Don't miss it!! #spnfamily #akf
Ну, ладненько, народ. Мировая серия Главной лиги бейсбола завершена :(. НО, это означает, что мы можем вернуться к тому, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО важно!!! Сегодня совершенно новый эпизод #Сверхъестественного!!! Не пропустите!! #СПНСемья #ВПБ

Инстаграм: Hey west coast!!! Do y'all mind if I watch tonight's #supernatural episode with ya?... I haven't seen it yet!! #spnfamily #akf
Эй, западное побережье!!! Вы не против, если я посмотрю сегодняшний эпизод #Сверхъестественного вместе с вами?... Я его ещё не смотрел!! #СПНСемья #ВПБ

Твиттер: Twitter-verse! I'm here with yall West Coasters watching tonights brand new #supernatural!! #spnfamily #akf
Вселенная Твиттера! Я здесь с вами, со зрителями западного побережья смотрю новый эпизод #Сверхъестественного!! #СПНСемья #ВПБ
Изображение

Sure was fun to put the priest outfits back on :) #Supernatual #spnfamily #akf
Определённо, было забавно снова нарядиться в священников. :) #Сверхъестественное #СПНСемья #ВПБ

Lucifer is in Vince Vincente?!?! WHAT?!?! #Supernatual #spnfamily #akf
Люцифер поселился в Винсе Винсенте?!?! ЧТО?!?! #Сверхъестественное #СПНСемья #ВПБ

Jeez... #GrumpyDean is no fun... #Supernatual #spnfamily #akf
Боже… #ВорчунДин — это совсем не весело… #СверхъестесТЕнное #СПНСемья #ВПБ

Hahah. Darn smart phones. Just realized I've been misspelling #supernatural
Ха-ха. Чёртовы смартфоны. Только что понял, что опечатался. #Сверхъестественное

Wow... remind me never to deliver fruit when there's some stigmata going on... #supernatural #spnfamily #akf
Ничего себе… Напомните мне никогда не заниматься доставкой фруктов, раз уж тут проявляются стигматы… #Сверхъестественное #СПНСемья #ВПБ

Lived the nerdy sweaters... except it was 90 degrees outside and we were burning up!!! #supernatural #spnfamily #akf
Не вылезали из ботанских свитеров… кроме тех случаев, когда была жара за 30 градусов и мы начинали в них поджариваться!!! #Сверхъестественное #СПНСемья #ВПБ

@RottenTomatoes: #Supernatural S12 is currently Fresh at 100% ---> http://tmto.es/a3IS304mKxX #Tomatometer @cw_spn @jarpad @JensenAckles
@RottenTomatoes: 12 сезон #Сверхъестественного в настоящее время «свеж» на 100% —> http://tmto.es/a3IS304mKxX #ПомидороИзмеритель @cw_spn @jarpad @JensenAckles

Джаред: I LOVE tomatoes!!! #supernatural #spnfamily #akf
ОБОЖАЮ помидоры!!! #Сверхъестественное #СПНСемья #ВПБ
_____________
Прим.перевод. Сайт «Rotten Tomatoes» («Гнилые помидоры») — веб-сайт, на котором собираются обзоры, информация и новости кинематографа. Название сайта образовано от традиции кидать гнилыми помидорами в артистов, которые не понравились публике. «Rotten Tomatoes» включает обзоры дипломированных членов разнообразных гильдий писателей или ассоциаций кинокритиков. Затем персонал определяет каждый обзор как положительный «свежий», обозначается маленьким значком красного помидора) или отрицательный («гнилой», обозначается значком зелёного, заплесневелого помидора). Веб-сайт отслеживает количество всех рецензий и процент положительных отзывов в виде таблицы. Если положительных отзывов 60% и больше, фильм или сериал считается «свежим», так как квалифицированное большинство обозревателей одобряет их. В противном случае фильм считается «гнилым».
_____________

Interesting... little Sammy is starting to get a little crabby. Maybe #GrumpyDean is influencing him??? #supernatural #spnfamily #akf
Интересно… Крошка Сэмми начинает понемногу раздражаться. Может, это #ВорчунДин так на него влияет??? #Сверхъестественное #СПНСемья #ВПБ

This episode embodies what made me fall in love with #supernatural and #TheWinchesters in the first place. #supernatural #spnfamily #akf
Этот эпизод воплощает в себе то, что заставило меня влюбиться в #Сверхъестественное и в #ЭтихВинчестеров в первую очередь. #Сверхъестественное #СПНСемья #ВПБ

I wanted to have Sammy ride the horse through the front door & save Magda! The writers disagreed #supernatural #spnfamily #akf
Я хотел, чтобы Сэмми ворвался верхом на лошади через главную дверь и спас Магду! Сценаристы не согласились #Сверхъестественное #СПНСемья #ВПБ

SORRY YALL!!! Got distracted by the incredible acting of Paloma Kwiatkowski Палома Квиатковски and our guest cast!! #supernatural #spnfamily #akf
ПРОСТИТЕ, НАРОД!!! Отвлёкся на невероятную игру Паломы Квиатковски и наших других приглашённых актёров!! #Сверхъестественное #СПНСемья #ВПБ

What the what?!? Who is this "Ketch" and what does he think he's doing?! Guess yall will have to find out soon :) #supernatural #spnfamily
Что за нафиг?!? Кто этот «Кетч» и что это он делает по его мнению?! Полагаю, народ, мы выясним это в ближайшее время Твитты актёров и сценариста по эпизоду 12.04 #Сверхъестественное #СПНСемья
Nadin7
 

Re: Твиттер и Фейсбук Джареда

Сообщение Nadin7 » 05 ноя 2016, 10:05

Представители развлекательного шоу Марио Лопеса "Exrta" сообщили, что в понедельник, 7 ноября (в 17:30 по МСК) в прямом эфире на их странице в Фейсбук будет отвечать на вопросы поклонников Джаред Падалеки. Вопросы для него можно оставлять под постом с сообщением об этом по ссылке - www.facebook.com/extra

Джаред ретвиттнул эту новость на Твиттере и написал:
Thrilled to be doing this!!! Gotta lot of fun stuff going down Monday :) Don't miss it! #spnfamily #akf
Очень рад буду сделать это!!! Много всего интересного произойдёт в понедельник :) Не пропустите! #СПНСемья #ВПБ
Изображение
Nadin7
 

Re: Твиттер и Фейсбук Джареда

Сообщение Nadin7 » 05 ноя 2016, 22:34

Джаред заглянул на Твиттер, где подтвердил своё участие в программе "В прямом эфире с Кэлли":
Clear your schedules on Monday, Nov. 7th, I'm going on @LiveKelly !! And I have somethin SUPER cool to share with yall ;) #SPNFamily #akf
Освободите местечко в своём расписании на понедельник, 7 ноября. Я буду на шоу "В прямом эфире с Кэлли"!! И у меня есть кое-что СУПЕР классное, чем я поделюсь с вами ;) #СПНСемья #ВПБ
Nadin7
 

Re: Твиттер и Фейсбук Джареда

Сообщение Nadin7 » 07 ноя 2016, 07:10

Вчера после Кона в Нью-Джерси Джаред ещё раз напомнил, что 7 ноября (т.е. для нас уже сегодня) он будет на шоу "В прямом эфире с Кэлли", выложив сэлфи на Инстаграм с таким комментарием:
I'm on Live With Kelly tomorrow morning, November 6th!!! SOOOO excited to be there, and to share some really cool new stuff with yall!!! #spnfamily #akf
Завтра утром, 6 ноября (Джаред явно опечатался) [i]я буду на шоу "В прямом эфире с Кэлли"!!! ТАААК рад быть там и поделиться с вами действительно классными новостямиll!!! #СПНСемья #ВПБ[/i]
Изображение

На своей страничке в Фейсбук он написал следующее:
The answer is:
1) The dog ate my car keys...
2) There was TERRIBLE traffic on the drive!!
3) I wanted to get my vote in before tomorrow!
4) I forgot to reset my clock after Daylight Savings Time...
The correct question is:
"What are acceptable excuses to show up to work late tomorrow and not have to miss Jared Padalecki on Live With Kelly?"!!!

Варианты ответов:
1) Собака съела мои ключи от машины...
2) На дороге СТРАШНЫЕ пробки!!
3) Я хотел(а) проголосовать заранее!
4) Я забыл(а) перевести часы...
Соответствующий вопрос:
"Какие приемлемые отговорки существуют для того, чтобы опоздать на работу и не пропустить Джареда Падалеки на шоу "В прямом эфире с Кэлли"?!!!
Nadin7
 

Пред.След.

Вернуться в Прочие темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron