@Mail.ru
Сверхъестественное - форум Supernatural.ru • Просмотр темы - 7.13 The Slice Girls
 

7.13 The Slice Girls

Как вам серия?

Одна из лучших в сериале!
1
4%
Отличная!
10
36%
Хорошая
12
43%
Так себе/Середнячок
5
18%
Не очень
0
Голосов нет
Одна из худших
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 28

Re: 7.13 The Slice Girls

Сообщение Amber19 » 11 май 2012, 14:33

Ради интереса просмотрела эпизод. И правда, довольно странно. Но вряд ли такие противоречивые эмоции у Дина могла вызвать решительность его брата - они вообще кто - охотники или кисейные барышни? Действовать решительно, прикрывая спину друг другу - это жизненная необходимость в охоте, иначе, замешкавшись с нечистью на одно мгновение, в следующее - уже соскребаешь свои кишки со стенки.

Итак тот самый момент, когда меняется лицо Дина - это момент когда Эмма, повернувшись от Сэма, говорит в с видом невинной девочки "Не дай ему убить меня". И она не меняет обличие внешнее - да и Дин за свою жизнь насмотрелся всякого, чтобы его ужаснула истинная внешность амазонки. Да там и нет ничего особенного. Но может быть, Дина ужасает, как его дочь - которой он был готов поверить даже в ущерб своей безопасности - мгновенно меняет свое внутреннее обличие, в одну секунду превратившись из убийцы-фанатички (зацените ее взгляд, когда она говорит Дину "Уменя нет выбора") в кроткую невинную девочку, которая жалостливым голоском просит оставить ей жизнь.
Amber19
 

Re: 7.13 The Slice Girls

Google
 

Re: 7.13 The Slice Girls

Сообщение oncilla » 11 май 2012, 17:51

Amber19 писал(а):Дина ужасает, как его дочь - которой он был готов поверить даже в ущерб своей безопасности - мгновенно меняет свое внутреннее обличие, в одну секунду превратившись из убийцы-фанатички (зацените ее взгляд, когда она говорит Дину "Уменя нет выбора") в кроткую невинную девочку, которая жалостливым голоском просит оставить ей жизнь.

Да, это вполне может быть именно так.
Спасибо, Amber19!
oncilla
 

Пред.

Вернуться в 7 сезон

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron