@Mail.ru
Сверхъестественное - форум Supernatural.ru • Просмотр темы - 7.02 Hello Cruel World \ Привет, жестокий мир!
 

7.02 Hello Cruel World \ Привет, жестокий мир!

Как вам серия?

Одна из лучших в сериале!
8
16%
Отличная!
30
61%
Хорошая
8
16%
Так себе/Середнячок
2
4%
Не очень
1
2%
Одна из худших
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 49

Re: 7.02 Hello Cruel World

Сообщение Arial » 09 окт 2011, 19:02

Gandkapper писал(а):Имхо, время тут тоже не имеет значения. Конечно, явно, что Сэм провел там не полтора года. Иначе создатели не стали бы акцентировать внимания на том, что младшему показалось, будто две-три минуты растянулись на неделю. Но какое это имеет значение? Ад, он и есть ад. Тем более в кампании с Люцифером.

Я с Вами согласна, что мерить, кто больше получил Ада, это неправильно. Мне жаль их обоих. Но просто даже по состоянию ребят видно, кому что досталось. Люцифер на пытки не скупился, это видно, и он в них мастак похлеще любого демона. Ведь не зря у Сэма башку снесло. У Дина ведь с головой все было в порядке. На счет времени - это чистое уточнение с моей стороны, потому что очень не люблю, когда говорят, что Дин больше пострадал или Сэм. Просто кому-то повезло меньше. Но я их в страданиях не отделяю, они братья, и если страдают, то вместе, поэтому отделять их страдания не могу.

Gandkapper писал(а):Клетка не в аду, она вообще отдельн! И кто сказал, что там время течёт иначе, чем на земле?

Ну, несколько раз в сериале было сказано, что клетка в Аду. То, что это отдельный уголок в нем, не спорю. И советую почитать Библию, там тоже написано, куда засунули Люцифера, и где эта клетка. По поводу времени, Дин еще в 4 сезоне, как только выбрался, сказал, что провел в Аду сорок лет, хотя Сэм говорил ему, что даже года с его смерти не прошло. Значит, понятно, что время в Аду по другому ощущается.
Последний раз редактировалось Arial 10 окт 2011, 13:36, всего редактировалось 2 раз(а).
Arial
 

Re: 7.02 Hello Cruel World

Google
 

Re: 7.02 Hello Cruel World

Сообщение avaria » 09 окт 2011, 20:15

Лилит, браво! Читаю ваши обзоры и необходимость записывать что-то самой отпадает, так все верно и полностью совпадает с моим видением!

Gandkapper писал(а):что младшему показалось, будто две-три минуты растянулись на неделю.
вот именно, что показалось! Все это больное воображение Сэма! Может он завидует Дину? Он может специально это говорит, чтобы выглядело так будто он больше страдал?!

Gandkapper писал(а):В конце концов, простое человеческое сострадание же должно быть.

Так то человеческое! А Сэм человек?
avaria
 

Re: 7.02 Hello Cruel World

Сообщение vortex92 » 10 окт 2011, 05:43

avaria писал(а):Так то человеческое! А Сэм человек?

А разве нет?
vortex92
 

Re: 7.02 Hello Cruel World

Сообщение Gandkapper » 10 окт 2011, 10:53

avaria писал(а):вот именно, что показалось! Все это больное воображение Сэма! Может он завидует Дину? Он может специально это говорит, чтобы выглядело так будто он больше страдал?!


Даже не знаю, что здесь делать надо: смеяться или плакать...

Больное воображение Сэма не рисовало ему судорог от воспоминаний и души, которая со слов Каса, выглядела как "освежеванная заживо".

avaria писал(а):Так то человеческое! А Сэм человек?


Сэм - Человек.
Gandkapper
 

Re: 7.02 Hello Cruel World

Сообщение MihaeLa » 10 окт 2011, 13:09

Arial писал(а): На счет времени - это чистое уточнение с моей стороны, потому что очень не люблю, когда говорят, что Дин больше пострадал или Сэм. Просто кому-то повезло меньше. Но я их в страданиях не отделяю, они братья, и если страдают, то вместе, поэтому отделять их страдания не могу.


Я с Вами полностью согласна :) два человека-одна судьба,а значит все поровну:и страдания,и радость
MihaeLa
 

Re: 7.02 Hello Cruel World \ Привет, жестокий мир!

Сообщение oncilla » 21 окт 2011, 15:09

"Мне нравится, что уже вторая серия 7-го сезона начинается с того места, где закончилась предыдущая. Если так будет и дальше, то, наверное, удастся избежать провалов в действии, оборванных сюжетных линий и невыясненных обстоятельств.

Лежа на скользком каменном полу лаборатории, Дин взволнованным, настороженным взглядом смотрит в лицо «Кастиэля», на котором то проступает, то исчезает сетка черных кровеносных сосудов. Сколько внутри этого тела находится монстров? Сотня? Или больше?

Хорошо, что Бобби очнулся. Слава Богу, старик цел и невредим. Однако сейчас он так же беззащитен, как и Дин. Если монстры бросятся на них, шансов выжить, у охотников нет.

Темная, почти черная кровь струей бежит по руке «Кастиэля», звонко шлепаясь на пол. Похоже, «сосуд» протекает?
Дин улыбается с отчаянной дерзостью, глядя в такое знакомое, но ставшее нечеловеческим и страшным, лицо ангела.
В широко раскрытых, настороженных глазах Дина - скрытый страх, тревога. И еще в них надежда на чудесное спасение."


Кому интересно, полностью обзор размещен на Главной странице, раздел Обзоры.
oncilla
 

Re: 7.02 Hello Cruel World \ Привет, жестокий мир!

Сообщение Amber19 » 22 окт 2011, 11:57

oncilla , спасибо за обзор - живой, искренний, очень эмпатичный. И вовсе не диноцентричный, хотя... "чудесно-зеленые глаза" и "точеная фигура" - это было очень и очень мило ;)
Amber19
 

Re: 7.02 Hello Cruel World \ Привет, жестокий мир!

Сообщение oncilla » 22 окт 2011, 12:18

Спасибо за отзыв, Amber19!
"Очень-очень мило" - это хорошо. Но даже если это кому-то покажется не милым, а смешным, я не перестану восхищаться внешностью Дина.
oncilla
 

Пред.

Вернуться в 7 сезон

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron