@Mail.ru
Сверхъестественное - форум Supernatural.ru • Просмотр темы - 7.08 Season Seven, Time for a Wedding!
 

7.08 Season Seven, Time for a Wedding!

Как вам серия?

Одна из лучших в сериале!
7
14%
Отличная!
13
27%
Хорошая
13
27%
Так себе/Середнячок
10
20%
Не очень
2
4%
Одна из худших
4
8%
 
Всего голосов : 49

7.08 Season Seven, Time for a Wedding!

Сообщение Marta » 12 ноя 2011, 03:42

Премьера: 11 ноября 2011
Режиссёр: Tim Andrew
Сценаристы: Andrew Dabb & Daniel Loflin

Обсуждаем эпизод ;)
Marta
Администратор
 
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 12:28

7.08 Season Seven, Time for a Wedding!

Google
 

Re: 7.08 Season Seven, Time for a Wedding!

Сообщение Лучница » 12 ноя 2011, 07:36

Противоречивые впечатления.
Бекки ничему, похоже, книжки Чака так и не научили.
Гарт очень понравился. Надеюсь, еще увидим.
Кроули, как всегда звездит.
Сэм в кровати связанный - вообще кинк конкретный. :lol:
Дин понравился. И реакция, и переживания. Прониклась.
Лучница
 

Re: 7.08 Season Seven, Time for a Wedding!

Сообщение Jenari » 12 ноя 2011, 11:08

Сэра Гэмбл все ж таки ведьма, а Дабб и Лофлин недалеко от нее ушли. *сирдечка*
Jenari
 

Re: 7.08 Season Seven, Time for a Wedding!

Сообщение Donara » 12 ноя 2011, 11:38

Jenari писал(а):Сэра Гэмбл все ж таки ведьма, а Дабб и Лофлин недалеко от нее ушли. *сирдечка*


Саре Гэмбл от меня лично уже куча корзин с печеньем и банок с вареньем полагаются за этот сезон :oops: ПрЭлесть что такое, по концептуальной раскладке и явным и скрытым оценочным маркерам. При чём и внутридискурсной (текст СПН, персонажные развёртки), и внешнедискурсной (СПН-фандом).
Donara
 

Re: 7.08 Season Seven, Time for a Wedding!

Сообщение sabinak » 12 ноя 2011, 12:48

У меня противоречивые впечатления. Вроде миленько, но некоторые несоответствия бросаются в глаза.

Основная претензия - зачем в серии вообще был нужен Гарт? Кроме как Дина раздражать, другого применения ему таки не придумали - бесполезность была полная.

Бекки, конечно, миленько озвучила "арку Сэма как фрика", но - вырубить Сэма утюгом на несколько часов? Оттащить его из номера в машину , далее на дачу, взгромоздить на кровать (попутно сняв штаны), так грамотно связать и всунуть кляп, что Сэм так и не смог освободиться??? При этом ни ее никто не заметил, ни Сэм не очнулся. Она кто, Терминатор? Как она вообще смогла его поднять, он выше в два раза? Как она до головы допрыгнула? Она и ножом бьет профессионально - насквозь. Вот что значит - правильные книжки читать! Как бы она по книжкам телепортации не выучилась.

Далее по серии - ради сюрприза - вынули масштабную сцену "Дин с Гартом вламываются к Бекки, находят Сэма, ругаются, но потом договариваются". Видимо, это произошло за кадром. Но смонитровано так, как будто Бекки входит в кафе на встречу с демоном еще при привязанном Сэме. Наверняка намеренно, но все же неуклюже получилось.

Кроули хорошо, мирно так выступил. Интересно, зачем ему борода, и где Шеппард сейчас снимается. Наверняка где-то, где персонаж с бородой.

Сюжет, походу, движется пока по линии "Сэм справляется со своими демонами, так что пора Дину начать думать о себе". И точно, пора.
sabinak
 

Re: 7.08 Season Seven, Time for a Wedding!

Сообщение Nadin7 » 12 ноя 2011, 13:51

Мне эпизод очень понравился. Из разряда Changing Channels или Frontierland... это было просто весело.
Ну да, были кое-какие нестыковочки, но я стараюсь не заморачиваться над такими тонкостями.
Бэкки, Бэкки, Бэкки... не могу сказать, что её появление в роли невести было полной неожиданностью, но всё же, со "Сверхъестественным" никогда не знаешь, чего ожидать. Бэкки как всегда - чудо чудом, но от этого не менее милая. Хотя зря она Сэмика по голове-то, только-только появились первые попытки возврата "крыши" на место и тут снова... сначала Дин вломил Сэму, теперь вот Бэкки... жизнь бьёт ключом и всё, как говорится, по голове.
Теперь у Сэма есть маленький опыт семейной жизни. :lol:
Сцена с привязанным к кровати Сэмом и Суперфанаткой99, рассуждающей о своей "нелёгкой судьбе", ну и, конечно же, реакция Дина ("What?") на свадьбу и выражение его лица - это нечто.
Nadin7
 

Re: 7.08 Season Seven, Time for a Wedding!

Сообщение Jenari » 12 ноя 2011, 16:11

sabinak писал(а):но - вырубить Сэма утюгом на несколько часов?

Вафельницей.

Оттащить его из номера в машину , далее на дачу, взгромоздить на кровать (попутно сняв штаны), так грамотно связать и всунуть кляп, что Сэм так и не смог освободиться???

Сильна, как смерть, любовь)

пора Дину начать думать о себе". И точно, пора.

Кто бы еще подумал о том, как именно Дину следует начать "думать о себе". Женщина и ребенок, домик, яичница по утрам? Упс, где-то это уже было и отчего-то "не срослось".
Отчего "не срослось", благожелателя в свое время не заинтересовало.

апдейт: мне начинают нравиться предварительные результаты голосования. :P
Jenari
 

Re: 7.08 Season Seven, Time for a Wedding!

Сообщение MiV » 12 ноя 2011, 16:27

Серия, мягко говоря, откровенно не понравилась (кроме WTF expression, не сходящего с лица Дина на протяжении всего эпизода). К бородатому Кроули под конец хотелось просто на шею кинуться.
Надеюсь, никто не уцепится за заботливо предложенную шоу параллель фриков Бекки и Сэма.
MiV
 

Re: 7.08 Season Seven, Time for a Wedding!

Сообщение Tigrus » 12 ноя 2011, 16:37

Опыт "Менталистов" и 7.3 учит меня, что в этой серии были смешные эпизоды, но их все вырезали. Как вырезали из "Менталистов" сцену в мотеле, которая могла бы как-то скрасить серию, как вырезали из 3 серии то, что снял Дженсен и что могло бы скрасить ее. В этой демон, засевший в монтажной, или где там еще, пропустил случайно только один смешной эпизод - мимику Дина после объявления, что Сэм женится. Все остальное было или скучно, или неловко, или непонятно. Зачем ушастый "охотник" в напарники Дину? Оба объяснения: или это подстава Бобби Дину неизвестно за что - да еще с такими рекомендациями: дескать, ты с этим Винчестером поработай, но он будет битчинг, как слюнявая девица. Спасибо, Бобби, и за выбор напарника, и за рекомендации. Объяснение два: нам хотели дать понять, что Дин физически и умственно неспособен работать один. Предыдущие примеры его блистательной работы соло пофигу. Объяснения дурацкие, но никаких больше оправданий присутствия в кадре этого персонажа не вижу. Или мы уже дошли до того, что зрителей пытаются рассмешить внешностью? Мы должны ржать при виде его ушей? Про супер-Бекки, разящую демона насквозь и скрутившую и окрутившую Сэма, уже сказали. Она оказалась круче Люци. С Люци Сэм справился - и Бекки и ее зельем не смог. И очередные красноглазые демоны с их сделками, и очередное "ты уже взрослый" - кто бы мог подумать, а? Это так и будет тянуться из серии в серию? Столетний Дин говорит Сэму: "Ты уже взрослый, я тут подумал и понял...." - "Да, - соглашается Сэм, засовывая бороду за ремень. - Пора тебе уже кончать присматривать за мной и начать присматривать за собой..." Диалог столетнего Дина с Сэмми будет происходить, само собой, после того, как Сэм в очередной раз вляпается в какую-то бяку и будет вытащен оттуда старшим братом. Логично. Свежо. Скучно...
Tigrus
 

Re: 7.08 Season Seven, Time for a Wedding!

Сообщение Jenari » 12 ноя 2011, 16:39

MiV писал(а):Надеюсь, никто не уцепится за заботливо предложенную шоу параллель фриков Бекки и Сэма.

Там и более интересных параллелей полно. Одно I`m awesome, явно не вдохновившее присутствующих, чего стоит. Читала Бэкки все книги Карвера Эдлунда, да явно невнимательно.
Jenari
 

След.

Вернуться в 7 сезон

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron