@Mail.ru
Сверхъестественное - форум Supernatural.ru • Просмотр темы - Твиттер, Фейсбук и Инстаграм Дженсена
 

Твиттер, Фейсбук и Инстаграм Дженсена

Re: Твиттер и Фейсбук Дженсена

Сообщение Nadin7 » 01 июл 2016, 07:13

Миша поделился фото с прошлогоднего Комик-Кона и написал:
The gang will be loitering in #SDCC Hall H at 11:15 AM Sunday 07/24. We hope they'll give us microphones! #WBSDCC
Эта банда будет ошиваться в зале "H" на #КомикКонСанДиего 24 июля в 11:15. Надеюсь, нам дадут микрофоны!
Изображение

На что Дженсен ему ответил:
If we look anything like this...I'm sure they won't. I suggest better cosplay. #SDCC @jarpad @mishacollins
Если мы будем выглядеть вот так, уверен, что не дадут. Предлагаю продумать косплей получше. #КомикКонСанДиего
Nadin7
 

Re: Твиттер и Фейсбук Дженсена

Google
 

Re: Твиттер и Фейсбук Дженсена

Сообщение Nadin7 » 08 июл 2016, 16:13

1 июля 2016 г.

Дженсен на своей страничке в Инстаграм поделился фото в футболке кампании Джареда "Я хорош такой, какой есть", и написал:
I got mine!!! get yours at http://represent.com/jared #akf
Я свою уже получил!!! Закажите свою на represent.com/jared #ВсегдаПродолжайтеБороться

8 июля 2016 г.

В среду в штате Миннесота, США был смертельно ранен и погиб 32-летний Филандо Кастиле, в Луизиане днем ранее полицейские застрелили 37-летнего Элтона Стерлинга. Вчера, в четверг, в Далласе, штат Техас, во время демонстрации протеста против убийств чернокожих полицейскими снайперы открыли огонь и застрелили пятерых сотрудников полиции.

Дженсен заглянул на Твиттер и выразил свои соболезнования родным и близким погибших:
Все мои мысли и молитвы сейчас с Далласом, Луизианой и Миннесотой. Мы выше всего этого, народ. #НетНасилию

К посту он приложил фото известного афроамериканского баптистского проповедника и лидера Движения за гражданские права чернокожих в США - Мартина Лютера Кинга, с выдержкой из его нобелевской речи (мой вольный перевод):
Насилие никогда не приносит прочный мир. Оно не решает ни одной социальной проблемы: лишь создает новые и более сложные. Насилие нецелесообразно, потому что это ведущая в пропасть спираль, которая в итоге приведёт к уничтожению всего. Оно аморально, потому что стремится усмирить противника, а не добиться его понимания: оно пытается уничтожить, а не привлечь на свою сторону. Насилие аморально, потому что зиждется на ненависти, а не на любви. Оно разрушает сообщество и делает братство между людьми невозможным. Из-за него в обществе не может родиться диалог. Насилие заканчивается нанесением ущерба самим себе. Оно вызывает горечь у выживших и порождает жестокость в разрушителях.
Изображение
Nadin7
 

Re: Твиттер и Фейсбук Дженсена

Сообщение Nadin7 » 11 июл 2016, 21:04

Дженсен пару дней назад тоже поделился фото со своей малышкой.

Фейсбук: Наслаждаюсь остатком #ХиатуснойЖизни перед началом съёмок 12-го сезона. Много ем, много смеюсь, и ловлю множество вот таких моментов. Спасибо, что запечатлела это, ДиДи.
Lovin a little ‪#‎hiatuslife‬ before we start season 12. Eating a lot, laughing a lot and stealing a bunch these moments. Thanks for capturing this DeeDee.

Инстаграм: Enjoying the last few days of my summer break. Gotta steal these kisses while I can! (Photo cred- my beautiful wife). Gotta steal kisses there too.
Наслаждаюсь последними деньками летнего отпуска. И украдкой ловлю вот такие поцелуи при первой же возможности! (Фото сделано моей прекрасной женой). Нужно и там тоже урвать поцелуев.
Изображение
Nadin7
 

Re: Твиттер и Фейсбук Дженсена

Сообщение Nadin7 » 13 июл 2016, 10:52

Вчера Дженсен прямо не вылезал из соц. сетей.

Сначала Дженсен пообщался со сценаристом Робби Томпсоном на Твиттере:
Сценарист Робби Томпсон, который, к сожалению (как мы знаем), ушёл из "Сверхъестественного", приложил гиф с Дином, поющим "Eye of the Tiger", и написал на Твиттере:
To: The Cast & Crew of #SPN
Re: Day 1 of Season 12
Cc: The Universe
KICK IT IN THE ASS!

Кому: Актёрам и команде #СПН
В ответ на: 1-ый съёмочный день 12-го сезона
К сведению: Вселенной
ЗАДАЙТЕ ВСЕМ ЖАРУ!


Прим. Последняя фраза - любимая присказка режиссёра Кима Маннерса.

Дженсен ретвиттнул его сообщение и добавил:
Oh I'm bustin out the "tiger's blood" this season! It's on! #SPN season 12...day 1. @rthompson1138 u will be missed.
О, я просто полон суперсил в этом сезоне! Пора начинать! #СПН 12-ый сезон... день 1-ый. Робби, тебя будет не хватать.

Прим. Дженсен удачно (применительно к песне) обыграл выражение Чарли Шина, который, собственно, и ввёл такое понятие, как "Tiger blood", назвав так "магическую жидкость в своих жилах, что придает ему суперспособности".

Робби ответил Дженсену гифом с обнимашками Сэма и Дина.

Дженсен выложил её на Инстаграм (приложу полную версию обложки) и написал:
Interesting expressions...who's got a good caption? Go. #wbsdcc
Интересные выражения лиц... у кого есть хорошие идеи для подписи? Вперёд. #wbsdcc
Изображение

После Дженсен поздравил своего друга и игрока футбольной команды "Филадельфийские орлы" - Джона Доренбоса:
My boy @JonDorenbos making it happen tonight on #AGT. I'm proud of you buddy! #GoldenBuzzer
Мой друг Джон Доренбос сегодня вечером появится в шоу "В Америке есть таланты". Горжусь тобой, приятель! #ЗолотаяКнопка

Далее Дженсен на Твиттере поделился несколькими фото в виде гифа (видео) своёго преображения перед съёмками, оставив к нему комментарий:
As promised...my day 1 season 12 transformation. Thanks @mishacollins for the assistance. #SPN12
Как и обещал... моё преображение в 1-ый съёмочный день 12-го сезона. Спасибо Мише за помощь. #СПН12
http://vk.com/video-18558130_456239223

На что Миша ему ответил:
Просто для ясности, он благодарит меня за фото в стиле Энни Лейбовиц (прим. известный американский фотограф), а не за то, что я был его личным парикмахером.

На Фейсбук Дженсен выложил одно фото из стадий своего преображения и написал:
Э-э-э-х, 12-ый сезон. Поехали!!! (Интересный факт - это самый долгоиграющий сериал данного жанра за всю историю американского телевидения). Охренеть можно.
Изображение

А ещё чуть позже Дженсен сменил фото профиля
Изображение

... и обложку на своей странице в Фейсбук.
Изображение
Nadin7
 

Re: Твиттер и Фейсбук Дженсена

Сообщение Nadin7 » 17 июл 2016, 12:25

14 июля более 80 человек погибли и около 120 пострадали в результате атаки в Ницце. Грузовик врезался в толпу на набережной во время празднования Дня взятия Бастилии в Ницце примерно в 22:30 по местному времени. Водитель грузовика прорвав оцепление, направил автомобиль в толпу и проехал несколько сот метров. Из машины вышли вооруженные люди и начали перестрелку с полицией.

В связи с трагедией, Дженсен, поменяв своё фото профиля на флаг Франции, написал на Твиттере:
#france...sending love. Thoughts and prayers.
#Франция... шлю вам свою любовь. Все мысли и молитвы о вас.
Изображение
Nadin7
 

Re: Твиттер и Фейсбук Дженсена

Сообщение Nadin7 » 18 июл 2016, 11:10

Вчера, 17-го июля, в городе Батон-Руж, штат Луизиана несколько человек открыли стрельбу по полицейским. Один из предполагаемых преступников был убит. Сотрудники правоохранительных органов США разыскивают двоих сообщников стрелка, убившего троих и ранившего семерых полицейских.
В начале июля в Батон-Руж полицейские застрелили афроамериканца. После этого во многих штатах США начались акции протеста. Только в Батон-Руж были задержаны 160 человек.

Дженсен сменил своё фото профиля на флаг штата Луизиана и написал:
I can't believe I'm saying this again in a week. "prayers to #louisiana" What the hell is happening to our world?!!! STOP THIS!!!!
Поверить не могу, что говорю это снова на той же неделе. "Мои молитвы с #Луизианой". Что, чёрт возьми, происходит с нашим миром?!!! ПРЕКРАТИТЕ ЭТО!!!!
Изображение
Nadin7
 

Re: Твиттер и Фейсбук Дженсена

Сообщение Nadin7 » 20 июл 2016, 12:14

Дженсен поделился фото Тома и Джей Джей и поздравил Джареда:
Happy Bday @jarpad -Don't worry about getting 2 old. We are raising the next generation of hunters. Love ya, pal.
С Днём рождения, Джаред! Не переживай, что становишься слишком стар. Мы растим новое поколение охотников. Люблю тебя, приятель.
Изображение

На этот твитт Дженсена сценарист Робби Томпсон написал:
@JensenAckles @jarpad if y'all need a writer for this, gimme a holler #SupernaturalTNG
Дженсен, Джаред, если вам понадобится сценарист для этого, свистните мне. #СверхъестестенноеСледующееПоколение.

На что Дженсен ему ответил:
We need u NOW, Thompson....what the hell?!!!
Ты нужен нам сейчас, Томпсон... Какого чёрта?!!!

Робби в ответ поделился гифкой с Гомером Симпсоном, исчезающим в кустах, добавив в комментарии сердечки.

Дженсен в ответ на твитт Джареда:
Ваша любовь с хэштегом #СДнёмРожденияДжаредПадалеки заставляет меня чувствовать себя особенным :) Вот поцелуй благодарности от меня всем вам :)
написал:
@jarpad can't we just have a "bro hug"? Does it need to be a this? Just sayin. I hope this doesn't change things.
Джаред, можем мы просто по братски обняться? Так ли это необходимо? Просто к слову. Надеюсь, это ничего не меняет.
Nadin7
 

Re: Твиттер и Фейсбук Дженсена

Сообщение Nadin7 » 10 авг 2016, 12:29

Дженсен заглянул на свою страничку в Фейсбук, где они с Мишей провели прямую видео-трансляцию со съёмок (см. ниже с рус.суб.). К видео Дженсен оставил такой комментарий:
Here's something to take your mind off of ‪#‎ComicCon‬ this weekend. Last day to sign up to join fans from over 100 countries in Misha's scavenger hunt! JoinTheHunt2016.com
Вот вам кое-что, что отвлечёт вас от #КомикКона в эти выходные. Остался последий день, чтобы зарегистрироваться и присоединиться к фанатам из более чем 100 стран в Мишиной "Охоте на мусор"! JoinTheHunt2016.com


Пока каст и продюсеры сидели в ожидании начала Панели "Сверхъестественного" на Комик-Кон за кулисами, Миша вёл на своей страничке в Фейсбук прямую трансляцию. Дженсен и Джаред пытались прервать его, засыпая звонками, и в итоге Дженсен сам вышёл в эфир со своей странички (см. с рус.суб.), оставив к видео такой комментарий:
Get off ur phone Misha
Отойди от телефона, Миша!

Прим. Если субтитры не отражаются, щёлкните по значку сабов (прямоугольнику) внизу видео.

Дженсен заглянул на Твиттер, где призвал всех голосовать за своего друга и игрока футбольной команды "Филадельфийские орлы" - Джона Доренбоса в шоу "В Америке есть таланты":
Ok y'all..."calling all cars". Vote for my buddy @JonDorenbos he's performing tonight on #Agt @nbcagt. Kill it Jon!
Так, народ... Соберите всех-всех-всех и проголосуйте за моего друга Джона, который выступает сегодня на шоу "В Америке есть таланты". Порви всех, Джон!

Инстаграм: Hey folks...check out and vote for my buddy @JonDorenbos He's performing tonight on #Agt @nbcagt. I'm super proud of him.
Эй, народ... зацените и проголосуйте за моего друга Джона. Он выступает сегодня на шоу "В Америке есть таланты. Я очень горжусь им.
Изображение

В честь стартовавших 5 августа 2016 г. XXXI летних Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро Дженсен на своей страничке в Инстаграм поделился фото с Джей Джей, которое было сделано на фоне олимпийских колец в городе Уистлер, Канада (где в 2010 году проходила часть соревнований XXI зимних Олимпийских игр, проводимых в Ванкувере). К фото он оставил такой комментарий:
#olympics #goworld
#ОлимпийскиеИгры #ВперёдМир
Изображение

Дженсен заглянул в соц.сети и поделился со съёмок вот таким забавным видео. За спиной Джареда надпись "На съёмочной площадке не спать!", за спиной Дженсена - "Никакой еды на съёмочной площадке!". К видео Дженсен оставил такие комментарии:

Инстаграм: Just hangin on the set of #TheFlash with my boy @jaredpadalecki ....doing what we do. Eating and sleeping. Our recipe for 12 seasons.
Просто болтаемся тут на съёмочной площадке сериала #Флэш с моим приятелем Джаредом... Делаем, что и обычно. Едим и спим. Так и добрались до 12-го сезона.
Твиттер: Hangin on the #TheFlash set w/@jarpad .. Hey @grantgust how do u get any work done with all these rules? #NeedNaps
Зависаем на съёмочной площадке #Флэша вместе с Джаредом... Эй, Грант, как вы вообще работаете с такими-то правилами? #НужноВздремнуть
Фейсбук: They put us on the ‪#‎Flash‬ set during a ‪#‎CWTV‬ promo shoot yesterday. We hada little downtime. So my apologies to Grant Gustin and the rest of the Flash Cast. Jared Padalecki and I aren't used to all these set rules y'all have. Feel free to come visit us on the ‪#‎Supernatural‬ set anytime...you can nap all you want.
Нас вчера во время фотосессии отправили на съёмочную площадку сериала "Флэш". И какое-то время нам пришлось сидеть без дела. Так что приношу свои извинения Гранту Гастину и всем остальным актёрам "Флэша". Мы с Джаредом не привыкли к правилам, установленным у вас. Не стесняйтесь, и приходите к нам на съёмки #Сверхъестественного в любое время... и можете спать, сколько душе угодно.


Грант Гастин - ведущий актёр сериала "Флэш" - ответил:
@JensenAckles @jarpad this is the best...
Дженсен, Джаред, выше всяких похвал...
Nadin7
 

Re: Твиттер и Фейсбук Дженсена

Сообщение Nadin7 » 15 авг 2016, 08:38

С 10 августа

По сообщению сайта celebritybabies.people в семье Дженсена и Дэннил Эклз ожидается пополнение!
Пара, поженившаяся в 2010 году подтвердила, что позднее в этом году у них появится двойня - мальчик и девочка.

Дженсен поделился ссылкой на эту статью и написал на своей страничке в Твиттере:
Well I guess the word is out. http://celebritybabies.people.com/2016/ ... -daughter/
Ну, я полагаю, всё уже сказано.http://celebritybabies.people.com/2016/ ... -pregnant-[color=#000080]expecting-twins-son-daughter/

На Инстаграм он добавил:
Adding a couple of pairs of boots to the family later this year. #crazytimesahead
Добавим две пары сапожек к семье чуть позже в этом году. #ГрядутСумасшедшиеВремена
Изображение

А на Фейсбук написал:
So this is happening.
Итак, это происходит.
Изображение

Чуть больше недели назад Джеффри Дин Морган завёл себе аккаунт на Твиттере - twitter.com/JDMorgan, но до сих пор ничего не писал. И вот он порадовал нас своим первым постом и фото с Дженсеном и Джаредом:
Первый твитт. Мои мальчики!! Дженсен, Джаред #КонВМиннеаполисе #СПНСемья #ИграБочче
Изображение

Дженсен сделал репост этой записи и написал:
Papa and I were on point tonight!!!!
Я и отец сегодня были на высоте!!!!

Дженсен заглянул на Твиттер и написал:
If @officialkaleo keeps ripping songs like #NoGood...I might have to move to #Iceland
Если группа Kaleo продолжил исполнять такие потрясающие песни, как #NoGood... Я, возможно, переду в #Исландию

Прим. Kaleo - это стремительно набирающая популярность исландская группа, которая играет в стиле инди-поп с нотками фолка, рок-н-ролла и блюза. Группа была создана в 2012 году.

Yа Инстаграм Дженсен поделился фото себя от @tw1nsm0m, сделанным на Основной Панели в рамках Конвенции в Миннеаполисе, и написал:
Apparently a good time was had. Thanks #minncon2016 ...stellar as usual.
Несомненно, время мы провели отлично. Спасибо, #МиннКон2016... потрясающе, как всегда.
Изображение

Чуть позже он выложил фото с Импалой, оставив к нему такой комментарий:
They certainly don't make em like they used to. #chevyimpala
Определённо, их уже не делают такими, как раньше. #ШевиИмпала
Изображение
Nadin7
 

Re: Твиттер и Фейсбук Дженсена

Сообщение Nadin7 » 31 авг 2016, 10:17

С 17 августа

Дженсен сделал ретвитт записи Миши со ссылкой на статью о том, что для работы в их кризисном центр 10 первых волонтёров уже прошли обучение и на очереди ещё сотни:
Together, you do great things. We're so proud. http://bit.ly/2aZ7QE5 #SPNFamily, @_IMAlive, & @RandomActsOrg @jarpad @jensenackles
Вместе вы делаете потрясающие вещи. Мы так гордимся. http://bit.ly/2aZ7QE5 #СПНСемья, @_IMAlive, & @RandomActsOrg @jarpad @jensenackles

Дженсен на своих страничках в соц.сетях поделился фото с субботнего концерта в рамках Кона в Ванкувере, подписав его:
Твиттер: One my fav pics of the weekend. Thanks Vikki for the photo. It was a blast. #VanCon2016
Один из моих любимых снимков за эти выходные. Спасибо Викки за фото. Было круто. #ВанКон2016

Инстаграм: #Vancon2016. Thanks for letting me play with you fellas. What a treat.
#ВанКон2016. Спасибо, что дали мне поиграть с вами, парни. Сплошное удовольствие.
Изображение

Через несколько минут он выложил фото со съёмок и написал:
My dear friend @JonDorenbos is performing again tonight on #Agt @nbcagt He needs some love, or votes. Let's do it!
Мой дорогой друг Джон Доренбос сегодня снова выступает в шоу "В Америке есть таланты". Ему нужна ваша любовь или голоса. Давайте сделаем это!
Изображение

Позже он поделился ещё одним фото в своих соц.сетях.
@jondorenbos just blew our mind. Seriously! What?!!! #agt
Джон Доренбос реально снёс нам крыши! Серьёзно? Как?!!!
Изображение
Nadin7
 

Пред.След.

Вернуться в Прочие темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron