@Mail.ru
Сверхъестественное - форум Supernatural.ru • Просмотр темы - Твиттер, Фейсбук и Инстаграм Джареда
 

Твиттер, Фейсбук и Инстаграм Джареда

Re: Твиттер, Фейсбук и Инстаграм Джареда

Сообщение Nadin7 » 04 апр 2020, 19:47

23 марта

В ответ на твитт фанатки о том, что гэг-рилы "Сверхъестественного" помогают ей взбодриться в трудные времени, Джаред написал:
Send some back my way!!
Пошли их и мне!!

25 марта
Джаред, поделившись статьёй о сериалах, которые стоит посмотреть во время карантина:
Their words, not mine. But, holy *n* ***k green a** seven **€* for the love of **r* in the middle of ****&8* are they spot on!!! Am I right?!?!
Их слова, не мои. Но, твою ж м*** *** зеленый *** семь **€* во имя **** посреди ****&8* они попали в точку!!! Я же прав?!?!

2 апреля

Эрик Крипке написал на Твиттере:
Resending. My hometown #Toledo needs medical supply donations. Link below. Please RT & if you're in NW Ohio, SE Michigan, donate if you can, #SPNFamily. Hey @jarpad, @JensenAckles, @mishacollins, @jumblejim, if you could RT, I'll give you a big sloppy kiss. #SPN #TheBoys #Timeless
Пишу повторно. Мой родной город #Толедо нуждается в пожертвованиях медицинского обеспечения. Ссылка ниже. Пожалуйста, сделайте ретвитт, и, если вы находитесь на Северо-Западе Огайо или на Юго-Востоке Мичигана, внесите пожертвование, если сможете, #СПНСемья. Эй, Джаред Падалеки, Дженсен Эклз, Миша Коллинз и Джим Бивер, если бы вы сделали ретвитт, я бы вас очень смачно поцеловал. #СПН #Пацаны #ВнеВремени

Джаред сделал ретвитт и написал:
Please don’t kiss me.
Только, пожалуйста, обойдёмся без поцелуев.

На что Эрик ему ответил:
Sorry, when this quarantine is over, you're getting a big tonguey wet one. That's right, 'tonguey' is now a word. Thanks, brother, much love. xo
Прости, но когда закончится этот карантин, ты получишь крепкий слюнявый поцелуй с_языком. Всё верно, "с_языком" (tonguey) это теперь такое слово. Спасибо, брат, море любви. Целую-обнимаю
If you want to be somebody, somebody really special, be yourself! / Kill 'Em with Kindness
Аватара пользователя
Nadin7
 
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 30 май 2018, 07:08

Re: Твиттер, Фейсбук и Инстаграм Джареда

Google
 

Re: Твиттер, Фейсбук и Инстаграм Джареда

Сообщение Nadin7 » 07 апр 2020, 11:02

6 апреля:

@RNEricThayer: @mishacollins @jarpad @JensenAckles Can you check the lore and tell me if this protects against demons AND covid? #Supernatural
Миша, Джаред, Дженсен, можете там глянуть в преданиях и сказать мне, защитит ли это от демонов и коронавируса? #Сверхъестественное
Джаред (сделав ретвитт этого сообщения): One of us plays a hero and one of us is a hero. From the bottom of our hearts, thank you for holding the line
Один из нас играет героя, а один из нас и есть герой. Спасибо вам от всего сердца за то, что вы остаетесь на передовой.

@teamfreewill97: My mask isn’t as cool but it still works. It’s a big struggle right now and there is so much uncertainty in the world but we will overcome this and I’m proud to be in healthcare.
Моя маска не такая крутая, но работает, как нужно. Сейчас это серьёзная борьба, и столько неопределенности в мире, но мы это преодолеем, и я горжусь тем, что работаю в системе здравоохранения.
Джаред: You are amazing
Ты потрясающая.

@balfoursbaby: God bless all the healthcare workers that’s in the middle of this pandemic, My daughter is pregnant and a med tech at a retirement community, she’s with residents who are extremely vulnerable to the coronavirus and I worry about her every day.
Да благословит Господь всех медицинских работников, находящихся в самом эпицентре этой пандемии. Моя дочь беременна и работает медицинским лаборантом в доме престарелых, она сейчас с теми, кто чрезвычайно уязвим к коронавирусу, и я каждый день переживаю за неё переживаю.
Джаред: :heart:

Поделились вот таким "неудачными дублями" со съёмок эпизода 15.10 (см. с рус.суб.), написал:
Please watch immediately. Thank you and you’re welcome.
Пожалуйста, посмотрите это немедленно. Спасибо и всегда пожалуйста.

Прим. Если субтитры не отображаются, щёлкните по значку сабов (прямоугольнику или знаку "сс") внизу видео.
If you want to be somebody, somebody really special, be yourself! / Kill 'Em with Kindness
Аватара пользователя
Nadin7
 
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 30 май 2018, 07:08

Re: Твиттер, Фейсбук и Инстаграм Джареда

Сообщение Nadin7 » 09 апр 2020, 20:48

Джаред принял вызов Миши Коллинза, поделился фото с Одеттой и написал:
Team Padalecki accepts your challenge @mishacollins! We are here to #SupportHeroNurses with the #SPNFamily http://bit.ly/FeedHeroNurses
Команда Падалеки принимает твой вызов, Миша. Мы здесь, чтобы #ПоддержатьГероиньМедсестёр вместе с #СПНСемьёй bit.ly/FeedHeroNurses
Изображение
If you want to be somebody, somebody really special, be yourself! / Kill 'Em with Kindness
Аватара пользователя
Nadin7
 
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 30 май 2018, 07:08

Re: Твиттер, Фейсбук и Инстаграм Джареда

Сообщение Nadin7 » 12 апр 2020, 22:00

Закусочная "Snarf's Sandwiches" в Остине запустила программу "Видишь сэндвич - отправь сэндвич", где они предлагают поделиться фото сделанного у них заказа и номинировать специалистов быстрого реагирования, медицинских работников и т.д., кому они отправят бесплатную порцию из 28 сэндвичей. Программа будет действовать в ближайшие 30 дней.

Джаред, поделившись вот таким фото с Женевьев и детками, написал:
Dot is stealing my sandwich!!! For real though, @snarfssandwichesatx is my favorite spot, and has been keeping me fed during these crazy times. AND, they’re donating a boatload of sandwich’s to feed Austin first responders!!!! PLEASE support their “See A Sandwich, Send A Sandwich”program!! I’d like to officially nominate @ascensionseton for a platter
Дочурка ворует мой сэндвич!!! По правде говоря, "Snarf's Sandwiches" в Остине - моё любимое место, и они кормили меня в это безумное время. И они пожертвуют кучу сэндвичей специалистам оперативного реагирования из Остина!!!! ПОЖАЛУЙСТА, поддержите их программу "Видишь сэндвич - отправь сэндвич"!! Я хотел бы официально номинировать "Ascension Seton" (прим. некоммерческая организация, поставщик медицинских услуг) на поставку для них.
Изображение
If you want to be somebody, somebody really special, be yourself! / Kill 'Em with Kindness
Аватара пользователя
Nadin7
 
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 30 май 2018, 07:08

Re: Твиттер, Фейсбук и Инстаграм Джареда

Сообщение Nadin7 » 15 апр 2020, 21:45

14 апреля

Джаред поделился ссылкой на новую статью портала Entertainment Weekly с новой фотосессией парней, и написал:
One last time. Thank you for sharing the road with us @EW, and for always telling the story so beautifully @samhighfill. We are grateful to have had you riding (and writing) shotgun.
В последний раз. Спасибо, что разделили с нами этот путь, EW, и Саманте Хайфилл за то, что всегда прекрасно рассказывает эту историю. Мы благодарны, что то, чтобы ты едешь (и пишешь) вместе с нами.

На Твиттере с момента выхода новой фотосессии для "Entertainment Weekly" появилось несколько фрагментов из видео со съёмок с танцующим Джаредом, на которые фаны накладывают разную музыку. Рут Коннелл, поделившись твиттом с одним из таких видео (под песню Джастина Тимберлейка "Sexy Back"), написала:
Oh @jarpad I had no idea...
О, Джаред, я и понятия не имела...

На что Джаред, поделившись её твиттом, ответил:
I can’t just flash around sex appeal like this, Ruth. Wouldn’t be fair to other men.
Ну не могу же я навязчиво демонстрировать свою сексуальную привлекательность, Рут. Это было бы несправедливо по отношению к другим мужчинам.
If you want to be somebody, somebody really special, be yourself! / Kill 'Em with Kindness
Аватара пользователя
Nadin7
 
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 30 май 2018, 07:08

Re: Твиттер, Фейсбук и Инстаграм Джареда

Сообщение Nadin7 » 01 май 2020, 16:43

19 апреля

Фанатка по имени Джиллиан (@silly____gilly) написала на Твиттере:
Sometimes I need to take a break from watching Supernatural because Jared Padalecki is just too attractive. My eyes are not fit to handle it.
Иногда мне нужно отдыхать от просмотра "Сверхъестественного", потому что Джаред Падалеки слишком привлекателен. Мои глаза не в состоянии выдержать это.

На что Джаред, сделав ретвитт, ей ответил:
@mishacollins says that constantly
Миша постоянно это говорит

Ещё Джаред ретвиттнул сообщение Джен о компании футболок и написал:
We love y'all. Thank you #SPNFamily! http://ShopStands.com
Мы любим всех вас. Спасибо, #СПНСемья! ShopStands.com

30 апреля

Джаред, выложив на Инстаграм вот такое фото с собой, написал:
Thursday Thwimming (as Mike Tyson might thay...). Hope y’all are safe and sound out there. Photo courtesy of @nowandgen
КупаюФь Фреди недели (как мог бы ФкаФать Майк Тайсон...). Надеюсь вы все живы и здоровы. Фото сделала Женевьев
Изображение
If you want to be somebody, somebody really special, be yourself! / Kill 'Em with Kindness
Аватара пользователя
Nadin7
 
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 30 май 2018, 07:08

Re: Твиттер, Фейсбук и Инстаграм Джареда

Сообщение Nadin7 » 12 май 2020, 22:30

Джаред, поделившись вот таким фото Джен, написал:
Подтвержденный
To my one and only. My wife. The #GOAT. Thank you. Thank you for being born. Thank you for our wonderful family. Thank you for inspiring and motivating me to be the best version of “me”. I love you for more than just your perfect cabbages. #HappyMothersDay
Моей единственной и неповторимой. Моей жене. #СамойЛучшейНаВсеВремена. Спасибо тебе. Спасибо за то, что ты родилась. Спасибо за нашу чудесную семью. Спасибо, что вдохновляешь и мотивируешь меня быть лучшей версией "меня". Я люблю тебя даже больше, чем твою идеальную капусту. #СДнёмМатери

(Прим. Джаред поиграл словами: аббревиатура #GOAT означает "самая лучшая на все времена" (Greatest Of All Time), если читать просто как слов, "goat" означает "коза".)
Изображение

Джен прокомментировала:
You’re lucky I love you ❤️
Повезло тебе, что я тебя люблю
If you want to be somebody, somebody really special, be yourself! / Kill 'Em with Kindness
Аватара пользователя
Nadin7
 
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 30 май 2018, 07:08

Re: Твиттер, Фейсбук и Инстаграм Джареда

Сообщение Nadin7 » 30 май 2020, 21:26

14 мая

Поделившись твиттом о том, что сериал "Уокер" начнёт выходить в январе 2021 г. на канале The CW, написал:
Breaking in my ninja jeans
Разнашиваю свои джинсы ниндзя

29 мая
В связи с ещё одной гибелью чернокожего гражданина США от рук правоохранительных органов при превышении их полномочий - Джорджа Флойда, Джаред, поделившись ссылкой на анти-расистские источники, написал:
Like you, recent events have rocked me to the core. We ALL need to be more compassionate and aware. We need education and reform, not public platitudes, and we need to remember that everybody is created equal. I promise to work hard to do my part, and I hope you’ll do the same. Please visit this link for resource on how to be a better ally
Как и вас, последние события потрясли меня до глубины души. Нам ВСЕМ нужно проявлять большее сочувствие и быть осведомленными гораздо лучше. Нам нужны образование и реформы, а не публичные банальности, и мы должны помнить, что все были созданы равными. Обещаю усердно работать, чтобы внести в это и свой вклад, и, надеюсь, вы сделаете то же самое. Пожалуйста, перейдите по этой ссылке на ресурс о том, как стать лучшим союзником. https://docs.google.com/document/u/0/d/ ... obilebasic
If you want to be somebody, somebody really special, be yourself! / Kill 'Em with Kindness
Аватара пользователя
Nadin7
 
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 30 май 2018, 07:08

Re: Твиттер, Фейсбук и Инстаграм Джареда

Сообщение Nadin7 » 04 июн 2020, 17:37

1 июня

Джаред прокомментировал твит рестлера Рэнди Ортона о том, что все жизни имеют значение, и написал:
Beautifully said. A perfect summation.
Прекрасно сказано. Идеально подведённый итог.

Поделившись твиттом Барака Обамы с ссылкой на его статью о том, как сделать нынешнюю ситуацию в стране поворотным моментом ради реальных перемен, Джаред написал:
Please read this. Then read it again.
Пожалуйста, прочтите это. А потом прочтите ещё раз.
If you want to be somebody, somebody really special, be yourself! / Kill 'Em with Kindness
Аватара пользователя
Nadin7
 
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 30 май 2018, 07:08

Re: Твиттер, Фейсбук и Инстаграм Джареда

Сообщение Nadin7 » 24 июн 2020, 20:45

Джаред написал в соцсетях:

- Привет!

С Днём Отца всех отцов в мире! Я надеюсь, вы все в целости и сохранности, и окружены людьми, которых вы можете безоговорочно поддержать (прямо сейчас нам всем это нужно).

Ну, я здесь не ради любезностей, так что, как говорил Крис Куомо (прим. американский журналист): перейдём сразу к делу…

Вот это да… В каком интересном и безумном мире мы все сейчас находимся. Мир, до краёв наполненный смятением и раздорами, клеветой и восторженными речами, жизнью и (слишком часто и слишком рано) смертью. В моем СОБСТВЕННОМ, эгоистичном мире эти последние несколько месяцев возникало множество вопросов. Кем я буду без своей работы? Каким отцом я буду без этой бесконечной возможности для оправданий и объяснений, вроде: "Извините, народ, у меня много работы завтра, на этой неделе, в этом месяце, в этом году", "Ну, если бы у меня было ВРЕМЯ, я был бы более хорошим товарищем по команде тем, кого я люблю, и кто нуждаются во мне, так ведь?"...

Не вдаваясь в скучные подробности, ответы на эти вопросы меня разочаровали. Ощутимая потеря цели, полезности и чувства направления несколько привела меня в замешательство (и это явное преуменьшение).

И, как водится, я позволил себе поддаться жалости к себе, и разочарованию, которое непременно последует за этим... Это был неизбежный, но ненавистный мне опыт. Я прощаюсь с привычной рутиной. Я прощаюсь с городом, который узнал и полюбил. Я прощаюсь со своими коллегами по съёмочной группе и командой, с которыми проводил бок о бок каждый день в течение почти 15 лет. Я эмоционально прощаюсь с моим другом Сэмом Винчестером (прощание, которое вновь повторится, и будет уже более окончательным). В некотором смысле я прощался с моей личностью. Я попрощался с миром, который знал полтора десятка лет.

Но мне не нужно было прощаться с моим дыханием и сердцебиением.

Эта "новая реальность" жизни в условиях карантина, ежедневное наблюдение за ростом "Новых случаев" и "Новых смертей", совсем непрошенная и нежданная, погрузила меня в состояние невосприимчивости.

Когда росли эти числа, я колебался между вечной благодарностью за то, что "я и мои" находятся в целости и сохранности, и чувством опустошения из-за того, что СТОЛЬ МНОГИЕ вынуждены были сказать своё "Прощай" через Скайп, ФэйсТайм, или по только что продезинфицированному телефону в больничной палате, и наверняка задаваясь вопросом о том, что "могло бы быть", если бы было понятно, что "следует делать".

И потом, это случилось...

Среди стремительного натиска унесённых слишком рано жизней, в основе своей анонимных для многих, мы все столкнулись с видеозаписью последнего прощания человека; человека, чьё дыхание было прервано. Не по его собственной вине, не по воле случая, не по причине безликой и безжалостной пандемии, а по решению и действиям убийцы, для которого, по-видимому, жизнь другого человека оказалась не слишком ценной из-за цвета его кожи.

Я разговаривал с один моим хорошим другом сразу же после этой бессмысленной и ужасной трагедии.

Мой друг тоже белый, южанин, отец (с которым, мы, возможно, как-то остановили движение поездов в Европе...) (Прим. Джаред говорит о Ричарде Спейте-мл.) Мы оба были в растерянности, пытаясь понять, что могли бы сделать, что ДОЛЖНЫ сделать, и, что особенно важно, чего мы никогда НЕ ДОЛЖНЫ были бы делать. Мы обсуждали вопрос о беседе с нашими собственными детьми. Только не о той "беседе", которые ПРИХОДИТСЯ проводить многим другим в этой обстановке. Мы обсуждали необходимость беседы с нашими детьми о "беседе", которая у нас никогда НЕ ДОЛЖНА была состояться с ними. Мы говорили о "беседе", которую некоторые другие вынуждены вести не по своей вине или по причине своих собственных действий. Мы говорили о "беседе", которая приводит к несвоевременной потери духовной невинности, что, как это ни отвратительно, стало необходимостью в этом наполненном ненавистью мире. "Беседа", которую некоторые родители должны провести со своими детьми, чтобы защитить их от несправедливого суждения и вреда...

Дабы перестать ходить вокруг да около, мы говорили, что должны рассказать нашим детям о том, что именно темнокожие родители должны говорить СВОИМ детям, чтобы, насколько это возможно, обезопасить их жизнь в этом мире, где их будут судить исключительно по цвету их кожи. Это было душераздирающе. Невыносимо. И мы обсуждали это, видя всё со стороны, в то время как темнокожие родители должны подходить к этому, что просто ужасно, как к ситуации жизни или смерти. Я провёл эту беседу с моими детьми настолько хорошо, насколько её вообще можно провести с детьми 8-ми, 6-ти и 3-х лет. И я знаю, что он тоже говорил со своими. Однако я знаю, что одного разговора недостаточно. Я знаю, что НАСТОЯЩЕМУ "отцу" и "проводнику" маленьких человечков, которые нуждаются в руководстве, потребуется проводить эту беседу снова, и снова, и снова.

В этот день отцов я обещаю не отказываться от этой ответственности.

Иногда я долго раскачиваюсь в понимании и принятии некоторых вещей. Особенно, когда есть что-то значимое и серьёзное, что-то, что предполагает, нет, просто ТРЕБУЕТ трезвого размышления о прошлом и самоанализа. Это время не было исключением.

Я знаю, что мне ещё многому нужно научиться.

Я обычно склонен прибегать к тому, что помогало мне в прошлом, и я не думаю, что ИСТИННОЕ "изменение" и "рост" происходят с помощью какого-то мотивационного или вдохновляющего поста в социальных сетях или ретвитта (признаю всю иронию, учитывая, что эти разглагольствования выложены в соцсетях...). Истинное изменение не приходит в абстрактных аксиомах, нацеленных не на кого-то конкретно, а в целом. Истинные изменения и рост трудны, и проявляются только в тяжёлом и постоянном самоанализе, руководстве и примере, а не через "пост" или "ретвит" для немедленной, но эфемерной выработки дофамина (прим. так называемого "гормона мотивации"). Они, конечно, тоже неплохи, и я бы соврал, если бы стал утверждать, что меня никогда не призывали к действиям слова, которые я прочитал, картинки, которые я видел, мантры, которые я перенимал и повторял. Я родился в "годы миллениалов" (г-р-р-р), но учился ещё средствами Поколения X. А именно, я слышу и забываю. Я вижу и помню. Я делаю и понимаю.

В этот День Отца я обязуюсь "делать" всё, что в моих силах, для самообразования, и лучше защищать тех, кто нуждается в помощи.

Я осознал, глубоко и с сожалением, что всё это время мог быть частью этой проблемы. Я никогда не считал себя человеком, который "судит книгу по обложке". Я не принимаю во внимание, какой человек сидит по другую сторону стола - мужчина или женщина, высокий или низкий, полный или худой, гей или натурал, темнокожий или белый. Я всегда был склонен оценивать других на основании некоторых показателей их "достоинств": Нет ли у них предубеждений? Добры ли они? Скромны ли? Честны? Стремятся к содействию или разрушению? Стремятся поддержать или унизить других?

Однако, теперь я понимаю, что отсутствие суждения не равняется поддержке. Простое восприятие других как "равных" НЕ учитывает неудобную и трагическую реальность того, что с ними не обращаются, как с равными, как только они вышли из дома. Простое знание и вера в то, что мы все созданы равными, игнорирует суровую реальность того, что есть люди, которых активно судят ПО ЦВЕТУ ИХ КОЖИ, которых подавляли и притесняли на протяжении многих поколений. Мне нужно делать больше.

Я не имею в виду, что мне нужно "больше твиттить" или "больше постить", так как я не считаю, что найдутся жалкие расисты, которые увидят мои посты и подумают про себя: "Ну, будь я проклят. Джарпад сказал, что ненавидит расизм, так что, видно, мне следует перестать быть расистом!" Расизм - это ужасно, а расисты достойны осуждения. И точка. Я имею в виду, что мне нужно как можно больше заниматься самообразованием, чтобы производить реальное, неизгладимое впечатление на тех, кто нуждается в руководстве. Есть множество книг, подкастов, интервью, фильмов и телесериалов (среди прочего), которые могут помочь нам незамутнённо смотреть на некоторые вещи в этом мире, которые мы должны стремиться понять, пусть и никогда на самом деле не сможем испытать на себе.

Для этого, в этот День Отца, я обещаю "действовать" в меру своих возможностей. Я обязуюсь познавать и учиться всему, чему могу, у тех, кто меня окружает; у тех, у кого не было благословения и удачи, с которыми я родился.

Будучи отцом, я пришел к выводу, что моя работа заключается не просто в том, чтобы "обеспечивать детей пищей и кровом". Я пришел к выводу, что моя работа и цель - заботиться о моих детях и, я полагаю, о тех, для кого я могу стать примером по другим причинам, а не только из-за общей родословной.

Если нам повезет знать, по-настоящему и близко, 100 человек в этой жизни, то эти люди могут знать ещё 100 человек. А эти 100 могут знать ещё 100. И те 100 могут знать ещё 100, и т. д. и т.п. Итак, мы всего в двух шагах от того, чтобы внести ощутимые и действенные изменения в жизни 10 000 человек. Всего 3 шага до достижения ощутимых и действенных изменений в жизни 1 000 000 человек. Всего 4 шага до кардинального изменения жизни 100 000 000 человек. И менее 5-ти шагов до фактического и долгосрочного изменения во всем мире. Поэтому (если вы дочитали до сего момента), я умоляю каждого из вас стать "пастырем" для окружающих вас людей. Возможно, у вас нет детей, но ваше влияние на человека, тем не менее, может быть столь же сильным. Являетесь ли вы отцом, матерью, другом или "просто" сыном или дочерью, ВЫ можете оказать влияние на окружающих. Цитируя мою музу, самого Барда: "Роза пахнет розой, хоть розой назови её, хоть нет". (Уильям Шекспир "Ромео и Джульетта") Итак, хотя сегодня "День отца", мы ВСЕ можем воспользоваться этим моментом, чтобы помочь направить окружающих нас людей.

В этот День Отца я смиренно прошу ВСЕХ вас стать "отцами" для окружающих в вашем личном кругу; друзей и семьи, коллег и соседей, сотрудников АЗС и бариста. Вы тоже можете помочь направить положительные и истинные изменения в этот мир, который так остро нуждается в них.

5 шагов, народ.

#ЖизньЧернокожихИмеетЗначение

- ДП

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
If you want to be somebody, somebody really special, be yourself! / Kill 'Em with Kindness
Аватара пользователя
Nadin7
 
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 30 май 2018, 07:08

Пред.След.

Вернуться в Прочие темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron