@Mail.ru
Сверхъестественное - форум Supernatural.ru • Просмотр темы - Твиттер, Фейсбук и Инстаграм Дженсена
 

Твиттер, Фейсбук и Инстаграм Дженсена

Re: Твиттер и Фейсбук Дженсена

Сообщение Nadin7 » 02 сен 2016, 12:26

Дженсен заглянул на Инстаграм и поделился фото толпы фанов, присутствовавших сегодня на съёмках "Сверхъестественного" на улице Гамильтон в Ванкувере. Снимок Дженсен подписал так:
Supernatural is filmed before a live studio audience. #spnfamily
"Сверхъестественное" снимается прямо перед зрителями. #СПНСемья
Изображение
Nadin7
 

Re: Твиттер и Фейсбук Дженсена

Google
 

Re: Твиттер и Фейсбук Дженсена

Сообщение Nadin7 » 11 сен 2016, 14:19

С 6 сентября

Дженсен на своей страничке в Инстаграм поделился обложкой журнала "Entertainment Weekly" и написал:
A Squirrel and a Moose in the name...clever EW. Clever.
Бельчонок и Лосяра в названии... Умно, EW. Умно.
Изображение

Альбом Джейсона Маннса "Covers with Friends", в записи которого принял участие также и Дженсен, занял восьмую строчку в чартах iTunes. Джейсон написал на своём Твиттере:
I know it's 100% the #SPNfam & my friends on this album that put it at #8 on ITunes (what?!) so Thank You all.
Я знаю, что это 100 % благодаря #СПНСемье и моим друзьям с этого альбома, которые подняли его на #8 место в iTunes (что?!) В общем, Спасибо всем Вам.

Дженсен сделал ретвитт этой записи и добавил:
Super proud of you, brother!
Очень горжусь тобой, брат!

Дженсен заглянул на свою страничку в Фэйсбук и поделился видео со съемок фотосессии для журнала "Entertainment Weekly", написав: Thanks to all the #SPNfamily. You all continue to be the best damn fandom ever.
Спасибо всей #СПНСемье. Вы все продолжаете быть самым, чёрт возьми, лучшим фандомом в мире. https://vk.com/video-18558130_456239341
Nadin7
 

Re: Твиттер и Фейсбук Дженсена

Сообщение Nadin7 » 15 сен 2016, 07:28

С 12 сентября

Твиттер: Want to visit the @cw_spn set? Bid on @ThinkeryATX’s #Supernatural live auction package! Fill out the form: http://bit.ly/2cyS8VI .
Хотите посетить съемочную площадку "Сверхъестественного"? Тогда поставьте на лот #Сверхъестественного на аукционе от @ThinkeryATX (прим. детский музей в Остине) в прямом эфире! Заполните форму: bit.ly/2cyS8VI

Дженсен заглянул в соц. сети, где поделился сэлфи и написал:

Инстаграм: Happy #supernaturalDay everyone. What a ride it continues to be. I'll be FB live in a few. Have some thoughts to share and something to show y'all.
Всем счастливого #ДняСверхъестественного. Это отличнейшее путешествие всё ещё продолжается. Скоро проведу прямую трансляцию на Фейсбук. Хочу поделиться кое-какими мыслями и что-то показать вам.
Изображение

Твиттер: Happy #SupernaturalDay y'all. To celebrate @jarpad and I have an announcement. Stay tuned.
Счастливого #ДняСверхъестественного, народ. В честь праздника, у нас с Джаредом есть объявление. Оставайтесь с нами.
Изображение

Дженсен и Джаред, как и обещали, провели на Фейсбук прямую трансляцию (см. с рус.суб.) и в честь Дня "Сверхъестественного" объявили выпуск нового дизайна кампании "Всегда продолжайте бороться" под названием "Семья всегда тебя поддержит".
In celebration of #SupernaturalDay
represent.com/jaredjensen
В честь #ДняСверхъестественного
https://youtu.be/34FlwXMLJS0
Прим. Если субтитры не отображаются, щёлкните по значку сабов (прямоугольнику) внизу видео.

Твиттер: Good luck tonight @JonDorenbos I'm voting for ya bro!!! #AGT
Удачи сегодня, Джон! Голосую за тебя, брат!!! #АмерикаИщетТаланты
Изображение
Nadin7
 

Re: Твиттер и Фейсбук Дженсена

Сообщение Nadin7 » 18 сен 2016, 18:01

С 15 сентября

Инстаграм Дженсена: It's starting to cool down up here on set...Time to start sporting the new season 12 hoodies. Get yours at represent.com/jaredjensen
На съёмках стало холодать... Пора облачиться в новые толстовки 12-го сезона... Заполучите свою на represent.com/jaredjensen
Изображение
Nadin7
 

Re: Твиттер и Фейсбук Дженсена

Сообщение Nadin7 » 23 сен 2016, 08:23

С 21 сентября

Твиттер: Been several months and I still can't stop listening to @officialkaleo album #A/B. Best I've heard in a long time. Well done boys!
Прошло уже несколько месяцев, а я до сих пор не могу перестать слушать альбом "А/В" группы Kaleo. Это лучшее, что я слушал за последнее время. Отличная работа, парни!

Дженсен на своей страничке в Инстаграм поздравил Роба Бенедикта с Днём рождения, поделившись его фото со съёмок финала 11-го сезона:
Happy birthday @RobBenedict ...and all this time I thought you were the puppet "master".
С днём рождения, Роб Бенедикт... а я всё это время думал, что кукловодом у нас был именно ты.
Изображение

Дженсен вчера на своих страничках в соц.сетях поделился снимком из своей фотосессии со съёмок промо-ролика в Японии (2010 г.), на который некто предприимчивый (вероятно, кто-то из фанов) добавил на футболки Джеев логотип их новой кампании "Семья всегда тебя поддержит".

Инстаграм Дженсена: See this fella next to me...he has my back. Sooo...Your move. Join us at represent.com/jaredjensen @jaredpadalecki #spn12
Видите этого чувака рядом со мной... он всегда меня поддерживает. Ита-а-ак... Ваш ход. Присоединяйтесь к нам на represent.com/jaredjensen #СПН12

Фейсбук Дженсена: See this guy next to me, he has my back. So...your move.
Or you could join us. (Only a few days left)
represent.com/jaredjensen
Видите этого парня рядом со мной, он всегда меня поддерживает. Итак... ваш ход.
Или вы можете присоединиться к нам. (Осталось всего несколько дней)
represent.com/jaredjensen


Изначально в сообщениях Дженсена на Инстаграм и Фейсбук вместо слова "Ваш" было написано "Вы". На этих страничках он просто отредактировал свой пост. Отдельно на Твиттере сообщение он не писал, сделав репост с Инстаграм, и ошибка ушла и на Твиттер, где отредактировать пост нельзя. Поэтому Дженсен просто его удалил, и написал:
Твиттер Дженсена: Okay okay okay. "Your" move people. (Autocorrect) http://Represent.com/Jaredjensen
Ну, ладно-ладно-ладно. "Ваш" ход, народ. (Автоисправление). Represent.com/jaredjensen
Изображение
Nadin7
 

Re: Твиттер и Фейсбук Дженсена

Сообщение Nadin7 » 24 сен 2016, 21:41

23 сентября отмечал свой День рождения музыкант и друг Дженсена - Джейсон Маннс. В связи с чем Дженсен заглянул на Твиттер и выложив вот такое фото, написал:
Happy Birthday @jasonmanns #NeverForget
Счастливого Дня рождения, Джейсон #НикогдаНеЗабуду
Изображение

На что Джейсон ему ответил:
Дженсен, как я могу забыть? Это была одна из моих лучших работ.

Предыстория данного фото, которое Дженсен выкладывал ещё 5 января 2016 г.
Went for some leftover pasta...found this. Well done @jasonmanns I'm not even mad. #impressed
Пошёл за остатками пасты... нашёл вот это. Отличная работа, Джейсон Маннс. Я даже не зол. #Впечатлён

На что Джейсон ему тогда ответил:
You have no idea how difficult it was to leave even that one. You're welcome.
Ты не представляешь, как нелегко было оставить даже эту единственную. Всегда пожалуйста.

Сегодня, 24 сентября, Дженсен заглянул на свою страничку в Фейсбук, где провёл прямую трансляцию (см. с рус.суб.) и напомнил, что до окончания кампании "Семья всегда тебя поддержит" осталось всего 4 дня.
Less than 4 days left!
Осталось меньше 4-х дней.

Прим. Если субтитры не отображаются, щёлкните по значку сабов (прямоугольнику) внизу видео.
Nadin7
 

Re: Твиттер и Фейсбук Дженсена

Сообщение Nadin7 » 01 окт 2016, 19:30

Дженсен на Твиттере к ссылке на страничку кампании приложил картинку с надписью "Забирайся в Детку, мы отправляемся за покупками".
Изображение
В итоге было продано 44,110 единиц товара.
Nadin7
 

Re: Твиттер и Фейсбук Дженсена

Сообщение Nadin7 » 08 окт 2016, 10:30

Дженсен заглянул на свою страничку в Инстаграм и поделился фото своей дочурки:
Always a great image to see just before you go to bed.
Всегда отличная картина для просмотра перед сном.
Изображение
Nadin7
 

Re: Твиттер и Фейсбук Дженсена

Сообщение Nadin7 » 10 окт 2016, 19:33

Вчера в Канаде состоялся третий матч Дивизионной серии по бейсболу между командами "Торонто Блю Джейс" и "Техасские Рейнджеры". И в третий раз победу одержала команда из Торонто. В связи с чем между Стивеном Амеллом ("Стрела") и Дженсеном Эклзом завязалась такая переписка:

Стивен: That's what the Rangers deserved.
Это именно то, что и заслужили "Рейнджеры".

Дженсен: Didn't you marry a Texan? #Classy
Твоя жена разве не из Техаса? #Класс

Стивен: She's from Houston. Also, you look wonderfully handsome in your profile pic.
Она из Хьюстона (Техас). А ещё, ты необыкновенно прекрасно выглядишь на своём фото профиля.
Nadin7
 

Re: Твиттер и Фейсбук Дженсена

Сообщение Nadin7 » 13 окт 2016, 18:50

Дженсен на своей страничке в Инстаграм поделился сэлфи, оставив к нему такой комментарий:
Day 1 of episode 250. Here's to all those who helped make it happen. What a ride it has, and continues to be. Cheers.
And yes, it's winter here already. #spnfamily
Первый съёмочный день 250-й серии. За всех вас, благодаря кому это стало реальностью! Это был огромный путь, и многое ещё впереди. Ваше здоровье!
И да, здесь уже наступила зима. #СПНСемья

Изображение
Nadin7
 

Пред.След.

Вернуться в Прочие темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron