@Mail.ru
Сверхъестественное - форум Supernatural.ru • Просмотр темы - Твиттер, Фейсбук и Инстаграм Джареда
 

Твиттер, Фейсбук и Инстаграм Джареда

Re: Твиттер, Фейсбук и Инстаграм Джареда

Сообщение Nadin7 » 24 ноя 2020, 20:44

17 ноября 2020 г., мэр города Лоуренса, штат Канзас в честь окончания сериала после 15-ти сезонов, объявила Лоуренс родным городом Сэма и Дина Винчестеров. Джаред поделился твиттом об этом и написал:

18 ноября
This is incredible @lawrenceks. We couldn’t be more proud to make it official!! Now, can we do anything about those speeding tickets?... asking for a friend (she’s a real Baby...)
Это невероятно. Мы очень гордимся тем, что теперь это официально!! Итак, можем ли мы что-нибудь сделать с этими штрафами за превышение скорости? ... спрашиваю для друга (она настоящая Детка...)

19 ноября
If anybody else out there ALSO had a difficult time sleeping last night, I just wanna send some love and some hugs. From afar. Tonight’s gonna be a doozy. #SPNFamilyForever #SupernaturalFinale #akf
Если кому-то ТОЖЕ не спалось прошлой ночью, я просто хочу отправить вам немного любви и обнимашек. Издалека. Сегодня будет нечто сногсшибательное. #СПНСемьяНавсегда #ФиналСверхъестественного #ВПБ
If you want to be somebody, somebody really special, be yourself! / Kill 'Em with Kindness
Аватара пользователя
Nadin7
 
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 30 май 2018, 07:08

Re: Твиттер, Фейсбук и Инстаграм Джареда

Google
 

Re: Твиттер, Фейсбук и Инстаграм Джареда

Сообщение Nadin7 » 24 ноя 2020, 21:10

Джаред, поделившись вот таким фото перед показом финального эпизода "Сверхъестественного", написал:
I’m here with y’all. Let’s do this. #spnfamily #supernaturalfinale #akf
Я здесь, со всеми вами. Давайте сделаем это. #СПНСемья #ФиналСверхъестественного #ВПБ
Изображение
If you want to be somebody, somebody really special, be yourself! / Kill 'Em with Kindness
Аватара пользователя
Nadin7
 
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 30 май 2018, 07:08

Re: Твиттер, Фейсбук и Инстаграм Джареда

Сообщение Nadin7 » 04 дек 2020, 19:48

Джаред выложил вот такие забавные фото с Одеттой и подписал их:
Working from home
Работаю из дома

Женевьев прокомментировала:
Well she certainly wrangled you. #blessed #welcometomyworld
Ну, она, определённо тебя укротила. #Счастлива #ДоброПожаловатьВМойМир

Изображение Изображение
If you want to be somebody, somebody really special, be yourself! / Kill 'Em with Kindness
Аватара пользователя
Nadin7
 
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 30 май 2018, 07:08

Re: Твиттер, Фейсбук и Инстаграм Джареда

Сообщение Nadin7 » 15 дек 2020, 21:22

Джаред, поделившись вот таким фото, написал:
I was told you have to put sweat equity into starting a new business. Am I doing this right? #AKF #Mantra
Мне сказали, что необходимо работать до пота для открытия нового дела. Я всё правильно делаю? #ВПБ #Мантра

Прим. Джаред поиграл словами sweat equity - перен. вложенный труд, выстраданный капитал, т.е. нематериальные вложения, личный труд; sweat - пот.
Изображение

Джаред и Пол Яновиц основали компанию "MANTRA Labs".
С сайта компании:


НАША СОЦИАЛЬНАЯ МИССИЯ

Наша социальная миссия - поднять разговор о психическом и душевном здоровье и увеличить финансирование и осведомлённость организаций, занимающимся этим. Мы жертвуем 1% от всех продаж организациям, которые меняют правила игры и спасают жизни в сообществе психического здоровья.

Нельзя исправить то, о чем не говорят. У всех нас есть две одинаково важные стороны здоровья - психическая и физическая. Мы просто не говорим о ментальном, и это привело к национальному и глобальному кризису. Есть организации, работающие над тем, чтобы это изменить, и мы гордимся тем, что поддерживаем их и принимаем участие в этом разговоре.

Делясь нашей универсальной человеческой и личной борьбой друг с другом, мы спасаем жизни - просто и понятно. Присоединяйтесь к нам в дестигматизации психического здоровья и в том, чтобы сделать психическое здоровье каждого человека важной и неотъемлемой частью наших повседневных разговоров о благополучии.

НАША ИСТОРИЯ

"MANTRA Labs" была основана Полом Яновицем и Джаредом Падалеки.
Всё началось с наших безумно занятых семей в Остине, штат Техас, и потребности в том, что поможет избежать обезвоживания, в чистой энергии и натуральных добавках для лучшего сна.

Мы перепробовали всё, но до сих пор не смогли найти ни одной системы, которая подошла бы нам и соответствовала нашим высоким стандартам. Мы хотели что-то, что было бы подтверждено наукой, имело бы прекрасный вкус и действительно работало.

Мы знали, что можем добиться большего - для нас и для вас.

И МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО.

Вы хотите бегать быстрее, быть сильнее, активно играть с детьми, справляться с работой, хорошо спать, просыпаться отдохнувшим и делать добро себе и окружающим. Вы хотите чувствовать себя лучше и жить своей лучшей жизнью каждый день.

И мы тоже. Вот почему мы существуем.

Мы отправились на поиски в надежде найти то, что нам нужно, и стало очевидно, что то, что мы искали, не существует. Итак, мы исследовали, тестировали, прочесали весь мир, и ничего не утаивали, чтобы создать лучшее питание на планете для вас и вашей семьи.

РЕЗУЛЬТАТ?

Мы создали наши продукты из супер-ингредиентов, польза которых подтверждена наукой, и согласовали всё это с вашими потребностями в хроно-питании, чтобы вы получали по максимуму от своих дней и ночей.

"MANTRA Labs" - это полный набор экологически чистых, имеющих великолепный вкус, подобранных по биоритмам и легко принимаемых на ходу продуктов, которые подпитывает и оптимизирует работу вашего тела и разума весь день, каждый день.

"MANTRA Labs" основана на трёх основных принципах общего здоровья:

ДВИЖЕНИЕ | ОТДЫХ | СООБЩЕСТВО

Мы считаем, что это вИдение стоит того, спасибо, что присоединились к нам!

Джаред и Пол
Изображение
If you want to be somebody, somebody really special, be yourself! / Kill 'Em with Kindness
Аватара пользователя
Nadin7
 
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 30 май 2018, 07:08

Re: Твиттер, Фейсбук и Инстаграм Джареда

Сообщение Nadin7 » 15 дек 2020, 21:31

Джаред, поделившись в рамках "Пятницы воспоминаний" вот таким фото со съёмок финала "Сверхъестественного", написал:
#FlashbackFriday to exactly 14 weeks ago... when our (vigorously COVID tested) team filmed a fight scene in a barn... and a giant thank you to our amazing stunt crew that made it possible. @jensenackles #SPNFamily #AKF
#НазадВПрошлое ровно на 14 недель, когда наша (со всей решимостью протестированная на ковид) команда снимала сцену драки в амбаре... и огромное спасибо нашей потрясающей команде дублёров-каскадёров, благодаря которым это стало возможным. #СПНСемья #ВПБ
Изображение
If you want to be somebody, somebody really special, be yourself! / Kill 'Em with Kindness
Аватара пользователя
Nadin7
 
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 30 май 2018, 07:08

Re: Твиттер, Фейсбук и Инстаграм Джареда

Сообщение Nadin7 » 15 дек 2020, 21:48

Джаред, поделившись фото нового издания для путешественников по Техасу (который мы уже видели в Инстаграм Джен), написал:
@genpadalecki and I are proud to have put the strange in this years @strangersguide - TX edition! You can check them out at: shop.strangers guide.com/product/Texas
Мы с Женевьев горды тем, что привнесли толику странности в новое издание техасского гида "Stranger's Guide"! Можете заценить его, заказав по ссылке: shop.strangersuide.com/product/Texas
Изображение Изображение Изображение
If you want to be somebody, somebody really special, be yourself! / Kill 'Em with Kindness
Аватара пользователя
Nadin7
 
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 30 май 2018, 07:08

Re: Твиттер, Фейсбук и Инстаграм Джареда

Сообщение Nadin7 » 15 дек 2020, 21:50

Джаред, поделившись первым трейлером сериала "Уокер" в своих соцсетях, написал:
It's been a long road to get here, but it has my entire heart. I hope you join us on January 21st for the premiere of @thecwwalker. #SPNFamily meet the #WalkerFamily
Путь сюда был долгим, но я вложил в это всё своё сердце. Надеюсь, вы все будете с нами 21 января, в день премьеры "Уокера". #СПНСемья, встречайте #СемьюУокера

Дженсен прокомментировал:
Go get ‘em, Cowboy.
Задай им там, ковбой!


Смотрите с русскими субтитрами.
If you want to be somebody, somebody really special, be yourself! / Kill 'Em with Kindness
Аватара пользователя
Nadin7
 
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 30 май 2018, 07:08

Re: Твиттер, Фейсбук и Инстаграм Джареда

Сообщение Nadin7 » 15 дек 2020, 22:04

Джаред, поделившись вот таким фото, написал:
Mantra has helped me realize how important QUALITY rest really is (well, that’s my excuse for sleeping on the job...)
"Mantra" помогла мне осознать, насколько важен на самом деле ХОРОШИЙ отдых (ну, так я оправдываю то, что сплю на работе...)
Изображение

Дженсен под постом Джареда про его новую компанию (по производству биологических добавок) "Мантра" и про оправдание сна на работе, написал:
You could fall asleep on a dump truck driving through a nitroglycerin plant!!! (Trust me...I know). I’m the one that stays up all night...send that sh!t to me!!!! p.s. congrats bro...good luck on the new biz.
Ты смог бы заснуть даже в самосвале, проезжающем через завод по производству нитроглицерина!!! (Уж поверь мне... я знаю). А я как раз не сплю по ночам. Пришли мне этой фигни!!!! P.S. Поздравляю, бро... Удачи с новым бизнесом.

На что Джаред ему ответил:
Okay that was ONE time and to be fair it WAS around my three o'clock nap!
Ладно, это был всего-то ОДИН раз, и, справедливости ради, как раз ПОДОШЛО время моего послеобеденного сна в три часа!
If you want to be somebody, somebody really special, be yourself! / Kill 'Em with Kindness
Аватара пользователя
Nadin7
 
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 30 май 2018, 07:08

Re: Твиттер, Фейсбук и Инстаграм Джареда

Сообщение Nadin7 » 25 дек 2020, 20:51

Джаред, поделившись вот таким фото, написал:
Have your people (you) call my people (me) and we will arrange something (a zoom call!) Link in bio! @gomantralabs
Пусть ваши люди (вы) позвонят моим людям (мне) и мы что-нибудь замутим (звонок по Zoom!)

Изображение

Привет всем! Это я, Джаред.

ДАВАЙТЕ СОЗВОНИМСЯ ПО ZOOM!

Итак. Во-первых, как у вас дела??? Год был тот ещё, мягко говоря, и я надеюсь, что вы и ваши близкие живы и здоровы. Я надеюсь, что вы все уделяете время своему физическому здоровью; хорошо питаетесь и делаете физические упражнения, а также заботитесь о своём ДУШЕВНОМ здоровье. Обязательно улучайте момент, чтобы просто подышать и почувствовать благодарность, поддерживайте связь с семьёй и друзьями и отдыхайте как можно больше.

Как бы там ни было, я закончил съёмки "Сверхъестественного" в сентябре (*плачущий смайлик*, я прав, #СПНСемья?), И теперь я продюсирую и играю в "Уокере" - УЖЕ СКОРО! Это был настоящий переходный период, так как теперь я являюсь мужем и отцом, который по-настоящему присутствует в жизни своей семьи (снимаюсь дома в Остине), руководителем и работником, я по-прежнему пытаюсь качественно провести как можно больше времени с самим собой, тренируясь и отдыхая... да… У меня много всего происходит… как и у вас!

Я ВСЕГДА ищу способы стать лучше как человек, насколько возможно. Я хочу быть здоровым физически и морально, чтобы быть рядом со своей семьёй, друзьями, коллегами по съёмочной группе и ВАМИ. Это означает, что физическое и психическое здоровье имеют решающее значение в моей жизни. Когда я не сплю, то стараюсь есть цельные свежие продукты, выполнять физические упражнения и сосредоточиться на своих различных сообществах, при этом следя за тем, чтобы ночью я отдыхал так же усердно, как и ДВИГАЛСЯ... У меня бывают неудачи, очевидно... как и у всех нас.

Вот почему я ТАК рад сообщить вам, что я стал соучредителем нового бизнеса в сфере питания, "MANTRA Labs", ориентированного на ПОЛНОЦЕННОЕ здоровье и благополучие вашего разума и тела. Продукты, которые мы создаём, помогают мне чувствовать себя на все 100%, сохранять энергию и силы для всех моих проектов, а также как можно лучше отдыхать ночью, чтобы я действительно мог зарядиться энергией, а проснувшись, повторить всё это снова. Я обещал вам всем, что буду #ВсегдаПродолжатьБороться, и это обещание я намерен сдержать.

--------------------------------
По ссылке под постом также сообщается, что "MANTRA" жертвует 10 000 долларов организациям, занимающимся психическим здоровьем, и дарит БЕСПЛАТНЫЙ звонок по ZOOM, где можно поболтать, предложить друг другу любовь и поддержку, в которых мы все нуждаемся и которые заслуживаем, построить планы на будущее и т.п.

Для участия в розыгрыше ZOOM-звонка нужно пройти регистрацию на страничке по ссылке под постом (Россия есть в списке стран-участников, можно попытать счастья). Розыгрыши открыты для лиц старше 18 лет.
If you want to be somebody, somebody really special, be yourself! / Kill 'Em with Kindness
Аватара пользователя
Nadin7
 
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 30 май 2018, 07:08

Re: Твиттер, Фейсбук и Инстаграм Джареда

Сообщение Nadin7 » 29 дек 2020, 22:13

Джаред, выложив своё фото, написал:
I’m not big on resolutions but I do try to work on my body and mind every day. Some days are going to be harder and it’s okay to take a knee when you have to but it IS important to keep fighting. Happy holidays y’all. Don’t forget that the sign up to win a zoom call ends this week. Link in bio. Talk soon! #AKF #Mantra
Я не особо силён в составлении списков планов /целей / обещаний (на новый год), но каждый день стараюсь работать над своим телом и разумом. В какие-то дни будет тяжелее, и можно встать на колени, если будет нужно, но НЕОБХОДИМО продолжать бороться. Всем счастливых праздников. Не забывайте, что на этой неделе заканчивается приём заявок на участие в конкурсе "звонок по Zoom". Ссылка в моём профиле. Скоро поболтаем! #ВПБ #Мантра
Изображение
If you want to be somebody, somebody really special, be yourself! / Kill 'Em with Kindness
Аватара пользователя
Nadin7
 
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 30 май 2018, 07:08

Пред.

Вернуться в Прочие темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron