@Mail.ru
Сверхъестественное - форум Supernatural.ru • Просмотр темы - АКЦИЯ: ПОДДЕРЖИМ ДЖЕНСЕНА!
 

АКЦИЯ: ПОДДЕРЖИМ ДЖЕНСЕНА!

Re: АКЦИЯ: ПОДДЕРЖИМ ДЖЕНСЕНА!

Сообщение DeaniSammy » 10 июн 2012, 16:50

Не ожидала , что так печально закончится этот отказ:( Считаю Дженсена очень ответственным и крайне уважительным к фанатам. И как жаль, что фанаты так быстро сменяют крайнюю любовь на крайнюю ненависть. Очень больно за ребят, напишу слова поддержки обязательно. Думала, все все поняли, неужели правда такая волна негатива?! :(
DeaniSammy
 

Re: АКЦИЯ: ПОДДЕРЖИМ ДЖЕНСЕНА!

Google
 

Re: АКЦИЯ: ПОДДЕРЖИМ ДЖЕНСЕНА!

Сообщение Marta » 11 июн 2012, 16:49

DeaniSammy писал(а):Не ожидала , что так печально закончится этот отказ:( Считаю Дженсена очень ответственным и крайне уважительным к фанатам. И как жаль, что фанаты так быстро сменяют крайнюю любовь на крайнюю ненависть. Очень больно за ребят, напишу слова поддержки обязательно. Думала, все все поняли, неужели правда такая волна негатива?! :(


Пиши быстрее, сегодня ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ сбора подписей!
Marta
Администратор
 
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 12:28

Re: АКЦИЯ: ПОДДЕРЖИМ ДЖЕНСЕНА!

Сообщение Marta » 12 июн 2012, 05:12

Дорогие поклонники Дженсена и Джареда, огромное спасибо за присланные слова поддержки, просто за добрые слова от души, в адрес актеров, я все их собрала и передала.

Если вы все равно хотите высказаться на эту тему, то, пожалуйста, оставьте сообщение на форумах актеров в специальной теме. Если я получу от Дженсена и Джареда что-нибудь в ответ - обязательно поделюсь с вами! Но даже если они и не ответят нам конкретно - это ведь не главное. Добрые дела делаются не в расчете на ответную реакцию, верно?

Хотя, конечно, будем надеяться :wink:
Marta
Администратор
 
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 12:28

Re: АКЦИЯ: ПОДДЕРЖИМ ДЖЕНСЕНА!

Сообщение DeaniSammy » 12 июн 2012, 13:20

Думаю, успела, я прислалась 10 числа в 22:42 и в 22:46 на почту. На русском правда.
DeaniSammy
 

Пред.

Вернуться в Прочие темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron