@Mail.ru
Сверхъестественное - форум Supernatural.ru • Просмотр темы - Твиттер, Фейсбук и Инстаграм Дженсена
 

Твиттер, Фейсбук и Инстаграм Дженсена

Твиттер, Фейсбук и Инстаграм Дженсена

Сообщение Nadin7 » 26 авг 2014, 07:01

Не думала, что когда-нибудь буду писать "Твиттер Дженсена" :) Даже как-то непривычно. :) Вероятно, Дженсен не слишком часто будет радовать нас твиттами, но соответствующую темку всё же стоит завести! :yes:

Итак Дженсен, как и Джаред в 2011 году, присоединился к Твиттеру прямо во время Конвенции (24 августа 2014 года в Ванкувере).

Подписаться на Дженсена можно по ссылке - https://twitter.com/JensenAckles
В БИО Дженсена написано: Актёр. Режиссёр. Муж. Отец.
Фото профиля:
Изображение
___________________________________

Alright twitter...you win. #VanCon2014 #SPNFamily pic.twitter.com/FESgBpJkJo
ОК, Твиттер... ты победил. #ВанКон2014 #СПНСемья
Изображение

Great time today. Best fans ever. #VanCon2014
Отлично провёл время сегодня. Самые лучшие фаны. #ВанКон2014
Nadin7
 

Твиттер, Фейсбук и Инстаграм Дженсена

Google
 

Re: Твиттер Дженсена

Сообщение Nadin7 » 27 авг 2014, 21:00

Дженсен сделал свой первый ретвитт и это оказался твитт Джареда:
Here goes! A @jarpad @JensenAckles selfie from set! #spn200 #SPNFamily #Supernatural #TOPLESS pic.twitter.com/fQjrbtT162
Вот, пожалуйста! Сэлфи Джареда и Дженсена со съёмок #спн200 ##СПНСемья #Сверхъестественное #ТОПЛЕСС
Изображение
Nadin7
 

Re: Твиттер Дженсена

Сообщение Nadin7 » 28 авг 2014, 05:55

Trying to figure out Twitter and I'm noticing an odd growth on my shoulder.
#Weird pic.twitter.com/wT96G7Sd5g
Пытаюсь разобраться с Твиттером и замечаю странную выпуклость на моем плече #Жуть
Изображение
Nadin7
 

Re: Твиттер Дженсена

Сообщение Рэйчел » 28 авг 2014, 07:00

Эта выпуклость называется - близнецы... сиамские))))) Как им по-хорошему завидую!!)))))
Рэйчел
 

Re: Твиттер Дженсена

Сообщение DeaniSammy » 28 авг 2014, 07:26

Да, Nadin7, я тоже не ожидала, что когда-то мы будем читать такие заметки ни о чем от самого Дженсена. Вроде бы он всегда был выше этого. Но вот и случилось. Еще я подумала, как и вы, что он не будет писать ничего или очень редко.
Помните, в серии 6.15 Мишу высмеяли с любовью к этим записям. Не знаю, мне кажется нелепым писать записи в никуда и к никому. Просто во Вселенную выпускаешь мысли. Они, как актеры пишут всем фанатам наверное, но все равно, мне не нравятся эти методы общения.
Дженсен даже начал активно смотрю. Некоторые люди все же меняются похоже.
Спасибо огромное за переводы, иначе ничего мне не понять.
Рэйчел, а дружба у них редкая, позавидовать есть чему. Всегда рядом надежная опора, это дорогого стоит. Вот Дженсен сказал, что советовался с Джаредом, как снимать серию, где он режиссер.
DeaniSammy
 

Re: Твиттер Дженсена

Сообщение Рэйчел » 28 авг 2014, 08:48

DeaniSammy писал(а):Да, Nadin7, я тоже не ожидала, что когда-то мы будем читать такие заметки ни о чем от самого Дженсена. Вроде бы он всегда был выше этого. Но вот и случилось. Еще я подумала, как и вы, что он не будет писать ничего или очень редко.
Помните, в серии 6.15 Мишу высмеяли с любовью к этим записям. Не знаю, мне кажется нелепым писать записи в никуда и к никому. Просто во Вселенную выпускаешь мысли. Они, как актеры пишут всем фанатам наверное, но все равно, мне не нравятся эти методы общения.
Дженсен даже начал активно смотрю. Некоторые люди все же меняются похоже.
Спасибо огромное за переводы, иначе ничего мне не понять.
Рэйчел, а дружба у них редкая, позавидовать есть чему. Всегда рядом надежная опора, это дорогого стоит. Вот Дженсен сказал, что советовался с Джаредом, как снимать серию, где он режиссер.

Для Вас они ни о чём, а для других фанатов, очень интересны. Возможно некоторые, не имея возможности видеть актёров, таким образом компенсируют их отсутствие. Я лично это понимаю. Просто Дженсен потерял свою индивидуальность. Стал, в этом отношении, таким же как и другие)))) Так же для многих очень важно и интересно пообщаться с Дженсеном, например когда тот будет комментировать серии. Если бы я знала на столько хорошо английский, я бы тоже присоединилась. Но это моё мнение.
Я не думаю, что у Дженсена дойдёт до такой степени, как в этом эпизоде. Это по началу он что-то там будет писать. Просто для того, чтобы, как он сам сказал, разобраться. А потом забросит это дело. И будет так как Вы и сказали, лаконично и по факту. Это тоже моё мнение.

Да-да, я уже тоже прочитала))))))))
Рэйчел
 

Re: Твиттер Дженсена

Сообщение DeaniSammy » 28 авг 2014, 09:38

Вот потеря индивидуальности меня и беспокоит, неравнодушна я к Дженсену, к его особому мировосприятию. Хочется, чтоб он оставался собой, чуть-чуть недосягаем.
DeaniSammy
 

Re: Твиттер Дженсена

Сообщение Nadin7 » 31 авг 2014, 10:13

Дженсен Эклз поделился на своём Твиттере фото как он проводит время с друзьями, заранее отмечая День труда (национальный праздник в США, отмечаемый в первый понедельник сентября) и написал:
Hangin with my girl @amykuney. Jammin out on a beautiful Labor Day weekend! pic.twitter.com/TwKj6yrgNd
Зависаю с моей подругой Эми Кани. Зажигаем в выходные, отмечая прекрасный День труда!
Изображение

Также Дженсен ретвиттнул твитт друга семьи и коллеги по фильму "Десятидюймовый герой" - Элизабет Арнуа:
Hangin with my bud @JensenAckles making some # audio-visual harmony with help from@amykuney pic.twitter.com/uFkBAT9h2D
Провожу время с моим хорошим другом Дженсеном Эклзом, устроили небольшой джем-сейшн с помощью Эми Кани.
Изображение

Still jammin in the a.m.! W/@jasonmanns pic.twitter.com/B4hAfeaVba
Продолжаем джейм-сейшн с Джейсоном Маннсом и после полуночи
Изображение
Nadin7
 

Re: Твиттер Дженсена

Сообщение DeaniSammy » 31 авг 2014, 13:02

Спасибо за пояснения, за переводы. очень удобно с вами Nadin7, очень ценю ваш труд.
А Дженсен такой красивый и еще очень счастливый на последней фотке. Столько фотографий с ним - радость фанатам.
DeaniSammy
 

Re: Твиттер Дженсена

Сообщение Nadin7 » 04 сен 2014, 05:40

Last day of episode 200! Me and @jarpad sittin where we belong. #Supernatural pic.twitter.com/MeY10CGku9
Последний съёмочный день 200-го эпизода. Мы с Джаредом сидим на своём законном месте. #Сверхъестественное
Изображение
Nadin7
 

След.

Вернуться в Прочие темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron