@Mail.ru
Сверхъестественное - форум Supernatural.ru • Просмотр темы - 7.11 Adventures In Babysitting
 

7.11 Adventures In Babysitting

Как вам серия?

Одна из лучших в сериале!
1
9%
Отличная!
3
27%
Хорошая
7
64%
Так себе/Середнячок
0
Голосов нет
Не очень
0
Голосов нет
Одна из худших
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 11

Re: 7.11 Adventures In Babysitting

Сообщение lilika » 10 янв 2012, 17:29

tegera писал(а):Весь день прождала отзывов. И это после выхода серии спустя 4 недели ожидания. Раньше такого не было, падает популярность.. жаль-жаль.
Спишем на праздники.

Правильно, праздники и повлияли на посещение сайта.
Я вообще почему-то думала, что серия выйдет после праздников. А тут такой сюрприз!
Посмотрела. Что я могу сказать. Местами серия улыбнула, местами удивила, но в целом оставила меня равнодушной, учитывая, что я так до конца и не верила в гибель Бобби. Теперь вот официально, так сказать, объявили о его смерти и как говорил Дин: "А мне пофиг. И мне пофиг, что мне пофиг". Может потому , что все равно не верю в смерть Бобби. Исчезнувшая бутылка навела меня на мысль, что Бобби, все-таки предпочел стать призраком и теперь бродит где-то около Винчестеров. Что-то навроде того.

А ребята эти три недели работали, вяло , конечно, но все-таки, проверяли, что это за цифры оставил им Бобби, по списку проверяли: банковская ячейка, и т.д., и все методично вычеркивали, видимо, было проверено. Вся эта работа осталась за кадром, а жаль. Создалось впечатление, что они ничего не делали.
Фрэнк понравился. Скрасил серию и очень.
Отец-охотник. Вот что меня удивило. Насколько я правильно поняла, если тебя трижды откушали эти твари, то ты-труп. Поэтому -то Сэм самоотверженно и отдался той гадине, чтобы отец девочки ( забыла как его зовут) не помер. Так как у последнего оставался последний шанс. Но при , так сказать , встрече всех и вся, он был покусан веталой-официанткой и остался жив. Вопрос: каким образом?
lilika
 

Re: 7.11 Adventures In Babysitting

Google
 

Re: 7.11 Adventures In Babysitting

Сообщение mrakangel » 10 янв 2012, 20:16

Серия безумно понравилась :crazy: Да простят меня фанаты (так и быть - пусть забрасывают камнями...), но 7.11 произвела большее впечатление, чем 7.10! Бобби, конечно, до слез жалко, но, пардон, то, что он действительно помер - это еще бабушка надвое сказала...кислые физиономии братьев - еще не вердикт...надеюсь :?:...
Актриса, сыгравшая Крисси, тоже очень понравилась. Игра - на высшем уровне! Да и сам персонаж, созданный ею, считаю, крайне сильным. После просмотра сцены, где Дин и Крисси сидят в машине перед домом, в котором засели веталы, так и хотелось воскликнуть: "Блин, да эта девчонка самого Дина запросто задвинуть может!" Язык подвешен - будь здоров...казалось, что Дин временами просто теряется, не зная, что ответить на тот или иной выпад Крисси :lmao:...супер...
Фрэнк - это вообще отдельная история! Такой колоритный персонаж, что переколоритит почти кого угодно в сериале! Жирный, прежирный плюс тем, кто додумался его ввести в сюжетную линию :hlop: И вообще, манерой подкалывать (точнее, просто "убивать на месте противника"...то бишь, всех, кто подвернется...) своими ироничными, а главное - точными, замечаниями, Фрэнк просто на удивление походит на всеми любимого, неповторимого...и т.д. и т.п.... Кроули! Разве, нет?! Лично у меня сразу возникло такое впечатление...
И еще...как я могу без этого :love2:...в сцене, где Сэм пытается перевести внимание веталы от отца Крисси (его имени, увы, я чего-то не запомнила...) на себя, это его выражение лица...прям как в эпизодах, когда в нем сидит Люцифер... - это просто нечто!...И да, безусловно и просто бетонно-железно, мимика Дина, как всегда, неповторима!!! Дженсен, да по тебе Оскар плачет! Поражаюсь, и чем они там в Киноакадемии занимаются...очки им купить надо...такой талант разглядеть не могут!...
Всё...вдохновение ушло в нирвану...
mrakangel
 

Re: 7.11 Adventures In Babysitting

Сообщение oncilla » 25 фев 2012, 09:34

7.11 - обзор эпизода

"Итак, Бобби умер?
Да, он все-таки умер. Трудно поверить, невозможно смириться. Но это случилось.

Винчестеры возвращаются в лесную хижину Руфуса, которая в последнее время служила домом для Бобби, а значит, была и их домом тоже.

Первая неделя.
Дин сидит на диване в полном оцепенении. Смерть Бобби унесла из его жизни остаток тепла и света... "


Полностью обзор размещен на Главной странице в разделе Обзоры.
oncilla
 

Пред.

Вернуться в 7 сезон

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron